Regionalliga Ost - Bad Boys

Bad Boys
Platz Name Verein Score
1 Lucas Pfaffl Wiener Sportklub 2 0 1 5
2 Jasmin Delic SC Team Wiener Linien 3 0 0 3
3 Holger Knartz ASV Draßburg 0 0 1 3
4 Matej Milicevic SC Team Wiener Linien 0 0 1 3
5 Clinton Bangura ASK - BSC Bruck/L. 3 0 0 3
6 Robert Weinstabl Wiener Sportklub 0 0 1 3
7 Vedran Jerkovic ASK - BSC Bruck/L. 0 0 1 3
8 Zeljko Ristic ASK Ebreichsdorf 0 0 1 3
9 Miroslav Beljan Wiener Sportklub 3 0 0 3
10 Marvin Trost FCM Traiskirchen 0 0 1 3
11 Daniel Mikolajczyk Wiener Viktoria 0 0 1 3
12 Aliaksandr Kuhan FC Mauerwerk 0 1 0 2
13 Coskun Kayhan SV Leobendorf 2 0 0 2
14 Andreas Bauer SC Team Wiener Linien 0 1 0 2
15 Denis Adamov FCM Traiskirchen 2 0 0 2
16 Petar Melezovic ASV Draßburg 2 0 0 2
17 Marko Stevanovic SV Leobendorf 2 0 0 2
18 Lukas Kornholz ASV Draßburg 0 1 0 2
19 Damir Mehmedovic SC Wiener Neustadt 2 0 0 2
20 Christian Hayden Wiener Sportklub 0 1 0 2
21 Mirza Berkovic Wiener Sportklub 2 0 0 2
22 Michael Tercek SC Wiener Neustadt 2 0 0 2
23 Noah Lederer FCM Traiskirchen 2 0 0 2
24 Paul Gobara SK Rapid II 1 0 0 1
25 Benjamin Sulimani FK Austria Wien Amateure 1 0 0 1
Bad Boys
# Name Score
1 Lucas Pfaffl 2 0 1 5
2 Jasmin Delic 3 0 0 3
3 Holger Knartz 0 0 1 3
4 Matej Milicevic 0 0 1 3
5 Clinton Bangura 3 0 0 3
6 Robert Weinstabl 0 0 1 3
7 Vedran Jerkovic 0 0 1 3
8 Zeljko Ristic 0 0 1 3
9 Miroslav Beljan 3 0 0 3
10 Marvin Trost 0 0 1 3
11 Daniel Mikolajczyk 0 0 1 3
12 Aliaksandr Kuhan 0 1 0 2
13 Coskun Kayhan 2 0 0 2
14 Andreas Bauer 0 1 0 2
15 Denis Adamov 2 0 0 2
16 Petar Melezovic 2 0 0 2
17 Marko Stevanovic 2 0 0 2
18 Lukas Kornholz 0 1 0 2
19 Damir Mehmedovic 2 0 0 2
20 Christian Hayden 0 1 0 2
21 Mirza Berkovic 2 0 0 2
22 Michael Tercek 2 0 0 2
23 Noah Lederer 2 0 0 2
24 Paul Gobara 1 0 0 1
25 Benjamin Sulimani 1 0 0 1
Heim Auswärts
SC Neusiedl am See 1919 3 : 0 SV Leobendorf
FC Marchfeld Donauauen 1 : 0 SV Mattersburg Amateure
FCM Traiskirchen 1 : 3 Wiener Viktoria
FC Mauerwerk 1 : 3 Wiener Sportklub
ASK Ebreichsdorf 2 : 0 ASK - BSC Bruck/L.
ASV Draßburg 0 : 5 FK Austria Wien Amateure
SC Wiener Neustadt 3 : 1 SC Team Wiener Linien
SC Team Wiener Linien 0 : 2 ASK Ebreichsdorf
SV Mattersburg Amateure 0 : 2 ASV Draßburg
SC Neusiedl am See 1919 2 : 0 Wiener Viktoria
FCM Traiskirchen 2 : 2 SK Rapid II
Wiener Sportklub 4 : 1 SC Wiener Neustadt
FK Austria Wien Amateure 1 : 1 FC Mauerwerk
SV Leobendorf 1 : 3 ASK - BSC Bruck/L.
Admira Juniors 0 : 1 FC Marchfeld Donauauen
SK Rapid II 1 : 0 SC Neusiedl am See 1919
ASK - BSC Bruck/L. 2 : 3 SC Team Wiener Linien
ASK Ebreichsdorf 3 : 1 Wiener Sportklub
ASV Draßburg 1 : 0 Admira Juniors
FC Marchfeld Donauauen 1 : 0 FCM Traiskirchen
FC Mauerwerk 0 : 2 SV Mattersburg Amateure
SC Wiener Neustadt 1 : 1 FK Austria Wien Amateure
SV Leobendorf 3 : 1 Wiener Viktoria
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ASK Ebreichsdorf 3 7:1 6 9
2 FC Marchfeld Donauauen 3 3:0 3 9
3 SC Neusiedl am See 1919 3 5:1 4 6
4 Wiener Sportklub 3 8:5 3 6
5 ASV Draßburg 3 3:5 -2 6
6 FK Austria Wien Amateure 3 7:2 5 5
7 SK Rapid II 2 3:2 1 4
8 SC Wiener Neustadt 3 5:6 -1 4
9 ASK - BSC Bruck/L. 3 5:6 -1 3
10 SV Mattersburg Amateure 3 2:3 -1 3
11 Wiener Viktoria 3 4:6 -2 3
12 SC Team Wiener Linien 3 4:7 -3 3
13 SV Leobendorf 3 4:7 -3 3
14 FCM Traiskirchen 3 3:6 -3 1
15 FC Mauerwerk 3 2:6 -4 1
16 Admira Juniors 2 0:2 -2 0

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

RB Salzburg Trikots bei 11teamsports Hol dir dein CL Trikot des österreichischen Meisters exklusiv. »
Neue Trainingswäsch für deinen Verein? Hol dir dein 4-teiliges Trainingsset um unschlagbare 49,25 €. »
Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »