Gebietsliga NW/Waldviertel - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
14.08.
20:00
1. SV Vitis 1 : 4 (0 : 1) SC St. Martin
17.08.
20:00
SC Traismauer 2 : 2 (1 : 0) SV Großweikersdorf
18.08.
17:30
SC Gföhl 3 : 0 (3 : 0) SV Horn Amateure
18.08.
17:30
USV Raabs/Thaya 7 : 3 (3 : 1) KSV Röschitz
18.08.
19:30
USC Schweiggers 1 : 0 (1 : 0) SC Gmünd
19.08.
17:00
USV Groß Gerungs 1 : 3 (1 : 1) USC Grafenwörth
19.08.
17:30
SC Hartl Haus 1 : 2 (0 : 0) SV Cardea Rehberg
24.08.
19:30
1. SV Vitis 1 : 2 (1 : 0) USV Groß Gerungs
24.08.
19:30
SC Gmünd 2 : 2 (0 : 1) USC Grafenwörth
24.08.
20:00
SV Großweikersdorf 1 : 1 (1 : 0) SC St. Martin
25.08.
17:00
SV Cardea Rehberg 1 : 4 (1 : 2) USV Raabs/Thaya
25.08.
19:30
USC Schweiggers 2 : 0 (0 : 0) SC Gföhl
26.08.
17:00
KSV Röschitz 3 : 2 (1 : 2) SC Traismauer
26.08.
18:00
SV Horn Amateure 0 : 1 (0 : 1) SC Hartl Haus
31.08.
20:00
SC Traismauer 7 : 1 (3 : 1) SV Cardea Rehberg
31.08.
20:00
USC Grafenwörth 3 : 0 (1 : 0) 1. SV Vitis
01.09.
17:00
SC St. Martin 8 : 4 (1 : 2) KSV Röschitz
01.09.
17:00
SC Gföhl 1 : 1 (1 : 1) SC Gmünd
02.09.
11:00
USV Raabs/Thaya 2 : 1 (1 : 1) SV Horn Amateure
02.09.
17:00
USV Groß Gerungs 2 : 0 (1 : 0) SV Großweikersdorf
02.09.
17:00
SC Hartl Haus 1 : 3 (0 : 1) USC Schweiggers
07.09.
19:30
SC Gmünd 2 : 0 (1 : 0) 1. SV Vitis
07.09.
20:00
SV Großweikersdorf 0 : 4 (0 : 1) USC Grafenwörth
08.09.
16:30
SV Cardea Rehberg 1 : 0 (0 : 0) SC St. Martin
08.09.
16:30
SC Gföhl 2 : 0 (0 : 0) SC Hartl Haus
08.09.
19:30
USC Schweiggers 1 : 1 (0 : 1) USV Raabs/Thaya
08.09.
19:30
KSV Röschitz 2 : 0 (1 : 0) USV Groß Gerungs
09.09.
17:30
SV Horn Amateure 1 : 3 (0 : 1) SC Traismauer
14.09.
20:00
SC Traismauer 0 : 4 (0 : 4) USC Schweiggers
14.09.
20:00
USC Grafenwörth 3 : 1 (2 : 0) KSV Röschitz
15.09.
16:30
SC St. Martin 0 : 2 (0 : 1) SV Horn Amateure
15.09.
16:30
1. SV Vitis 1 : 3 (0 : 1) SV Großweikersdorf
16.09.
16:30
SC Hartl Haus 4 : 2 (2 : 1) SC Gmünd
16.09.
16:30
USV Groß Gerungs 4 : 1 (0 : 1) SV Cardea Rehberg
16.09.
16:30
USV Raabs/Thaya 4 : 0 (0 : 0) SC Gföhl
21.09.
19:30
SC Gmünd 5 : 1 (2 : 0) SV Großweikersdorf
21.09.
20:00
KSV Röschitz 7 : 2 (4 : 1) 1. SV Vitis
22.09.
16:00
SC Hartl Haus 0 : 5 (0 : 4) USV Raabs/Thaya
22.09.
16:00
SC Gföhl 3 : 2 (1 : 1) SC Traismauer
22.09.
16:00
SV Cardea Rehberg 0 : 3 (0 : 2) USC Grafenwörth
22.09.
19:30
USC Schweiggers 4 : 0 (2 : 0) SC St. Martin
23.09.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 1 (0 : 1) USV Groß Gerungs
28.09.
20:00
SV Großweikersdorf 4 : 1 (2 : 1) KSV Röschitz
28.09.
20:00
SC Traismauer 2 : 3 (1 : 0) SC Hartl Haus
28.09.
20:00
USC Grafenwörth 2 : 0 (1 : 0) SV Horn Amateure
29.09.
16:00
USV Raabs/Thaya 3 : 0 (1 : 0) SC Gmünd
29.09.
16:00
SC St. Martin 0 : 0 (0 : 0) SC Gföhl
29.09.
16:00
USV Groß Gerungs 2 : 2 (0 : 1) USC Schweiggers
29.09.
19:00
1. SV Vitis 7 : 3 (4 : 3) SV Cardea Rehberg
05.10.
19:30
SC Gmünd 4 : 2 (2 : 2) KSV Röschitz
06.10.
15:30
USV Raabs/Thaya 6 : 2 (2 : 1) SC Traismauer
06.10.
15:30
SV Cardea Rehberg 2 : 2 (1 : 0) SV Großweikersdorf
06.10.
15:30
SC Gföhl 2 : 0 (1 : 0) USV Groß Gerungs
06.10.
19:30
USC Schweiggers 2 : 0 (1 : 0) USC Grafenwörth
07.10.
15:30
SC Hartl Haus 2 : 1 (1 : 1) SC St. Martin
07.10.
16:00
SV Horn Amateure 0 : 0 (0 : 0) 1. SV Vitis
12.10.
18:45
SV Großweikersdorf 2 : 1 (0 : 1) SV Horn Amateure
13.10.
18:00
SC Traismauer 1 : 2 (1 : 1) SC Gmünd
13.10.
18:00
USC Grafenwörth 4 : 1 (1 : 0) SC Gföhl
13.10.
19:00
1. SV Vitis 0 : 2 (0 : 1) USC Schweiggers
13.10.
19:30
KSV Röschitz 6 : 0 (2 : 0) SV Cardea Rehberg
14.10.
15:30
SC St. Martin 1 : 0 (0 : 0) USV Raabs/Thaya
14.10.
15:30
USV Groß Gerungs 2 : 1 (2 : 0) SC Hartl Haus
19.10.
19:30
SC Gmünd 5 : 0 (2 : 0) SV Cardea Rehberg
19.10.
20:00
USC Schweiggers 3 : 1 (1 : 1) SV Großweikersdorf
19.10.
20:00
SC Traismauer 3 : 1 (2 : 0) SC St. Martin
20.10.
15:00
USV Raabs/Thaya 2 : 2 (2 : 1) USV Groß Gerungs
20.10.
15:00
SC Gföhl 4 : 2 (2 : 1) 1. SV Vitis
21.10.
15:00
SV Horn Amateure 2 : 3 (0 : 2) KSV Röschitz
21.10.
15:00
SC Hartl Haus 0 : 4 (0 : 0) USC Grafenwörth
25.10.
20:00
SV Großweikersdorf - : - (- : -) SC Gföhl
26.10.
14:00
SV Cardea Rehberg - : - (- : -) SV Horn Amateure
26.10.
14:00
SC St. Martin - : - (- : -) SC Gmünd
27.10.
16:00
1. SV Vitis - : - (- : -) SC Hartl Haus
27.10.
19:30
KSV Röschitz - : - (- : -) USC Schweiggers
28.10.
14:00
USC Grafenwörth - : - (- : -) USV Raabs/Thaya
28.10.
14:00
USV Groß Gerungs - : - (- : -) SC Traismauer
15.08.
17:00
USV Groß Gerungs 0 : 2 (0 : 1) SC Gmünd
Heim Auswärts
1. SV Vitis 1 : 4 SC St. Martin
SC Traismauer 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 3 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 7 : 3 KSV Röschitz
USC Schweiggers 1 : 0 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 1 : 3 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 1 : 2 SV Cardea Rehberg
1. SV Vitis 1 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gmünd 2 : 2 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 1 : 1 SC St. Martin
SV Cardea Rehberg 1 : 4 USV Raabs/Thaya
USC Schweiggers 2 : 0 SC Gföhl
KSV Röschitz 3 : 2 SC Traismauer
SV Horn Amateure 0 : 1 SC Hartl Haus
SC Traismauer 7 : 1 SV Cardea Rehberg
USC Grafenwörth 3 : 0 1. SV Vitis
SC St. Martin 8 : 4 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 1 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 2 : 1 SV Horn Amateure
USV Groß Gerungs 2 : 0 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 1 : 3 USC Schweiggers
SC Gmünd 2 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Cardea Rehberg 1 : 0 SC St. Martin
SC Gföhl 2 : 0 SC Hartl Haus
USC Schweiggers 1 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 2 : 0 USV Groß Gerungs
SV Horn Amateure 1 : 3 SC Traismauer
SC Traismauer 0 : 4 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 3 : 1 KSV Röschitz
SC St. Martin 0 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 1 : 3 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 4 : 2 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 4 : 1 SV Cardea Rehberg
USV Raabs/Thaya 4 : 0 SC Gföhl
SC Gmünd 5 : 1 SV Großweikersdorf
KSV Röschitz 7 : 2 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SC Gföhl 3 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 0 : 3 USC Grafenwörth
USC Schweiggers 4 : 0 SC St. Martin
SV Horn Amateure 1 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 4 : 1 KSV Röschitz
SC Traismauer 2 : 3 SC Hartl Haus
USC Grafenwörth 2 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 3 : 0 SC Gmünd
SC St. Martin 0 : 0 SC Gföhl
USV Groß Gerungs 2 : 2 USC Schweiggers
1. SV Vitis 7 : 3 SV Cardea Rehberg
SC Gmünd 4 : 2 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 6 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 2 : 0 USV Groß Gerungs
USC Schweiggers 2 : 0 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 2 : 1 SC St. Martin
SV Horn Amateure 0 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 2 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 1 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 4 : 1 SC Gföhl
1. SV Vitis 0 : 2 USC Schweiggers
KSV Röschitz 6 : 0 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 1 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 2 : 1 SC Hartl Haus
SC Gmünd 5 : 0 SV Cardea Rehberg
USC Schweiggers 3 : 1 SV Großweikersdorf
SC Traismauer 3 : 1 SC St. Martin
USV Raabs/Thaya 2 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 4 : 2 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 2 : 3 KSV Röschitz
SC Hartl Haus 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 25.10.
20:00
SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 26.10.
14:00
SV Horn Amateure
SC St. Martin 26.10.
14:00
SC Gmünd
1. SV Vitis 27.10.
16:00
SC Hartl Haus
KSV Röschitz 27.10.
19:30
USC Schweiggers
USC Grafenwörth 28.10.
14:00
USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 28.10.
14:00
SC Traismauer
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gmünd
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USC Schweiggers 10 24:5 19 26
2 USC Grafenwörth 10 28:7 21 25
3 USV Raabs/Thaya 10 34:11 23 23
4 SC Gmünd 11 25:15 10 20
5 SC Gföhl 10 16:15 1 17
6 KSV Röschitz 10 32:32 0 15
7 USV Groß Gerungs 11 16:17 -1 15
8 SV Großweikersdorf 10 16:22 -6 12
9 SC Hartl Haus 10 13:23 -10 12
10 SC St. Martin 10 16:18 -2 11
11 SC Traismauer 10 24:26 -2 10
12 SV Cardea Rehberg 10 11:39 -28 7
13 SV Horn Amateure 10 8:17 -9 5
14 1. SV Vitis 10 14:30 -16 4

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Bis zu 50% Rabatt bei 11teamsports auf die Topseller des Monats! »
Das neue Adidas Spectral Mode-Pack Auch Nike- und Ronaldo-Fans kommen nicht zu kurz. »
Jordan und PSG machen gemeinsame Sache Auch Jordan-Fans aus dem Fußball-Segment kommen nun auf ihre Kosten! »