1. Hauptrunde des Kerschdorfer Tirol Cups:
SAMSTAG:
STAMS - Inzing 1:0 (1:0)
Thiersee - EBBS 5:6 i.E. (2:2, 0:1)
Mieders - VOLDERS 0:4 (0:2)
ST. ULRICH - Kirchdorf 2:1 (0:1)
Haiming - THAUR 1:4 i.E. (1:1, 0:0)
KRAMSACH - Schwoich 1:0 (0:0)
ARLBERG - Vils 2:1 (2:1)
Sellraintal - VELDIDENA 1:3 (1:1)
Hochfilzen - ANGERBERG 1:3 (1:2)
LANGKAMPFEN - Oberlangkampfen 4:2 (1:2)
Schlitters - HIPPACH 0:2 (0:1)
Umhausen - IAC 1:2 (0:1)
ALDRANS - Brixlegg/Rattenberg 3:2 (1:1)
Brixen - ST.JOHANN 1:7 (0:2)
PRUTZ/SERFAUS - Zams 7:6 i.E. (1:1, 0:0)
Stans - NIEDERNDORF 2:3 (2:1)
Oberhofen - OBERPERFUSS 3:5 (2:2, 0:1)
TARRENZ - Seefeld 4:3 (2:1)
RINN/TULFES - Neustift 7:6 i.E. (2:2, 0:1)
Pitztal - LANDECK 1:3 (0:2)
Längelfeld - INNSBRUCK WEST 2:4 (0:1)
Götzens - KOLSASS/WEER 0:1 (0:1)
Reith/Kitzbühel - HOPFGARTEN/ITTER 1:3 (1:2)
Ried - RUM 1:8 (1:2)
ALPBACH - Breitenbach 5:2 (4:1)
Wilten - SCHMIRN 0:3 (0:2)
FREITAG:
Fulpmes - BUCH 4:6 i.E. (3:3, 1:0)
FRITZENS - Stumm 4:1 (2:1)
Fliess - SCHÖNWIES/MILS 0:4 (0:1)
RIETZ - Axams 8:7 i.E. (2:2, 0:0)
ABSAM - Natters 5:3 (3:1)
ELLBÖGEN/PATSCH - Sistrans 5:2 (3:1)
Kössen - WESTENDORF 0:2 (0:2)
Radfeld - MILS 1:3 (1:2)
Aschau - BRUCKHÄUSL 4:6 i.E. (2:2, 1:0)
Lechaschau - TELFS 0:8 (0:1)
SÖLL - Walchsee 3:0 (0:0)
Achensee - MAYRHOFEN 0:2 (0:0)
RIED/KALTENBACH - Finkenberg/Tux 6:5 i.E. (1:1, 0:0)
DONNERSTAG:
Oberndorf - KIRCHBERG 0:6 (0:3)
SONNTAG:
Weerberg - WÖRGL 1:4 (1:1)
SAMSTAG:
STAMS - Inzing 1:0 (1:0)
Thiersee - EBBS 5:6 i.E. (2:2, 0:1)
Mieders - VOLDERS 0:4 (0:2)
ST. ULRICH - Kirchdorf 2:1 (0:1)
Haiming - THAUR 1:4 i.E. (1:1, 0:0)
KRAMSACH - Schwoich 1:0 (0:0)
ARLBERG - Vils 2:1 (2:1)
Sellraintal - VELDIDENA 1:3 (1:1)
Hochfilzen - ANGERBERG 1:3 (1:2)
LANGKAMPFEN - Oberlangkampfen 4:2 (1:2)
Schlitters - HIPPACH 0:2 (0:1)
Umhausen - IAC 1:2 (0:1)
ALDRANS - Brixlegg/Rattenberg 3:2 (1:1)
Brixen - ST.JOHANN 1:7 (0:2)
PRUTZ/SERFAUS - Zams 7:6 i.E. (1:1, 0:0)
Stans - NIEDERNDORF 2:3 (2:1)
Oberhofen - OBERPERFUSS 3:5 (2:2, 0:1)
TARRENZ - Seefeld 4:3 (2:1)
RINN/TULFES - Neustift 7:6 i.E. (2:2, 0:1)
Pitztal - LANDECK 1:3 (0:2)
Längelfeld - INNSBRUCK WEST 2:4 (0:1)
Götzens - KOLSASS/WEER 0:1 (0:1)
Reith/Kitzbühel - HOPFGARTEN/ITTER 1:3 (1:2)
Ried - RUM 1:8 (1:2)
ALPBACH - Breitenbach 5:2 (4:1)
Wilten - SCHMIRN 0:3 (0:2)
FREITAG:
Fulpmes - BUCH 4:6 i.E. (3:3, 1:0)
FRITZENS - Stumm 4:1 (2:1)
Fliess - SCHÖNWIES/MILS 0:4 (0:1)
RIETZ - Axams 8:7 i.E. (2:2, 0:0)
ABSAM - Natters 5:3 (3:1)
ELLBÖGEN/PATSCH - Sistrans 5:2 (3:1)
Kössen - WESTENDORF 0:2 (0:2)
Radfeld - MILS 1:3 (1:2)
Aschau - BRUCKHÄUSL 4:6 i.E. (2:2, 1:0)
Lechaschau - TELFS 0:8 (0:1)
SÖLL - Walchsee 3:0 (0:0)
Achensee - MAYRHOFEN 0:2 (0:0)
RIED/KALTENBACH - Finkenberg/Tux 6:5 i.E. (1:1, 0:0)
DONNERSTAG:
Oberndorf - KIRCHBERG 0:6 (0:3)
SONNTAG:
Weerberg - WÖRGL 1:4 (1:1)