Gebietsliga NW/Waldviertel - Torschützen

Torschützen
Platz Name Verein Tore
1 Roman Fischer USV Raabs/Thaya 17
2 Martin Repa USV Raabs/Thaya 16
3 Jovo Peric USC Grafenwörth 15
4 Mario Scharka KSV Röschitz 15
5 Thomas Hennebichler USC Schweiggers 12
6 Martin Wedlich SC Traismauer 12
7 Stefan Steininger SC Gmünd 10
8 Petr Sourek USC Schweiggers 10
9 Martin Jasansky SC Gmünd 9
10 Lukas Kissak KSV Röschitz 9
11 Matthias Arnold SV Großweikersdorf 9
12 Peter Bohus SC Gföhl 8
13 Christian Schragner USC Grafenwörth 8
14 Jochen Primmer USC Grafenwörth 8
15 Florian Kranzl USV Raabs/Thaya 7
16 Patrick Klaffl SV Cardea Rehberg 7
17 Richard Jicinsky SC St. Martin 7
18 Martin Limanovsky SC Traismauer 7
19 David Vacek SC Hartl Haus 6
20 Mathias Kranzl USV Raabs/Thaya 6
21 Hulusi Akkus SV Cardea Rehberg 6
22 Thomas Winter KSV Röschitz 6
23 Lukas Strasser USC Schweiggers 6
24 Michal Gonda SC Gföhl 5
25 Bernhard Hahn SC Gföhl 5
Torschützen
# Name Verein
1 Roman Fischer USV Raabs/Thaya 17
2 Martin Repa USV Raabs/Thaya 16
3 Jovo Peric USC Grafenwörth 15
4 Mario Scharka KSV Röschitz 15
5 Thomas Hennebichler USC Schweiggers 12
6 Martin Wedlich SC Traismauer 12
7 Stefan Steininger SC Gmünd 10
8 Petr Sourek USC Schweiggers 10
9 Martin Jasansky SC Gmünd 9
10 Lukas Kissak KSV Röschitz 9
11 Matthias Arnold SV Großweikersdorf 9
12 Peter Bohus SC Gföhl 8
13 Christian Schragner USC Grafenwörth 8
14 Jochen Primmer USC Grafenwörth 8
15 Florian Kranzl USV Raabs/Thaya 7
16 Patrick Klaffl SV Cardea Rehberg 7
17 Richard Jicinsky SC St. Martin 7
18 Martin Limanovsky SC Traismauer 7
19 David Vacek SC Hartl Haus 6
20 Mathias Kranzl USV Raabs/Thaya 6
21 Hulusi Akkus SV Cardea Rehberg 6
22 Thomas Winter KSV Röschitz 6
23 Lukas Strasser USC Schweiggers 6
24 Michal Gonda SC Gföhl 5
25 Bernhard Hahn SC Gföhl 5
Heim Auswärts
1. SV Vitis 1 : 4 SC St. Martin
SC Traismauer 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 3 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 7 : 3 KSV Röschitz
USC Schweiggers 1 : 0 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 1 : 3 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 1 : 2 SV Cardea Rehberg
1. SV Vitis 1 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gmünd 2 : 2 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 1 : 1 SC St. Martin
SV Cardea Rehberg 1 : 4 USV Raabs/Thaya
USC Schweiggers 2 : 0 SC Gföhl
KSV Röschitz 3 : 2 SC Traismauer
SV Horn Amateure 0 : 1 SC Hartl Haus
SC Traismauer 7 : 1 SV Cardea Rehberg
USC Grafenwörth 3 : 0 1. SV Vitis
SC St. Martin 8 : 4 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 1 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 2 : 1 SV Horn Amateure
USV Groß Gerungs 2 : 0 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 1 : 3 USC Schweiggers
SC Gmünd 2 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Cardea Rehberg 1 : 0 SC St. Martin
SC Gföhl 2 : 0 SC Hartl Haus
USC Schweiggers 1 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 2 : 0 USV Groß Gerungs
SV Horn Amateure 1 : 3 SC Traismauer
SC Traismauer 0 : 4 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 3 : 1 KSV Röschitz
SC St. Martin 0 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 1 : 3 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 4 : 2 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 4 : 1 SV Cardea Rehberg
USV Raabs/Thaya 4 : 0 SC Gföhl
SC Gmünd 5 : 1 SV Großweikersdorf
KSV Röschitz 7 : 2 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SC Gföhl 3 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 0 : 3 USC Grafenwörth
USC Schweiggers 4 : 0 SC St. Martin
SV Horn Amateure 1 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 4 : 1 KSV Röschitz
SC Traismauer 2 : 3 SC Hartl Haus
