bisherige Gegner Hartberg: (Runde 2, 3:0 Wattens; Runde 1, 3:1 n.V. Grödig)
bisherige Gegner Wacker Innsbruck (3:1 Neusiedl/See; Team Wiener Linien 3:2)
Dienstag, 20.20 Uhr: Austria Wien - FAC
bisherige Gegner Austria Wien (2:0 Sturm Graz; Aufhof Center 4:0)
bisherige Gegner FAC (5:1 SAK; Hohenems 5:2)
Mittwoch, 18.00 Uhr: WAC - Rapid
bisherige Gegner WAC (4:0 Austria Klagenfurt; Union Gurten 2:1)
bisherige Gegner Rapid (5:4 i.E. Mattersburg; 5:0 Kufstein)
Mittwoch, 18.30 Uhr: Austria Lustenau - Red Bull Salzburg
bisherige Gegner Lustenau (3:1 Bruck/Leitha; Scheiblingskirchen 4:0)
bisherige Gegner Salzburg (6:0 Schwaz; 6:0 Oedt)
Mittwoch, 18.30 Uhr: SCR Altach - LASK
bisherige Gegner Altach (2:1 Leobendorf; 3:0 Parndorf)
bisherige Gegner LASK (8:0 Stadl-Paura; 3:0 WSC Hertha)
Mittwoch, 19.00 Uhr: Lafnitz - SKN St. Pölten
bisherige Gegner Laftnitz (2:0 Horn; 4:2 n.V. Kitzbühel)
bisherige Gegner St. Pölten (5:0 FC Pinzgau; 6:0 Maria Saal)
Mittwoch, 19.12 Uhr: SV Ried - SC Wiener Neustadt
bisherige Gegner Ried (1:0 Vöcklamarkt; 6:0 Dornbirner SV)
bisherige Gegner Wiener Neustadt (4:3 n.V. DSC; 2:0 Mauerwerk)
Donnerstag, 11.00 Uhr: GAK - Kapfenberger SV
bisherige Gegner GAK (4:2 i.E. Vorwärts Steyr; 6:0 Mannsdorf)
bisherige Gegner KSV (4:0 Stadlau; 5:3 Reichenau)
bisherige Gegner Wacker Innsbruck (3:1 Neusiedl/See; Team Wiener Linien 3:2)
Dienstag, 20.20 Uhr: Austria Wien - FAC
bisherige Gegner Austria Wien (2:0 Sturm Graz; Aufhof Center 4:0)
bisherige Gegner FAC (5:1 SAK; Hohenems 5:2)
Mittwoch, 18.00 Uhr: WAC - Rapid
bisherige Gegner WAC (4:0 Austria Klagenfurt; Union Gurten 2:1)
bisherige Gegner Rapid (5:4 i.E. Mattersburg; 5:0 Kufstein)
Mittwoch, 18.30 Uhr: Austria Lustenau - Red Bull Salzburg
bisherige Gegner Lustenau (3:1 Bruck/Leitha; Scheiblingskirchen 4:0)
bisherige Gegner Salzburg (6:0 Schwaz; 6:0 Oedt)
Mittwoch, 18.30 Uhr: SCR Altach - LASK
bisherige Gegner Altach (2:1 Leobendorf; 3:0 Parndorf)
bisherige Gegner LASK (8:0 Stadl-Paura; 3:0 WSC Hertha)
Mittwoch, 19.00 Uhr: Lafnitz - SKN St. Pölten
bisherige Gegner Laftnitz (2:0 Horn; 4:2 n.V. Kitzbühel)
bisherige Gegner St. Pölten (5:0 FC Pinzgau; 6:0 Maria Saal)
Mittwoch, 19.12 Uhr: SV Ried - SC Wiener Neustadt
bisherige Gegner Ried (1:0 Vöcklamarkt; 6:0 Dornbirner SV)
bisherige Gegner Wiener Neustadt (4:3 n.V. DSC; 2:0 Mauerwerk)
Donnerstag, 11.00 Uhr: GAK - Kapfenberger SV
bisherige Gegner GAK (4:2 i.E. Vorwärts Steyr; 6:0 Mannsdorf)
bisherige Gegner KSV (4:0 Stadlau; 5:3 Reichenau)