Gebietsliga NW/Waldviertel - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Tomas Strasak SC St. Martin 5 0 1 8
2 Christian Zwirner SV Cardea Rehberg 1 0 2 7
3 Lukas Merkl 1. SV Vitis 4 1 0 6
4 Christopher Bruckner SC St. Martin 3 0 1 6
5 Matthias Meyer SV Großweikersdorf 6 0 0 6
6 Matthias Arnold SV Großweikersdorf 6 0 0 6
7 Hulusi Akkus SV Cardea Rehberg 6 0 0 6
8 Markus Simlinger SC Gföhl 3 0 1 6
9 Mathias Weixelbraun SC Hartl Haus 5 0 0 5
10 Raphael Binder 1. SV Vitis 5 0 0 5
11 Christian Steininger USV Groß Gerungs 5 0 0 5
12 Marco Teufel SC Hartl Haus 5 0 0 5
13 Dominik Schmutz KSV Röschitz 5 0 0 5
14 Dominik Volf SV Horn Amateure 3 1 0 5
15 Jaroslav Kubat 1. SV Vitis 4 0 0 4
16 Mathias Weiss 1. SV Vitis 4 0 0 4
17 Berke Dede SC Gmünd 4 0 0 4
18 Günter Schrenk SC Gföhl 4 0 0 4
19 Christian Masch 1. SV Vitis 4 0 0 4
20 Jürgen Celoud USV Raabs/Thaya 4 0 0 4
21 Dominik Pfeifer SC Hartl Haus 1 1 0 3
22 Valentin Grabovac SC Hartl Haus 3 0 0 3
23 Michael Dietl SC Gföhl 1 1 0 3
24 Thomas Kasper SC Hartl Haus 3 0 0 3
25 Tobias Süss 1. SV Vitis 3 0 0 3
Bad Boys
# Name Score
1 Tomas Strasak 5 0 1 8
2 Christian Zwirner 1 0 2 7
3 Lukas Merkl 4 1 0 6
4 Christopher Bruckner 3 0 1 6
5 Matthias Meyer 6 0 0 6
6 Matthias Arnold 6 0 0 6
7 Hulusi Akkus 6 0 0 6
8 Markus Simlinger 3 0 1 6
9 Mathias Weixelbraun 5 0 0 5
10 Raphael Binder 5 0 0 5
11 Christian Steininger 5 0 0 5
12 Marco Teufel 5 0 0 5
13 Dominik Schmutz 5 0 0 5
14 Dominik Volf 3 1 0 5
15 Jaroslav Kubat 4 0 0 4
16 Mathias Weiss 4 0 0 4
17 Berke Dede 4 0 0 4
18 Günter Schrenk 4 0 0 4
19 Christian Masch 4 0 0 4
20 Jürgen Celoud 4 0 0 4
21 Dominik Pfeifer 1 1 0 3
22 Valentin Grabovac 3 0 0 3
23 Michael Dietl 1 1 0 3
24 Thomas Kasper 3 0 0 3
25 Tobias Süss 3 0 0 3
Heim Auswärts
1. SV Vitis 1 : 4 SC St. Martin
SC Traismauer 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 3 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 7 : 3 KSV Röschitz
USC Schweiggers 1 : 0 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 1 : 3 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 1 : 2 SV Cardea Rehberg
1. SV Vitis 1 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gmünd 2 : 2 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 1 : 1 SC St. Martin
SV Cardea Rehberg 1 : 4 USV Raabs/Thaya
USC Schweiggers 2 : 0 SC Gföhl
KSV Röschitz 3 : 2 SC Traismauer
SV Horn Amateure 0 : 1 SC Hartl Haus
SC Traismauer 7 : 1 SV Cardea Rehberg
USC Grafenwörth 3 : 0 1. SV Vitis
SC St. Martin 8 : 4 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 1 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 2 : 1 SV Horn Amateure
USV Groß Gerungs 2 : 0 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 1 : 3 USC Schweiggers
SC Gmünd 2 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Cardea Rehberg 1 : 0 SC St. Martin
SC Gföhl 2 : 0 SC Hartl Haus
USC Schweiggers 1 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 2 : 0 USV Groß Gerungs
SV Horn Amateure 1 : 3 SC Traismauer
SC Traismauer 0 : 4 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 3 : 1 KSV Röschitz
SC St. Martin 0 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 1 : 3 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 4 : 2 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 4 : 1 SV Cardea Rehberg
USV Raabs/Thaya 4 : 0 SC Gföhl
SC Gmünd 5 : 1 SV Großweikersdorf
KSV Röschitz 7 : 2 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SC Gföhl 3 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 0 : 3 USC Grafenwörth
USC Schweiggers 4 : 0 SC St. Martin
SV Horn Amateure 1 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 4 : 1 KSV Röschitz
SC Traismauer 2 : 3 SC Hartl Haus
USC Grafenwörth 2 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 3 : 0 SC Gmünd
SC St. Martin 0 : 0 SC Gföhl
USV Groß Gerungs 2 : 2 USC Schweiggers
1. SV Vitis 7 : 3 SV Cardea Rehberg
SC Gmünd 4 : 2 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 6 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 2 : 0 USV Groß Gerungs
USC Schweiggers 2 : 0 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 2 : 1 SC St. Martin
SV Horn Amateure 0 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 2 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 1 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 4 : 1 SC Gföhl
1. SV Vitis 0 : 2 USC Schweiggers
KSV Röschitz 6 : 0 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 1 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 2 : 1 SC Hartl Haus
SC Gmünd 5 : 0 SV Cardea Rehberg
USC Schweiggers 3 : 1 SV Großweikersdorf
SC Traismauer 3 : 1 SC St. Martin
USV Raabs/Thaya 2 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 4 : 2 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 2 : 3 KSV Röschitz
SC Hartl Haus 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 3 : 4 SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Horn Amateure
SC St. Martin 1 : 7 SC Gmünd
1. SV Vitis 0 : 3 SC Hartl Haus
KSV Röschitz 2 : 2 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 5 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 4 : 1 SC Traismauer
SC Gmünd 3 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 4 : 5 USC Grafenwörth
SC St. Martin 0 : 1 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 6 : 3 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 2 : 1 1. SV Vitis
USC Schweiggers 8 : 2 SV Cardea Rehberg
SC Hartl Haus 2 : 0 SV Großweikersdorf
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 2 : 0 SC St. Martin
KSV Röschitz 2 : 2 SC Hartl Haus
1. SV Vitis 2 : 1 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 1 : 1 SC Gföhl
SV Großweikersdorf 0 : 3 USV Raabs/Thaya
SV Horn Amateure 1 : 7 USC Schweiggers
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USC Grafenwörth 13 40:11 29 34
2 USC Schweiggers 13 41:10 31 33
3 USV Raabs/Thaya 13 39:17 22 29
4 SC Gmünd 13 35:17 18 26
5 SC Gföhl 13 27:22 5 24
6 USV Groß Gerungs 13 21:18 3 21
7 SC Hartl Haus 13 20:25 -5 19
8 KSV Röschitz 13 39:42 -3 17
9 SV Großweikersdorf 13 19:31 -12 12
10 SC St. Martin 13 17:28 -11 11
11 SC Traismauer 13 30:37 -7 10
12 SV Cardea Rehberg 13 16:50 -34 9
13 1. SV Vitis 13 17:36 -19 7
14 SV Horn Amateure 13 12:29 -17 6

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Das neue Adidas Spectral Mode-Pack Auch Nike- und Ronaldo-Fans kommen nicht zu kurz. »
Jordan und PSG machen gemeinsame Sache Auch Jordan-Fans aus dem Fußball-Segment kommen nun auf ihre Kosten! »
Welcher Schuh zu dir passt, erfährst du hier... »