Gebietsliga NW/Waldviertel - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
10.08.
19:30
SV Horn Amateure 5 : 0 (3 : 0) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
11.08.
19:30
1. SV Vitis 3 : 3 (1 : 1) SC Hartl Haus Spielbericht
11.08.
20:00
USV Langenlois 3 : 1 (2 : 1) SV Cardea Rehberg Spielbericht
12.08.
17:00
SC Gföhl 1 : 1 (1 : 1) SC St. Martin Spielbericht
12.08.
17:00
USV Groß Gerungs 2 : 3 (0 : 0) USC Grafenwörth Spielbericht
12.08.
19:30
USC Schweiggers 0 : 0 (0 : 0) USC Altenwörth Spielbericht
12.08.
19:30
KSV Röschitz 4 : 0 (1 : 0) SV Großweikersdorf Spielbericht
15.08.
17:00
SC St. Martin 2 : 1 (2 : 0) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
18.08.
20:00
USC Grafenwörth 4 : 2 (1 : 1) SV Horn Amateure Spielbericht
19.08.
17:00
SV Großweikersdorf 2 : 3 (2 : 1) USV Langenlois Spielbericht
19.08.
17:00
USC Altenwörth 1 : 2 (0 : 0) 1. SV Vitis Spielbericht
19.08.
17:00
SC Gföhl 5 : 2 (2 : 1) USC Schweiggers Spielbericht
20.08.
17:00
SC Hartl Haus 0 : 3 (0 : 1) KSV Röschitz Spielbericht
26.10.
15:00
SV Cardea Rehberg 5 : 1 (1 : 1) USV Groß Gerungs Spielbericht
25.08.
19:30
1. SV Vitis 2 : 2 (1 : 0) SC Gföhl Spielbericht
25.08.
20:00
USV Langenlois 2 : 3 (2 : 1) SC Hartl Haus Spielbericht
26.08.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 5 (1 : 2) SV Cardea Rehberg Spielbericht
26.08.
19:30
KSV Röschitz 7 : 1 (2 : 0) USC Altenwörth Spielbericht
26.08.
19:30
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 (0 : 0) USC Grafenwörth Spielbericht
26.08.
19:30
USC Schweiggers 3 : 0 (1 : 0) SC St. Martin Spielbericht
27.08.
16:30
USV Groß Gerungs 2 : 1 (0 : 0) SV Großweikersdorf Spielbericht
01.09.
20:00
SV Großweikersdorf 2 : 4 (0 : 3) SV Horn Amateure Spielbericht
01.09.
20:00
USC Schweiggers 3 : 0 (3 : 0) 1. SV Vitis Spielbericht
02.09.
16:30
USC Altenwörth 2 : 4 (0 : 0) USV Langenlois Spielbericht
02.09.
16:30
SC St. Martin 4 : 1 (2 : 0) USC Grafenwörth Spielbericht
02.09.
16:30
SV Cardea Rehberg 2 : 0 (0 : 0) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
02.09.
16:30
SC Gföhl 4 : 2 (0 : 1) KSV Röschitz Spielbericht
11.11.
14:00
SC Hartl Haus 5 : 0 (1 : 0) USV Groß Gerungs Spielbericht
08.09.
19:30
1. SV Vitis 0 : 2 (0 : 0) SC St. Martin Spielbericht
08.09.
20:00
KSV Röschitz 2 : 1 (0 : 0) USC Schweiggers Spielbericht
08.09.
20:00
USC Grafenwörth 2 : 3 (1 : 0) SV Cardea Rehberg Spielbericht
09.09.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 0 : 1 (0 : 1) SV Großweikersdorf Spielbericht
09.09.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 1 (0 : 1) SC Hartl Haus Spielbericht
09.09.
19:00
USV Langenlois 4 : 1 (3 : 1) SC Gföhl Spielbericht
10.09.
16:30
USV Groß Gerungs 4 : 1 (2 : 1) USC Altenwörth Spielbericht
15.09.
19:30
1. SV Vitis 1 : 1 (1 : 0) KSV Röschitz Spielbericht
15.09.
20:00
SV Großweikersdorf 2 : 2 (2 : 1) USC Grafenwörth Spielbericht
16.09.
15:00
USC Altenwörth 2 : 4 (2 : 2) SV Horn Amateure Spielbericht
16.09.
16:00
SC Gföhl 1 : 4 (0 : 2) USV Groß Gerungs Spielbericht
16.09.
16:00
SC St. Martin 2 : 1 (2 : 0) SV Cardea Rehberg Spielbericht
16.09.
19:30
USC Schweiggers 2 : 2 (0 : 0) USV Langenlois Spielbericht
17.09.
16:00
SC Hartl Haus 1 : 2 (0 : 1) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
22.09.
20:00
USC Grafenwörth 4 : 0 (2 : 0) SC Hartl Haus Spielbericht
22.09.
20:00
KSV Röschitz 2 : 2 (1 : 2) SC St. Martin Spielbericht
23.09.
16:00
USV Groß Gerungs 2 : 2 (1 : 1) USC Schweiggers Spielbericht
23.09.
16:00
SV Cardea Rehberg 1 : 0 (1 : 0) SV Großweikersdorf Spielbericht
23.09.
16:00
SV Horn Amateure 2 : 2 (0 : 1) SC Gföhl Spielbericht
23.09.
19:00
USV Langenlois 5 : 1 (1 : 0) 1. SV Vitis Spielbericht
24.09.
11:00
USV Atzenbrugg/H. 2 : 1 (2 : 0) USC Altenwörth Spielbericht
29.09.
19:30
1. SV Vitis 4 : 3 (1 : 1) USV Groß Gerungs Spielbericht
29.09.
19:30
USC Schweiggers 6 : 2 (3 : 1) SV Horn Amateure Spielbericht
30.09.
15:30
USC Altenwörth 1 : 4 (0 : 2) USC Grafenwörth Spielbericht
30.09.
15:30
SC St. Martin 4 : 1 (2 : 0) SV Großweikersdorf Spielbericht
30.09.
15:30
SC Gföhl 3 : 0 (2 : 0) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
30.09.
19:30
KSV Röschitz 2 : 2 (0 : 2) USV Langenlois Spielbericht
01.10.
15:30
SC Hartl Haus 2 : 1 (2 : 0) SV Cardea Rehberg Spielbericht
06.10.
18:45
SV Großweikersdorf 3 : 1 (2 : 0) SC Hartl Haus Spielbericht
07.10.
15:30
SV Cardea Rehberg 2 : 0 (2 : 0) USC Altenwörth Spielbericht
07.10.
15:30
USV Atzenbrugg/H. 0 : 4 (0 : 2) USC Schweiggers Spielbericht
07.10.
18:00
USV Langenlois 2 : 1 (1 : 0) SC St. Martin Spielbericht
07.10.
19:00
USC Grafenwörth 3 : 1 (2 : 0) SC Gföhl Spielbericht
08.10.
15:30
USV Groß Gerungs 2 : 0 (2 : 0) KSV Röschitz Spielbericht
08.10.
17:00
SV Horn Amateure 4 : 2 (1 : 2) 1. SV Vitis Spielbericht
13.10.
19:00
KSV Röschitz 4 : 3 (4 : 1) SV Horn Amateure Spielbericht
13.10.
20:00
USV Langenlois 5 : 2 (3 : 2) USV Groß Gerungs Spielbericht
14.10.
15:30
SC Gföhl 0 : 1 (0 : 0) SV Cardea Rehberg Spielbericht
14.10.
15:30
USC Altenwörth 0 : 5 (0 : 1) SV Großweikersdorf Spielbericht
14.10.
15:30
1. SV Vitis 0 : 1 (0 : 1) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
14.10.
18:00
USC Schweiggers 2 : 2 (1 : 1) USC Grafenwörth Spielbericht
15.10.
15:30
SC St. Martin 0 : 1 (0 : 1) SC Hartl Haus Spielbericht
20.10.
19:00
SV Horn Amateure 2 : 3 (0 : 1) USV Langenlois Spielbericht
20.10.
20:00
SV Großweikersdorf 4 : 0 (2 : 0) SC Gföhl Spielbericht
20.10.
20:00
USC Grafenwörth 4 : 0 (2 : 0) 1. SV Vitis Spielbericht
21.10.
15:00
SV Cardea Rehberg 2 : 3 (1 : 1) USC Schweiggers Spielbericht
21.10.
15:00
USV Groß Gerungs 1 : 2 (0 : 0) SC St. Martin Spielbericht
22.10.
15:00
SC Hartl Haus 4 : 0 (1 : 0) USC Altenwörth Spielbericht
22.10.
15:00
USV Atzenbrugg/H. 2 : 1 (0 : 0) KSV Röschitz Spielbericht
26.10.
15:00
SC Gföhl 3 : 3 (1 : 0) SC Hartl Haus Spielbericht
27.10.
20:00
KSV Röschitz 4 : 2 (2 : 0) USC Grafenwörth Spielbericht
28.10.
14:00
SC St. Martin 2 : 2 (2 : 0) USC Altenwörth Spielbericht
28.10.
14:00
1. SV Vitis 3 : 2 (1 : 0) SV Cardea Rehberg Spielbericht
28.10.
18:00
USC Schweiggers 3 : 1 (2 : 1) SV Großweikersdorf Spielbericht
28.10.
18:00
USV Langenlois 2 : 0 (1 : 0) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
29.10.
14:00
USV Groß Gerungs 4 : 2 (2 : 1) SV Horn Amateure Spielbericht
14.08.
20:00
SV Großweikersdorf 1 : 2 (0 : 0) 1. SV Vitis Spielbericht
15.08.
17:00
SV Cardea Rehberg 0 : 3 (0 : 1) KSV Röschitz Spielbericht
03.11.
20:00
USC Grafenwörth 0 : 2 (0 : 0) USV Langenlois Spielbericht
04.11.
14:00
USV Atzenbrugg/H. 1 : 5 (0 : 1) USV Groß Gerungs Spielbericht
04.11.
14:00
USC Altenwörth 1 : 0 (1 : 0) SC Gföhl Spielbericht
04.11.
17:00
SV Horn Amateure 4 : 2 (1 : 1) SC St. Martin Spielbericht
05.11.
14:00
SC Hartl Haus 2 : 7 (2 : 4) USC Schweiggers Spielbericht
16.03.
20:00
USC Grafenwörth 3 : 2 (0 : 0) USV Groß Gerungs Spielbericht
17.03.
15:30
SC St. Martin 0 : 1 (0 : 1) SC Gföhl Spielbericht
26.03.
20:00
SV Großweikersdorf 1 : 3 (0 : 1) KSV Röschitz Spielbericht
02.04.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 2 : 1 (1 : 1) SV Horn Amateure Spielbericht
02.04.
16:30
SV Cardea Rehberg 1 : 3 (0 : 1) USV Langenlois Spielbericht
02.04.
16:30
SC Hartl Haus 0 : 1 (0 : 0) 1. SV Vitis Spielbericht
08.04.
16:30
USC Altenwörth 0 : 0 (0 : 0) USC Schweiggers Spielbericht
24.03.
17:00
SV Horn Amateure 3 : 3 (0 : 0) USC Grafenwörth Spielbericht
24.03.
18:00
USV Langenlois 1 : 1 (1 : 0) SV Großweikersdorf Spielbericht
24.03.
19:30
KSV Röschitz 2 : 1 (1 : 0) SC Hartl Haus Spielbericht
25.03.
16:30
1. SV Vitis 3 : 3 (3 : 2) USC Altenwörth Spielbericht
25.03.
16:30
USV Groß Gerungs 2 : 2 (2 : 0) SV Cardea Rehberg Spielbericht
25.03.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 5 : 2 (2 : 1) SC St. Martin Spielbericht
17.04.
20:00
USC Schweiggers 3 : 5 (1 : 2) SC Gföhl Spielbericht
30.03.
20:00
SV Großweikersdorf 2 : 1 (2 : 1) USV Groß Gerungs Spielbericht
30.03.
20:00
USC Grafenwörth 1 : 0 (0 : 0) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
31.03.
16:30
SC St. Martin 0 : 2 (0 : 1) USC Schweiggers Spielbericht
31.03.
16:30
SV Cardea Rehberg 3 : 3 (1 : 1) SV Horn Amateure Spielbericht
31.03.
16:30
SC Hartl Haus 2 : 0 (0 : 0) USV Langenlois Spielbericht
31.03.
16:30
USC Altenwörth 7 : 2 (2 : 0) KSV Röschitz Spielbericht
31.03.
16:30
SC Gföhl 1 : 0 (0 : 0) 1. SV Vitis Spielbericht
06.04.
20:00
USC Grafenwörth 1 : 1 (1 : 1) SC St. Martin Spielbericht
06.04.
20:00
1. SV Vitis 0 : 1 (0 : 0) USC Schweiggers Spielbericht
06.04.
20:00
USV Langenlois 3 : 2 (1 : 1) USC Altenwörth Spielbericht
06.04.
20:00
KSV Röschitz 3 : 2 (3 : 1) SC Gföhl Spielbericht
07.04.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 1 (1 : 0) SV Großweikersdorf Spielbericht
08.04.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 3 : 4 (0 : 3) SV Cardea Rehberg Spielbericht
08.04.
16:30
USV Groß Gerungs 0 : 0 (0 : 0) SC Hartl Haus Spielbericht
13.04.
20:00
SV Großweikersdorf 2 : 1 (1 : 0) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
14.04.
16:30
SC Gföhl 0 : 3 (0 : 2) USV Langenlois Spielbericht
14.04.
16:30
SV Cardea Rehberg 3 : 0 (2 : 0) USC Grafenwörth Spielbericht
14.04.
16:30
USC Altenwörth 0 : 2 (0 : 1) USV Groß Gerungs Spielbericht
14.04.
19:30
USC Schweiggers 4 : 0 (2 : 0) KSV Röschitz Spielbericht
15.04.
16:30
SC Hartl Haus 3 : 3 (2 : 1) SV Horn Amateure Spielbericht
15.04.
16:30
SC St. Martin 2 : 1 (1 : 0) 1. SV Vitis Spielbericht
20.04.
20:00
USV Langenlois 1 : 1 (0 : 0) USC Schweiggers Spielbericht
20.04.
20:00
USC Grafenwörth 2 : 1 (1 : 0) SV Großweikersdorf Spielbericht
21.04.
16:30
SV Cardea Rehberg 0 : 1 (0 : 0) SC St. Martin Spielbericht
21.04.
17:00
SV Horn Amateure 0 : 0 (0 : 0) USC Altenwörth Spielbericht
21.04.
19:30
KSV Röschitz 1 : 3 (0 : 3) 1. SV Vitis Spielbericht
22.04.
16:30
USV Groß Gerungs 0 : 2 (0 : 1) SC Gföhl Spielbericht
22.04.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 2 : 1 (1 : 0) SC Hartl Haus Spielbericht
27.04.
20:00
SV Großweikersdorf 3 : 2 (2 : 1) SV Cardea Rehberg Spielbericht
28.04.
16:30
USC Altenwörth 0 : 3 (0 : 1) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
28.04.
16:30
SC Gföhl 1 : 1 (1 : 0) SV Horn Amateure Spielbericht
28.04.
19:30
USC Schweiggers 2 : 2 (2 : 0) USV Groß Gerungs Spielbericht
28.04.
19:30
1. SV Vitis 3 : 3 (2 : 0) USV Langenlois Spielbericht
29.04.
16:30
SC St. Martin 4 : 3 (2 : 3) KSV Röschitz Spielbericht
29.04.
16:30
SC Hartl Haus 3 : 1 (1 : 0) USC Grafenwörth Spielbericht
04.05.
20:00
USC Grafenwörth 4 : 1 (3 : 0) USC Altenwörth Spielbericht
04.05.
20:00
SV Großweikersdorf 2 : 1 (0 : 0) SC St. Martin Spielbericht
04.05.
20:00
USV Langenlois 4 : 1 (2 : 0) KSV Röschitz Spielbericht
05.05.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 1 : 3 (1 : 1) SC Gföhl Spielbericht
05.05.
16:30
SV Cardea Rehberg 2 : 6 (2 : 3) SC Hartl Haus Spielbericht
05.05.
17:00
SV Horn Amateure 0 : 1 (0 : 1) USC Schweiggers Spielbericht
06.05.
16:30
USV Groß Gerungs 1 : 0 (1 : 0) 1. SV Vitis Spielbericht
10.05.
16:30
SC Gföhl 1 : 3 (0 : 2) USC Grafenwörth Spielbericht
11.05.
19:30
1. SV Vitis 1 : 3 (0 : 1) SV Horn Amateure Spielbericht
11.05.
20:00
KSV Röschitz 6 : 0 (3 : 0) USV Groß Gerungs Spielbericht
12.05.
16:30
SC Hartl Haus 3 : 0 (1 : 0) SV Großweikersdorf Spielbericht
12.05.
16:30
SC St. Martin 1 : 4 (0 : 1) USV Langenlois Spielbericht
12.05.
16:30
USC Altenwörth 1 : 6 (0 : 3) SV Cardea Rehberg Spielbericht
12.05.
19:30
USC Schweiggers 2 : 0 (1 : 0) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
18.05.
20:00
USC Grafenwörth 3 : 0 (2 : 0) USC Schweiggers Spielbericht
19.05.
17:00
USV Groß Gerungs 1 : 1 (1 : 1) USV Langenlois Spielbericht
19.05.
17:00
USV Atzenbrugg/H. 4 : 3 (1 : 3) 1. SV Vitis Spielbericht
19.05.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 1 (1 : 1) KSV Röschitz Spielbericht
19.05.
17:00
SV Cardea Rehberg 3 : 1 (0 : 1) SC Gföhl Spielbericht
20.05.
17:00
SC Hartl Haus 5 : 1 (1 : 0) SC St. Martin Spielbericht
22.05.
20:00
SV Großweikersdorf 4 : 1 (1 : 0) USC Altenwörth Spielbericht
25.05.
20:00
USV Langenlois 5 : 1 (3 : 0) SV Horn Amateure Spielbericht
25.05.
20:00
1. SV Vitis 4 : 0 (3 : 0) USC Grafenwörth Spielbericht
26.05.
17:00
SC St. Martin 4 : 0 (2 : 0) USV Groß Gerungs Spielbericht
26.05.
17:00
USC Altenwörth 2 : 2 (1 : 1) SC Hartl Haus Spielbericht
26.05.
17:00
SC Gföhl 2 : 2 (0 : 0) SV Großweikersdorf Spielbericht
26.05.
18:00
KSV Röschitz 6 : 0 (1 : 0) USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
27.05.
17:00
USC Schweiggers 2 : 2 (2 : 0) SV Cardea Rehberg Spielbericht
01.06.
18:30
USC Altenwörth 0 : 3 (0 : 1) SC St. Martin
01.06.
19:30
SV Horn Amateure 5 : 0 (0 : 0) USV Groß Gerungs
01.06.
20:00
SV Großweikersdorf 1 : 1 (1 : 0) USC Schweiggers
01.06.
20:00
USC Grafenwörth 0 : 2 (0 : 2) KSV Röschitz
02.06.
16:00
SV Cardea Rehberg 3 : 0 (2 : 0) 1. SV Vitis
02.06.
16:00
USV Atzenbrugg/H. 2 : 4 (1 : 1) USV Langenlois
03.06.
17:30
SC Hartl Haus 2 : 3 (1 : 3) SC Gföhl
08.06.
18:30
SC Gföhl 3 : 0 (0 : 0) USC Altenwörth
08.06.
18:30
SC St. Martin 2 : 1 (2 : 0) SV Horn Amateure
08.06.
19:30
1. SV Vitis 3 : 0 (3 : 0) SV Großweikersdorf
08.06.
20:00
USC Schweiggers 1 : 3 (1 : 3) SC Hartl Haus
09.06.
17:00
USV Groß Gerungs 1 : 1 (1 : 0) USV Atzenbrugg/H.
09.06.
17:30
USV Langenlois 3 : 1 (0 : 1) USC Grafenwörth
10.06.
17:30
KSV Röschitz 5 : 4 (3 : 2) SV Cardea Rehberg
Heim Auswärts
SV Horn Amateure 5 : 0 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
1. SV Vitis 3 : 3 SC Hartl Haus Spielbericht
USV Langenlois 3 : 1 SV Cardea Rehberg Spielbericht
SC Gföhl 1 : 1 SC St. Martin Spielbericht
USV Groß Gerungs 2 : 3 USC Grafenwörth Spielbericht
USC Schweiggers 0 : 0 USC Altenwörth Spielbericht
KSV Röschitz 4 : 0 SV Großweikersdorf Spielbericht
SC St. Martin 2 : 1 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
USC Grafenwörth 4 : 2 SV Horn Amateure Spielbericht
SV Großweikersdorf 2 : 3 USV Langenlois Spielbericht
USC Altenwörth 1 : 2 1. SV Vitis Spielbericht
SC Gföhl 5 : 2 USC Schweiggers Spielbericht
SC Hartl Haus 0 : 3 KSV Röschitz Spielbericht
SV Cardea Rehberg 5 : 1 USV Groß Gerungs Spielbericht
1. SV Vitis 2 : 2 SC Gföhl Spielbericht
USV Langenlois 2 : 3 SC Hartl Haus Spielbericht
SV Horn Amateure 1 : 5 SV Cardea Rehberg Spielbericht
KSV Röschitz 7 : 1 USC Altenwörth Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 USC Grafenwörth Spielbericht
USC Schweiggers 3 : 0 SC St. Martin Spielbericht
USV Groß Gerungs 2 : 1 SV Großweikersdorf Spielbericht
SV Großweikersdorf 2 : 4 SV Horn Amateure Spielbericht
USC Schweiggers 3 : 0 1. SV Vitis Spielbericht
USC Altenwörth 2 : 4 USV Langenlois Spielbericht
SC St. Martin 4 : 1 USC Grafenwörth Spielbericht
SV Cardea Rehberg 2 : 0 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
SC Gföhl 4 : 2 KSV Röschitz Spielbericht
SC Hartl Haus 5 : 0 USV Groß Gerungs Spielbericht
1. SV Vitis 0 : 2 SC St. Martin Spielbericht
KSV Röschitz 2 : 1 USC Schweiggers Spielbericht
USC Grafenwörth 2 : 3 SV Cardea Rehberg Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 0 : 1 SV Großweikersdorf Spielbericht
SV Horn Amateure 1 : 1 SC Hartl Haus Spielbericht
USV Langenlois 4 : 1 SC Gföhl Spielbericht
USV Groß Gerungs 4 : 1 USC Altenwörth Spielbericht
1. SV Vitis 1 : 1 KSV Röschitz Spielbericht
SV Großweikersdorf 2 : 2 USC Grafenwörth Spielbericht
USC Altenwörth 2 : 4 SV Horn Amateure Spielbericht
SC Gföhl 1 : 4 USV Groß Gerungs Spielbericht
SC St. Martin 2 : 1 SV Cardea Rehberg Spielbericht
USC Schweiggers 2 : 2 USV Langenlois Spielbericht
SC Hartl Haus 1 : 2 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
USC Grafenwörth 4 : 0 SC Hartl Haus Spielbericht
KSV Röschitz 2 : 2 SC St. Martin Spielbericht
USV Groß Gerungs 2 : 2 USC Schweiggers Spielbericht
SV Cardea Rehberg 1 : 0 SV Großweikersdorf Spielbericht
SV Horn Amateure 2 : 2 SC Gföhl Spielbericht
USV Langenlois 5 : 1 1. SV Vitis Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 2 : 1 USC Altenwörth Spielbericht
1. SV Vitis 4 : 3 USV Groß Gerungs Spielbericht
USC Schweiggers 6 : 2 SV Horn Amateure Spielbericht
USC Altenwörth 1 : 4 USC Grafenwörth Spielbericht
SC St. Martin 4 : 1 SV Großweikersdorf Spielbericht
SC Gföhl 3 : 0 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
KSV Röschitz 2 : 2 USV Langenlois Spielbericht
SC Hartl Haus 2 : 1 SV Cardea Rehberg Spielbericht
SV Großweikersdorf 3 : 1 SC Hartl Haus Spielbericht
SV Cardea Rehberg 2 : 0 USC Altenwörth Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 0 : 4 USC Schweiggers Spielbericht
USV Langenlois 2 : 1 SC St. Martin Spielbericht
USC Grafenwörth 3 : 1 SC Gföhl Spielbericht
USV Groß Gerungs 2 : 0 KSV Röschitz Spielbericht
SV Horn Amateure 4 : 2 1. SV Vitis Spielbericht
KSV Röschitz 4 : 3 SV Horn Amateure Spielbericht
USV Langenlois 5 : 2 USV Groß Gerungs Spielbericht
SC Gföhl 0 : 1 SV Cardea Rehberg Spielbericht
USC Altenwörth 0 : 5 SV Großweikersdorf Spielbericht
1. SV Vitis 0 : 1 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
USC Schweiggers 2 : 2 USC Grafenwörth Spielbericht
SC St. Martin 0 : 1 SC Hartl Haus Spielbericht
SV Horn Amateure 2 : 3 USV Langenlois Spielbericht
SV Großweikersdorf 4 : 0 SC Gföhl Spielbericht
USC Grafenwörth 4 : 0 1. SV Vitis Spielbericht
SV Cardea Rehberg 2 : 3 USC Schweiggers Spielbericht
USV Groß Gerungs 1 : 2 SC St. Martin Spielbericht
SC Hartl Haus 4 : 0 USC Altenwörth Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 2 : 1 KSV Röschitz Spielbericht
SC Gföhl 3 : 3 SC Hartl Haus Spielbericht
KSV Röschitz 4 : 2 USC Grafenwörth Spielbericht
SC St. Martin 2 : 2 USC Altenwörth Spielbericht
1. SV Vitis 3 : 2 SV Cardea Rehberg Spielbericht
USC Schweiggers 3 : 1 SV Großweikersdorf Spielbericht
USV Langenlois 2 : 0 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
USV Groß Gerungs 4 : 2 SV Horn Amateure Spielbericht
SV Großweikersdorf 1 : 2 1. SV Vitis Spielbericht
SV Cardea Rehberg 0 : 3 KSV Röschitz Spielbericht
USC Grafenwörth 0 : 2 USV Langenlois Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 1 : 5 USV Groß Gerungs Spielbericht
USC Altenwörth 1 : 0 SC Gföhl Spielbericht
SV Horn Amateure 4 : 2 SC St. Martin Spielbericht
SC Hartl Haus 2 : 7 USC Schweiggers Spielbericht
USC Grafenwörth 3 : 2 USV Groß Gerungs Spielbericht
SC St. Martin 0 : 1 SC Gföhl Spielbericht
SV Großweikersdorf 1 : 3 KSV Röschitz Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 2 : 1 SV Horn Amateure Spielbericht
SV Cardea Rehberg 1 : 3 USV Langenlois Spielbericht
SC Hartl Haus 0 : 1 1. SV Vitis Spielbericht
USC Altenwörth 0 : 0 USC Schweiggers Spielbericht
SV Horn Amateure 3 : 3 USC Grafenwörth Spielbericht
USV Langenlois 1 : 1 SV Großweikersdorf Spielbericht
KSV Röschitz 2 : 1 SC Hartl Haus Spielbericht
1. SV Vitis 3 : 3 USC Altenwörth Spielbericht
USV Groß Gerungs 2 : 2 SV Cardea Rehberg Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 5 : 2 SC St. Martin Spielbericht
USC Schweiggers 3 : 5 SC Gföhl Spielbericht
SV Großweikersdorf 2 : 1 USV Groß Gerungs Spielbericht
USC Grafenwörth 1 : 0 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
SC St. Martin 0 : 2 USC Schweiggers Spielbericht
SV Cardea Rehberg 3 : 3 SV Horn Amateure Spielbericht
SC Hartl Haus 2 : 0 USV Langenlois Spielbericht
USC Altenwörth 7 : 2 KSV Röschitz Spielbericht
SC Gföhl 1 : 0 1. SV Vitis Spielbericht
USC Grafenwörth 1 : 1 SC St. Martin Spielbericht
1. SV Vitis 0 : 1 USC Schweiggers Spielbericht
USV Langenlois 3 : 2 USC Altenwörth Spielbericht
KSV Röschitz 3 : 2 SC Gföhl Spielbericht
SV Horn Amateure 1 : 1 SV Großweikersdorf Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 3 : 4 SV Cardea Rehberg Spielbericht
USV Groß Gerungs 0 : 0 SC Hartl Haus Spielbericht
SV Großweikersdorf 2 : 1 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
SC Gföhl 0 : 3 USV Langenlois Spielbericht
SV Cardea Rehberg 3 : 0 USC Grafenwörth Spielbericht
USC Altenwörth 0 : 2 USV Groß Gerungs Spielbericht
USC Schweiggers 4 : 0 KSV Röschitz Spielbericht
SC Hartl Haus 3 : 3 SV Horn Amateure Spielbericht
SC St. Martin 2 : 1 1. SV Vitis Spielbericht
USV Langenlois 1 : 1 USC Schweiggers Spielbericht
USC Grafenwörth 2 : 1 SV Großweikersdorf Spielbericht
SV Cardea Rehberg 0 : 1 SC St. Martin Spielbericht
SV Horn Amateure 0 : 0 USC Altenwörth Spielbericht
KSV Röschitz 1 : 3 1. SV Vitis Spielbericht
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gföhl Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 2 : 1 SC Hartl Haus Spielbericht
SV Großweikersdorf 3 : 2 SV Cardea Rehberg Spielbericht
USC Altenwörth 0 : 3 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
SC Gföhl 1 : 1 SV Horn Amateure Spielbericht
USC Schweiggers 2 : 2 USV Groß Gerungs Spielbericht
1. SV Vitis 3 : 3 USV Langenlois Spielbericht
SC St. Martin 4 : 3 KSV Röschitz Spielbericht
SC Hartl Haus 3 : 1 USC Grafenwörth Spielbericht
USC Grafenwörth 4 : 1 USC Altenwörth Spielbericht
SV Großweikersdorf 2 : 1 SC St. Martin Spielbericht
USV Langenlois 4 : 1 KSV Röschitz Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 1 : 3 SC Gföhl Spielbericht
SV Cardea Rehberg 2 : 6 SC Hartl Haus Spielbericht
SV Horn Amateure 0 : 1 USC Schweiggers Spielbericht
USV Groß Gerungs 1 : 0 1. SV Vitis Spielbericht
SC Gföhl 1 : 3 USC Grafenwörth Spielbericht
1. SV Vitis 1 : 3 SV Horn Amateure Spielbericht
KSV Röschitz 6 : 0 USV Groß Gerungs Spielbericht
SC Hartl Haus 3 : 0 SV Großweikersdorf Spielbericht
SC St. Martin 1 : 4 USV Langenlois Spielbericht
USC Altenwörth 1 : 6 SV Cardea Rehberg Spielbericht
USC Schweiggers 2 : 0 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
USC Grafenwörth 3 : 0 USC Schweiggers Spielbericht
USV Groß Gerungs 1 : 1 USV Langenlois Spielbericht
USV Atzenbrugg/H. 4 : 3 1. SV Vitis Spielbericht
SV Horn Amateure 1 : 1 KSV Röschitz Spielbericht
SV Cardea Rehberg 3 : 1 SC Gföhl Spielbericht
SC Hartl Haus 5 : 1 SC St. Martin Spielbericht
SV Großweikersdorf 4 : 1 USC Altenwörth Spielbericht
USV Langenlois 5 : 1 SV Horn Amateure Spielbericht
1. SV Vitis 4 : 0 USC Grafenwörth Spielbericht
SC St. Martin 4 : 0 USV Groß Gerungs Spielbericht
USC Altenwörth 2 : 2 SC Hartl Haus Spielbericht
SC Gföhl 2 : 2 SV Großweikersdorf Spielbericht
KSV Röschitz 6 : 0 USV Atzenbrugg/H. Spielbericht
USC Schweiggers 2 : 2 SV Cardea Rehberg Spielbericht
USC Altenwörth 0 : 3 SC St. Martin
SV Horn Amateure 5 : 0 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 1 : 1 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 0 : 2 KSV Röschitz
SV Cardea Rehberg 3 : 0 1. SV Vitis
USV Atzenbrugg/H. 2 : 4 USV Langenlois
SC Hartl Haus 2 : 3 SC Gföhl
SC Gföhl 3 : 0 USC Altenwörth
SC St. Martin 2 : 1 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 3 : 0 SV Großweikersdorf
USC Schweiggers 1 : 3 SC Hartl Haus
USV Groß Gerungs 1 : 1 USV Atzenbrugg/H.
USV Langenlois 3 : 1 USC Grafenwörth
KSV Röschitz 5 : 4 SV Cardea Rehberg
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USV Langenlois 26 74:36 38 60
2 KSV Röschitz 26 71:51 20 46
3 USC Schweiggers 26 58:38 20 45
4 USC Grafenwörth 26 55:48 7 43
5 SC St. Martin 26 46:45 1 40
6 SV Cardea Rehberg 26 61:50 11 39
7 SC Hartl Haus 26 57:47 10 39
8 SC Gföhl 26 48:50 -2 36
9 SV Großweikersdorf 26 43:48 -5 32
10 SV Horn Amateure 26 59:60 -1 30
11 USV Groß Gerungs 26 44:60 -16 30
12 1. SV Vitis 26 42:54 -12 29
13 USV Atzenbrugg/H. 26 34:59 -25 28
14 USC Altenwörth 26 29:75 -46 12

powered by Sportkabine Logo

Teamsport-SALE: bis zu 70% Rabatt! Bei sportkabine.com findest du eine große Auswahl an Teamsportartikeln. »
Game of Gold Hypervenom Der Hypervenom 3 im Blickpunkt! »
Born Leader - Mercurial CR7 Chapter 6 Der Mercurial Superfly 360 Elite CR7 würdigt die Verdienste von C. Ronaldo! »