Die Ergebnisse im Überblick:
Fr. 13.2.15, 18:00
Pregarten (Landesliga Ost) - SU mind.capital St. Martin 1:1
Torschütze: Christoph Mahringer
Fr. 13.2.15, 18:00
SV Grün-Weiß Micheldorf - Pettenbach (Landesliga West) 3:1
Torschützen: Mathias Roidinger (2x), Ulrich Keck
Fr. 13.2.15, 19:00
SV Gmundner Milch - Sattledt (Landesliga West) 3:1
Torschützen: Christoph Bader, Tommy Schmidl (2x)
Sa, 14.02.15, 12:00
Union Raika Weißkirchen - Pasching Juniors (Landesliga Ost) 4:3
Torschützen: Mario Müller, Christoph Brandstätter, Wolfgang Klapf
Sa, 14.02.15, 13:00
SV Pöttinger Grieskirchen - Amstetten (Regionalliga Ost) 0:2
Sa, 14.02.15, 13:00
USV Erler Haus Neuhofen/SV Ried Amateure - Utzenaich (Landesliga West) 5:1
Sa, 14.02.15, 14:00
Union Pichling (Landesliga Ost) - UFC Gemüseregion Eferding 5:2
Sa, 14.02.15, 14:00
Dietach (Bezirksliga Ost) - ASKÖ TEKAEF Donau Linz 1:4
Torschützen: Michael Reisinger, Roman Hintersteiner, Yusuf Efendioglu, Nenad Vidackovic
Sa, 14.02.15, 15:00
SV sedda Bad Schallerbach - Ottensheim (Bezirksliga Nord) 3:1
Torschützen: Sandi Dizdaric, Nikola Georgiev, ?
SC Marchtrenk gegen HAKA Traun wurde abgesagt, der FC Wels testete gegen die eigene 1b Mannschaft.
Fr. 13.2.15, 18:00
Pregarten (Landesliga Ost) - SU mind.capital St. Martin 1:1
Torschütze: Christoph Mahringer
Fr. 13.2.15, 18:00
SV Grün-Weiß Micheldorf - Pettenbach (Landesliga West) 3:1
Torschützen: Mathias Roidinger (2x), Ulrich Keck
Fr. 13.2.15, 19:00
SV Gmundner Milch - Sattledt (Landesliga West) 3:1
Torschützen: Christoph Bader, Tommy Schmidl (2x)
Sa, 14.02.15, 12:00
Union Raika Weißkirchen - Pasching Juniors (Landesliga Ost) 4:3
Torschützen: Mario Müller, Christoph Brandstätter, Wolfgang Klapf
Sa, 14.02.15, 13:00
SV Pöttinger Grieskirchen - Amstetten (Regionalliga Ost) 0:2
Sa, 14.02.15, 13:00
USV Erler Haus Neuhofen/SV Ried Amateure - Utzenaich (Landesliga West) 5:1
Sa, 14.02.15, 14:00
Union Pichling (Landesliga Ost) - UFC Gemüseregion Eferding 5:2
Sa, 14.02.15, 14:00
Dietach (Bezirksliga Ost) - ASKÖ TEKAEF Donau Linz 1:4
Torschützen: Michael Reisinger, Roman Hintersteiner, Yusuf Efendioglu, Nenad Vidackovic
Sa, 14.02.15, 15:00
SV sedda Bad Schallerbach - Ottensheim (Bezirksliga Nord) 3:1
Torschützen: Sandi Dizdaric, Nikola Georgiev, ?
SC Marchtrenk gegen HAKA Traun wurde abgesagt, der FC Wels testete gegen die eigene 1b Mannschaft.
Tabellenführer ATSV Stadl-Paura, SV ZeBau Bad Ischl, SV CNC Glück Sierning und St. Martin befinden sich derzeit auf Trainingslager.