Gebietsliga NW/Waldviertel - Torschützen

Torschützen
Platz Name Verein Tore
1 Martin Repa USV Raabs/Thaya 25
2 Mario Scharka KSV Röschitz 25
3 Roman Fischer USV Raabs/Thaya 19
4 Martin Jasansky SC Gmünd 18
5 Martin Wedlich SC Traismauer 18
6 Peter Bohus SC Gföhl 17
7 Jovo Peric USC Grafenwörth 17
8 Petr Sourek USC Schweiggers 17
9 Thomas Hennebichler USC Schweiggers 15
10 Julian Zimmel SC Gmünd 14
11 Patrick Klaffl SV Cardea Rehberg 14
12 Stefan Steininger SC Gmünd 13
13 Matthias Arnold SV Großweikersdorf 12
14 Jochen Primmer USC Grafenwörth 11
15 Dominik Pfeifer SC Hartl Haus 11
16 David Vacek SC Hartl Haus 11
17 Christian Schragner USC Grafenwörth 10
18 Norbert Kerek SC St. Martin 10
19 Lukas Kissak KSV Röschitz 9
20 Martin Limanovsky SC Traismauer 9
21 Florian Kerzig SC Traismauer 9
22 Florian Kranzl USV Raabs/Thaya 8
23 Thomas Winter KSV Röschitz 8
24 Daniel Nespor USC Schweiggers 8
25 Berkin Gürünlü SV Großweikersdorf 8
Torschützen
# Name Verein
1 Martin Repa USV Raabs/Thaya 25
2 Mario Scharka KSV Röschitz 25
3 Roman Fischer USV Raabs/Thaya 19
4 Martin Jasansky SC Gmünd 18
5 Martin Wedlich SC Traismauer 18
6 Peter Bohus SC Gföhl 17
7 Jovo Peric USC Grafenwörth 17
8 Petr Sourek USC Schweiggers 17
9 Thomas Hennebichler USC Schweiggers 15
10 Julian Zimmel SC Gmünd 14
11 Patrick Klaffl SV Cardea Rehberg 14
12 Stefan Steininger SC Gmünd 13
13 Matthias Arnold SV Großweikersdorf 12
14 Jochen Primmer USC Grafenwörth 11
15 Dominik Pfeifer SC Hartl Haus 11
16 David Vacek SC Hartl Haus 11
17 Christian Schragner USC Grafenwörth 10
18 Norbert Kerek SC St. Martin 10
19 Lukas Kissak KSV Röschitz 9
20 Martin Limanovsky SC Traismauer 9
21 Florian Kerzig SC Traismauer 9
22 Florian Kranzl USV Raabs/Thaya 8
23 Thomas Winter KSV Röschitz 8
24 Daniel Nespor USC Schweiggers 8
25 Berkin Gürünlü SV Großweikersdorf 8
Heim Auswärts
SC Traismauer 18.08.
17:30
USV Raabs/Thaya
SC Gföhl 18.08.
17:30
SCU Gars
SCU Kottes 18.08.
17:30
KSV Röschitz
USV Groß Gerungs 18.08.
17:30
SC Hartl Haus
SC Gmünd 18.08.
17:30
USC Grafenwörth
SV Sieghartskirchen 18.08.
17:30
SC Weißenkirchen
SV Großweikersdorf 18.08.
17:30
USV Langenlois
1. SV Vitis 1 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gmünd 2 : 2 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 1 : 1 SC St. Martin
SV Cardea Rehberg 1 : 4 USV Raabs/Thaya
USC Schweiggers 2 : 0 SC Gföhl
KSV Röschitz 3 : 2 SC Traismauer
SV Horn Amateure 0 : 1 SC Hartl Haus
SC Traismauer 7 : 1 SV Cardea Rehberg
USC Grafenwörth 3 : 0 1. SV Vitis
SC St. Martin 8 : 4 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 1 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 2 : 1 SV Horn Amateure
USV Groß Gerungs 2 : 0 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 1 : 3 USC Schweiggers
SC Gmünd 2 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Cardea Rehberg 1 : 0 SC St. Martin
SC Gföhl 2 : 0 SC Hartl Haus
USC Schweiggers 1 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 2 : 0 USV Groß Gerungs
SV Horn Amateure 1 : 3 SC Traismauer
SC Traismauer 0 : 4 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 3 : 1 KSV Röschitz
SC St. Martin 0 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 1 : 3 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 4 : 2 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 4 : 1 SV Cardea Rehberg
USV Raabs/Thaya 4 : 0 SC Gföhl
SC Gmünd 5 : 1 SV Großweikersdorf
KSV Röschitz 7 : 2 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SC Gföhl 3 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 0 : 3 USC Grafenwörth
USC Schweiggers 4 : 0 SC St. Martin
SV Horn Amateure 1 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 4 : 1 KSV Röschitz
SC Traismauer 2 : 3 SC Hartl Haus
USC Grafenwörth 2 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 3 : 0 SC Gmünd
SC St. Martin 0 : 0 SC Gföhl
USV Groß Gerungs 2 : 2 USC Schweiggers
1. SV Vitis 7 : 3 SV Cardea Rehberg
SC Gmünd 4 : 2 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 6 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 2 : 0 USV Groß Gerungs
USC Schweiggers 2 : 0 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 2 : 1 SC St. Martin
SV Horn Amateure 0 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 2 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 1 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 4 : 1 SC Gföhl
1. SV Vitis 0 : 2 USC Schweiggers
KSV Röschitz 6 : 0 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 1 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 2 : 1 SC Hartl Haus
SC Gmünd 5 : 0 SV Cardea Rehberg
USC Schweiggers 3 : 1 SV Großweikersdorf
SC Traismauer 3 : 1 SC St. Martin
USV Raabs/Thaya 2 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 4 : 2 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 2 : 3 KSV Röschitz
SC Hartl Haus 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 3 : 4 SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Horn Amateure
SC St. Martin 1 : 7 SC Gmünd
1. SV Vitis 0 : 3 SC Hartl Haus
KSV Röschitz 2 : 2 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 5 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 4 : 1 SC Traismauer
SC Gmünd 3 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 4 : 5 USC Grafenwörth
SC St. Martin 0 : 1 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 6 : 3 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 2 : 1 1. SV Vitis
USC Schweiggers 8 : 2 SV Cardea Rehberg
SC Hartl Haus 2 : 0 SV Großweikersdorf
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 2 : 0 SC St. Martin
KSV Röschitz 2 : 2 SC Hartl Haus
1. SV Vitis 2 : 1 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 1 : 1 SC Gföhl
SV Großweikersdorf 0 : 3 USV Raabs/Thaya
SV Horn Amateure 1 : 7 USC Schweiggers
KSV Röschitz 0 : 7 USV Raabs/Thaya
SC Gmünd 0 : 1 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 4 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 3 : 0 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 3 : 1 SC Hartl Haus
SC St. Martin 3 : 1 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 0 : 2 SC Gföhl
USC Grafenwörth 0 : 1 SC Gmünd
SC Traismauer 7 : 2 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 2 USC Schweiggers
USV Raabs/Thaya 1 : 1 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 2 : 1 SV Großweikersdorf
USV Groß Gerungs 0 : 1 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 4 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 2 : 0 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 3 : 0 USV Groß Gerungs
SC Gmünd 0 : 2 SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 2 : 0 SC Traismauer
KSV Röschitz 5 : 2 SC St. Martin
USC Schweiggers 0 : 3 SC Hartl Haus
SV Horn Amateure 1 : 1 USV Raabs/Thaya
USC Grafenwörth 0 : 2 SV Großweikersdorf
SC Traismauer 4 : 3 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 1 : 3 USC Schweiggers
1. SV Vitis 0 : 3 SC Gmünd
SC St. Martin 0 : 3 SV Cardea Rehberg
USV Groß Gerungs 5 : 1 KSV Röschitz
SC Hartl Haus 0 : 1 SC Gföhl
SC Gmünd 6 : 0 SC Hartl Haus
SV Großweikersdorf 0 : 3 1. SV Vitis
SV Cardea Rehberg 1 : 3 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 1 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 0 : 2 USC Grafenwörth
USC Schweiggers 2 : 0 SC Traismauer
SV Horn Amateure 1 : 0 SC St. Martin
SC Traismauer 0 : 0 SC Gföhl
USC Grafenwörth 4 : 1 SV Cardea Rehberg
SV Großweikersdorf 0 : 2 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 0 : 0 SC Hartl Haus
SC St. Martin 0 : 4 USC Schweiggers
1. SV Vitis 2 : 1 KSV Röschitz
USV Groß Gerungs 2 : 2 SV Horn Amateure
SC Gmünd 2 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 3 : 2 SV Großweikersdorf
SV Cardea Rehberg 3 : 2 1. SV Vitis
SC Gföhl 7 : 2 SC St. Martin
USC Schweiggers 3 : 0 USV Groß Gerungs
SC Hartl Haus 0 : 1 SC Traismauer
SV Horn Amateure 1 : 0 USC Grafenwörth
1. SV Vitis 2 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 2 : 4 USV Raabs/Thaya
SV Großweikersdorf 3 : 1 SV Cardea Rehberg
USC Grafenwörth 2 : 0 USC Schweiggers
SC St. Martin 4 : 3 SC Hartl Haus
KSV Röschitz 2 : 2 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gföhl
SC Gmünd 2 : 0 SC Traismauer
USC Schweiggers 2 : 1 1. SV Vitis
SC Gföhl 2 : 3 USC Grafenwörth
SV Cardea Rehberg 1 : 2 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 4 : 1 SC St. Martin
SC Hartl Haus 5 : 1 USV Groß Gerungs
SV Horn Amateure 1 : 4 SV Großweikersdorf
KSV Röschitz 0 : 4 SV Horn Amateure
SV Großweikersdorf 1 : 0 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 3 : 0 SC Hartl Haus
1. SV Vitis 2 : 0 SC Gföhl
SC St. Martin 1 : 3 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 1 : 3 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 1 : 0 USV Raabs/Thaya
SC Traismauer 3 : 1 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 1 : 1 SV Großweikersdorf
USC Schweiggers 2 : 0 KSV Röschitz
SC Gmünd 5 : 0 SC St. Martin
SV Horn Amateure 3 : 0 SV Cardea Rehberg
SC Hartl Haus 1 : 1 1. SV Vitis
USV Raabs/Thaya 4 : 2 USC Grafenwörth
1. SV Vitis 1 : 3 USV Raabs/Thaya
SV Großweikersdorf 0 : 3 SC Hartl Haus
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC St. Martin
SV Cardea Rehberg 1 : 2 USC Schweiggers
KSV Röschitz 2 : 3 SC Gföhl
USC Grafenwörth 6 : 1 SC Traismauer
SV Horn Amateure 2 : 4 SC Gmünd
SC Hartl Haus 2 : 2 KSV Röschitz
SC Gföhl 7 : 2 SV Cardea Rehberg
SC Gmünd 2 : 1 USV Groß Gerungs
USC Schweiggers 3 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 3 : 2 1. SV Vitis
SC St. Martin 15.06.
17:30
USC Grafenwörth
USV Raabs/Thaya 3 : 3 SV Großweikersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 SCU Gars 0 0:0 0 0
0 SC Gföhl 0 0:0 0 0
0 SC Gmünd 0 0:0 0 0
0 USC Grafenwörth 0 0:0 0 0
0 USV Groß Gerungs 0 0:0 0 0
0 SC Hartl Haus 0 0:0 0 0
0 SCU Kottes 0 0:0 0 0
0 USV Langenlois 0 0:0 0 0
0 USV Raabs/Thaya 0 0:0 0 0
0 SV Großweikersdorf 0 0:0 0 0
0 KSV Röschitz 0 0:0 0 0
0 SV Sieghartskirchen 0 0:0 0 0
0 SC Traismauer 0 0:0 0 0
0 SC Weißenkirchen 0 0:0 0 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »