Gebietsliga NW/Waldviertel - Tabelle

Tabelle
Platz Verein Spiele S U N Tore Diff. Punkte
1 USC Grafenwörth 13 9 2 2 30:14 16 29
2 SC Gmünd 13 8 3 2 27:11 16 27
3 USV Raabs/Thaya 13 7 3 3 34:21 13 24
4 SCU Kottes 13 7 3 3 26:18 8 24
5 SC Traismauer 13 7 1 5 31:21 10 22
6 SC Gföhl 13 6 2 5 29:21 8 20
7 SV Sieghartskirchen 13 6 1 6 25:33 -8 19
8 SCU Gars 13 5 3 5 24:20 4 18
9 USV Langenlois 13 5 1 7 24:28 -4 16
10 SV Großweikersdorf 13 5 1 7 23:27 -4 16
11 SC Weißenkirchen 13 3 2 8 23:31 -8 11
12 USV Groß Gerungs 13 3 2 8 23:31 -8 11
13 SC Hartl Haus 13 3 2 8 16:26 -10 11
14 KSV Röschitz 13 3 2 8 20:53 -33 11
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USC Grafenwörth 13 30:14 16 29
2 SC Gmünd 13 27:11 16 27
3 USV Raabs/Thaya 13 34:21 13 24
4 SCU Kottes 13 26:18 8 24
5 SC Traismauer 13 31:21 10 22
6 SC Gföhl 13 29:21 8 20
7 SV Sieghartskirchen 13 25:33 -8 19
8 SCU Gars 13 24:20 4 18
9 USV Langenlois 13 24:28 -4 16
10 SV Großweikersdorf 13 23:27 -4 16
11 SC Weißenkirchen 13 23:31 -8 11
12 USV Groß Gerungs 13 23:31 -8 11
13 SC Hartl Haus 13 16:26 -10 11
14 KSV Röschitz 13 20:53 -33 11
Heim Auswärts
SC Gmünd 3 : 1 USC Grafenwörth
SV Sieghartskirchen 3 : 2 SC Weißenkirchen
SV Großweikersdorf 3 : 0 USV Langenlois
SC Gföhl 1 : 3 SCU Gars
SC Traismauer 5 : 2 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 1 : 1 SC Hartl Haus
SCU Kottes 4 : 4 KSV Röschitz
SC Gmünd 3 : 1 SCU Kottes
USC Grafenwörth 4 : 0 SC Weißenkirchen
USV Langenlois 4 : 0 USV Groß Gerungs
USV Raabs/Thaya 4 : 1 SV Sieghartskirchen
SCU Gars 1 : 1 SC Traismauer
KSV Röschitz 4 : 4 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 1 : 3 SC Gföhl
SV Sieghartskirchen 3 : 2 SCU Gars
SV Großweikersdorf 1 : 2 SC Gmünd
SC Traismauer 1 : 2 SC Hartl Haus
SC Gföhl 3 : 0 USV Langenlois
USV Groß Gerungs 7 : 0 KSV Röschitz
SC Weißenkirchen 3 : 3 USV Raabs/Thaya
SCU Kottes 1 : 3 USC Grafenwörth
SC Gmünd 3 : 1 USV Groß Gerungs
KSV Röschitz 2 : 1 SC Gföhl
USV Langenlois 2 : 0 SC Traismauer
SCU Gars 4 : 0 SC Weißenkirchen
USC Grafenwörth 1 : 0 USV Raabs/Thaya
SC Hartl Haus 3 : 4 SV Sieghartskirchen
SCU Kottes 5 : 1 SV Großweikersdorf
SV Sieghartskirchen 3 : 5 USV Langenlois
SV Großweikersdorf 2 : 3 USC Grafenwörth
SC Traismauer 7 : 2 KSV Röschitz
SC Gföhl 0 : 2 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 2 : 1 SCU Gars
USV Groß Gerungs 0 : 2 SCU Kottes
SC Weißenkirchen 2 : 2 SC Hartl Haus
SC Gmünd 1 : 3 SC Traismauer
USV Langenlois 1 : 4 SC Weißenkirchen
SV Großweikersdorf 5 : 1 USV Groß Gerungs
USC Grafenwörth 2 : 2 SCU Gars
SCU Kottes 1 : 1 SC Gföhl
KSV Röschitz 0 : 3 SV Sieghartskirchen
SC Hartl Haus 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SV Sieghartskirchen 0 : 3 SC Gmünd
SC Traismauer 0 : 2 SCU Kottes
USV Raabs/Thaya 4 : 3 USV Langenlois
SC Gföhl 3 : 0 SV Großweikersdorf
SC Weißenkirchen 5 : 1 KSV Röschitz
SCU Gars 1 : 2 SC Hartl Haus
USV Groß Gerungs 1 : 2 USC Grafenwörth
SC Gmünd 1 : 2 SC Weißenkirchen
USV Langenlois 4 : 1 SCU Gars
SV Großweikersdorf 2 : 1 SC Traismauer
USC Grafenwörth 2 : 1 SC Hartl Haus
SCU Kottes 4 : 1 SV Sieghartskirchen
USV Groß Gerungs 3 : 3 SC Gföhl
KSV Röschitz 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SC Traismauer 4 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 2 : 0 USC Grafenwörth
USV Raabs/Thaya 0 : 0 SC Gmünd
SV Sieghartskirchen 1 : 0 SV Großweikersdorf
SCU Gars 4 : 2 KSV Röschitz
SC Weißenkirchen 1 : 2 SCU Kottes
SC Hartl Haus 0 : 1 USV Langenlois
SC Gmünd 1 : 1 SCU Gars
SV Großweikersdorf 2 : 1 SC Weißenkirchen
USC Grafenwörth 4 : 1 USV Langenlois
SC Gföhl 1 : 4 SC Traismauer
KSV Röschitz 2 : 1 SC Hartl Haus
USV Groß Gerungs 2 : 3 SV Sieghartskirchen
SCU Kottes 1 : 1 USV Raabs/Thaya
USV Langenlois 1 : 3 KSV Röschitz
SC Traismauer 0 : 1 USC Grafenwörth
USV Raabs/Thaya 3 : 1 SV Großweikersdorf
SV Sieghartskirchen 0 : 4 SC Gföhl
SCU Gars 2 : 0 SCU Kottes
SC Weißenkirchen 0 : 1 USV Groß Gerungs
SC Hartl Haus 0 : 2 SC Gmünd
SC Gmünd 1 : 1 USV Langenlois
SC Traismauer 3 : 2 SV Sieghartskirchen
SV Großweikersdorf 1 : 0 SCU Gars
SCU Kottes 1 : 0 SC Hartl Haus
SC Gföhl 5 : 2 SC Weißenkirchen
USC Grafenwörth 6 : 0 KSV Röschitz
USV Groß Gerungs 3 : 2 USV Raabs/Thaya
SV Sieghartskirchen 1 : 1 USC Grafenwörth
USV Langenlois 1 : 2 SCU Kottes
USV Raabs/Thaya 3 : 2 SC Gföhl
SCU Gars 2 : 1 USV Groß Gerungs
KSV Röschitz 0 : 5 SC Gmünd
SC Hartl Haus 3 : 1 SV Großweikersdorf
SC Weißenkirchen 1 : 2 SC Traismauer
USC Grafenwörth 22.03.
15:30
SC Gmünd
KSV Röschitz 22.03.
15:30
SCU Kottes
SC Hartl Haus 22.03.
15:30
USV Groß Gerungs
SC Weißenkirchen 22.03.
15:30
SV Sieghartskirchen
USV Langenlois 22.03.
15:30
SV Großweikersdorf
USV Raabs/Thaya 22.03.
15:30
SC Traismauer
SCU Gars 22.03.
15:30
SC Gföhl

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

11teamsports eröffnet in Graz! Am 31. Jänner 2020 eröffnet 11teamsports den modernsten Fußball-Store der Steier... »
30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »