Gebietsliga NW/Waldviertel - Weiße Weste

Weiße Weste
Platz Verein Minuten ohne Gegentor
1 SC Hartl Haus 145
2 SC St. Martin 123
3 USV Raabs/Thaya 49
4 SV Horn Amateure 30
5 SC Gföhl 27
6 USC Grafenwörth 20
7 USC Schweiggers 18
8 SC Traismauer 18
9 SV Cardea Rehberg 8
10 1. SV Vitis 6
11 SC Gmünd 4
12 KSV Röschitz 3
13 USV Groß Gerungs 0
14 SV Großweikersdorf 0
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SC Hartl Haus 145
2 SC St. Martin 123
3 USV Raabs/Thaya 49
4 SV Horn Amateure 30
5 SC Gföhl 27
6 USC Grafenwörth 20
7 USC Schweiggers 18
8 SC Traismauer 18
9 SV Cardea Rehberg 8
10 1. SV Vitis 6
11 SC Gmünd 4
12 KSV Röschitz 3
13 USV Groß Gerungs 0
14 SV Großweikersdorf 0
Heim Auswärts
1. SV Vitis 1 : 4 SC St. Martin
SC Traismauer 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 3 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 7 : 3 KSV Röschitz
USC Schweiggers 1 : 0 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 1 : 3 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 1 : 2 SV Cardea Rehberg
1. SV Vitis 1 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gmünd 2 : 2 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 1 : 1 SC St. Martin
SV Cardea Rehberg 1 : 4 USV Raabs/Thaya
USC Schweiggers 2 : 0 SC Gföhl
KSV Röschitz 3 : 2 SC Traismauer
SV Horn Amateure 0 : 1 SC Hartl Haus
SC Traismauer 7 : 1 SV Cardea Rehberg
USC Grafenwörth 3 : 0 1. SV Vitis
SC St. Martin 8 : 4 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 1 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 2 : 1 SV Horn Amateure
USV Groß Gerungs 2 : 0 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 1 : 3 USC Schweiggers
SC Gmünd 2 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Cardea Rehberg 1 : 0 SC St. Martin
SC Gföhl 2 : 0 SC Hartl Haus
USC Schweiggers 1 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 2 : 0 USV Groß Gerungs
SV Horn Amateure 1 : 3 SC Traismauer
SC Traismauer 0 : 4 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 3 : 1 KSV Röschitz
SC St. Martin 0 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 1 : 3 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 4 : 2 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 4 : 1 SV Cardea Rehberg
USV Raabs/Thaya 4 : 0 SC Gföhl
SC Gmünd 5 : 1 SV Großweikersdorf
KSV Röschitz 7 : 2 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SC Gföhl 3 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 0 : 3 USC Grafenwörth
USC Schweiggers 4 : 0 SC St. Martin
SV Horn Amateure 1 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 4 : 1 KSV Röschitz
SC Traismauer 2 : 3 SC Hartl Haus
USC Grafenwörth 2 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 3 : 0 SC Gmünd
SC St. Martin 0 : 0 SC Gföhl
USV Groß Gerungs 2 : 2 USC Schweiggers
1. SV Vitis 7 : 3 SV Cardea Rehberg
SC Gmünd 4 : 2 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 6 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 2 : 0 USV Groß Gerungs
USC Schweiggers 2 : 0 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 2 : 1 SC St. Martin
SV Horn Amateure 0 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 2 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 1 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 4 : 1 SC Gföhl
1. SV Vitis 0 : 2 USC Schweiggers
KSV Röschitz 6 : 0 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 1 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 2 : 1 SC Hartl Haus
SC Gmünd 5 : 0 SV Cardea Rehberg
USC Schweiggers 3 : 1 SV Großweikersdorf
SC Traismauer 3 : 1 SC St. Martin
USV Raabs/Thaya 2 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 4 : 2 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 2 : 3 KSV Röschitz
SC Hartl Haus 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 3 : 4 SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Horn Amateure
SC St. Martin 1 : 7 SC Gmünd
1. SV Vitis 0 : 3 SC Hartl Haus
KSV Röschitz 2 : 2 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 5 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 4 : 1 SC Traismauer
SC Gmünd 3 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 4 : 5 USC Grafenwörth
SC St. Martin 0 : 1 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 6 : 3 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 2 : 1 1. SV Vitis
USC Schweiggers 8 : 2 SV Cardea Rehberg
SC Hartl Haus 2 : 0 SV Großweikersdorf
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 2 : 0 SC St. Martin
KSV Röschitz 2 : 2 SC Hartl Haus
1. SV Vitis 2 : 1 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 1 : 1 SC Gföhl
SV Großweikersdorf 0 : 3 USV Raabs/Thaya
SV Horn Amateure 1 : 7 USC Schweiggers
KSV Röschitz 0 : 7 USV Raabs/Thaya
SC Gmünd 0 : 1 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 4 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 3 : 0 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 3 : 1 SC Hartl Haus
SC St. Martin 3 : 1 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 0 : 2 SC Gföhl
USC Grafenwörth 0 : 1 SC Gmünd
SC Traismauer 7 : 2 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 2 USC Schweiggers
USV Raabs/Thaya 1 : 1 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 2 : 1 SV Großweikersdorf
USV Groß Gerungs 0 : 1 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 4 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 2 : 0 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 3 : 0 USV Groß Gerungs
SC Gmünd 0 : 2 SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 2 : 0 SC Traismauer
KSV Röschitz 5 : 2 SC St. Martin
USC Schweiggers 0 : 3 SC Hartl Haus
SV Horn Amateure 1 : 1 USV Raabs/Thaya
USC Grafenwörth 0 : 2 SV Großweikersdorf
SC Traismauer 4 : 3 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 1 : 3 USC Schweiggers
1. SV Vitis 0 : 3 SC Gmünd
SC St. Martin 0 : 3 SV Cardea Rehberg
USV Groß Gerungs 5 : 1 KSV Röschitz
SC Hartl Haus 0 : 1 SC Gföhl
SC Gmünd 6 : 0 SC Hartl Haus
SV Großweikersdorf 0 : 3 1. SV Vitis
SV Cardea Rehberg 1 : 3 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 1 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 0 : 2 USC Grafenwörth
USC Schweiggers 2 : 0 SC Traismauer
SV Horn Amateure 1 : 0 SC St. Martin
SC Traismauer 0 : 0 SC Gföhl
USC Grafenwörth 4 : 1 SV Cardea Rehberg
SV Großweikersdorf 0 : 2 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 0 : 0 SC Hartl Haus
SC St. Martin 0 : 4 USC Schweiggers
1. SV Vitis 2 : 1 KSV Röschitz
USV Groß Gerungs 2 : 2 SV Horn Amateure
SC Gmünd 2 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 3 : 2 SV Großweikersdorf
SV Cardea Rehberg 3 : 2 1. SV Vitis
SC Gföhl 7 : 2 SC St. Martin
USC Schweiggers 3 : 0 USV Groß Gerungs
SC Hartl Haus 0 : 1 SC Traismauer
SV Horn Amateure 1 : 0 USC Grafenwörth
1. SV Vitis 2 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 2 : 4 USV Raabs/Thaya
SV Großweikersdorf 3 : 1 SV Cardea Rehberg
USC Grafenwörth 2 : 0 USC Schweiggers
SC St. Martin 4 : 3 SC Hartl Haus
KSV Röschitz 2 : 2 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gföhl
SC Gmünd 2 : 0 SC Traismauer
USC Schweiggers 2 : 1 1. SV Vitis
SC Gföhl 2 : 3 USC Grafenwörth
SV Cardea Rehberg 1 : 2 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 4 : 1 SC St. Martin
SC Hartl Haus 5 : 1 USV Groß Gerungs
SV Horn Amateure 1 : 4 SV Großweikersdorf
KSV Röschitz 0 : 4 SV Horn Amateure
SV Großweikersdorf 1 : 0 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 3 : 0 SC Hartl Haus
1. SV Vitis 2 : 0 SC Gföhl
SC St. Martin 1 : 3 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 1 : 3 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 1 : 0 USV Raabs/Thaya
SC Traismauer 3 : 1 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 1 : 1 SV Großweikersdorf
USC Schweiggers 2 : 0 KSV Röschitz
SC Gmünd 5 : 0 SC St. Martin
SV Horn Amateure 3 : 0 SV Cardea Rehberg
SC Hartl Haus 1 : 1 1. SV Vitis
USV Raabs/Thaya 4 : 2 USC Grafenwörth
1. SV Vitis 1 : 3 USV Raabs/Thaya
SV Großweikersdorf 0 : 3 SC Hartl Haus
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC St. Martin
SV Cardea Rehberg 1 : 2 USC Schweiggers
KSV Röschitz 2 : 3 SC Gföhl
USC Grafenwörth 6 : 1 SC Traismauer
SV Horn Amateure 2 : 4 SC Gmünd
SC Hartl Haus 2 : 2 KSV Röschitz
SC Gföhl 7 : 2 SV Cardea Rehberg
SC Gmünd 2 : 1 USV Groß Gerungs
USC Schweiggers 3 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 3 : 2 1. SV Vitis
SC St. Martin 15.06.
17:30
USC Grafenwörth
USV Raabs/Thaya 3 : 3 SV Großweikersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USC Schweiggers 26 65:21 44 63
2 SC Gmünd 26 67:27 40 57
3 USC Grafenwörth 26 66:26 40 55
4 USV Raabs/Thaya 26 69:35 34 49
5 SC Gföhl 26 56:37 19 48
6 SC Hartl Haus 26 42:49 -7 34
7 SV Großweikersdorf 26 42:50 -8 32
8 USV Groß Gerungs 26 36:47 -11 31
9 SC Traismauer 26 54:65 -11 29
10 KSV Röschitz 26 59:83 -24 28
11 1. SV Vitis 26 37:56 -19 26
12 SC St. Martin 26 34:65 -31 23
13 SV Cardea Rehberg 26 36:81 -45 22
14 SV Horn Amateure 26 34:55 -21 20

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir den offiziellen Champions League Trainingsball zum Top-Preis. »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »