Regionalliga West - Spielplan

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
22.07.
19:00
FC Kufstein 0 : 3 (0 : 1) SV Grödig Spielbericht
23.07.
16:00
FC Wacker Innsbruck II 3 : 2 (3 : 1) FC Hard Spielbericht
23.07.
18:00
SAK 1914 4 : 0 (2 : 0) USC Eugendorf Spielbericht
23.07.
18:00
FC Pinzgau Saalfelden 0 : 0 (0 : 0) TSV St. Johann Spielbericht
23.07.
18:00
SC Schwaz 3 : 1 (0 : 0) VfB Hohenems Spielbericht
23.07.
18:00
USK Anif 4 : 0 (2 : 0) FC Dornbirn Spielbericht
23.07.
18:00
SV Austria Salzburg 3 : 0 (1 : 0) SV Seekirchen Spielbericht
24.07.
11:00
SCR Altach Amateure 0 : 2 (0 : 1) SV Wörgl Spielbericht
29.07.
19:00
SV Grödig 4 : 0 (2 : 0) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
29.07.
19:00
TSV St. Johann 2 : 2 (0 : 1) USK Anif Spielbericht
29.07.
20:00
SV Wörgl 3 : 2 (1 : 2) FC Kufstein Spielbericht
30.07.
18:00
SV Austria Salzburg 1 : 2 (0 : 1) SCR Altach Amateure Spielbericht
30.07.
18:00
FC Dornbirn 0 : 0 (0 : 0) FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
30.07.
18:00
FC Hard 3 : 3 (1 : 1) SAK 1914 Spielbericht
30.07.
18:00
USC Eugendorf 1 : 3 (0 : 1) SC Schwaz Spielbericht
30.07.
18:00
SV Seekirchen 5 : 0 (3 : 0) VfB Hohenems Spielbericht
06.08.
16:00
FC Wacker Innsbruck II 3 : 1 (0 : 0) TSV St. Johann Spielbericht
06.08.
16:30
SCR Altach Amateure 5 : 2 (1 : 1) SV Seekirchen Spielbericht
06.08.
17:00
SC Schwaz 1 : 0 (0 : 0) FC Hard Spielbericht
06.08.
17:00
VfB Hohenems 3 : 3 (2 : 1) USC Eugendorf Spielbericht
06.08.
18:00
SAK 1914 3 : 1 (0 : 0) FC Dornbirn Spielbericht
06.08.
18:00
FC Pinzgau Saalfelden 0 : 1 (0 : 0) SV Wörgl Spielbericht
07.08.
17:30
FC Kufstein 0 : 1 (0 : 0) SV Austria Salzburg Spielbericht
07.08.
18:00
USK Anif 1 : 3 (0 : 1) SV Grödig Spielbericht
10.08.
19:30
SV Wörgl 0 : 3 (0 : 1) USK Anif Spielbericht
11.08.
19:00
SV Grödig 2 : 0 (1 : 0) FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
11.08.
19:30
SV Seekirchen 3 : 0 (2 : 0) USC Eugendorf Spielbericht
12.08.
18:00
SV Austria Salzburg 0 : 2 (0 : 2) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
12.08.
18:00
FC Hard 1 : 4 (1 : 2) VfB Hohenems Spielbericht
12.08.
18:00
SCR Altach Amateure 2 : 0 (2 : 0) FC Kufstein Spielbericht
12.08.
19:00
TSV St. Johann 4 : 1 (0 : 1) SAK 1914 Spielbericht
12.08.
19:00
FC Dornbirn 1 : 1 (1 : 0) SC Schwaz Spielbericht
15.08.
11:00
FC Wacker Innsbruck II 1 : 1 (1 : 0) SV Wörgl Spielbericht
15.08.
17:00
FC Pinzgau Saalfelden 2 : 0 (0 : 0) SCR Altach Amateure Spielbericht
15.08.
17:00
SC Schwaz 3 : 1 (1 : 0) TSV St. Johann Spielbericht
15.08.
17:00
VfB Hohenems 3 : 4 (3 : 1) FC Dornbirn Spielbericht
15.08.
18:00
SAK 1914 0 : 2 (0 : 0) SV Grödig Spielbericht
15.08.
18:00
USC Eugendorf 1 : 1 (1 : 1) FC Hard Spielbericht
15.08.
18:00
USK Anif 3 : 1 (1 : 1) SV Austria Salzburg Spielbericht
15.08.
19:00
FC Kufstein 6 : 3 (3 : 1) SV Seekirchen Spielbericht
19.08.
19:00
FC Kufstein 3 : 2 (2 : 2) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
20.08.
16:00
SCR Altach Amateure 0 : 6 (0 : 2) USK Anif Spielbericht
20.08.
17:00
SV Grödig 5 : 1 (2 : 0) SC Schwaz Spielbericht
20.08.
17:00
TSV St. Johann 2 : 0 (1 : 0) VfB Hohenems Spielbericht
20.08.
18:00
SV Austria Salzburg 2 : 2 (1 : 1) FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
20.08.
18:00
SV Seekirchen 3 : 3 (3 : 2) FC Hard Spielbericht
20.08.
18:00
FC Dornbirn 2 : 1 (2 : 0) USC Eugendorf Spielbericht
21.08.
17:30
SV Wörgl 3 : 2 (2 : 0) SAK 1914 Spielbericht
26.08.
19:00
USC Eugendorf 2 : 1 (0 : 0) TSV St. Johann Spielbericht
26.08.
19:00
FC Pinzgau Saalfelden 2 : 2 (1 : 0) SV Seekirchen Spielbericht
26.08.
19:30
SAK 1914 1 : 3 (0 : 1) SV Austria Salzburg Spielbericht
27.08.
16:00
FC Hard 3 : 3 (1 : 1) FC Dornbirn Spielbericht
27.08.
16:00
FC Wacker Innsbruck II 3 : 1 (0 : 1) SCR Altach Amateure Spielbericht
27.08.
17:00
USK Anif 2 : 1 (1 : 0) FC Kufstein Spielbericht
27.08.
17:00
VfB Hohenems 0 : 2 (0 : 0) SV Grödig Spielbericht
28.08.
17:00
SC Schwaz 0 : 3 (0 : 1) SV Wörgl Spielbericht
02.09.
19:00
SV Grödig 2 : 0 (1 : 0) USC Eugendorf Spielbericht
02.09.
19:00
FC Kufstein 1 : 2 (0 : 2) FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
02.09.
19:00
SV Wörgl 1 : 2 (1 : 2) VfB Hohenems Spielbericht
03.09.
15:30
SV Austria Salzburg 1 : 1 (1 : 0) SC Schwaz Spielbericht
03.09.
15:30
SV Seekirchen 2 : 0 (2 : 0) FC Dornbirn Spielbericht
03.09.
15:30
SCR Altach Amateure 3 : 1 (1 : 0) SAK 1914 Spielbericht
03.09.
16:00
TSV St. Johann 1 : 3 (1 : 1) FC Hard Spielbericht
03.09.
17:00
FC Pinzgau Saalfelden 0 : 2 (0 : 1) USK Anif Spielbericht
09.09.
19:30
SAK 1914 1 : 2 (0 : 2) FC Kufstein Spielbericht
10.09.
15:00
FC Wacker Innsbruck II 3 : 0 (2 : 0) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
10.09.
15:30
USC Eugendorf 5 : 3 (1 : 3) SV Wörgl Spielbericht
10.09.
15:30
USK Anif 6 : 2 (3 : 0) SV Seekirchen Spielbericht
10.09.
16:00
FC Dornbirn 2 : 0 (1 : 0) TSV St. Johann Spielbericht
10.09.
16:00
FC Hard 3 : 1 (1 : 0) SV Grödig Spielbericht
10.09.
17:00
VfB Hohenems 3 : 3 (1 : 0) SV Austria Salzburg Spielbericht
10.09.
17:00
SC Schwaz 2 : 0 (1 : 0) SCR Altach Amateure Spielbericht
16.09.
19:00
FC Kufstein 4 : 0 (3 : 0) SC Schwaz Spielbericht
16.09.
19:00
SV Seekirchen 0 : 0 (0 : 0) TSV St. Johann Spielbericht
16.09.
19:00
SV Austria Salzburg 1 : 1 (0 : 0) USC Eugendorf Spielbericht
17.09.
16:00
SV Wörgl 0 : 3 (0 : 0) FC Hard Spielbericht
17.09.
19:00
FC Pinzgau Saalfelden 2 : 1 (1 : 0) SAK 1914 Spielbericht
18.09.
15:30
SCR Altach Amateure 2 : 0 (2 : 0) VfB Hohenems Spielbericht
21.09.
16:45
USK Anif 4 : 1 (1 : 0) FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
28.09.
18:30
SV Grödig 4 : 0 (2 : 0) FC Dornbirn Spielbericht
23.09.
19:00
TSV St. Johann 0 : 2 (0 : 1) SV Grödig Spielbericht
23.09.
19:00
SAK 1914 2 : 7 (2 : 1) USK Anif Spielbericht
24.09.
15:00
FC Wacker Innsbruck II 6 : 0 (2 : 0) SV Seekirchen Spielbericht
24.09.
15:30
USC Eugendorf 2 : 0 (0 : 0) SCR Altach Amateure Spielbericht
24.09.
16:00
FC Hard 2 : 2 (1 : 1) SV Austria Salzburg Spielbericht
24.09.
16:00
FC Dornbirn 1 : 1 (1 : 0) SV Wörgl Spielbericht
25.09.
11:00
VfB Hohenems 3 : 4 (2 : 0) FC Kufstein Spielbericht
25.09.
16:00
SC Schwaz 2 : 1 (1 : 1) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
30.09.
19:00
SV Seekirchen 0 : 3 (0 : 2) SV Grödig Spielbericht
30.09.
19:30
FC Kufstein 2 : 2 (2 : 2) USC Eugendorf Spielbericht
01.10.
15:00
FC Wacker Innsbruck II 1 : 1 (0 : 1) SAK 1914 Spielbericht
01.10.
15:00
USK Anif 2 : 0 (2 : 0) SC Schwaz Spielbericht
01.10.
15:30
SV Austria Salzburg 6 : 1 (3 : 1) FC Dornbirn Spielbericht
01.10.
16:00
FC Pinzgau Saalfelden 3 : 1 (0 : 0) VfB Hohenems Spielbericht
01.10.
16:00
SV Wörgl 1 : 2 (1 : 1) TSV St. Johann Spielbericht
02.10.
15:30
SCR Altach Amateure 4 : 2 (1 : 1) FC Hard Spielbericht
08.10.
16:00
FC Hard 3 : 1 (1 : 1) FC Kufstein Spielbericht
08.10.
16:00
SV Grödig 4 : 2 (2 : 0) SV Wörgl Spielbericht
07.10.
19:00
SC Schwaz 1 : 1 (1 : 0) FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
07.10.
19:00
SAK 1914 1 : 1 (1 : 0) SV Seekirchen Spielbericht
08.10.
15:00
VfB Hohenems 1 : 3 (1 : 2) USK Anif Spielbericht
08.10.
15:30
USC Eugendorf 1 : 1 (0 : 0) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
08.10.
15:30
TSV St. Johann 3 : 0 (2 : 0) SV Austria Salzburg Spielbericht
08.10.
16:00
FC Dornbirn 0 : 1 (0 : 0) SCR Altach Amateure Spielbericht
14.10.
19:00
SV Austria Salzburg 0 : 0 (0 : 0) SV Grödig Spielbericht
15.10.
15:00
FC Wacker Innsbruck II 0 : 3 (0 : 1) VfB Hohenems Spielbericht
15.10.
15:30
SCR Altach Amateure 3 : 1 (1 : 0) TSV St. Johann Spielbericht
15.10.
15:30
SV Seekirchen 4 : 0 (2 : 0) SV Wörgl Spielbericht
15.10.
15:30
USK Anif 5 : 1 (1 : 1) USC Eugendorf Spielbericht
15.10.
15:30
FC Pinzgau Saalfelden 3 : 0 (1 : 0) FC Hard Spielbericht
15.10.
16:00
SAK 1914 0 : 4 (0 : 1) SC Schwaz Spielbericht
15.10.
16:00
FC Kufstein 2 : 0 (2 : 0) FC Dornbirn Spielbericht
21.10.
18:30
SV Wörgl 4 : 3 (0 : 2) SV Austria Salzburg Spielbericht
21.10.
19:00
TSV St. Johann 2 : 1 (1 : 1) FC Kufstein Spielbericht
22.10.
15:00
VfB Hohenems 0 : 0 (0 : 0) SAK 1914 Spielbericht
22.10.
15:00
FC Hard 1 : 7 (0 : 4) USK Anif Spielbericht
22.10.
15:00
SV Grödig 1 : 0 (1 : 0) SCR Altach Amateure Spielbericht
22.10.
15:00
FC Wacker Innsbruck II 1 : 3 (1 : 2) USC Eugendorf Spielbericht
22.10.
16:00
SC Schwaz 3 : 2 (2 : 1) SV Seekirchen Spielbericht
22.10.
16:00
FC Dornbirn 1 : 1 (1 : 1) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
26.10.
15:00
SV Seekirchen 2 : 2 (1 : 1) SV Austria Salzburg Spielbericht
26.10.
15:00
VfB Hohenems 2 : 2 (0 : 0) SC Schwaz Spielbericht
26.10.
15:00
FC Hard 3 : 0 (1 : 0) FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
26.10.
15:30
USC Eugendorf 2 : 2 (1 : 1) SAK 1914 Spielbericht
26.10.
16:00
TSV St. Johann 3 : 2 (0 : 2) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
26.10.
16:00
FC Dornbirn 0 : 0 (0 : 0) USK Anif Spielbericht
02.11.
18:30
SV Grödig 6 : 1 (2 : 1) FC Kufstein Spielbericht
02.11.
19:00
SV Wörgl 1 : 2 (0 : 0) SCR Altach Amateure Spielbericht
28.10.
19:00
FC Kufstein 1 : 0 (1 : 0) SV Wörgl Spielbericht
29.10.
15:00
FC Pinzgau Saalfelden 0 : 0 (0 : 0) SV Grödig Spielbericht
29.10.
15:00
VfB Hohenems 0 : 1 (0 : 0) SV Seekirchen Spielbericht
29.10.
15:00
FC Wacker Innsbruck II 1 : 1 (0 : 0) FC Dornbirn Spielbericht
29.10.
15:30
SCR Altach Amateure 4 : 2 (1 : 2) SV Austria Salzburg Spielbericht
29.10.
16:00
SAK 1914 2 : 1 (0 : 1) FC Hard Spielbericht
30.10.
14:00
USK Anif 2 : 0 (1 : 0) TSV St. Johann Spielbericht
30.10.
14:00
SC Schwaz 0 : 1 (0 : 0) USC Eugendorf Spielbericht
05.11.
14:00
TSV St. Johann 3 : 2 (2 : 1) FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
05.11.
14:00
FC Hard 1 : 1 (1 : 1) SC Schwaz Spielbericht
05.11.
14:00
SV Seekirchen 2 : 0 (1 : 0) SCR Altach Amateure Spielbericht
05.11.
14:00
USC Eugendorf 1 : 1 (1 : 1) VfB Hohenems Spielbericht
05.11.
15:00
SV Grödig 2 : 1 (0 : 0) USK Anif Spielbericht
05.11.
15:30
SV Austria Salzburg 2 : 2 (2 : 1) FC Kufstein Spielbericht
05.11.
16:00
FC Dornbirn 3 : 0 (1 : 0) SAK 1914 Spielbericht
08.11.
19:00
SV Wörgl 1 : 0 (0 : 0) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
17.03.
19:00
SAK 1914 1 : 3 (1 : 1) TSV St. Johann Spielbericht
18.03.
14:00
FC Wacker Innsbruck II 0 : 2 (0 : 1) SV Grödig Spielbericht
18.03.
14:00
FC Pinzgau Saalfelden 4 : 2 (2 : 0) SV Austria Salzburg Spielbericht
18.03.
14:00
FC Kufstein 4 : 0 (3 : 0) SCR Altach Amateure Spielbericht
18.03.
15:00
SC Schwaz 0 : 1 (0 : 0) FC Dornbirn Spielbericht
18.03.
15:00
USK Anif 5 : 1 (2 : 0) SV Wörgl Spielbericht
18.03.
15:00
VfB Hohenems 1 : 0 (0 : 0) FC Hard Spielbericht
18.03.
15:30
USC Eugendorf ABGESAGT SV Seekirchen
21.03.
19:00
USC Eugendorf 0 : 0 (0 : 0) SV Seekirchen Spielbericht
24.03.
18:30
SV Grödig 0 : 0 (0 : 0) SAK 1914 Spielbericht
24.03.
18:45
SV Seekirchen 2 : 0 (1 : 0) FC Kufstein Spielbericht
25.03.
15:30
SCR Altach Amateure 5 : 0 (3 : 0) FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
25.03.
16:00
FC Hard 2 : 1 (1 : 0) USC Eugendorf Spielbericht
25.03.
16:00
TSV St. Johann 0 : 0 (0 : 0) SC Schwaz Spielbericht
25.03.
16:00
FC Dornbirn 0 : 3 (0 : 1) VfB Hohenems Spielbericht
25.03.
17:00
SV Austria Salzburg 0 : 2 (0 : 1) USK Anif Spielbericht
26.03.
10:30
SV Wörgl 1 : 6 (1 : 2) FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
Heim Auswärts
FC Kufstein 0 : 3 SV Grödig Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 3 : 2 FC Hard Spielbericht
SAK 1914 4 : 0 USC Eugendorf Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 0 : 0 TSV St. Johann Spielbericht
SC Schwaz 3 : 1 VfB Hohenems Spielbericht
USK Anif 4 : 0 FC Dornbirn Spielbericht
SV Austria Salzburg 3 : 0 SV Seekirchen Spielbericht
SCR Altach Amateure 0 : 2 SV Wörgl Spielbericht
SV Grödig 4 : 0 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
TSV St. Johann 2 : 2 USK Anif Spielbericht
SV Wörgl 3 : 2 FC Kufstein Spielbericht
SV Austria Salzburg 1 : 2 SCR Altach Amateure Spielbericht
FC Dornbirn 0 : 0 FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
FC Hard 3 : 3 SAK 1914 Spielbericht
USC Eugendorf 1 : 3 SC Schwaz Spielbericht
SV Seekirchen 5 : 0 VfB Hohenems Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 3 : 1 TSV St. Johann Spielbericht
SCR Altach Amateure 5 : 2 SV Seekirchen Spielbericht
SC Schwaz 1 : 0 FC Hard Spielbericht
VfB Hohenems 3 : 3 USC Eugendorf Spielbericht
SAK 1914 3 : 1 FC Dornbirn Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 0 : 1 SV Wörgl Spielbericht
FC Kufstein 0 : 1 SV Austria Salzburg Spielbericht
USK Anif 1 : 3 SV Grödig Spielbericht
SV Wörgl 0 : 3 USK Anif Spielbericht
SV Grödig 2 : 0 FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
SV Seekirchen 3 : 0 USC Eugendorf Spielbericht
SV Austria Salzburg 0 : 2 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
FC Hard 1 : 4 VfB Hohenems Spielbericht
SCR Altach Amateure 2 : 0 FC Kufstein Spielbericht
TSV St. Johann 4 : 1 SAK 1914 Spielbericht
FC Dornbirn 1 : 1 SC Schwaz Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 1 : 1 SV Wörgl Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 2 : 0 SCR Altach Amateure Spielbericht
SC Schwaz 3 : 1 TSV St. Johann Spielbericht
VfB Hohenems 3 : 4 FC Dornbirn Spielbericht
SAK 1914 0 : 2 SV Grödig Spielbericht
USC Eugendorf 1 : 1 FC Hard Spielbericht
USK Anif 3 : 1 SV Austria Salzburg Spielbericht
FC Kufstein 6 : 3 SV Seekirchen Spielbericht
FC Kufstein 3 : 2 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
SCR Altach Amateure 0 : 6 USK Anif Spielbericht
SV Grödig 5 : 1 SC Schwaz Spielbericht
TSV St. Johann 2 : 0 VfB Hohenems Spielbericht
SV Austria Salzburg 2 : 2 FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
SV Seekirchen 3 : 3 FC Hard Spielbericht
FC Dornbirn 2 : 1 USC Eugendorf Spielbericht
SV Wörgl 3 : 2 SAK 1914 Spielbericht
USC Eugendorf 2 : 1 TSV St. Johann Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 2 : 2 SV Seekirchen Spielbericht
SAK 1914 1 : 3 SV Austria Salzburg Spielbericht
