Gebietsliga NW/Waldviertel - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
16.08.
19:30
SC Gmünd 3 : 1 (1 : 0) USC Grafenwörth
16.08.
19:30
SV Sieghartskirchen 3 : 2 (1 : 0) SC Weißenkirchen
16.08.
20:00
SV Großweikersdorf 3 : 0 (2 : 0) USV Langenlois
17.08.
17:30
SC Gföhl 1 : 3 (1 : 1) SCU Gars
17.08.
20:00
SC Traismauer 5 : 2 (1 : 1) USV Raabs/Thaya
18.08.
17:00
USV Groß Gerungs 1 : 1 (0 : 0) SC Hartl Haus
18.08.
17:30
SCU Kottes 4 : 4 (2 : 1) KSV Röschitz
23.08.
19:30
SC Gmünd 3 : 1 (0 : 0) SCU Kottes
23.08.
20:00
USC Grafenwörth 4 : 0 (3 : 0) SC Weißenkirchen
23.08.
20:00
USV Langenlois 4 : 0 (1 : 0) USV Groß Gerungs
24.08.
17:00
USV Raabs/Thaya 4 : 1 (1 : 1) SV Sieghartskirchen
24.08.
20:00
SCU Gars 1 : 1 (1 : 0) SC Traismauer
25.08.
17:00
KSV Röschitz 4 : 4 (2 : 0) SV Großweikersdorf
25.08.
17:00
SC Hartl Haus 1 : 3 (0 : 2) SC Gföhl
30.08.
19:30
SV Sieghartskirchen 3 : 2 (1 : 0) SCU Gars
30.08.
20:00
SV Großweikersdorf 1 : 2 (1 : 1) SC Gmünd
30.08.
20:00
SC Traismauer 1 : 2 (0 : 1) SC Hartl Haus
31.08.
17:00
SC Gföhl 3 : 0 (1 : 0) USV Langenlois
01.09.
16:30
USV Groß Gerungs 7 : 0 (1 : 0) KSV Röschitz
01.09.
17:00
SC Weißenkirchen 3 : 3 (1 : 3) USV Raabs/Thaya
01.09.
17:00
SCU Kottes 1 : 3 (1 : 2) USC Grafenwörth
07.09.
19:30
SC Gmünd 3 : 1 (0 : 1) USV Groß Gerungs
07.09.
19:30
KSV Röschitz 2 : 1 (2 : 0) SC Gföhl
07.09.
20:00
USV Langenlois 2 : 0 (1 : 0) SC Traismauer
07.09.
20:00
SCU Gars 4 : 0 (4 : 0) SC Weißenkirchen
08.09.
16:30
USC Grafenwörth 1 : 0 (0 : 0) USV Raabs/Thaya
08.09.
16:30
SC Hartl Haus 3 : 4 (1 : 1) SV Sieghartskirchen
08.09.
16:30
SCU Kottes 5 : 1 (2 : 1) SV Großweikersdorf
13.09.
19:30
SV Sieghartskirchen 3 : 5 (3 : 2) USV Langenlois
13.09.
20:00
SV Großweikersdorf 2 : 3 (1 : 1) USC Grafenwörth
13.09.
20:00
SC Traismauer 7 : 2 (4 : 0) KSV Röschitz
14.09.
15:30
SC Gföhl 0 : 2 (0 : 0) SC Gmünd
14.09.
16:30
USV Raabs/Thaya 2 : 1 (1 : 0) SCU Gars
15.09.
16:30
USV Groß Gerungs 0 : 2 (0 : 2) SCU Kottes
15.09.
16:30
SC Weißenkirchen 2 : 2 (2 : 1) SC Hartl Haus
20.09.
19:30
SC Gmünd 1 : 3 (1 : 0) SC Traismauer
20.09.
20:00
USV Langenlois 1 : 4 (1 : 2) SC Weißenkirchen
20.09.
20:00
SV Großweikersdorf 5 : 1 (0 : 0) USV Groß Gerungs
20.09.
20:00
USC Grafenwörth 2 : 2 (1 : 1) SCU Gars
21.09.
16:00
SCU Kottes 1 : 1 (0 : 1) SC Gföhl
21.09.
19:30
KSV Röschitz 0 : 3 (0 : 2) SV Sieghartskirchen
22.09.
16:00
SC Hartl Haus 0 : 5 (0 : 2) USV Raabs/Thaya
27.09.
19:30
SV Sieghartskirchen 0 : 3 (0 : 1) SC Gmünd
27.09.
20:00
SC Traismauer 0 : 2 (0 : 0) SCU Kottes
28.09.
16:00
USV Raabs/Thaya 4 : 3 (2 : 2) USV Langenlois
28.09.
16:00
SC Gföhl 3 : 0 (2 : 0) SV Großweikersdorf
28.09.
16:00
SC Weißenkirchen 5 : 1 (3 : 1) KSV Röschitz
28.09.
19:30
SCU Gars 1 : 2 (1 : 0) SC Hartl Haus
29.09.
16:00
USV Groß Gerungs 1 : 2 (1 : 1) USC Grafenwörth
04.10.
19:30
SC Gmünd 1 : 2 (0 : 1) SC Weißenkirchen
04.10.
20:00
USV Langenlois 4 : 1 (2 : 0) SCU Gars
04.10.
20:00
SV Großweikersdorf 2 : 1 (0 : 1) SC Traismauer
04.10.
20:00
USC Grafenwörth 2 : 1 (1 : 0) SC Hartl Haus
05.10.
15:30
SCU Kottes 4 : 1 (1 : 0) SV Sieghartskirchen
05.10.
15:30
USV Groß Gerungs 3 : 3 (1 : 2) SC Gföhl
05.10.
19:30
KSV Röschitz 0 : 5 (0 : 2) USV Raabs/Thaya
11.10.
20:00
SC Traismauer 4 : 2 (0 : 1) USV Groß Gerungs
12.10.
15:30
SC Gföhl 2 : 0 (1 : 0) USC Grafenwörth
12.10.
15:30
USV Raabs/Thaya 0 : 0 (0 : 0) SC Gmünd
12.10.
17:00
SV Sieghartskirchen 1 : 0 (0 : 0) SV Großweikersdorf
12.10.
19:00
SCU Gars 4 : 2 (2 : 1) KSV Röschitz
13.10.
15:30
SC Weißenkirchen 1 : 2 (0 : 2) SCU Kottes
13.10.
15:30
SC Hartl Haus 0 : 1 (0 : 0) USV Langenlois
18.10.
19:30
SC Gmünd 1 : 1 (0 : 0) SCU Gars
18.10.
20:00
SV Großweikersdorf 2 : 1 (1 : 0) SC Weißenkirchen
18.10.
20:00
USC Grafenwörth 4 : 1 (1 : 0) USV Langenlois
19.10.
15:00
SC Gföhl 1 : 4 (1 : 2) SC Traismauer
19.10.
19:30
KSV Röschitz 2 : 1 (1 : 1) SC Hartl Haus
20.10.
15:00
USV Groß Gerungs 2 : 3 (2 : 1) SV Sieghartskirchen
20.10.
15:00
SCU Kottes 1 : 1 (1 : 1) USV Raabs/Thaya
25.10.
20:00
USV Langenlois 1 : 3 (0 : 1) KSV Röschitz
25.10.
20:00
SC Traismauer 0 : 1 (0 : 1) USC Grafenwörth
26.10.
14:00
USV Raabs/Thaya 3 : 1 (1 : 1) SV Großweikersdorf
26.10.
17:00
SV Sieghartskirchen 0 : 4 (0 : 0) SC Gföhl
26.10.
18:00
SCU Gars 2 : 0 (1 : 0) SCU Kottes
27.10.
14:00
SC Weißenkirchen 0 : 1 (0 : 1) USV Groß Gerungs
27.10.
14:00
SC Hartl Haus 0 : 2 (0 : 0) SC Gmünd
31.10.
19:30
SC Gmünd 1 : 1 (0 : 1) USV Langenlois
01.11.
19:00
SC Traismauer 3 : 2 (1 : 2) SV Sieghartskirchen
02.11.
14:00
SV Großweikersdorf 1 : 0 (0 : 0) SCU Gars
02.11.
14:00
SCU Kottes 1 : 0 (1 : 0) SC Hartl Haus
02.11.
14:00
SC Gföhl 5 : 2 (2 : 1) SC Weißenkirchen
03.11.
14:00
USC Grafenwörth 6 : 0 (3 : 0) KSV Röschitz
03.11.
14:00
USV Groß Gerungs 3 : 2 (2 : 0) USV Raabs/Thaya
08.11.
19:30
SV Sieghartskirchen 1 : 1 (1 : 0) USC Grafenwörth
08.11.
20:00
USV Langenlois 1 : 2 (0 : 0) SCU Kottes
09.11.
14:00
USV Raabs/Thaya 3 : 2 (1 : 0) SC Gföhl
09.11.
15:00
SCU Gars 2 : 1 (0 : 0) USV Groß Gerungs
09.11.
19:30
KSV Röschitz 0 : 5 (0 : 3) SC Gmünd
10.11.
14:00
SC Hartl Haus 3 : 1 (1 : 0) SV Großweikersdorf
10.11.
14:00
SC Weißenkirchen 1 : 2 (0 : 1) SC Traismauer
22.03.
15:30
USC Grafenwörth - : - (- : -) SC Gmünd
22.03.
15:30
KSV Röschitz - : - (- : -) SCU Kottes
22.03.
15:30
SC Hartl Haus - : - (- : -) USV Groß Gerungs
22.03.
15:30
SC Weißenkirchen - : - (- : -) SV Sieghartskirchen
22.03.
15:30
USV Langenlois - : - (- : -) SV Großweikersdorf
22.03.
15:30
USV Raabs/Thaya - : - (- : -) SC Traismauer
22.03.
15:30
SCU Gars - : - (- : -) SC Gföhl
Heim Auswärts
SC Gmünd 3 : 1 USC Grafenwörth
SV Sieghartskirchen 3 : 2 SC Weißenkirchen
SV Großweikersdorf 3 : 0 USV Langenlois
SC Gföhl 1 : 3 SCU Gars
SC Traismauer 5 : 2 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 1 : 1 SC Hartl Haus
SCU Kottes 4 : 4 KSV Röschitz
SC Gmünd 3 : 1 SCU Kottes
USC Grafenwörth 4 : 0 SC Weißenkirchen
USV Langenlois 4 : 0 USV Groß Gerungs
USV Raabs/Thaya 4 : 1 SV Sieghartskirchen
SCU Gars 1 : 1 SC Traismauer
KSV Röschitz 4 : 4 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 1 : 3 SC Gföhl
SV Sieghartskirchen 3 : 2 SCU Gars
SV Großweikersdorf 1 : 2 SC Gmünd
SC Traismauer 1 : 2 SC Hartl Haus
SC Gföhl 3 : 0 USV Langenlois
USV Groß Gerungs 7 : 0 KSV Röschitz
SC Weißenkirchen 3 : 3 USV Raabs/Thaya
SCU Kottes 1 : 3 USC Grafenwörth
SC Gmünd 3 : 1 USV Groß Gerungs
KSV Röschitz 2 : 1 SC Gföhl
USV Langenlois 2 : 0 SC Traismauer
SCU Gars 4 : 0 SC Weißenkirchen
USC Grafenwörth 1 : 0 USV Raabs/Thaya
SC Hartl Haus 3 : 4 SV Sieghartskirchen
SCU Kottes 5 : 1 SV Großweikersdorf
SV Sieghartskirchen 3 : 5 USV Langenlois
SV Großweikersdorf 2 : 3 USC Grafenwörth
SC Traismauer 7 : 2 KSV Röschitz
SC Gföhl 0 : 2 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 2 : 1 SCU Gars
USV Groß Gerungs 0 : 2 SCU Kottes
SC Weißenkirchen 2 : 2 SC Hartl Haus
SC Gmünd 1 : 3 SC Traismauer
USV Langenlois 1 : 4 SC Weißenkirchen
SV Großweikersdorf 5 : 1 USV Groß Gerungs
USC Grafenwörth 2 : 2 SCU Gars
SCU Kottes 1 : 1 SC Gföhl
KSV Röschitz 0 : 3 SV Sieghartskirchen
SC Hartl Haus 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SV Sieghartskirchen 0 : 3 SC Gmünd
SC Traismauer 0 : 2 SCU Kottes
USV Raabs/Thaya 4 : 3 USV Langenlois
SC Gföhl 3 : 0 SV Großweikersdorf
SC Weißenkirchen 5 : 1 KSV Röschitz
SCU Gars 1 : 2 SC Hartl Haus
USV Groß Gerungs 1 : 2 USC Grafenwörth
SC Gmünd 1 : 2 SC Weißenkirchen
USV Langenlois 4 : 1 SCU Gars
SV Großweikersdorf 2 : 1 SC Traismauer
USC Grafenwörth 2 : 1 SC Hartl Haus
SCU Kottes 4 : 1 SV Sieghartskirchen
USV Groß Gerungs 3 : 3 SC Gföhl
KSV Röschitz 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SC Traismauer 4 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 2 : 0 USC Grafenwörth
USV Raabs/Thaya 0 : 0 SC Gmünd
SV Sieghartskirchen 1 : 0 SV Großweikersdorf
SCU Gars 4 : 2 KSV Röschitz
SC Weißenkirchen 1 : 2 SCU Kottes
SC Hartl Haus 0 : 1 USV Langenlois
SC Gmünd 1 : 1 SCU Gars
SV Großweikersdorf 2 : 1 SC Weißenkirchen
USC Grafenwörth 4 : 1 USV Langenlois
SC Gföhl 1 : 4 SC Traismauer
KSV Röschitz 2 : 1 SC Hartl Haus
USV Groß Gerungs 2 : 3 SV Sieghartskirchen
SCU Kottes 1 : 1 USV Raabs/Thaya
USV Langenlois 1 : 3 KSV Röschitz
SC Traismauer 0 : 1 USC Grafenwörth
USV Raabs/Thaya 3 : 1 SV Großweikersdorf
SV Sieghartskirchen 0 : 4 SC Gföhl
SCU Gars 2 : 0 SCU Kottes
SC Weißenkirchen 0 : 1 USV Groß Gerungs
SC Hartl Haus 0 : 2 SC Gmünd
SC Gmünd 1 : 1 USV Langenlois
SC Traismauer 3 : 2 SV Sieghartskirchen
SV Großweikersdorf 1 : 0 SCU Gars
SCU Kottes 1 : 0 SC Hartl Haus
SC Gföhl 5 : 2 SC Weißenkirchen
USC Grafenwörth 6 : 0 KSV Röschitz
USV Groß Gerungs 3 : 2 USV Raabs/Thaya
SV Sieghartskirchen 1 : 1 USC Grafenwörth
USV Langenlois 1 : 2 SCU Kottes
USV Raabs/Thaya 3 : 2 SC Gföhl
SCU Gars 2 : 1 USV Groß Gerungs
KSV Röschitz 0 : 5 SC Gmünd
SC Hartl Haus 3 : 1 SV Großweikersdorf
SC Weißenkirchen 1 : 2 SC Traismauer
USC Grafenwörth 22.03.
15:30
SC Gmünd
KSV Röschitz 22.03.
15:30
SCU Kottes
SC Hartl Haus 22.03.
15:30
USV Groß Gerungs
SC Weißenkirchen 22.03.
15:30
SV Sieghartskirchen
USV Langenlois 22.03.
15:30
SV Großweikersdorf
USV Raabs/Thaya 22.03.
15:30
SC Traismauer
SCU Gars 22.03.
15:30
SC Gföhl
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USC Grafenwörth 13 30:14 16 29
2 SC Gmünd 13 27:11 16 27
3 USV Raabs/Thaya 13 34:21 13 24
4 SCU Kottes 13 26:18 8 24
5 SC Traismauer 13 31:21 10 22
6 SC Gföhl 13 29:21 8 20
7 SV Sieghartskirchen 13 25:33 -8 19
8 SCU Gars 13 24:20 4 18
9 USV Langenlois 13 24:28 -4 16
10 SV Großweikersdorf 13 23:27 -4 16
11 SC Weißenkirchen 13 23:31 -8 11
12 USV Groß Gerungs 13 23:31 -8 11
13 SC Hartl Haus 13 16:26 -10 11
14 KSV Röschitz 13 20:53 -33 11

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

11teamsports eröffnet in Graz! Am 31. Jänner 2020 eröffnet 11teamsports den modernsten Fußball-Store der Steier... »
30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »