Gebietsliga West - Torschützen

Torschützen
Platz Name Verein Tore
1 Michael Grossmann SU Hofstetten/G. 19
2 Mario-Tiberiu Dragodan SC Hainfeld 13
3 Markus Gruber SVU Mauer 13
4 Patrick Schroffenauer SC Lilienfeld 12
5 Marcel Ladan SC Hainfeld 7
6 Elvis Bozicevic SC Hainfeld 7
7 Martin Janecka ASK Kematen 7
8 Marco Moser SC Lilienfeld 7
9 Andreas Eder Union Neuhofen/Y. 7
10 Michael Schäffer USC Biberbach 6
11 Stefan Hörth SCU Euratsfeld 6
12 Maros Bacik TSV Grein 6
13 Marco Talir SU Hofstetten/G. 6
14 Mario Mosböck SU Hofstetten/G. 6
15 Martin Glinz SV Oberndorf 5
16 Tomas Kunovsky SV Oberndorf 5
17 Klemens Pesek USV Oed/Zeillern 5
18 Sebastian Rafetseder SCU Wallsee 5
19 Christian Simmer USC Biberbach 4
20 Marko Marijanovic USC Biberbach 4
21 Dominik Latschbacher SCU Euratsfeld 4
22 Tatul Sarikyan SC Hainfeld 4
23 Patrik Levcik SC Hainfeld 4
24 Emre Isik SC Lilienfeld 4
25 Vaclav Tomecek SC Lilienfeld 4
Torschützen
# Name Verein
1 Michael Grossmann SU Hofstetten/G. 19
2 Mario-Tiberiu Dragodan SC Hainfeld 13
3 Markus Gruber SVU Mauer 13
4 Patrick Schroffenauer SC Lilienfeld 12
5 Marcel Ladan SC Hainfeld 7
6 Elvis Bozicevic SC Hainfeld 7
7 Martin Janecka ASK Kematen 7
8 Marco Moser SC Lilienfeld 7
9 Andreas Eder Union Neuhofen/Y. 7
10 Michael Schäffer USC Biberbach 6
11 Stefan Hörth SCU Euratsfeld 6
12 Maros Bacik TSV Grein 6
13 Marco Talir SU Hofstetten/G. 6
14 Mario Mosböck SU Hofstetten/G. 6
15 Martin Glinz SV Oberndorf 5
16 Tomas Kunovsky SV Oberndorf 5
17 Klemens Pesek USV Oed/Zeillern 5
18 Sebastian Rafetseder SCU Wallsee 5
19 Christian Simmer USC Biberbach 4
20 Marko Marijanovic USC Biberbach 4
21 Dominik Latschbacher SCU Euratsfeld 4
22 Tatul Sarikyan SC Hainfeld 4
23 Patrik Levcik SC Hainfeld 4
24 Emre Isik SC Lilienfeld 4
25 Vaclav Tomecek SC Lilienfeld 4
Heim Auswärts
SU Hofstetten/G. 3 : 1 USC Biberbach
USV Oed/Zeillern 2 : 0 ASK Kematen
SCU Wallsee 4 : 1 ASV Statzendorf
SVU Mauer 3 : 1 SCU Euratsfeld
ASK Wilhelmsburg 0 : 0 SC Lilienfeld
SV Oberndorf 3 : 0 TSV Grein
Union Neuhofen/Y. 0 : 6 SC Hainfeld
SCU Euratsfeld 2 : 1 SCU Wallsee
SC Lilienfeld 8 : 0 Union Neuhofen/Y.
SU Hofstetten/G. 4 : 1 SVU Mauer
USC Biberbach 3 : 3 ASK Kematen
SC Hainfeld 3 : 1 SV Oberndorf
ASV Statzendorf 1 : 2 ASK Wilhelmsburg
TSV Grein 0 : 0 USV Oed/Zeillern
SCU Wallsee 0 : 2 SU Hofstetten/G.
USV Oed/Zeillern 1 : 4 SC Hainfeld
Union Neuhofen/Y. 1 : 1 ASV Statzendorf
SV Oberndorf 2 : 3 SC Lilienfeld
ASK Wilhelmsburg 2 : 3 SCU Euratsfeld
ASK Kematen 0 : 2 TSV Grein
SVU Mauer 1 : 5 USC Biberbach
USC Biberbach 2 : 0 TSV Grein
SC Lilienfeld 4 : 1 USV Oed/Zeillern
SVU Mauer 5 : 1 SCU Wallsee
SU Hofstetten/G. 4 : 1 ASK Wilhelmsburg
SCU Euratsfeld 1 : 0 Union Neuhofen/Y.
ASV Statzendorf 2 : 2 SV Oberndorf
SC Hainfeld 4 : 1 ASK Kematen
ASK Wilhelmsburg 1 : 1 SVU Mauer
SV Oberndorf 3 : 1 SCU Euratsfeld
SCU Wallsee 2 : 2 USC Biberbach
Union Neuhofen/Y. 0 : 4 SU Hofstetten/G.
ASK Kematen 2 : 1 SC Lilienfeld
TSV Grein 0 : 3 SC Hainfeld
USV Oed/Zeillern 1 : 3 ASV Statzendorf
SC Lilienfeld 3 : 0 TSV Grein
USC Biberbach 1 : 3 SC Hainfeld
SVU Mauer 2 : 0 Union Neuhofen/Y.
SCU Wallsee 1 : 0 ASK Wilhelmsburg
ASV Statzendorf 2 : 2 ASK Kematen
SCU Euratsfeld 1 : 2 USV Oed/Zeillern
SU Hofstetten/G. 4 : 1 SV Oberndorf
Union Neuhofen/Y. 0 : 2 SCU Wallsee
ASK Kematen 1 : 2 SCU Euratsfeld
TSV Grein 1 : 2 ASV Statzendorf
SC Hainfeld 2 : 4 SC Lilienfeld
SV Oberndorf 2 : 0 SVU Mauer
ASK Wilhelmsburg 2 : 2 USC Biberbach
USV Oed/Zeillern 1 : 2 SU Hofstetten/G.
USC Biberbach 4 : 4 SC Lilienfeld
SU Hofstetten/G. 3 : 2 ASK Kematen
SCU Wallsee 0 : 1 SV Oberndorf
SCU Euratsfeld 7 : 1 TSV Grein
ASK Wilhelmsburg 0 : 1 Union Neuhofen/Y.
ASV Statzendorf 1 : 2 SC Hainfeld
SVU Mauer 2 : 1 USV Oed/Zeillern
Union Neuhofen/Y. 1 : 2 USC Biberbach
SU Hofstetten/G. 4 : 0 TSV Grein
USV Oed/Zeillern 2 : 3 SCU Wallsee
SV Oberndorf 2 : 0 ASK Wilhelmsburg
SC Lilienfeld 4 : 2 ASV Statzendorf
ASK Kematen 0 : 0 SVU Mauer
SC Hainfeld 5 : 1 SCU Euratsfeld
USC Biberbach 0 : 2 ASV Statzendorf
Union Neuhofen/Y. 2 : 0 SV Oberndorf
SU Hofstetten/G. 1 : 0 SC Hainfeld
SCU Wallsee 5 : 1 ASK Kematen
SCU Euratsfeld 1 : 2 SC Lilienfeld
SVU Mauer 3 : 3 TSV Grein
ASK Wilhelmsburg 1 : 2 USV Oed/Zeillern
SC Lilienfeld 2 : 1 SU Hofstetten/G.
SC Hainfeld 4 : 0 SVU Mauer
ASK Kematen 3 : 0 ASK Wilhelmsburg
TSV Grein 2 : 0 SCU Wallsee
ASV Statzendorf 2 : 1 SCU Euratsfeld
USV Oed/Zeillern 1 : 1 Union Neuhofen/Y.
SV Oberndorf 4 : 0 USC Biberbach
USC Biberbach 1 : 2 SCU Euratsfeld
ASK Wilhelmsburg 1 : 2 TSV Grein
ASV Statzendorf 1 : 3 SU Hofstetten/G.
Union Neuhofen/Y. 2 : 3 ASK Kematen
SV Oberndorf 2 : 2 USV Oed/Zeillern
SVU Mauer 1 : 3 SC Lilienfeld
SCU Wallsee 0 : 3 SC Hainfeld
ASK Kematen 1 : 0 SV Oberndorf
SCU Euratsfeld 2 : 6 SU Hofstetten/G.
USV Oed/Zeillern 0 : 4 USC Biberbach
SVU Mauer 2 : 0 ASV Statzendorf
SC Lilienfeld 5 : 2 SCU Wallsee
SC Hainfeld 4 : 0 ASK Wilhelmsburg
TSV Grein 1 : 1 Union Neuhofen/Y.
TSV Grein 22.03.
15:30
SV Oberndorf
ASV Statzendorf 22.03.
15:30
SCU Wallsee
USC Biberbach 22.03.
15:30
SU Hofstetten/G.
SC Hainfeld 22.03.
15:30
Union Neuhofen/Y.
SCU Euratsfeld 22.03.
15:30
SVU Mauer
SC Lilienfeld 22.03.
15:30
ASK Wilhelmsburg
ASK Kematen 22.03.
15:30
USV Oed/Zeillern
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SU Hofstetten/G. 13 41:12 29 36
2 SC Hainfeld 13 43:11 32 33
3 SC Lilienfeld 13 43:18 25 32
4 SV Oberndorf 13 23:18 5 20
5 SCU Euratsfeld 13 25:29 -4 18
6 SVU Mauer 13 21:25 -4 18
7 USC Biberbach 13 27:27 0 16
8 SCU Wallsee 13 21:26 -5 16
9 ASV Statzendorf 13 20:25 -5 15
10 ASK Kematen 13 19:26 -7 15
11 USV Oed/Zeillern 13 16:27 -11 12
12 TSV Grein 13 12:29 -17 12
13 Union Neuhofen/Y. 13 9:31 -22 9
14 ASK Wilhelmsburg 13 10:26 -16 6

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

30% - 80% bei 11teamsports Zum Cyber Monday gibt es bis zu 80% auf bunte Artikel bei 11teamsports. »
Fussballschuhe mindestens 50% reduziert Fussball- oder Hallenschuhe mit bis zu 80% Rabatt! »
RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »