Burgenlandliga

presented by

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
03.08.
20:00
ASKÖ Klingenbach 2 : 3 (1 : 0) FC Deutschkreutz Spielbericht
04.08.
18:30
SV Neuberg 1 : 3 (0 : 2) UFC Markt Allhau Spielbericht
04.08.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 1 (1 : 0) SV Stegersbach Spielbericht
04.08.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 3 (1 : 2) SV Wimpassing Spielbericht
05.08.
17:30
ASK Horitschon 0 : 6 (0 : 5) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
05.08.
18:00
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 2 (1 : 0) SV Sankt Margarethen Spielbericht
05.08.
19:00
ASK Kohfidisch 1 : 1 (0 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
05.08.
19:00
SC Pinkafeld 2 : 2 (0 : 0) SV Eltendorf Spielbericht
11.08.
19:00
SV Mattersburg Amateure 4 : 0 (2 : 0) SC Pinkafeld Spielbericht
11.08.
19:30
UFC Markt Allhau 1 : 1 (1 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
11.08.
19:30
ASV Siegendorf 2 : 0 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
11.08.
19:30
SV Eltendorf 4 : 1 (3 : 0) SV Neuberg Spielbericht
11.08.
19:30
SV Sankt Margarethen 3 : 1 (1 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
11.08.
19:30
FC Deutschkreutz 1 : 0 (0 : 0) ASK Kohfidisch Spielbericht
11.08.
19:30
SV Stegersbach 0 : 0 (0 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
11.08.
19:30
SV Wimpassing 2 : 2 (1 : 0) ASK Horitschon Spielbericht
14.08.
20:00
ASK Kohfidisch 2 : 1 (1 : 0) SV Sankt Margarethen Spielbericht
15.08.
17:00
ASK Horitschon 4 : 5 (4 : 1) ASV Siegendorf Spielbericht
15.08.
17:00
SC Pinkafeld 0 : 0 (0 : 0) SV Wimpassing Spielbericht
15.08.
17:00
ASV Draßburg 5 : 1 (3 : 1) FC Deutschkreutz Spielbericht
15.08.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 3 (0 : 3) SV Eltendorf Spielbericht
15.08.
17:00
ASKÖ Klingenbach 1 : 0 (0 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
15.08.
17:00
SC Bad Sauerbrunn 1 : 4 (1 : 0) SV Stegersbach Spielbericht
16.08.
18:00
SV Neuberg 2 : 3 (1 : 0) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
18.08.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 4 : 3 (2 : 1) ASK Horitschon Spielbericht
18.08.
19:30
ASV Siegendorf 4 : 2 (2 : 2) SC Pinkafeld Spielbericht
18.08.
19:30
SV Eltendorf 4 : 1 (0 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
18.08.
19:30
SV Stegersbach 1 : 1 (0 : 0) FC Deutschkreutz Spielbericht
19.08.
17:00
SV Mattersburg Amateure 8 : 0 (6 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
19.08.
18:00
UFC Markt Allhau 3 : 0 (1 : 0) ASK Kohfidisch Spielbericht
19.08.
18:00
SV Sankt Margarethen 0 : 2 (0 : 1) ASV Draßburg Spielbericht
20.08.
17:00
SV Wimpassing 2 : 1 (1 : 1) SV Neuberg Spielbericht
25.08.
19:30
FC Deutschkreutz 1 : 1 (1 : 1) SV Sankt Margarethen Spielbericht
26.08.
17:00
ASK Horitschon 1 : 3 (1 : 2) SV Stegersbach Spielbericht
26.08.
17:00
SV Neuberg 2 : 5 (1 : 3) ASV Siegendorf Spielbericht
26.08.
18:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 (0 : 1) SV Wimpassing Spielbericht
26.08.
18:00
ASV Draßburg 2 : 1 (1 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
26.08.
18:00
ASKÖ Klingenbach 1 : 4 (1 : 1) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
26.08.
19:00
ASK Kohfidisch 1 : 1 (0 : 0) SV Eltendorf Spielbericht
26.08.
19:00
SC Pinkafeld 3 : 2 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
01.09.
19:00
SV Mattersburg Amateure 4 : 0 (2 : 0) ASK Kohfidisch Spielbericht
01.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 (1 : 0) SV Neuberg Spielbericht
01.09.
19:30
SV Stegersbach 2 : 2 (0 : 0) SV Sankt Margarethen Spielbericht
01.09.
19:30
ASV Siegendorf 3 : 2 (2 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
02.09.
16:30
ASK Horitschon 0 : 4 (0 : 3) SC Pinkafeld Spielbericht
02.09.
16:30
SV Eltendorf 2 : 4 (0 : 1) ASV Draßburg Spielbericht
02.09.
18:00
UFC Markt Allhau 5 : 1 (2 : 1) FC Deutschkreutz Spielbericht
02.09.
18:00
SV Wimpassing 1 : 0 (0 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
08.09.
19:30
ASV Draßburg 0 : 0 (0 : 0) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
08.09.
19:30
FC Deutschkreutz 1 : 2 (0 : 1) SV Eltendorf Spielbericht
09.09.
15:00
SV Neuberg 0 : 0 (0 : 0) ASK Horitschon Spielbericht
09.09.
16:30
SV Sankt Margarethen 3 : 2 (1 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
09.09.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 0 (1 : 0) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
09.09.
18:00
ASK Kohfidisch 1 : 3 (1 : 2) SV Wimpassing Spielbericht
09.09.
18:00
SC Pinkafeld 3 : 0 (3 : 0) SV Stegersbach Spielbericht
09.09.
18:30
ASKÖ Klingenbach 1 : 1 (0 : 0) ASV Siegendorf Spielbericht
15.09.
19:00
SV Mattersburg Amateure 3 : 0 (2 : 0) FC Deutschkreutz Spielbericht
15.09.
19:30
SV Wimpassing 1 : 0 (0 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
15.09.
19:30
ASV Siegendorf 3 : 0 (0 : 0) ASK Kohfidisch Spielbericht
15.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 (1 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
15.09.
19:30
SV Stegersbach 1 : 2 (1 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
16.09.
16:00
ASK Horitschon 2 : 2 (1 : 2) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
16.09.
18:00
SC Pinkafeld 2 : 0 (0 : 0) SV Neuberg Spielbericht
16.09.
18:00
SV Eltendorf 0 : 1 (0 : 1) SV Sankt Margarethen Spielbericht
22.09.
19:30
FC Deutschkreutz 0 : 3 (0 : 2) SV Wimpassing Spielbericht
22.09.
19:30
SV Sankt Margarethen 1 : 1 (1 : 1) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
22.09.
20:00
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 1 (0 : 0) SC Pinkafeld Spielbericht
23.09.
18:00
ASK Kohfidisch 3 : 1 (2 : 0) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
23.09.
18:00
ASV Draßburg 5 : 1 (3 : 0) ASV Siegendorf Spielbericht
23.09.
18:00
UFC Markt Allhau 1 : 5 (0 : 2) SV Eltendorf Spielbericht
24.09.
16:00
SV Neuberg 1 : 4 (1 : 0) SV Stegersbach Spielbericht
24.09.
17:00
ASKÖ Klingenbach 1 : 0 (0 : 0) ASK Horitschon Spielbericht
29.09.
19:30
ASV Siegendorf 6 : 1 (3 : 0) FC Deutschkreutz Spielbericht
29.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 2 : 2 (1 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
29.09.
19:30
SV Stegersbach 7 : 0 (3 : 0) SV Eltendorf Spielbericht
30.09.
15:30
ASK Horitschon 3 : 1 (0 : 1) ASK Kohfidisch Spielbericht
30.09.
17:00
SV Wimpassing 1 : 1 (1 : 1) SV Sankt Margarethen Spielbericht
30.09.
18:00
SC Pinkafeld 1 : 1 (1 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
01.10.
15:30
SV Neuberg 3 : 2 (1 : 2) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
01.10.
17:30
SV Mattersburg Amateure 2 : 1 (1 : 1) UFC Markt Allhau Spielbericht
06.10.
18:45
FC Deutschkreutz 3 : 2 (2 : 0) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
07.10.
17:00
ASK Kohfidisch 3 : 1 (1 : 0) SC Pinkafeld Spielbericht
07.10.
17:00
UFC Markt Allhau 2 : 4 (1 : 2) SV Wimpassing Spielbericht
07.10.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 1 (0 : 0) SV Stegersbach Spielbericht
07.10.
17:00
SV Sankt Margarethen 1 : 0 (1 : 0) ASV Siegendorf Spielbericht
07.10.
18:00
ASV Draßburg 3 : 0 (1 : 0) ASK Horitschon Spielbericht
07.10.
18:30
SV Eltendorf 1 : 2 (1 : 2) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
08.10.
16:00
ASKÖ Klingenbach 1 : 1 (0 : 0) SV Neuberg Spielbericht
13.10.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 1 (1 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
13.10.
19:30
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 1 (0 : 1) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
13.10.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 0 : 3 (0 : 1) SV Sankt Margarethen Spielbericht
14.10.
15:00
ASK Horitschon 1 : 1 (0 : 0) FC Deutschkreutz Spielbericht
14.10.
15:00
SV Neuberg 0 : 1 (0 : 1) ASK Kohfidisch Spielbericht
14.10.
17:00
SC Pinkafeld 2 : 0 (1 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
14.10.
19:00
SV Stegersbach 1 : 1 (0 : 0) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
15.10.
15:00
SV Wimpassing 0 : 1 (0 : 0) SV Eltendorf Spielbericht
20.10.
19:00
SV Mattersburg Amateure 4 : 1 (2 : 1) SV Wimpassing Spielbericht
20.10.
19:30
FC Deutschkreutz 0 : 5 (0 : 2) SC Pinkafeld Spielbericht
20.10.
19:30
SV Eltendorf 4 : 0 (1 : 0) ASV Siegendorf Spielbericht
21.10.
17:00
UFC Markt Allhau 1 : 4 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
21.10.
17:00
ASK Kohfidisch 0 : 4 (0 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
21.10.
17:00
SV Sankt Margarethen 2 : 1 (2 : 0) ASK Horitschon Spielbericht
21.10.
17:00
ASKÖ Klingenbach 1 : 3 (0 : 1) SV Stegersbach Spielbericht
21.10.
18:00
ASV Draßburg 4 : 3 (3 : 1) SV Neuberg Spielbericht
25.10.
19:00
ASV Siegendorf 3 : 2 (2 : 1) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
28.10.
15:00
ASK Horitschon 1 : 1 (0 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
28.10.
16:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 0 (1 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
28.10.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 0 : 2 (0 : 1) SV Eltendorf Spielbericht
28.10.
16:00
ASKÖ Klingenbach 1 : 3 (1 : 1) ASK Kohfidisch Spielbericht
28.10.
17:00
SC Pinkafeld 1 : 0 (1 : 0) SV Sankt Margarethen Spielbericht
29.10.
10:30
SV Neuberg 2 : 3 (0 : 1) FC Deutschkreutz Spielbericht
29.10.
14:00
SV Stegersbach 1 : 1 (1 : 1) SV Wimpassing Spielbericht
03.11.
19:00
ASK Kohfidisch 0 : 3 (0 : 1) SV Stegersbach Spielbericht
03.11.
19:00
SV Mattersburg Amateure 8 : 1 (4 : 1) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
04.11.
14:00
SV Eltendorf 3 : 1 (0 : 1) ASK Horitschon Spielbericht
04.11.
16:00
SV Wimpassing 2 : 1 (1 : 0) ASV Siegendorf Spielbericht
04.11.
16:00
ASV Draßburg 2 : 0 (2 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
04.11.
16:00
SV Sankt Margarethen 5 : 1 (1 : 1) SV Neuberg Spielbericht
04.11.
16:00
FC Deutschkreutz 1 : 1 (1 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
04.11.
17:00
UFC Markt Allhau 1 : 1 (1 : 0) SC Pinkafeld Spielbericht
01.04.
16:00
SV Eltendorf 1 : 1 (0 : 1) SC Pinkafeld Spielbericht
01.04.
16:00
UFC Markt Allhau 2 : 2 (0 : 2) SV Neuberg Spielbericht
02.04.
16:00
SV Wimpassing 3 : 0 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
02.04.
16:00
FC Deutschkreutz 1 : 1 (0 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
02.04.
16:00
SV Mattersburg Amateure 4 : 0 (1 : 0) ASK Horitschon Spielbericht
02.04.
16:00
SV Stegersbach 0 : 3 (0 : 1) ASV Siegendorf Spielbericht
02.04.
16:00
ASV Draßburg 2 : 0 (1 : 0) ASK Kohfidisch Spielbericht
02.04.
17:00
SV Sankt Margarethen 2 : 1 (1 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
10.03.
15:00
SV Neuberg 0 : 4 (0 : 1) SV Eltendorf Spielbericht
17.04.
19:30
ASKÖ Klingenbach 0 : 1 (0 : 1) SV Sankt Margarethen Spielbericht
30.04.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 (1 : 0) ASV Siegendorf Spielbericht
01.05.
16:00
ASV Draßburg 4 : 1 (3 : 0) SV Stegersbach Spielbericht
01.05.
16:00
ASK Horitschon 2 : 4 (0 : 2) SV Wimpassing Spielbericht
01.05.
17:00
ASK Kohfidisch 3 : 3 (1 : 2) FC Deutschkreutz Spielbericht
01.05.
17:00
SC Pinkafeld 3 : 1 (2 : 1) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
01.05.
18:30
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 0 (0 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
16.03.
19:00
SV Mattersburg Amateure 1 : 2 (0 : 2) SV Neuberg Spielbericht
16.03.
19:30
ASV Siegendorf 2 : 1 (1 : 0) ASK Horitschon Spielbericht
16.03.
19:30
FC Deutschkreutz 1 : 5 (0 : 4) ASV Draßburg Spielbericht
16.03.
19:30
SV Stegersbach 0 : 2 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
17.03.
15:00
SV Eltendorf 4 : 0 (1 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
17.03.
16:00
SV Sankt Margarethen 2 : 2 (2 : 1) ASK Kohfidisch Spielbericht
09.05.
19:30
UFC Markt Allhau 2 : 1 (1 : 1) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
09.05.
19:30
SV Wimpassing 2 : 0 (0 : 0) SC Pinkafeld Spielbericht
24.03.
15:00
SV Neuberg 2 : 2 (2 : 1) SV Wimpassing Spielbericht
24.03.
15:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 (0 : 2) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
24.03.
15:00
ASK Horitschon 2 : 1 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
24.03.
16:00
ASV Draßburg 4 : 2 (1 : 2) SV Sankt Margarethen Spielbericht
24.03.
16:00
ASK Kohfidisch 1 : 1 (1 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
24.03.
17:00
SC Pinkafeld 1 : 2 (1 : 0) ASV Siegendorf Spielbericht
24.03.
17:00
FC Deutschkreutz 2 : 1 (2 : 1) SV Stegersbach Spielbericht
25.03.
15:00
ASKÖ Klingenbach 1 : 1 (1 : 1) SV Eltendorf Spielbericht
29.03.
20:00
SV Wimpassing 0 : 0 (0 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
30.03.
19:30
UFC Markt Allhau 0 : 4 (0 : 2) ASV Draßburg Spielbericht
30.03.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 4 : 0 (1 : 0) SC Pinkafeld Spielbericht
30.03.
19:30
SV Mattersburg Amateure 1 : 0 (0 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
30.03.
19:30
SV Stegersbach 2 : 1 (1 : 1) ASK Horitschon Spielbericht
30.03.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 1 (1 : 1) SV Neuberg Spielbericht
30.03.
19:30
SV Eltendorf 5 : 1 (2 : 1) ASK Kohfidisch Spielbericht
31.03.
16:00
SV Sankt Margarethen 1 : 0 (1 : 0) FC Deutschkreutz Spielbericht
06.04.
19:30
FC Deutschkreutz 0 : 0 (0 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
07.04.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 1 (0 : 0) ASV Siegendorf Spielbericht
07.04.
17:00
SV Sankt Margarethen 2 : 1 (1 : 0) SV Stegersbach Spielbericht
07.04.
18:00
ASV Draßburg 1 : 0 (0 : 0) SV Eltendorf Spielbericht
07.04.
18:00
SC Pinkafeld 1 : 1 (0 : 1) ASK Horitschon Spielbericht
07.04.
18:00
ASK Kohfidisch 0 : 3 (0 : 1) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
07.04.
19:00
ASKÖ Klingenbach 3 : 1 (1 : 0) SV Wimpassing Spielbericht
08.04.
15:00
SV Neuberg 1 : 4 (1 : 1) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
13.04.
19:00
SV Mattersburg Amateure 3 : 1 (3 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
13.04.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 0 (0 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
13.04.
19:30
SV Stegersbach 3 : 1 (1 : 1) SC Pinkafeld Spielbericht
13.04.
19:30
SV Eltendorf 4 : 3 (2 : 1) FC Deutschkreutz Spielbericht
14.04.
16:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 4 (1 : 3) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
14.04.
16:30
ASK Horitschon 2 : 0 (0 : 0) SV Neuberg Spielbericht
14.04.
19:00
UFC Markt Allhau 1 : 1 (0 : 0) SV Sankt Margarethen Spielbericht
15.04.
16:30
SV Wimpassing 2 : 2 (1 : 0) ASK Kohfidisch Spielbericht
20.04.
19:30
FC Deutschkreutz 1 : 4 (0 : 1) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
20.04.
19:30
ASV Draßburg 3 : 0 (3 : 0) SV Wimpassing Spielbericht
20.04.
19:30
UFC Markt Allhau 2 : 1 (1 : 1) SV Stegersbach Spielbericht
21.04.
16:30
SV Neuberg 4 : 3 (1 : 1) SC Pinkafeld Spielbericht
21.04.
17:00
SV Sankt Margarethen 0 : 3 (0 : 1) SV Eltendorf Spielbericht
21.04.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 3 (0 : 3) ASK Horitschon Spielbericht
21.04.
18:00
ASKÖ Klingenbach 0 : 1 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
21.04.
18:00
ASK Kohfidisch 0 : 3 (0 : 2) ASV Siegendorf Spielbericht
27.04.
19:00
SV Mattersburg Amateure 1 : 0 (1 : 0) SV Sankt Margarethen Spielbericht
27.04.
19:30
SV Eltendorf 4 : 5 (1 : 2) UFC Markt Allhau Spielbericht
27.04.
19:30
ASV Siegendorf 1 : 0 (0 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
27.04.
19:30
SV Stegersbach 4 : 0 (0 : 0) SV Neuberg Spielbericht
28.04.
16:00
SV Wimpassing 2 : 2 (0 : 2) FC Deutschkreutz Spielbericht
28.04.
17:00
SC Bad Sauerbrunn 2 : 2 (2 : 2) ASK Kohfidisch Spielbericht
28.04.
17:00
ASK Horitschon 4 : 2 (1 : 1) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
28.04.
19:00
SC Pinkafeld 3 : 1 (1 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
04.05.
19:30
FC Deutschkreutz 0 : 2 (0 : 0) ASV Siegendorf Spielbericht
04.05.
19:30
SV Eltendorf 6 : 3 (4 : 1) SV Stegersbach Spielbericht
04.05.
19:30
ASV Draßburg 2 : 0 (2 : 0) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
05.05.
17:00
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 3 (1 : 2) SV Neuberg Spielbericht
05.05.
17:00
SV Sankt Margarethen 1 : 1 (1 : 0) SV Wimpassing Spielbericht
05.05.
18:00
ASK Kohfidisch 3 : 3 (1 : 0) ASK Horitschon Spielbericht
05.05.
19:00
UFC Markt Allhau 0 : 4 (0 : 1) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
06.05.
17:00
ASKÖ Klingenbach 1 : 0 (0 : 0) SC Pinkafeld Spielbericht
09.05.
20:00
SC Bad Sauerbrunn 2 : 0 (1 : 0) FC Deutschkreutz Spielbericht
11.05.
19:00
SV Mattersburg Amateure 4 : 0 (1 : 0) SV Eltendorf Spielbericht
11.05.
19:30
ASV Siegendorf 2 : 1 (1 : 1) SV Sankt Margarethen Spielbericht
12.05.
17:00
SV Wimpassing 1 : 3 (0 : 2) UFC Markt Allhau Spielbericht
12.05.
17:00
SV Stegersbach 1 : 2 (0 : 2) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
12.05.
17:00
ASK Horitschon 3 : 0 (3 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
12.05.
19:00
SC Pinkafeld 2 : 3 (0 : 3) ASK Kohfidisch Spielbericht
13.05.
17:00
SV Neuberg 5 : 1 (2 : 0) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
18.05.
19:00
SV Mattersburg Amateure 5 : 1 (3 : 1) SV Stegersbach Spielbericht
18.05.
19:30
UFC Markt Allhau 3 : 3 (2 : 2) ASV Siegendorf Spielbericht
18.05.
19:30
ASKÖ Klingenbach 2 : 2 (1 : 0) SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
19.05.
17:00
SV Sankt Margarethen 1 : 3 (0 : 3) SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
19.05.
17:00
FC Deutschkreutz 2 : 1 (0 : 0) ASK Horitschon Spielbericht
19.05.
17:30
SV Eltendorf 2 : 4 (1 : 2) SV Wimpassing Spielbericht
19.05.
18:00
ASV Draßburg 3 : 1 (0 : 0) SC Pinkafeld Spielbericht
19.05.
18:00
ASK Kohfidisch 0 : 1 (0 : 0) SV Neuberg Spielbericht
25.05.
19:30
ASV Siegendorf 2 : 1 (0 : 0) SV Eltendorf Spielbericht
25.05.
19:30
SV Stegersbach 2 : 2 (1 : 1) ASKÖ Klingenbach Spielbericht
25.05.
20:00
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 1 (2 : 0) ASK Kohfidisch Spielbericht
26.05.
17:30
ASK Horitschon 1 : 0 (0 : 0) SV Sankt Margarethen Spielbericht
26.05.
17:30
SV Neuberg 0 : 0 (0 : 0) ASV Draßburg Spielbericht
26.05.
19:00
SC Pinkafeld 2 : 0 (1 : 0) FC Deutschkreutz Spielbericht
27.05.
14:00
SV Wimpassing 1 : 1 (0 : 0) SV Mattersburg Amateure Spielbericht
27.05.
15:00
SC Bad Sauerbrunn 5 : 0 (2 : 0) UFC Markt Allhau Spielbericht
02.06.
16:00
SV Eltendorf 2 : 2 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn
02.06.
16:00
ASV Draßburg 0 : 2 (0 : 1) SC/ESV Parndorf Amateure
02.06.
16:00
SV Sankt Margarethen 3 : 1 (1 : 0) SC Pinkafeld
02.06.
16:00
SV Mattersburg Amateure 6 : 0 (4 : 0) ASV Siegendorf
02.06.
16:00
SV Wimpassing 1 : 1 (0 : 0) SV Stegersbach
02.06.
16:00
UFC Markt Allhau 0 : 2 (0 : 1) ASK Horitschon
02.06.
20:00
FC Deutschkreutz 3 : 1 (1 : 0) SV Neuberg
02.06.
20:00
ASK Kohfidisch 1 : 3 (0 : 1) ASKÖ Klingenbach
07.06.
19:00
SC Bad Sauerbrunn 5 : 3 (3 : 0) SV Mattersburg Amateure
09.06.
17:30
SV Stegersbach 2 : 4 (1 : 1) ASK Kohfidisch
09.06.
17:30
ASKÖ Klingenbach 2 : 3 (1 : 1) ASV Draßburg
09.06.
17:30
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 1 (1 : 0) FC Deutschkreutz
09.06.
17:30
SV Neuberg 0 : 5 (0 : 3) SV Sankt Margarethen
09.06.
17:30
ASK Horitschon 5 : 2 (1 : 2) SV Eltendorf
09.06.
18:00
SC Pinkafeld 2 : 3 (0 : 2) UFC Markt Allhau
09.06.
18:00
ASV Siegendorf 2 : 2 (0 : 1) SV Wimpassing
Heim Auswärts
ASKÖ Klingenbach 2 : 3 FC Deutschkreutz Spielbericht
SV Neuberg 1 : 3 UFC Markt Allhau Spielbericht
ASV Siegendorf 1 : 1 SV Stegersbach Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 1 : 3 SV Wimpassing Spielbericht
ASK Horitschon 0 : 6 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 2 SV Sankt Margarethen Spielbericht
ASK Kohfidisch 1 : 1 ASV Draßburg Spielbericht
SC Pinkafeld 2 : 2 SV Eltendorf Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 4 : 0 SC Pinkafeld Spielbericht
UFC Markt Allhau 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
ASV Siegendorf 2 : 0 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
SV Eltendorf 4 : 1 SV Neuberg Spielbericht
SV Sankt Margarethen 3 : 1 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
FC Deutschkreutz 1 : 0 ASK Kohfidisch Spielbericht
SV Stegersbach 0 : 0 ASV Draßburg Spielbericht
SV Wimpassing 2 : 2 ASK Horitschon Spielbericht
ASK Kohfidisch 2 : 1 SV Sankt Margarethen Spielbericht
ASK Horitschon 4 : 5 ASV Siegendorf Spielbericht
SC Pinkafeld 0 : 0 SV Wimpassing Spielbericht
ASV Draßburg 5 : 1 FC Deutschkreutz Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 3 SV Eltendorf Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 1 : 0 UFC Markt Allhau Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 1 : 4 SV Stegersbach Spielbericht
SV Neuberg 2 : 3 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 4 : 3 ASK Horitschon Spielbericht
ASV Siegendorf 4 : 2 SC Pinkafeld Spielbericht
SV Eltendorf 4 : 1 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SV Stegersbach 1 : 1 FC Deutschkreutz Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 8 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
UFC Markt Allhau 3 : 0 ASK Kohfidisch Spielbericht
SV Sankt Margarethen 0 : 2 ASV Draßburg Spielbericht
SV Wimpassing 2 : 1 SV Neuberg Spielbericht
FC Deutschkreutz 1 : 1 SV Sankt Margarethen Spielbericht
ASK Horitschon 1 : 3 SV Stegersbach Spielbericht
SV Neuberg 2 : 5 ASV Siegendorf Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 SV Wimpassing Spielbericht
ASV Draßburg 2 : 1 UFC Markt Allhau Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 1 : 4 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
ASK Kohfidisch 1 : 1 SV Eltendorf Spielbericht
SC Pinkafeld 3 : 2 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 4 : 0 ASK Kohfidisch Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 SV Neuberg Spielbericht
SV Stegersbach 2 : 2 SV Sankt Margarethen Spielbericht
ASV Siegendorf 3 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
ASK Horitschon 0 : 4 SC Pinkafeld Spielbericht
SV Eltendorf 2 : 4 ASV Draßburg Spielbericht
UFC Markt Allhau 5 : 1 FC Deutschkreutz Spielbericht
SV Wimpassing 1 : 0 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
ASV Draßburg 0 : 0 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
FC Deutschkreutz 1 : 2 SV Eltendorf Spielbericht
SV Neuberg 0 : 0 ASK Horitschon Spielbericht
SV Sankt Margarethen 3 : 2 UFC Markt Allhau Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 0 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
ASK Kohfidisch 1 : 3 SV Wimpassing Spielbericht
SC Pinkafeld 3 : 0 SV Stegersbach Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 1 : 1 ASV Siegendorf Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 3 : 0 FC Deutschkreutz Spielbericht
SV Wimpassing 1 : 0 ASV Draßburg Spielbericht
ASV Siegendorf 3 : 0 ASK Kohfidisch Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 2 : 1 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SV Stegersbach 1 : 2 UFC Markt Allhau Spielbericht
ASK Horitschon 2 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
SC Pinkafeld 2 : 0 SV Neuberg Spielbericht
SV Eltendorf 0 : 1 SV Sankt Margarethen Spielbericht
FC Deutschkreutz 0 : 3 SV Wimpassing Spielbericht
SV Sankt Margarethen 1 : 1 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 1 SC Pinkafeld Spielbericht
ASK Kohfidisch 3 : 1 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
ASV Draßburg 5 : 1 ASV Siegendorf Spielbericht
UFC Markt Allhau 1 : 5 SV Eltendorf Spielbericht
SV Neuberg 1 : 4 SV Stegersbach Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 1 : 0 ASK Horitschon Spielbericht
ASV Siegendorf 6 : 1 FC Deutschkreutz Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 2 : 2 ASV Draßburg Spielbericht
SV Stegersbach 7 : 0 SV Eltendorf Spielbericht
ASK Horitschon 3 : 1 ASK Kohfidisch Spielbericht
SV Wimpassing 1 : 1 SV Sankt Margarethen Spielbericht
SC Pinkafeld 1 : 1 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SV Neuberg 3 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 2 : 1 UFC Markt Allhau Spielbericht
FC Deutschkreutz 3 : 2 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
ASK Kohfidisch 3 : 1 SC Pinkafeld Spielbericht
UFC Markt Allhau 2 : 4 SV Wimpassing Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 1 SV Stegersbach Spielbericht
SV Sankt Margarethen 1 : 0 ASV Siegendorf Spielbericht
ASV Draßburg 3 : 0 ASK Horitschon Spielbericht
SV Eltendorf 1 : 2 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 1 : 1 SV Neuberg Spielbericht
ASV Siegendorf 1 : 1 UFC Markt Allhau Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 1 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 0 : 3 SV Sankt Margarethen Spielbericht
ASK Horitschon 1 : 1 FC Deutschkreutz Spielbericht
SV Neuberg 0 : 1 ASK Kohfidisch Spielbericht
SC Pinkafeld 2 : 0 ASV Draßburg Spielbericht
SV Stegersbach 1 : 1 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
SV Wimpassing 0 : 1 SV Eltendorf Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 4 : 1 SV Wimpassing Spielbericht
FC Deutschkreutz 0 : 5 SC Pinkafeld Spielbericht
SV Eltendorf 4 : 0 ASV Siegendorf Spielbericht
UFC Markt Allhau 1 : 4 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
ASK Kohfidisch 0 : 4 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
SV Sankt Margarethen 2 : 1 ASK Horitschon Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 1 : 3 SV Stegersbach Spielbericht
ASV Draßburg 4 : 3 SV Neuberg Spielbericht
ASV Siegendorf 3 : 2 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
ASK Horitschon 1 : 1 UFC Markt Allhau Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 0 ASV Draßburg Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 0 : 2 SV Eltendorf Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 1 : 3 ASK Kohfidisch Spielbericht
SC Pinkafeld 1 : 0 SV Sankt Margarethen Spielbericht
SV Neuberg 2 : 3 FC Deutschkreutz Spielbericht
SV Stegersbach 1 : 1 SV Wimpassing Spielbericht
ASK Kohfidisch 0 : 3 SV Stegersbach Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 8 : 1 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
SV Eltendorf 3 : 1 ASK Horitschon Spielbericht
SV Wimpassing 2 : 1 ASV Siegendorf Spielbericht
ASV Draßburg 2 : 0 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SV Sankt Margarethen 5 : 1 SV Neuberg Spielbericht
FC Deutschkreutz 1 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
UFC Markt Allhau 1 : 1 SC Pinkafeld Spielbericht
SV Eltendorf 1 : 1 SC Pinkafeld Spielbericht
UFC Markt Allhau 2 : 2 SV Neuberg Spielbericht
SV Wimpassing 3 : 0 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
FC Deutschkreutz 1 : 1 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 4 : 0 ASK Horitschon Spielbericht
SV Stegersbach 0 : 3 ASV Siegendorf Spielbericht
ASV Draßburg 2 : 0 ASK Kohfidisch Spielbericht
SV Sankt Margarethen 2 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
SV Neuberg 0 : 4 SV Eltendorf Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 0 : 1 SV Sankt Margarethen Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 ASV Siegendorf Spielbericht
ASV Draßburg 4 : 1 SV Stegersbach Spielbericht
ASK Horitschon 2 : 4 SV Wimpassing Spielbericht
ASK Kohfidisch 3 : 3 FC Deutschkreutz Spielbericht
SC Pinkafeld 3 : 1 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 0 UFC Markt Allhau Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 1 : 2 SV Neuberg Spielbericht
ASV Siegendorf 2 : 1 ASK Horitschon Spielbericht
FC Deutschkreutz 1 : 5 ASV Draßburg Spielbericht
SV Stegersbach 0 : 2 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
SV Eltendorf 4 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
SV Sankt Margarethen 2 : 2 ASK Kohfidisch Spielbericht
UFC Markt Allhau 2 : 1 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SV Wimpassing 2 : 0 SC Pinkafeld Spielbericht
SV Neuberg 2 : 2 SV Wimpassing Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 2 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
ASK Horitschon 2 : 1 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
ASV Draßburg 4 : 2 SV Sankt Margarethen Spielbericht
ASK Kohfidisch 1 : 1 UFC Markt Allhau Spielbericht
SC Pinkafeld 1 : 2 ASV Siegendorf Spielbericht
FC Deutschkreutz 2 : 1 SV Stegersbach Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 1 : 1 SV Eltendorf Spielbericht
SV Wimpassing 0 : 0 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
UFC Markt Allhau 0 : 4 ASV Draßburg Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 4 : 0 SC Pinkafeld Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 1 : 0 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SV Stegersbach 2 : 1 ASK Horitschon Spielbericht
ASV Siegendorf 1 : 1 SV Neuberg Spielbericht
SV Eltendorf 5 : 1 ASK Kohfidisch Spielbericht
SV Sankt Margarethen 1 : 0 FC Deutschkreutz Spielbericht
FC Deutschkreutz 0 : 0 UFC Markt Allhau Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 0 : 1 ASV Siegendorf Spielbericht
SV Sankt Margarethen 2 : 1 SV Stegersbach Spielbericht
ASV Draßburg 1 : 0 SV Eltendorf Spielbericht
SC Pinkafeld 1 : 1 ASK Horitschon Spielbericht
ASK Kohfidisch 0 : 3 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 3 : 1 SV Wimpassing Spielbericht
SV Neuberg 1 : 4 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 3 : 1 ASV Draßburg Spielbericht
ASV Siegendorf 1 : 0 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SV Stegersbach 3 : 1 SC Pinkafeld Spielbericht
SV Eltendorf 4 : 3 FC Deutschkreutz Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 1 : 4 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
ASK Horitschon 2 : 0 SV Neuberg Spielbericht
UFC Markt Allhau 1 : 1 SV Sankt Margarethen Spielbericht
SV Wimpassing 2 : 2 ASK Kohfidisch Spielbericht
FC Deutschkreutz 1 : 4 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
ASV Draßburg 3 : 0 SV Wimpassing Spielbericht
UFC Markt Allhau 2 : 1 SV Stegersbach Spielbericht
SV Neuberg 4 : 3 SC Pinkafeld Spielbericht
SV Sankt Margarethen 0 : 3 SV Eltendorf Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 3 ASK Horitschon Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 0 : 1 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
ASK Kohfidisch 0 : 3 ASV Siegendorf Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 1 : 0 SV Sankt Margarethen Spielbericht
SV Eltendorf 4 : 5 UFC Markt Allhau Spielbericht
ASV Siegendorf 1 : 0 ASV Draßburg Spielbericht
SV Stegersbach 4 : 0 SV Neuberg Spielbericht
SV Wimpassing 2 : 2 FC Deutschkreutz Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 2 : 2 ASK Kohfidisch Spielbericht
ASK Horitschon 4 : 2 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SC Pinkafeld 3 : 1 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
FC Deutschkreutz 0 : 2 ASV Siegendorf Spielbericht
SV Eltendorf 6 : 3 SV Stegersbach Spielbericht
ASV Draßburg 2 : 0 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 3 SV Neuberg Spielbericht
SV Sankt Margarethen 1 : 1 SV Wimpassing Spielbericht
ASK Kohfidisch 3 : 3 ASK Horitschon Spielbericht
UFC Markt Allhau 0 : 4 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 1 : 0 SC Pinkafeld Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 2 : 0 FC Deutschkreutz Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 4 : 0 SV Eltendorf Spielbericht
ASV Siegendorf 2 : 1 SV Sankt Margarethen Spielbericht
SV Wimpassing 1 : 3 UFC Markt Allhau Spielbericht
SV Stegersbach 1 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
ASK Horitschon 3 : 0 ASV Draßburg Spielbericht
SC Pinkafeld 2 : 3 ASK Kohfidisch Spielbericht
SV Neuberg 5 : 1 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SV Mattersburg Amateure 5 : 1 SV Stegersbach Spielbericht
UFC Markt Allhau 3 : 3 ASV Siegendorf Spielbericht
ASKÖ Klingenbach 2 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure Spielbericht
SV Sankt Margarethen 1 : 3 SC Bad Sauerbrunn Spielbericht
FC Deutschkreutz 2 : 1 ASK Horitschon Spielbericht
SV Eltendorf 2 : 4 SV Wimpassing Spielbericht
ASV Draßburg 3 : 1 SC Pinkafeld Spielbericht
ASK Kohfidisch 0 : 1 SV Neuberg Spielbericht
ASV Siegendorf 2 : 1 SV Eltendorf Spielbericht
SV Stegersbach 2 : 2 ASKÖ Klingenbach Spielbericht
SC/ESV Parndorf Amateure 2 : 1 ASK Kohfidisch Spielbericht
ASK Horitschon 1 : 0 SV Sankt Margarethen Spielbericht
SV Neuberg 0 : 0 ASV Draßburg Spielbericht
SC Pinkafeld 2 : 0 FC Deutschkreutz Spielbericht
SV Wimpassing 1 : 1 SV Mattersburg Amateure Spielbericht
SC Bad Sauerbrunn 5 : 0 UFC Markt Allhau Spielbericht
SV Eltendorf 2 : 2 SC Bad Sauerbrunn
ASV Draßburg 0 : 2 SC/ESV Parndorf Amateure
SV Sankt Margarethen 3 : 1 SC Pinkafeld
SV Mattersburg Amateure 6 : 0 ASV Siegendorf
SV Wimpassing 1 : 1 SV Stegersbach
UFC Markt Allhau 0 : 2 ASK Horitschon
FC Deutschkreutz 3 : 1 SV Neuberg
ASK Kohfidisch 1 : 3 ASKÖ Klingenbach
SC Bad Sauerbrunn 5 : 3 SV Mattersburg Amateure
SV Stegersbach 2 : 4 ASK Kohfidisch
ASKÖ Klingenbach 2 : 3 ASV Draßburg
SC/ESV Parndorf Amateure 1 : 1 FC Deutschkreutz
SV Neuberg 0 : 5 SV Sankt Margarethen
ASK Horitschon 5 : 2 SV Eltendorf
SC Pinkafeld 2 : 3 UFC Markt Allhau
ASV Siegendorf 2 : 2 SV Wimpassing
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Mattersburg Amateure 30 95:27 68 70
2 ASV Siegendorf 30 61:45 16 60
3 ASV Draßburg 30 62:31 31 59
4 SV Wimpassing 30 52:40 12 51
5 SV Eltendorf 30 73:55 18 50
6 SV Sankt Margarethen 30 48:38 10 47
7 SC Bad Sauerbrunn 30 54:59 -5 42
8 SC Pinkafeld 30 49:49 0 39
9 SV Stegersbach 30 55:52 3 38
10 UFC Markt Allhau 30 47:59 -12 37
11 ASK Horitschon 30 50:63 -13 34
12 FC Deutschkreutz 30 37:69 -32 30
13 SC/ESV Parndorf Amateure 30 37:52 -15 29
14 ASK Kohfidisch 30 39:66 -27 29
15 ASKÖ Klingenbach 30 33:54 -21 25
16 SV Neuberg 30 40:73 -33 24
Torschützen
# Name Verein
1 Barnabas Varga SV Mattersburg Amateure 28
2 Nikola Golenja SV Eltendorf 18
3 Philip Knotzer SC Bad Sauerbrunn 17
4 Noel Kustor ASK Horitschon 16
5 Nico Binder SV Eltendorf 15
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Lukas Zlatarits ASK Horitschon 13
2 Ramon Halmai UFC Markt Allhau 11
3 Tobias Szaffich FC Deutschkreutz 8
4 Benjamin Posch SV Eltendorf 8
5 Philipp Schuch ASK Kohfidisch 8
Gelb-Sperren
Aktuell gibt es keine gelb gesperrten Spieler.
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Mario Tackner Gelb/Rote Karte 09.06.2018
2 Matthias Grassl Gelb/Rote Karte 09.06.2018
3 Stanislav Morhac Rote Karte 02.06.2018
4 Roman Tullis Gelb/Rote Karte 02.06.2018
5 Oliver Augustini Rote Karte 02.06.2018
Bad Boys
# Name Score
1 Laszlo Sütö 12 1 0 14
2 Matthias Grassl 10 2 0 14
3 Daniel Siegl 11 0 1 14
4 Lukas Zlatarits 13 0 0 13
5 Mario Tackner 11 1 0 13
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SV Sankt Margarethen 104
2 FC Deutschkreutz 73
3 ASK Horitschon 72
4 SV Wimpassing 34
5 ASV Draßburg 26

News

Burgenlandliga - Transfers in aller Kürze 22.06.2018 | Mag sein das der Eindruck für fanreport puncto Transferabsch...  »
Trainerwechsel in Kohfidisch 18.06.2018 | In Kohfidisch vollzog sich am Wochenende ein Trainerwechsel...  »
Stegersbach mischt Mannschaft ordentlich durch 17.06.2018 | Rekordverdächtig geht es in Stegersbach puncto Abgänge, bzw....  »
Der "Neffen-Trick" des Herrn Inspektor 16.06.2018 | Während die Exekutive vor dem sogenannten Neffen-Trick warnt...  »
Transferplaudereien aus der Burgenlandliga 13.06.2018 | Obwohl sich einige Vereine ein Schweigegelübde auferlegt hab...  »

Videos

powered by Sportkabine Logo

Teamsport-SALE: bis zu 70% Rabatt! Bei sportkabine.com findest du eine große Auswahl an Teamsportartikeln. »
Game of Gold Hypervenom Der Hypervenom 3 im Blickpunkt! »
Born Leader - Mercurial CR7 Chapter 6 Der Mercurial Superfly 360 Elite CR7 würdigt die Verdienste von C. Ronaldo! »