Donnerstag, 13.07.2017
USK Filzmoos - UFC Wagrain 0:1 (0:1)
USV Plainfeld - SAK 1914 2:5 (2:3)
USV Köstendorf - USC Mattsee 4:5 i.E. (2:2, 0:2)
Freitag, 14.07.2017
Freitag, 14.07.2017
SV Mühlbach/Hkg. - USK Muhr 1:0 (1:0)
UFC Siezenheim - ÖTSU Hallein 5:6 i.E. (0:0, 0:0)
USK Gneis - UFV Thalgau 0:5 (0:2)
TSU St. Veit - USC Flachau 3:1 i.E. (2:2, 2:0)
USV St. Georgen - SV Kuchl 2:1 (0:0)
SC Tamsweg - SV Schwarzach 3:2 i.E. (1:1, 1:1)
SV Anthering - SV Straßwalchen 1:2 (1:1)
UFC Dienten - TSU Bramberg 1:19 (0:10)
USV Koppl - UFC SV Hallwang 2:4 (2:3) .
USV Dorfgastein - FC St. Martin/T. 0:5 (0:2)
USV Scheffau - SV Bürmoos 3:9 (1:3)
USK Maishofen - SC Leogang 4:5 i.E. (0:0, 0:0)
USK Rauris - USC Piesendorf 2:3 i.E. (2:2, 1:2)
SG Perwang/Michaelbeuern - FC Hallein 04 1:3 (0:2)
Samstag, 15.07.2017
Samstag, 15.07.2017
UFC Leopoldskron-Moos - Lieferinger SV 1:6 (0:4)
SK Taxenbach - FC Zell am See 0:6 (0:2)
USC Saalbach-Hinterglemm - UFC Maria Alm 1:0 (0:0)
USK Elsbethen - USV Lamprechtshausen 2:1 (0:1)
1. SSK 1919 - USK Hof -:- (-:-) Nichtantreten
USV Ebenau - ÖTSU Oberhofen 0:2 (0:1)
UFC St. Martin/L. - SC Mittersill 1:4 (0:1)
SG Uttendorf/Niedernsill - TSV Unken 1:4 (0:1)
UFC Radstadt - UFC Eben 3:2 (2:0)
FC Annaberg-Lungötz - 1. Oberndorfer SK 1:5 (1:3)
SV Lend - SC Bad Hofgastein 3:11 (1:7)
SC Wald-Königsleiten - SC Mühlbach/Pzg. 1:2 (0:1)
SU Abtenau - USV Elixhausen 1:3 (0:2)
SV Salzburg Türkgücü - USV 1960 Berndorf 1:4 (0:1)
ATSV Salzburg - SC Golling 2:1 (1:0)
USV Fuschl - USC Faistenau 3:6 (2:2)
SG ASVÖ ASK_PSV Salzburg - USC Eugendorf 0:5 (0:3)
USV Schleedorf - USK Obertrum 0:5 (0:3)
1. Oberalmer SV - TSV Neumarkt 1:7 (0:2)
SSC Großgmain - SV Nußdorf/H. 8:9 i.E. (1:1, 1:0)
USC Abersee - SV Austria Salzburg 1:0 (0:0)
Union Henndorf - FC Bergheim 2:3 (0:1)
USV Großarl - SC Pfarrwerfen 0:9 (0:5)
USC Ramingstein - USK St. Michael 1:2 (0:0)
USC Goldegg - USV Hüttschlag 5:2 (2:2)
Sonntag, 16.07.2017
Sonntag, 16.07.2017
SV Konkordiahütte-Tenneck - SK Bischofshofen 3:9 (2:4)
USC Mariapfarr - UFC Altenmarkt 0:8 (0:3)
Heeres SV Wals - SK Adnet 1:3 (1:0)
USV Stuhlfelden - USV Hollersbach 0:3 (0:1)
Es wurden auch schon drei Partien in der 2. Runde bestritten. Die weiteren folgen diese Woche!
2. Runde
Dienstag, 18.07.2017
USC Saalbach-Hinterglemm - FC Pinzgau Saalfelden 0:4 (0:3)
Es wurden auch schon drei Partien in der 2. Runde bestritten. Die weiteren folgen diese Woche!
2. Runde
Dienstag, 18.07.2017
USC Saalbach-Hinterglemm - FC Pinzgau Saalfelden 0:4 (0:3)
UFC SV Hallwang - SV Wals-Grünau 1:4 (0:3)
USC Eugendorf - SV Grödig 3:5 (0:2) Vorschau auf heute, Mittwoch, 19.07.2017
UFV Thalgau - USK Anif
USV Elixhausen - SV Seekirchen
ASV Taxham - USC Mattsee