2. Klasse Mitte

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
05.08.
17:30
SV Lutzmannsburg 1 : 4 (1 : 2) SC Unterfrauenhaid Spielbericht
05.08.
18:00
SV Antau 1930 2 : 3 (2 : 1) SC Piringsdorf Spielbericht
06.08.
16:00
SC Unterpullendorf 2 : 1 (1 : 0) ASV Pöttsching Spielbericht
26.10.
15:00
SC Unterrabnitz 3 : 1 (2 : 1) ASK Hirm Spielbericht
26.10.
15:00
ASK Raiding 2 : 2 (0 : 0) SV Markt St. Martin Spielbericht
26.10.
15:00
SC Dörfl 0 : 3 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
26.10.
16:00
ASK Tschurndorf 5 : 0 (2 : 0) UFC Mannersdorf Spielbericht
11.08.
19:30
SC Unterfrauenhaid 0 : 3 (0 : 1) SC Unterrabnitz Spielbericht
11.08.
19:30
SV Markt St. Martin 4 : 1 (4 : 1) SV Lutzmannsburg Spielbericht
11.08.
19:30
ASK Hirm 5 : 3 (1 : 2) SC Dörfl Spielbericht
11.08.
19:30
SC Wiesen 0 : 0 (0 : 0) ASK Tschurndorf Spielbericht
12.08.
17:30
SC Piringsdorf 1 : 0 (1 : 0) ASK Raiding Spielbericht
12.08.
17:30
SC Bad Sauerbrunn II 3 : 0 (1 : 0) SC Unterpullendorf Spielbericht
12.08.
17:30
UFC Mannersdorf 1 : 2 (0 : 1) SV Antau 1930 Spielbericht
15.08.
16:00
SC Unterpullendorf 2 : 3 (2 : 3) ASK Hirm Spielbericht
15.08.
17:00
ASV Pöttsching 2 : 0 (1 : 0) SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
15.08.
17:00
ASK Raiding 4 : 2 (3 : 0) UFC Mannersdorf Spielbericht
15.08.
17:00
SV Lutzmannsburg 2 : 5 (1 : 3) SC Piringsdorf Spielbericht
15.08.
17:00
SC Unterrabnitz 4 : 2 (2 : 0) SV Markt St. Martin Spielbericht
15.08.
17:00
SC Dörfl 2 : 3 (1 : 0) SC Unterfrauenhaid Spielbericht
15.08.
18:00
SV Antau 1930 1 : 0 (0 : 0) SC Wiesen Spielbericht
18.08.
19:30
SC Unterfrauenhaid 3 : 2 (2 : 1) SC Unterpullendorf Spielbericht
18.08.
19:30
SC Wiesen 1 : 0 (0 : 0) ASK Raiding Spielbericht
19.08.
16:00
ASK Hirm 3 : 4 (2 : 3) ASV Pöttsching Spielbericht
20.08.
17:00
UFC Mannersdorf 2 : 0 (1 : 0) SV Lutzmannsburg Spielbericht
20.08.
17:00
SV Markt St. Martin 1 : 1 (1 : 1) SC Dörfl Spielbericht
20.08.
17:00
ASK Tschurndorf 5 : 1 (4 : 1) SV Antau 1930 Spielbericht
20.08.
17:00
SC Piringsdorf 5 : 1 (2 : 0) SC Unterrabnitz Spielbericht
25.08.
19:30
SC Bad Sauerbrunn II 6 : 7 (2 : 4) ASK Hirm Spielbericht
26.08.
17:00
ASK Raiding 1 : 4 (0 : 1) ASK Tschurndorf Spielbericht
26.08.
17:00
ASV Pöttsching 1 : 2 (1 : 1) SC Unterfrauenhaid Spielbericht
27.08.
16:00
SC Unterpullendorf 1 : 0 (1 : 0) SV Markt St. Martin Spielbericht
27.08.
17:00
SC Dörfl 2 : 3 (1 : 1) SC Piringsdorf Spielbericht
27.08.
17:00
SC Unterrabnitz 4 : 0 (2 : 0) UFC Mannersdorf Spielbericht
26.10.
15:00
SV Lutzmannsburg 1 : 5 (1 : 2) SC Wiesen Spielbericht
01.09.
19:30
SC Unterfrauenhaid 1 : 1 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
01.09.
19:30
SV Antau 1930 1 : 1 (0 : 0) ASK Raiding Spielbericht
01.09.
19:30
SC Wiesen 0 : 1 (0 : 1) SC Unterrabnitz Spielbericht
02.09.
16:30
ASK Tschurndorf 6 : 2 (1 : 1) SV Lutzmannsburg Spielbericht
03.09.
16:30
SC Piringsdorf 3 : 0 (1 : 0) SC Unterpullendorf Spielbericht
03.09.
16:30
UFC Mannersdorf 1 : 1 (1 : 0) SC Dörfl Spielbericht
03.09.
17:00
SV Markt St. Martin 1 : 5 (0 : 4) ASV Pöttsching Spielbericht
08.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn II 4 : 2 (1 : 0) SV Markt St. Martin Spielbericht
09.09.
16:30
ASV Pöttsching 2 : 2 (2 : 0) SC Piringsdorf Spielbericht
09.09.
16:30
SV Lutzmannsburg 3 : 2 (2 : 2) SV Antau 1930 Spielbericht
09.09.
18:00
ASK Hirm 2 : 4 (0 : 0) SC Unterfrauenhaid Spielbericht
10.09.
16:00
SC Dörfl 4 : 2 (0 : 1) SC Wiesen Spielbericht
10.09.
16:30
UFC Mannersdorf 3 : 0 (0 : 0) SC Unterpullendorf Spielbericht
10.09.
16:30
SC Unterrabnitz 2 : 2 (1 : 0) ASK Tschurndorf Spielbericht
15.09.
19:30
SC Wiesen 0 : 0 (0 : 0) SC Unterpullendorf Spielbericht
15.09.
19:30
SV Antau 1930 2 : 4 (2 : 1) SC Unterrabnitz Spielbericht
16.09.
16:00
ASK Raiding 3 : 2 (2 : 1) SV Lutzmannsburg Spielbericht
10.11.
19:30
SV Markt St. Martin 6 : 1 (3 : 1) ASK Hirm Spielbericht
11.11.
14:00
UFC Mannersdorf 1 : 3 (0 : 2) ASV Pöttsching Spielbericht
11.11.
14:00
ASK Tschurndorf 1 : 0 (0 : 0) SC Dörfl Spielbericht
12.11.
14:00
SC Piringsdorf 0 : 6 (0 : 3) SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
22.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn II 5 : 2 (4 : 1) UFC Mannersdorf Spielbericht
22.09.
19:30
SC Unterfrauenhaid 4 : 2 (0 : 0) SV Markt St. Martin Spielbericht
23.09.
15:00
ASV Pöttsching 3 : 1 (3 : 0) SC Wiesen Spielbericht
23.09.
16:00
SC Dörfl 8 : 0 (6 : 0) SV Antau 1930 Spielbericht
23.09.
17:00
ASK Hirm 2 : 2 (2 : 0) SC Piringsdorf Spielbericht
24.09.
16:00
SC Unterpullendorf 0 : 4 (0 : 1) ASK Tschurndorf Spielbericht
24.09.
16:00
SC Unterrabnitz 7 : 1 (2 : 0) ASK Raiding Spielbericht
28.09.
20:00
SC Wiesen 3 : 4 (2 : 3) SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
29.09.
19:30
SV Antau 1930 2 : 3 (1 : 2) SC Unterpullendorf Spielbericht
30.09.
15:30
ASK Raiding 0 : 2 (0 : 0) SC Dörfl Spielbericht
01.10.
15:30
SV Lutzmannsburg 2 : 6 (0 : 5) SC Unterrabnitz Spielbericht
01.10.
15:30
ASK Tschurndorf 2 : 2 (1 : 2) ASV Pöttsching Spielbericht
01.10.
15:30
UFC Mannersdorf 3 : 1 (1 : 0) ASK Hirm Spielbericht
01.10.
15:30
SC Piringsdorf 1 : 6 (0 : 2) SC Unterfrauenhaid Spielbericht
06.10.
18:45
SC Unterfrauenhaid 6 : 2 (4 : 0) UFC Mannersdorf Spielbericht
07.10.
15:00
SV Markt St. Martin 1 : 0 (0 : 0) SC Piringsdorf Spielbericht
07.10.
15:30
SC Bad Sauerbrunn II 4 : 1 (2 : 0) ASK Tschurndorf Spielbericht
07.10.
15:30
ASV Pöttsching 3 : 0 (3 : 0) SV Antau 1930 Spielbericht
07.10.
16:00
ASK Hirm 4 : 2 (1 : 0) SC Wiesen Spielbericht
08.10.
15:30
SC Unterpullendorf 5 : 2 (2 : 0) ASK Raiding Spielbericht
08.10.
15:30
SC Dörfl 1 : 1 (0 : 1) SV Lutzmannsburg Spielbericht
13.10.
19:30
SC Wiesen 2 : 3 (2 : 1) SC Unterfrauenhaid Spielbericht
14.10.
15:00
UFC Mannersdorf 1 : 2 (0 : 2) SV Markt St. Martin Spielbericht
14.10.
15:00
ASK Raiding 1 : 2 (0 : 1) ASV Pöttsching Spielbericht
14.10.
15:30
SC Unterrabnitz 4 : 0 (1 : 0) SC Dörfl Spielbericht
14.10.
18:00
SV Antau 1930 0 : 3 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
15.10.
15:00
SV Lutzmannsburg 1 : 6 (1 : 3) SC Unterpullendorf Spielbericht
15.10.
15:00
ASK Tschurndorf 1 : 2 (0 : 0) ASK Hirm Spielbericht
20.10.
19:30
SC Bad Sauerbrunn II 4 : 1 (1 : 0) ASK Raiding Spielbericht
20.10.
19:30
SC Unterfrauenhaid 5 : 0 (3 : 0) ASK Tschurndorf Spielbericht
21.10.
15:00
ASV Pöttsching 7 : 0 (4 : 0) SV Lutzmannsburg Spielbericht
21.10.
17:00
SV Markt St. Martin 1 : 1 (0 : 0) SC Wiesen Spielbericht
21.10.
17:00
ASK Hirm 3 : 4 (1 : 2) SV Antau 1930 Spielbericht
22.10.
15:00
SC Unterpullendorf 2 : 1 (0 : 0) SC Unterrabnitz Spielbericht
22.10.
15:00
SC Piringsdorf 6 : 2 (3 : 2) UFC Mannersdorf Spielbericht
27.10.
19:30
SC Wiesen 3 : 0 (1 : 0) SC Piringsdorf Spielbericht
28.10.
15:00
ASK Raiding 3 : 3 (0 : 2) ASK Hirm Spielbericht
28.10.
18:00
SV Antau 1930 0 : 8 (0 : 3) SC Unterfrauenhaid Spielbericht
29.10.
14:00
ASK Tschurndorf 2 : 2 (1 : 1) SV Markt St. Martin Spielbericht
29.10.
14:00
SC Unterrabnitz 4 : 4 (1 : 3) ASV Pöttsching Spielbericht
29.10.
14:00
SC Dörfl 4 : 4 (2 : 1) SC Unterpullendorf Spielbericht
08.11.
19:30
SV Lutzmannsburg 2 : 7 (0 : 3) SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
03.11.
19:30
SV Markt St. Martin 3 : 2 (0 : 1) SV Antau 1930 Spielbericht
03.11.
19:30
SC Unterfrauenhaid 7 : 0 (3 : 0) ASK Raiding Spielbericht
04.11.
14:00
ASV Pöttsching 4 : 3 (2 : 2) SC Dörfl Spielbericht
04.11.
15:00
ASK Hirm 0 : 2 (0 : 1) SV Lutzmannsburg Spielbericht
04.11.
16:00
SC Bad Sauerbrunn II 1 : 2 (0 : 1) SC Unterrabnitz Spielbericht
05.11.
14:00
UFC Mannersdorf 0 : 2 (0 : 1) SC Wiesen Spielbericht
05.11.
14:00
SC Piringsdorf 2 : 2 (1 : 2) ASK Tschurndorf Spielbericht
02.04.
16:00
SC Unterfrauenhaid 2 : 2 (1 : 0) SV Lutzmannsburg Spielbericht
02.04.
16:00
ASV Pöttsching 0 : 1 (0 : 1) SC Unterpullendorf Spielbericht
02.04.
16:00
SV Markt St. Martin 1 : 1 (0 : 0) ASK Raiding Spielbericht
02.04.
16:00
ASK Hirm 0 : 3 (0 : 1) SC Unterrabnitz Spielbericht
02.04.
16:00
SC Bad Sauerbrunn II 1 : 0 (0 : 0) SC Dörfl Spielbericht
02.04.
16:00
UFC Mannersdorf 2 : 3 (0 : 0) ASK Tschurndorf Spielbericht
02.04.
16:00
SC Piringsdorf 3 : 2 (2 : 1) SV Antau 1930 Spielbericht
10.03.
15:00
SC Unterpullendorf ABGESAGT SC Bad Sauerbrunn II
10.03.
15:00
ASK Raiding ABGESAGT SC Piringsdorf
10.03.
15:00
SV Lutzmannsburg ABGESAGT SV Markt St. Martin
10.03.
18:00
SV Antau 1930 ABGESAGT UFC Mannersdorf
11.03.
15:00
SC Unterrabnitz ABGESAGT SC Unterfrauenhaid
11.03.
15:00
SC Dörfl ABGESAGT ASK Hirm
11.03.
15:00
ASK Tschurndorf ABGESAGT SC Wiesen
16.03.
19:30
SC Unterfrauenhaid 9 : 0 (5 : 0) SC Dörfl Spielbericht
16.03.
19:30
SC Wiesen 3 : 0 (3 : 0) SV Antau 1930 Spielbericht
17.03.
15:00
SC Bad Sauerbrunn II ABGESAGT ASV Pöttsching
17.03.
15:00
SV Markt St. Martin ABGESAGT SC Unterrabnitz
17.03.
16:00
ASK Hirm ABGESAGT SC Unterpullendorf
18.03.
15:00
SC Piringsdorf ABGESAGT SV Lutzmannsburg
18.03.
15:00
UFC Mannersdorf ABGESAGT ASK Raiding
24.03.
15:00
ASV Pöttsching 2 : 0 (1 : 0) ASK Hirm Spielbericht
24.03.
15:00
ASK Raiding 4 : 3 (3 : 2) SC Wiesen Spielbericht
24.03.
15:00
SV Lutzmannsburg 1 : 0 (0 : 0) UFC Mannersdorf Spielbericht
24.03.
18:00
SV Antau 1930 3 : 0 (2 : 0) ASK Tschurndorf Spielbericht
25.03.
15:00
SC Unterrabnitz 1 : 0 (1 : 0) SC Piringsdorf Spielbericht
25.03.
15:00
SC Unterpullendorf 2 : 1 (2 : 0) SC Unterfrauenhaid Spielbericht
25.03.
15:00
SC Dörfl 0 : 1 (0 : 0) SV Markt St. Martin Spielbericht
30.03.
19:30
SC Unterfrauenhaid 2 : 1 (2 : 1) ASV Pöttsching Spielbericht
30.03.
19:30
SC Wiesen 3 : 1 (0 : 0) SV Lutzmannsburg Spielbericht
31.03.
15:00
SV Markt St. Martin 4 : 0 (1 : 0) SC Unterpullendorf Spielbericht
31.03.
16:00
UFC Mannersdorf 0 : 2 (0 : 1) SC Unterrabnitz Spielbericht
31.03.
16:00
SC Piringsdorf 4 : 2 (2 : 0) SC Dörfl Spielbericht
31.03.
16:00
ASK Tschurndorf ABGESAGT ASK Raiding
31.03.
16:30
ASK Hirm 3 : 3 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
07.04.
16:30
ASK Raiding 6 : 4 (2 : 2) SV Antau 1930 Spielbericht
07.04.
16:30
SV Lutzmannsburg 3 : 3 (1 : 1) ASK Tschurndorf Spielbericht
07.04.
16:30
SC Bad Sauerbrunn II 1 : 0 (0 : 0) SC Unterfrauenhaid Spielbericht
07.04.
16:30
ASV Pöttsching 0 : 0 (0 : 0) SV Markt St. Martin Spielbericht
08.04.
16:00
SC Unterpullendorf 0 : 1 (0 : 0) SC Piringsdorf Spielbericht
08.04.
16:30
SC Dörfl 4 : 3 (1 : 1) UFC Mannersdorf Spielbericht
08.04.
16:30
SC Unterrabnitz 2 : 0 (2 : 0) SC Wiesen Spielbericht
13.04.
19:30
SC Unterfrauenhaid 4 : 2 (1 : 0) ASK Hirm Spielbericht
13.04.
19:30
SC Wiesen 0 : 0 (0 : 0) SC Dörfl Spielbericht
14.04.
18:00
SV Antau 1930 1 : 1 (0 : 1) SV Lutzmannsburg Spielbericht
15.04.
16:00
SC Unterpullendorf 1 : 0 (1 : 0) UFC Mannersdorf Spielbericht
15.04.
16:30
ASK Tschurndorf 3 : 0 (2 : 0) SC Unterrabnitz Spielbericht
15.04.
16:30
SC Piringsdorf 1 : 6 (0 : 3) ASV Pöttsching Spielbericht
15.04.
16:30
SV Markt St. Martin 1 : 2 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
21.04.
16:30
SV Lutzmannsburg 6 : 2 (1 : 2) ASK Raiding Spielbericht
21.04.
16:30
ASV Pöttsching 5 : 2 (3 : 2) UFC Mannersdorf Spielbericht
21.04.
16:30
ASK Hirm 2 : 5 (2 : 2) SV Markt St. Martin Spielbericht
22.04.
14:30
SC Bad Sauerbrunn II 5 : 1 (2 : 0) SC Piringsdorf Spielbericht
22.04.
16:00
SC Unterpullendorf 0 : 4 (0 : 1) SC Wiesen
22.04.
16:30
SC Unterrabnitz 4 : 3 (1 : 2) SV Antau 1930
22.04.
16:30
SC Dörfl 1 : 3 (1 : 1) ASK Tschurndorf
Heim Auswärts
SV Lutzmannsburg 1 : 4 SC Unterfrauenhaid Spielbericht
SV Antau 1930 2 : 3 SC Piringsdorf Spielbericht
SC Unterpullendorf 2 : 1 ASV Pöttsching Spielbericht
SC Unterrabnitz 3 : 1 ASK Hirm Spielbericht
ASK Raiding 2 : 2 SV Markt St. Martin Spielbericht
SC Dörfl 0 : 3 SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
ASK Tschurndorf 5 : 0 UFC Mannersdorf Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 0 : 3 SC Unterrabnitz Spielbericht
SV Markt St. Martin 4 : 1 SV Lutzmannsburg Spielbericht
ASK Hirm 5 : 3 SC Dörfl Spielbericht
SC Wiesen 0 : 0 ASK Tschurndorf Spielbericht
SC Piringsdorf 1 : 0 ASK Raiding Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 3 : 0 SC Unterpullendorf Spielbericht
UFC Mannersdorf 1 : 2 SV Antau 1930 Spielbericht
SC Unterpullendorf 2 : 3 ASK Hirm Spielbericht
ASV Pöttsching 2 : 0 SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
ASK Raiding 4 : 2 UFC Mannersdorf Spielbericht
SV Lutzmannsburg 2 : 5 SC Piringsdorf Spielbericht
SC Unterrabnitz 4 : 2 SV Markt St. Martin Spielbericht
SC Dörfl 2 : 3 SC Unterfrauenhaid Spielbericht
SV Antau 1930 1 : 0 SC Wiesen Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 3 : 2 SC Unterpullendorf Spielbericht
SC Wiesen 1 : 0 ASK Raiding Spielbericht
ASK Hirm 3 : 4 ASV Pöttsching Spielbericht
UFC Mannersdorf 2 : 0 SV Lutzmannsburg Spielbericht
SV Markt St. Martin 1 : 1 SC Dörfl Spielbericht
ASK Tschurndorf 5 : 1 SV Antau 1930 Spielbericht
SC Piringsdorf 5 : 1 SC Unterrabnitz Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 6 : 7 ASK Hirm Spielbericht
ASK Raiding 1 : 4 ASK Tschurndorf Spielbericht
ASV Pöttsching 1 : 2 SC Unterfrauenhaid Spielbericht
SC Unterpullendorf 1 : 0 SV Markt St. Martin Spielbericht
SC Dörfl 2 : 3 SC Piringsdorf Spielbericht
SC Unterrabnitz 4 : 0 UFC Mannersdorf Spielbericht
SV Lutzmannsburg 1 : 5 SC Wiesen Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
SV Antau 1930 1 : 1 ASK Raiding Spielbericht
SC Wiesen 0 : 1 SC Unterrabnitz Spielbericht
ASK Tschurndorf 6 : 2 SV Lutzmannsburg Spielbericht
SC Piringsdorf 3 : 0 SC Unterpullendorf Spielbericht
UFC Mannersdorf 1 : 1 SC Dörfl Spielbericht
SV Markt St. Martin 1 : 5 ASV Pöttsching Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 4 : 2 SV Markt St. Martin Spielbericht
ASV Pöttsching 2 : 2 SC Piringsdorf Spielbericht
SV Lutzmannsburg 3 : 2 SV Antau 1930 Spielbericht
ASK Hirm 2 : 4 SC Unterfrauenhaid Spielbericht
SC Dörfl 4 : 2 SC Wiesen Spielbericht
UFC Mannersdorf 3 : 0 SC Unterpullendorf Spielbericht
SC Unterrabnitz 2 : 2 ASK Tschurndorf Spielbericht
SC Wiesen 0 : 0 SC Unterpullendorf Spielbericht
SV Antau 1930 2 : 4 SC Unterrabnitz Spielbericht
ASK Raiding 3 : 2 SV Lutzmannsburg Spielbericht
SV Markt St. Martin 6 : 1 ASK Hirm Spielbericht
UFC Mannersdorf 1 : 3 ASV Pöttsching Spielbericht
ASK Tschurndorf 1 : 0 SC Dörfl Spielbericht
SC Piringsdorf 0 : 6 SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 5 : 2 UFC Mannersdorf Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 4 : 2 SV Markt St. Martin Spielbericht
ASV Pöttsching 3 : 1 SC Wiesen Spielbericht
SC Dörfl 8 : 0 SV Antau 1930 Spielbericht
ASK Hirm 2 : 2 SC Piringsdorf Spielbericht
SC Unterpullendorf 0 : 4 ASK Tschurndorf Spielbericht
SC Unterrabnitz 7 : 1 ASK Raiding Spielbericht
SC Wiesen 3 : 4 SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
SV Antau 1930 2 : 3 SC Unterpullendorf Spielbericht
ASK Raiding 0 : 2 SC Dörfl Spielbericht
SV Lutzmannsburg 2 : 6 SC Unterrabnitz Spielbericht
ASK Tschurndorf 2 : 2 ASV Pöttsching Spielbericht
UFC Mannersdorf 3 : 1 ASK Hirm Spielbericht
SC Piringsdorf 1 : 6 SC Unterfrauenhaid Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 6 : 2 UFC Mannersdorf Spielbericht
SV Markt St. Martin 1 : 0 SC Piringsdorf Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 4 : 1 ASK Tschurndorf Spielbericht
ASV Pöttsching 3 : 0 SV Antau 1930 Spielbericht
ASK Hirm 4 : 2 SC Wiesen Spielbericht
SC Unterpullendorf 5 : 2 ASK Raiding Spielbericht
SC Dörfl 1 : 1 SV Lutzmannsburg Spielbericht
SC Wiesen 2 : 3 SC Unterfrauenhaid Spielbericht
UFC Mannersdorf 1 : 2 SV Markt St. Martin Spielbericht
ASK Raiding 1 : 2 ASV Pöttsching Spielbericht
SC Unterrabnitz 4 : 0 SC Dörfl Spielbericht
SV Antau 1930 0 : 3 SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
SV Lutzmannsburg 1 : 6 SC Unterpullendorf Spielbericht
ASK Tschurndorf 1 : 2 ASK Hirm Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 4 : 1 ASK Raiding Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 5 : 0 ASK Tschurndorf Spielbericht
ASV Pöttsching 7 : 0 SV Lutzmannsburg Spielbericht
SV Markt St. Martin 1 : 1 SC Wiesen Spielbericht
ASK Hirm 3 : 4 SV Antau 1930 Spielbericht
SC Unterpullendorf 2 : 1 SC Unterrabnitz Spielbericht
SC Piringsdorf 6 : 2 UFC Mannersdorf Spielbericht
SC Wiesen 3 : 0 SC Piringsdorf Spielbericht
ASK Raiding 3 : 3 ASK Hirm Spielbericht
SV Antau 1930 0 : 8 SC Unterfrauenhaid Spielbericht
ASK Tschurndorf 2 : 2 SV Markt St. Martin Spielbericht
SC Unterrabnitz 4 : 4 ASV Pöttsching Spielbericht
SC Dörfl 4 : 4 SC Unterpullendorf Spielbericht
SV Lutzmannsburg 2 : 7 SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
SV Markt St. Martin 3 : 2 SV Antau 1930 Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 7 : 0 ASK Raiding Spielbericht
ASV Pöttsching 4 : 3 SC Dörfl Spielbericht
ASK Hirm 0 : 2 SV Lutzmannsburg Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 1 : 2 SC Unterrabnitz Spielbericht
UFC Mannersdorf 0 : 2 SC Wiesen Spielbericht
SC Piringsdorf 2 : 2 ASK Tschurndorf Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 2 : 2 SV Lutzmannsburg Spielbericht
ASV Pöttsching 0 : 1 SC Unterpullendorf Spielbericht
SV Markt St. Martin 1 : 1 ASK Raiding Spielbericht
ASK Hirm 0 : 3 SC Unterrabnitz Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 1 : 0 SC Dörfl Spielbericht
UFC Mannersdorf 2 : 3 ASK Tschurndorf Spielbericht
SC Piringsdorf 3 : 2 SV Antau 1930 Spielbericht
SC Unterpullendorf ABGESAGT SC Bad Sauerbrunn II
ASK Raiding ABGESAGT SC Piringsdorf
SV Lutzmannsburg ABGESAGT SV Markt St. Martin
SV Antau 1930 ABGESAGT UFC Mannersdorf
SC Unterrabnitz ABGESAGT SC Unterfrauenhaid
SC Dörfl ABGESAGT ASK Hirm
ASK Tschurndorf ABGESAGT SC Wiesen
SC Unterfrauenhaid 9 : 0 SC Dörfl Spielbericht
SC Wiesen 3 : 0 SV Antau 1930 Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II ABGESAGT ASV Pöttsching
SV Markt St. Martin ABGESAGT SC Unterrabnitz
ASK Hirm ABGESAGT SC Unterpullendorf
SC Piringsdorf ABGESAGT SV Lutzmannsburg
UFC Mannersdorf ABGESAGT ASK Raiding
ASV Pöttsching 2 : 0 ASK Hirm Spielbericht
ASK Raiding 4 : 3 SC Wiesen Spielbericht
SV Lutzmannsburg 1 : 0 UFC Mannersdorf Spielbericht
SV Antau 1930 3 : 0 ASK Tschurndorf Spielbericht
SC Unterrabnitz 1 : 0 SC Piringsdorf Spielbericht
SC Unterpullendorf 2 : 1 SC Unterfrauenhaid Spielbericht
SC Dörfl 0 : 1 SV Markt St. Martin Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 2 : 1 ASV Pöttsching Spielbericht
SC Wiesen 3 : 1 SV Lutzmannsburg Spielbericht
SV Markt St. Martin 4 : 0 SC Unterpullendorf Spielbericht
UFC Mannersdorf 0 : 2 SC Unterrabnitz Spielbericht
SC Piringsdorf 4 : 2 SC Dörfl Spielbericht
ASK Tschurndorf ABGESAGT ASK Raiding
ASK Hirm 3 : 3 SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
ASK Raiding 6 : 4 SV Antau 1930 Spielbericht
SV Lutzmannsburg 3 : 3 ASK Tschurndorf Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 1 : 0 SC Unterfrauenhaid Spielbericht
ASV Pöttsching 0 : 0 SV Markt St. Martin Spielbericht
SC Unterpullendorf 0 : 1 SC Piringsdorf Spielbericht
SC Dörfl 4 : 3 UFC Mannersdorf Spielbericht
SC Unterrabnitz 2 : 0 SC Wiesen Spielbericht
SC Unterfrauenhaid 4 : 2 ASK Hirm Spielbericht
SC Wiesen 0 : 0 SC Dörfl Spielbericht
SV Antau 1930 1 : 1 SV Lutzmannsburg Spielbericht
SC Unterpullendorf 1 : 0 UFC Mannersdorf Spielbericht
ASK Tschurndorf 3 : 0 SC Unterrabnitz Spielbericht
SC Piringsdorf 1 : 6 ASV Pöttsching Spielbericht
SV Markt St. Martin 1 : 2 SC Bad Sauerbrunn II Spielbericht
SV Lutzmannsburg 6 : 2 ASK Raiding Spielbericht
ASV Pöttsching 5 : 2 UFC Mannersdorf Spielbericht
ASK Hirm 2 : 5 SV Markt St. Martin Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn II 5 : 1 SC Piringsdorf Spielbericht
SC Unterpullendorf 0 : 4 SC Wiesen
SC Unterrabnitz 4 : 3 SV Antau 1930
SC Dörfl 1 : 3 ASK Tschurndorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Unterfrauenhaid 20 74:27 47 47
2 SC Unterrabnitz 20 58:28 30 47
3 SC Bad Sauerbrunn II 19 63:28 35 44
4 ASV Pöttsching 20 57:28 29 40
5 ASK Tschurndorf 19 47:32 15 33
6 SC Piringsdorf 20 43:47 -4 33
7 SV Markt St. Martin 20 41:34 7 30
8 SC Unterpullendorf 20 31:40 -9 29
9 SC Wiesen 20 35:29 6 25
10 ASK Hirm 19 44:62 -18 18
11 SC Dörfl 21 38:53 -15 17
12 ASK Raiding 18 32:57 -25 16
13 SV Lutzmannsburg 20 34:69 -35 16
14 SV Antau 1930 20 32:65 -33 14
15 UFC Mannersdorf 20 27:57 -30 10
Torschützen
# Name Verein
1 Benedikt Knotzer SC Bad Sauerbrunn II 22
2 Csaba Ferko ASV Pöttsching 20
3 Dominik Bence Szemere SC Unterfrauenhaid 19
4 Dario Soltic SV Markt St. Martin 17
5 Alen Jasarevic ASV Pöttsching 17
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Michael Stibi SC Dörfl 8
2 Karl Gerdenich SV Antau 1930 4
3 Richard Kern SC Bad Sauerbrunn II 4
4 Gabor Palotai ASK Hirm 4
5 Stefan Wiesinger ASK Hirm 4
Gelb-Sperren
Aktuell gibt es keine gelb gesperrten Spieler.
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Martin Lichtenberger Gelb/Rote Karte 22.04.2018
2 Sebastian Fritzsche Gelb/Rote Karte 22.04.2018
3 Markus Mörk Rote Karte 08.04.2018
4 Manuel Lang Gelb/Rote Karte 08.04.2018
5 Robert Gold Gelb/Rote Karte 02.04.2018
Bad Boys
# Name Score
1 Lukas Kern 8 0 1 11
2 Armin Seidlberger 7 1 0 9
3 Alexander Schermann 6 0 1 9
4 Patrick Fraller 9 0 0 9
5 Michael Stibi 8 0 0 8
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SC Wiesen 180
2 ASK Tschurndorf 88
3 ASV Pöttsching 73
4 SV Markt St. Martin 65
5 SV Lutzmannsburg 50

News

Ligeneinteilung steht! 19.06.2017 | Der Ausschuss hat entschieden - und es "rattert" im Südburge...  »
Unterpullendorf beendet Serie von sieben Spielen ohne Sieg 11.06.2017 | 2. Klasse Mitte: Unterpullendorf – Piringsdorf, 4:2 (2:1)  »
Verdienter Auswärtssieg 11.06.2017 | 2. Klasse Mitte: Antau – Unterrabnitz, 5:7 (1:3)  »
Bad Sauerbrunn Ib siegt bei Dörfl 10.06.2017 | 2. Klasse Mitte: Dörfl – Bad Sauerbrunn Ib, 3:4 (1:1)  »
Gugcso lässt es richtig krachen 10.06.2017 | 2. Klasse Mitte: Mannersdorf – Hirm, 6:0 (1:0)  »

Videos

powered by Sportkabine Logo

Speed-SALE nur heute! Mindestens 25% auf fast alles bei sportkabine.com! »
Game of Gold Hypervenom Der Hypervenom 3 im Blickpunkt! »
Born Leader - Mercurial CR7 Chapter 6 Der Mercurial Superfly 360 Elite CR7 würdigt die Verdienste von C. Ronaldo! »