FC Hard 3 : 3 FC Dornbirn Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 3 : 1 SCR Altach Amateure Spielbericht
USK Anif 2 : 1 FC Kufstein Spielbericht
VfB Hohenems 0 : 2 SV Grödig Spielbericht
SC Schwaz 0 : 3 SV Wörgl Spielbericht
SV Grödig 2 : 0 USC Eugendorf Spielbericht
FC Kufstein 1 : 2 FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
SV Wörgl 1 : 2 VfB Hohenems Spielbericht
SV Austria Salzburg 1 : 1 SC Schwaz Spielbericht
SV Seekirchen 2 : 0 FC Dornbirn Spielbericht
SCR Altach Amateure 3 : 1 SAK 1914 Spielbericht
TSV St. Johann 1 : 3 FC Hard Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 0 : 2 USK Anif Spielbericht
SAK 1914 1 : 2 FC Kufstein Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 3 : 0 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
USC Eugendorf 5 : 3 SV Wörgl Spielbericht
USK Anif 6 : 2 SV Seekirchen Spielbericht
FC Dornbirn 2 : 0 TSV St. Johann Spielbericht
FC Hard 3 : 1 SV Grödig Spielbericht
VfB Hohenems 3 : 3 SV Austria Salzburg Spielbericht
SC Schwaz 2 : 0 SCR Altach Amateure Spielbericht
FC Kufstein 4 : 0 SC Schwaz Spielbericht
SV Seekirchen 0 : 0 TSV St. Johann Spielbericht
SV Austria Salzburg 1 : 1 USC Eugendorf Spielbericht
SV Wörgl 0 : 3 FC Hard Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 2 : 1 SAK 1914 Spielbericht
SCR Altach Amateure 2 : 0 VfB Hohenems Spielbericht
USK Anif 4 : 1 FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
SV Grödig 4 : 0 FC Dornbirn Spielbericht
TSV St. Johann 0 : 2 SV Grödig Spielbericht
SAK 1914 2 : 7 USK Anif Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 6 : 0 SV Seekirchen Spielbericht
USC Eugendorf 2 : 0 SCR Altach Amateure Spielbericht
FC Hard 2 : 2 SV Austria Salzburg Spielbericht
FC Dornbirn 1 : 1 SV Wörgl Spielbericht
VfB Hohenems 3 : 4 FC Kufstein Spielbericht
SC Schwaz 2 : 1 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
SV Seekirchen 0 : 3 SV Grödig Spielbericht
FC Kufstein 2 : 2 USC Eugendorf Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 1 : 1 SAK 1914 Spielbericht
USK Anif 2 : 0 SC Schwaz Spielbericht
SV Austria Salzburg 6 : 1 FC Dornbirn Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 3 : 1 VfB Hohenems Spielbericht
SV Wörgl 1 : 2 TSV St. Johann Spielbericht
SCR Altach Amateure 4 : 2 FC Hard Spielbericht
FC Hard 3 : 1 FC Kufstein Spielbericht
SV Grödig 4 : 2 SV Wörgl Spielbericht
SC Schwaz 1 : 1 FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
SAK 1914 1 : 1 SV Seekirchen Spielbericht
VfB Hohenems 1 : 3 USK Anif Spielbericht
USC Eugendorf 1 : 1 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
TSV St. Johann 3 : 0 SV Austria Salzburg Spielbericht
FC Dornbirn 0 : 1 SCR Altach Amateure Spielbericht
SV Austria Salzburg 0 : 0 SV Grödig Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 0 : 3 VfB Hohenems Spielbericht
SCR Altach Amateure 3 : 1 TSV St. Johann Spielbericht
SV Seekirchen 4 : 0 SV Wörgl Spielbericht
USK Anif 5 : 1 USC Eugendorf Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 3 : 0 FC Hard Spielbericht
SAK 1914 0 : 4 SC Schwaz Spielbericht
FC Kufstein 2 : 0 FC Dornbirn Spielbericht
SV Wörgl 4 : 3 SV Austria Salzburg Spielbericht
TSV St. Johann 2 : 1 FC Kufstein Spielbericht
VfB Hohenems 0 : 0 SAK 1914 Spielbericht
FC Hard 1 : 7 USK Anif Spielbericht
SV Grödig 1 : 0 SCR Altach Amateure Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 1 : 3 USC Eugendorf Spielbericht
SC Schwaz 3 : 2 SV Seekirchen Spielbericht
FC Dornbirn 1 : 1 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
SV Seekirchen 2 : 2 SV Austria Salzburg Spielbericht
VfB Hohenems 2 : 2 SC Schwaz Spielbericht
FC Hard 3 : 0 FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
USC Eugendorf 2 : 2 SAK 1914 Spielbericht
TSV St. Johann 3 : 2 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
FC Dornbirn 0 : 0 USK Anif Spielbericht
SV Grödig 6 : 1 FC Kufstein Spielbericht
SV Wörgl 1 : 2 SCR Altach Amateure Spielbericht
FC Kufstein 1 : 0 SV Wörgl Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 0 : 0 SV Grödig Spielbericht
VfB Hohenems 0 : 1 SV Seekirchen Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 1 : 1 FC Dornbirn Spielbericht
SCR Altach Amateure 4 : 2 SV Austria Salzburg Spielbericht
SAK 1914 2 : 1 FC Hard Spielbericht
USK Anif 2 : 0 TSV St. Johann Spielbericht
SC Schwaz 0 : 1 USC Eugendorf Spielbericht
TSV St. Johann 3 : 2 FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
FC Hard 1 : 1 SC Schwaz Spielbericht
SV Seekirchen 2 : 0 SCR Altach Amateure Spielbericht
USC Eugendorf 1 : 1 VfB Hohenems Spielbericht
SV Grödig 2 : 1 USK Anif Spielbericht
SV Austria Salzburg 2 : 2 FC Kufstein Spielbericht
FC Dornbirn 3 : 0 SAK 1914 Spielbericht
SV Wörgl 1 : 0 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
SAK 1914 1 : 3 TSV St. Johann Spielbericht
FC Wacker Innsbruck II 0 : 2 SV Grödig Spielbericht
FC Pinzgau Saalfelden 4 : 2 SV Austria Salzburg Spielbericht
FC Kufstein 4 : 0 SCR Altach Amateure Spielbericht
SC Schwaz 0 : 1 FC Dornbirn Spielbericht
USK Anif 5 : 1 SV Wörgl Spielbericht
VfB Hohenems 1 : 0 FC Hard Spielbericht
USC Eugendorf ABGESAGT SV Seekirchen
USC Eugendorf 0 : 0 SV Seekirchen Spielbericht
SV Grödig 0 : 0 SAK 1914 Spielbericht
SV Seekirchen 2 : 0 FC Kufstein Spielbericht
SCR Altach Amateure 5 : 0 FC Pinzgau Saalfelden Spielbericht
FC Hard 2 : 1 USC Eugendorf Spielbericht
TSV St. Johann 0 : 0 SC Schwaz Spielbericht
FC Dornbirn 0 : 3 VfB Hohenems Spielbericht
SV Austria Salzburg 0 : 2 USK Anif Spielbericht
SV Wörgl 1 : 6 FC Wacker Innsbruck II Spielbericht
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Grödig 20 48:9 39 51
2 USK Anif 20 67:18 49 50
3 SCR Altach Amateure 20 34:34 0 33
4 SC Schwaz 20 28:28 0 30
5 TSV St. Johann 20 29:30 -1 28
6 FC Wacker Innsbruck II 20 36:32 4 27
7 SV Seekirchen 20 36:40 -4 27
8 FC Kufstein 20 37:39 -2 26
9 FC Hard 20 37:42 -5 24
10 FC Pinzgau Saalfelden 20 25:32 -7 23
11 USC Eugendorf 20 28:37 -9 23
12 SV Wörgl 20 29:46 -17 23
13 FC Dornbirn 20 21:36 -15 22
14 SV Austria Salzburg 20 35:39 -4 20
15 VfB Hohenems 20 31:40 -9 20
16 SAK 1914 20 26:45 -19 15

powered by Sportkabine Logo

Österreichs modernster Fußballstore! Sportkabine eröffnet am 28.04. den modernsten Fußballstore Österreichs! »
Das Nike Radiation Flare Pack Light it up! Mit den brandneuen Fußballschuhen von Nike Jetzt entdecken... »
Der neue CR7: Chapter 3 - Discovery Am 6. August 2003 spielte der erst 18-jährige Cristiano Ronaldo das letzte Mal f... »