USC Grafenwörth 2 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 3 : 0 SC Gmünd
SC St. Martin 0 : 0 SC Gföhl
USV Groß Gerungs 2 : 2 USC Schweiggers
1. SV Vitis 7 : 3 SV Cardea Rehberg
SC Gmünd 4 : 2 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 6 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 2 : 0 USV Groß Gerungs
USC Schweiggers 2 : 0 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 2 : 1 SC St. Martin
SV Horn Amateure 0 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 2 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 1 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 4 : 1 SC Gföhl
1. SV Vitis 0 : 2 USC Schweiggers
KSV Röschitz 6 : 0 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 1 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 2 : 1 SC Hartl Haus
SC Gmünd 5 : 0 SV Cardea Rehberg
USC Schweiggers 3 : 1 SV Großweikersdorf
SC Traismauer 3 : 1 SC St. Martin
USV Raabs/Thaya 2 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 4 : 2 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 2 : 3 KSV Röschitz
SC Hartl Haus 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 3 : 4 SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Horn Amateure
SC St. Martin 1 : 7 SC Gmünd
1. SV Vitis 0 : 3 SC Hartl Haus
KSV Röschitz 2 : 2 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 5 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 4 : 1 SC Traismauer
SC Gmünd 3 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 4 : 5 USC Grafenwörth
SC St. Martin 0 : 1 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 6 : 3 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 2 : 1 1. SV Vitis
USC Schweiggers 8 : 2 SV Cardea Rehberg
SC Hartl Haus 2 : 0 SV Großweikersdorf
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 2 : 0 SC St. Martin
KSV Röschitz 2 : 2 SC Hartl Haus
1. SV Vitis 2 : 1 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 1 : 1 SC Gföhl
SV Großweikersdorf 0 : 3 USV Raabs/Thaya
SV Horn Amateure 1 : 7 USC Schweiggers
KSV Röschitz 0 : 7 USV Raabs/Thaya
SC Gmünd 0 : 1 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 4 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 3 : 0 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 3 : 1 SC Hartl Haus
SC St. Martin 3 : 1 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 0 : 2 SC Gföhl
USC Grafenwörth 0 : 1 SC Gmünd
SC Traismauer 7 : 2 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 2 USC Schweiggers
USV Raabs/Thaya 1 : 1 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 2 : 1 SV Großweikersdorf
USV Groß Gerungs 0 : 1 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 4 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 05.04.
19:30
USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 05.04.
20:00
USV Groß Gerungs
SC Gmünd 05.04.
20:00
SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 06.04.
16:30
SC Traismauer
KSV Röschitz 06.04.
17:30
SC St. Martin
USC Schweiggers 06.04.
19:30
SC Hartl Haus
SV Horn Amateure 07.04.
17:00
USV Raabs/Thaya
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USC Schweiggers 15 44:11 33 39
2 USC Grafenwörth 15 44:13 31 37
3 USV Raabs/Thaya 15 47:18 29 33
4 SC Gmünd 15 36:18 18 29
5 SC Gföhl 15 30:24 6 27
6 SC Hartl Haus 15 25:30 -5 22
7 USV Groß Gerungs 15 22:23 -1 21
8 SC St. Martin 15 22:30 -8 17
9 KSV Röschitz 15 41:56 -15 17
10 SV Großweikersdorf 15 23:33 -10 15
11 SC Traismauer 15 37:42 -5 13
12 SV Cardea Rehberg 15 20:52 -32 13
13 1. SV Vitis 15 19:39 -20 10
14 SV Horn Amateure 15 14:35 -21 6

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »
Limited Edition: CR7 Schuh ist da Auf 2019 Paar weltweit limitiert Nike den neuen CR7 Schuh - hier erhältlich! »