II. Liga Nord

presented by

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
11.08.
18:30
SK Pama 1 : 2 (0 : 0) UFC Pama Spielbericht
11.08.
18:30
SC Trausdorf 2 : 1 (2 : 0) SV Leithaprodersdorf Spielbericht
11.08.
19:30
SC Frauenkirchen 3 : 1 (1 : 0) USC Wallern Spielbericht
12.08.
17:00
SV Gols 5 : 2 (2 : 1) SC Breitenbrunn Spielbericht
12.08.
17:30
SC Gattendorf 2 : 0 (1 : 0) FC Winden Spielbericht
12.08.
19:00
FC Illmitz 0 : 2 (0 : 0) FC Andau Spielbericht
13.08.
17:30
SC Apetlon 2 : 4 (2 : 0) ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
18.08.
19:30
SV Leithaprodersdorf 0 : 2 (0 : 1) SC Apetlon Spielbericht
18.08.
19:30
SC Frauenkirchen 2 : 0 (1 : 0) SV Gols Spielbericht
18.08.
19:30
SC Breitenbrunn 3 : 4 (1 : 2) FC Illmitz Spielbericht
19.08.
18:00
FC Winden 3 : 2 (1 : 1) SC Trausdorf Spielbericht
20.08.
17:00
USC Wallern 1 : 1 (1 : 1) ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
20.08.
17:00
FC Andau 3 : 1 (1 : 0) SK Pama Spielbericht
20.08.
17:00
UFC Pama 1 : 0 (1 : 0) SC Gattendorf Spielbericht
25.08.
19:30
SV Leithaprodersdorf 2 : 3 (1 : 0) ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
26.08.
17:00
SC Gattendorf 1 : 4 (0 : 2) FC Andau Spielbericht
26.08.
17:00
SV Gols 3 : 2 (2 : 1) USC Wallern Spielbericht
26.08.
19:00
SC Trausdorf 1 : 0 (1 : 0) UFC Pama Spielbericht
26.08.
19:00
FC Illmitz 2 : 0 (1 : 0) SC Frauenkirchen Spielbericht
27.08.
17:00
SC Apetlon 4 : 3 (1 : 1) FC Winden Spielbericht
27.08.
17:00
SK Pama 4 : 0 (3 : 0) SC Breitenbrunn Spielbericht
01.09.
19:30
SC Breitenbrunn 2 : 2 (0 : 1) SC Gattendorf Spielbericht
01.09.
19:30
SC Frauenkirchen 2 : 3 (2 : 1) SK Pama Spielbericht
02.09.
16:30
SV Gols 1 : 2 (1 : 1) FC Illmitz Spielbericht
02.09.
18:00
FC Winden 0 : 3 (0 : 0) ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
03.09.
16:00
USC Wallern 3 : 0 (1 : 0) SV Leithaprodersdorf Spielbericht
03.09.
16:30
FC Andau 2 : 1 (0 : 1) SC Trausdorf Spielbericht
03.09.
16:30
UFC Pama 3 : 0 (1 : 0) SC Apetlon Spielbericht
08.09.
19:30
SC Trausdorf 3 : 1 (2 : 1) SC Breitenbrunn Spielbericht
08.09.
19:30
ASV Deutsch Jahrndorf 1 : 1 (1 : 1) UFC Pama Spielbericht
08.09.
19:30
SV Leithaprodersdorf 4 : 1 (2 : 1) FC Winden Spielbericht
09.09.
16:30
SC Gattendorf 0 : 1 (0 : 0) SC Frauenkirchen Spielbericht
09.09.
16:30
SK Pama 2 : 0 (0 : 0) SV Gols Spielbericht
09.09.
19:00
FC Illmitz 0 : 1 (0 : 0) USC Wallern Spielbericht
10.09.
16:30
SC Apetlon 3 : 2 (2 : 1) FC Andau Spielbericht
15.09.
19:30
SC Frauenkirchen 1 : 2 (1 : 0) SC Trausdorf Spielbericht
15.09.
19:30
SC Breitenbrunn 0 : 2 (0 : 0) SC Apetlon Spielbericht
16.09.
16:00
SV Gols 5 : 0 (1 : 0) SC Gattendorf Spielbericht
16.09.
19:00
FC Illmitz 4 : 2 (1 : 0) SK Pama Spielbericht
17.09.
16:00
UFC Pama 1 : 2 (0 : 0) SV Leithaprodersdorf Spielbericht
17.09.
16:00
FC Andau 1 : 2 (0 : 0) ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
17.09.
16:00
USC Wallern 2 : 0 (0 : 0) FC Winden Spielbericht
22.09.
19:30
ASV Deutsch Jahrndorf 3 : 2 (3 : 1) SC Breitenbrunn Spielbericht
22.09.
19:30
SV Leithaprodersdorf 0 : 0 (0 : 0) FC Andau Spielbericht
22.09.
19:30
SC Trausdorf 3 : 2 (3 : 1) SV Gols Spielbericht
23.09.
16:00
SK Pama 3 : 0 (1 : 0) USC Wallern Spielbericht
23.09.
16:00
SC Gattendorf 3 : 3 (1 : 1) FC Illmitz Spielbericht
23.09.
18:00
FC Winden 1 : 2 (1 : 1) UFC Pama Spielbericht
24.09.
16:00
SC Apetlon 2 : 3 (1 : 0) SC Frauenkirchen Spielbericht
29.09.
19:30
SC Frauenkirchen 0 : 2 (0 : 2) ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
30.09.
15:30
SV Gols 3 : 0 (1 : 0) SC Apetlon Spielbericht
30.09.
19:00
FC Illmitz 2 : 1 (2 : 0) SC Trausdorf Spielbericht
30.09.
19:00
SC Breitenbrunn 2 : 3 (1 : 2) SV Leithaprodersdorf Spielbericht
01.10.
15:30
FC Andau 3 : 4 (2 : 1) FC Winden Spielbericht
01.10.
15:30
SK Pama 1 : 0 (1 : 0) SC Gattendorf Spielbericht
01.10.
16:00
USC Wallern 1 : 2 (0 : 1) UFC Pama Spielbericht
06.10.
18:45
ASV Deutsch Jahrndorf 1 : 0 (1 : 0) SV Gols Spielbericht
06.10.
18:45
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 (1 : 1) SC Frauenkirchen Spielbericht
07.10.
15:30
SC Gattendorf 3 : 0 (1 : 0) USC Wallern Spielbericht
07.10.
17:00
FC Winden 1 : 1 (1 : 0) SC Breitenbrunn Spielbericht
07.10.
18:00
SC Trausdorf 1 : 1 (0 : 0) SK Pama Spielbericht
08.10.
15:30
UFC Pama 4 : 2 (1 : 1) FC Andau Spielbericht
08.10.
15:30
SC Apetlon 2 : 3 (1 : 0) FC Illmitz Spielbericht
14.10.
14:00
SC Gattendorf 2 : 3 (2 : 1) SC Trausdorf Spielbericht
14.10.
15:00
SV Gols 0 : 6 (0 : 1) SV Leithaprodersdorf Spielbericht
14.10.
16:00
USC Wallern 4 : 1 (1 : 0) FC Andau Spielbericht
14.10.
18:00
SC Breitenbrunn 2 : 2 (2 : 2) UFC Pama Spielbericht
14.10.
19:00
FC Illmitz 0 : 2 (0 : 1) ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
15.10.
15:00
SK Pama 7 : 1 (2 : 1) SC Apetlon Spielbericht
15.10.
15:00
SC Frauenkirchen 2 : 0 (1 : 0) FC Winden Spielbericht
20.10.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 (1 : 1) FC Illmitz Spielbericht
21.10.
15:30
SC Trausdorf 4 : 0 (1 : 0) USC Wallern Spielbericht
21.10.
17:30
ASV Deutsch Jahrndorf 0 : 2 (0 : 0) SK Pama Spielbericht
21.10.
18:00
FC Winden 2 : 1 (2 : 0) SV Gols Spielbericht
22.10.
15:00
FC Andau 3 : 4 (1 : 1) SC Breitenbrunn Spielbericht
22.10.
15:00
UFC Pama 1 : 1 (1 : 1) SC Frauenkirchen Spielbericht
22.10.
15:00
SC Apetlon 2 : 1 (1 : 0) SC Gattendorf Spielbericht
27.10.
19:30
SC Frauenkirchen 5 : 0 (2 : 0) FC Andau Spielbericht
28.10.
15:00
SC Gattendorf 2 : 2 (1 : 0) ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
28.10.
15:00
SV Gols 1 : 2 (0 : 1) UFC Pama Spielbericht
28.10.
17:00
SC Trausdorf 1 : 1 (0 : 0) SC Apetlon Spielbericht
28.10.
17:00
FC Illmitz 4 : 1 (2 : 0) FC Winden Spielbericht
29.10.
15:00
USC Wallern 2 : 2 (1 : 0) SC Breitenbrunn Spielbericht
31.10.
19:30
SV Leithaprodersdorf 5 : 4 (3 : 0) SK Pama Spielbericht
04.11.
14:00
FC Andau 2 : 2 (1 : 0) SV Gols Spielbericht
04.11.
14:00
ASV Deutsch Jahrndorf 1 : 1 (0 : 1) SC Trausdorf Spielbericht
04.11.
14:00
UFC Pama 3 : 1 (1 : 0) FC Illmitz Spielbericht
04.11.
15:00
SV Leithaprodersdorf 3 : 1 (3 : 0) SC Gattendorf Spielbericht
04.11.
15:00
SC Breitenbrunn 0 : 1 (0 : 0) SC Frauenkirchen Spielbericht
04.11.
18:00
FC Winden 3 : 1 (0 : 0) SK Pama Spielbericht
05.11.
14:00
SC Apetlon 1 : 2 (0 : 0) USC Wallern Spielbericht
16.03.
19:30
SV Leithaprodersdorf 3 : 1 (1 : 1) SC Trausdorf Spielbericht
16.03.
19:30
FC Winden 0 : 1 (0 : 0) SC Gattendorf Spielbericht
02.04.
16:00
FC Andau 1 : 2 (0 : 2) FC Illmitz Spielbericht
02.04.
16:00
SC Breitenbrunn 1 : 2 (0 : 1) SV Gols Spielbericht
02.04.
16:00
UFC Pama 2 : 1 (0 : 1) SK Pama Spielbericht
02.04.
16:00
USC Wallern 1 : 1 (1 : 0) SC Frauenkirchen Spielbericht
11.04.
19:30
ASV Deutsch Jahrndorf 1 : 2 (0 : 1) SC Apetlon Spielbericht
23.03.
18:45
SC Trausdorf 1 : 2 (1 : 0) FC Winden Spielbericht
24.03.
15:00
SC Gattendorf 0 : 1 (0 : 0) UFC Pama Spielbericht
24.03.
15:00
SV Gols 1 : 3 (0 : 2) SC Frauenkirchen Spielbericht
24.03.
15:00
ASV Deutsch Jahrndorf 4 : 0 (2 : 0) USC Wallern Spielbericht
24.03.
18:00
FC Illmitz 5 : 1 (2 : 1) SC Breitenbrunn Spielbericht
25.03.
15:00
SK Pama 0 : 5 (0 : 3) FC Andau Spielbericht
25.03.
15:00
SC Apetlon 2 : 5 (1 : 1) SV Leithaprodersdorf Spielbericht
30.03.
19:30
FC Winden 4 : 0 (3 : 0) SC Apetlon Spielbericht
30.03.
19:30
FC Andau 2 : 0 (1 : 0) SC Gattendorf Spielbericht
30.03.
19:30
ASV Deutsch Jahrndorf 2 : 1 (0 : 0) SV Leithaprodersdorf Spielbericht
30.03.
19:30
USC Wallern 1 : 1 (1 : 1) SV Gols Spielbericht
31.03.
16:00
SC Breitenbrunn 1 : 0 (1 : 0) SK Pama Spielbericht
31.03.
16:00
UFC Pama 0 : 2 (0 : 1) SC Trausdorf Spielbericht
31.03.
17:00
SC Frauenkirchen 0 : 2 (0 : 1) FC Illmitz Spielbericht
06.04.
19:30
ASV Deutsch Jahrndorf 0 : 2 (0 : 1) FC Winden Spielbericht
06.04.
19:30
SV Leithaprodersdorf 3 : 1 (0 : 0) USC Wallern Spielbericht
06.04.
19:30
SC Trausdorf 5 : 1 (3 : 0) FC Andau Spielbericht
07.04.
16:30
SK Pama 1 : 1 (1 : 0) SC Frauenkirchen Spielbericht
07.04.
16:30
SC Gattendorf 3 : 2 (2 : 1) SC Breitenbrunn Spielbericht
07.04.
18:00
FC Illmitz 1 : 2 (0 : 1) SV Gols Spielbericht
08.04.
16:30
SC Apetlon 1 : 3 (0 : 0) UFC Pama Spielbericht
12.04.
19:30
SC Breitenbrunn 1 : 2 (0 : 0) SC Trausdorf Spielbericht
13.04.
19:30
SC Frauenkirchen 5 : 1 (2 : 1) SC Gattendorf Spielbericht
13.04.
19:30
FC Winden 0 : 1 (0 : 0) SV Leithaprodersdorf Spielbericht
14.04.
16:30
SV Gols 0 : 2 (0 : 1) SK Pama Spielbericht
14.04.
18:30
FC Andau 1 : 0 (1 : 0) SC Apetlon Spielbericht
15.04.
16:00
USC Wallern 3 : 2 (0 : 2) FC Illmitz Spielbericht
15.04.
16:30
UFC Pama 3 : 0 (3 : 0) ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
20.04.
19:30
SC Trausdorf 1 : 0 (1 : 0) SC Frauenkirchen Spielbericht
20.04.
19:30
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 (0 : 0) UFC Pama Spielbericht
20.04.
19:30
ASV Deutsch Jahrndorf 2 : 0 (0 : 0) FC Andau Spielbericht
21.04.
16:30
SC Gattendorf 3 : 1 (2 : 0) SV Gols Spielbericht
21.04.
16:30
SK Pama 6 : 3 (3 : 1) FC Illmitz Spielbericht
21.04.
19:00
FC Winden 4 : 0 (3 : 0) USC Wallern Spielbericht
22.04.
16:30
SC Apetlon 7 : 2 (3 : 0) SC Breitenbrunn Spielbericht
Heim Auswärts
SK Pama 1 : 2 UFC Pama Spielbericht
SC Trausdorf 2 : 1 SV Leithaprodersdorf Spielbericht
SC Frauenkirchen 3 : 1 USC Wallern Spielbericht
SV Gols 5 : 2 SC Breitenbrunn Spielbericht
SC Gattendorf 2 : 0 FC Winden Spielbericht
FC Illmitz 0 : 2 FC Andau Spielbericht
SC Apetlon 2 : 4 ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 0 : 2 SC Apetlon Spielbericht
SC Frauenkirchen 2 : 0 SV Gols Spielbericht
SC Breitenbrunn 3 : 4 FC Illmitz Spielbericht
FC Winden 3 : 2 SC Trausdorf Spielbericht
USC Wallern 1 : 1 ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
FC Andau 3 : 1 SK Pama Spielbericht
UFC Pama 1 : 0 SC Gattendorf Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 2 : 3 ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
SC Gattendorf 1 : 4 FC Andau Spielbericht
SV Gols 3 : 2 USC Wallern Spielbericht
SC Trausdorf 1 : 0 UFC Pama Spielbericht
FC Illmitz 2 : 0 SC Frauenkirchen Spielbericht
SC Apetlon 4 : 3 FC Winden Spielbericht
SK Pama 4 : 0 SC Breitenbrunn Spielbericht
SC Breitenbrunn 2 : 2 SC Gattendorf Spielbericht
SC Frauenkirchen 2 : 3 SK Pama Spielbericht
SV Gols 1 : 2 FC Illmitz Spielbericht
FC Winden 0 : 3 ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
USC Wallern 3 : 0 SV Leithaprodersdorf Spielbericht
FC Andau 2 : 1 SC Trausdorf Spielbericht
UFC Pama 3 : 0 SC Apetlon Spielbericht
SC Trausdorf 3 : 1 SC Breitenbrunn Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 1 : 1 UFC Pama Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 4 : 1 FC Winden Spielbericht
SC Gattendorf 0 : 1 SC Frauenkirchen Spielbericht
SK Pama 2 : 0 SV Gols Spielbericht
FC Illmitz 0 : 1 USC Wallern Spielbericht
SC Apetlon 3 : 2 FC Andau Spielbericht
SC Frauenkirchen 1 : 2 SC Trausdorf Spielbericht
SC Breitenbrunn 0 : 2 SC Apetlon Spielbericht
SV Gols 5 : 0 SC Gattendorf Spielbericht
FC Illmitz 4 : 2 SK Pama Spielbericht
UFC Pama 1 : 2 SV Leithaprodersdorf Spielbericht
FC Andau 1 : 2 ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
USC Wallern 2 : 0 FC Winden Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 3 : 2 SC Breitenbrunn Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 0 : 0 FC Andau Spielbericht
SC Trausdorf 3 : 2 SV Gols Spielbericht
SK Pama 3 : 0 USC Wallern Spielbericht
SC Gattendorf 3 : 3 FC Illmitz Spielbericht
FC Winden 1 : 2 UFC Pama Spielbericht
SC Apetlon 2 : 3 SC Frauenkirchen Spielbericht
SC Frauenkirchen 0 : 2 ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
SV Gols 3 : 0 SC Apetlon Spielbericht
FC Illmitz 2 : 1 SC Trausdorf Spielbericht
SC Breitenbrunn 2 : 3 SV Leithaprodersdorf Spielbericht
FC Andau 3 : 4 FC Winden Spielbericht
SK Pama 1 : 0 SC Gattendorf Spielbericht
USC Wallern 1 : 2 UFC Pama Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 1 : 0 SV Gols Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 SC Frauenkirchen Spielbericht
SC Gattendorf 3 : 0 USC Wallern Spielbericht
FC Winden 1 : 1 SC Breitenbrunn Spielbericht
SC Trausdorf 1 : 1 SK Pama Spielbericht
UFC Pama 4 : 2 FC Andau Spielbericht
SC Apetlon 2 : 3 FC Illmitz Spielbericht
SC Gattendorf 2 : 3 SC Trausdorf Spielbericht
SV Gols 0 : 6 SV Leithaprodersdorf Spielbericht
USC Wallern 4 : 1 FC Andau Spielbericht
SC Breitenbrunn 2 : 2 UFC Pama Spielbericht
FC Illmitz 0 : 2 ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
SK Pama 7 : 1 SC Apetlon Spielbericht
SC Frauenkirchen 2 : 0 FC Winden Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 1 : 1 FC Illmitz Spielbericht
SC Trausdorf 4 : 0 USC Wallern Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 0 : 2 SK Pama Spielbericht
FC Winden 2 : 1 SV Gols Spielbericht
FC Andau 3 : 4 SC Breitenbrunn Spielbericht
UFC Pama 1 : 1 SC Frauenkirchen Spielbericht
SC Apetlon 2 : 1 SC Gattendorf Spielbericht
SC Frauenkirchen 5 : 0 FC Andau Spielbericht
SC Gattendorf 2 : 2 ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
SV Gols 1 : 2 UFC Pama Spielbericht
SC Trausdorf 1 : 1 SC Apetlon Spielbericht
FC Illmitz 4 : 1 FC Winden Spielbericht
USC Wallern 2 : 2 SC Breitenbrunn Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 5 : 4 SK Pama Spielbericht
FC Andau 2 : 2 SV Gols Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 1 : 1 SC Trausdorf Spielbericht
UFC Pama 3 : 1 FC Illmitz Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 3 : 1 SC Gattendorf Spielbericht
SC Breitenbrunn 0 : 1 SC Frauenkirchen Spielbericht
FC Winden 3 : 1 SK Pama Spielbericht
SC Apetlon 1 : 2 USC Wallern Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 3 : 1 SC Trausdorf Spielbericht
FC Winden 0 : 1 SC Gattendorf Spielbericht
FC Andau 1 : 2 FC Illmitz Spielbericht
SC Breitenbrunn 1 : 2 SV Gols Spielbericht
UFC Pama 2 : 1 SK Pama Spielbericht
USC Wallern 1 : 1 SC Frauenkirchen Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 1 : 2 SC Apetlon Spielbericht
SC Trausdorf 1 : 2 FC Winden Spielbericht
SC Gattendorf 0 : 1 UFC Pama Spielbericht
SV Gols 1 : 3 SC Frauenkirchen Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 4 : 0 USC Wallern Spielbericht
FC Illmitz 5 : 1 SC Breitenbrunn Spielbericht
SK Pama 0 : 5 FC Andau Spielbericht
SC Apetlon 2 : 5 SV Leithaprodersdorf Spielbericht
FC Winden 4 : 0 SC Apetlon Spielbericht
FC Andau 2 : 0 SC Gattendorf Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 2 : 1 SV Leithaprodersdorf Spielbericht
USC Wallern 1 : 1 SV Gols Spielbericht
SC Breitenbrunn 1 : 0 SK Pama Spielbericht
UFC Pama 0 : 2 SC Trausdorf Spielbericht
SC Frauenkirchen 0 : 2 FC Illmitz Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 0 : 2 FC Winden Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 3 : 1 USC Wallern Spielbericht
SC Trausdorf 5 : 1 FC Andau Spielbericht
SK Pama 1 : 1 SC Frauenkirchen Spielbericht
SC Gattendorf 3 : 2 SC Breitenbrunn Spielbericht
FC Illmitz 1 : 2 SV Gols Spielbericht
SC Apetlon 1 : 3 UFC Pama Spielbericht
SC Breitenbrunn 1 : 2 SC Trausdorf Spielbericht
SC Frauenkirchen 5 : 1 SC Gattendorf Spielbericht
FC Winden 0 : 1 SV Leithaprodersdorf Spielbericht
SV Gols 0 : 2 SK Pama Spielbericht
FC Andau 1 : 0 SC Apetlon Spielbericht
USC Wallern 3 : 2 FC Illmitz Spielbericht
UFC Pama 3 : 0 ASV Deutsch Jahrndorf Spielbericht
SC Trausdorf 1 : 0 SC Frauenkirchen Spielbericht
SV Leithaprodersdorf 1 : 0 UFC Pama Spielbericht
ASV Deutsch Jahrndorf 2 : 0 FC Andau Spielbericht
SC Gattendorf 3 : 1 SV Gols Spielbericht
SK Pama 6 : 3 FC Illmitz Spielbericht
FC Winden 4 : 0 USC Wallern Spielbericht
SC Apetlon 7 : 2 SC Breitenbrunn Spielbericht
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 UFC Pama 19 33:19 14 39
2 ASV Deutsch Jahrndorf 19 34:22 12 37
3 SV Leithaprodersdorf 19 42:27 15 36
4 SC Trausdorf 19 37:24 13 36
5 SC Frauenkirchen 19 35:19 16 34
6 SK Pama 19 42:33 9 29
7 FC Illmitz 19 39:38 1 29
8 FC Winden 19 31:34 -3 25
9 FC Andau 19 35:40 -5 23
10 USC Wallern 19 25:38 -13 22
11 SC Apetlon 19 34:48 -14 22
12 SV Gols 19 30:37 -7 20
13 SC Gattendorf 19 25:38 -13 18
14 SC Breitenbrunn 19 29:54 -25 10
Torschützen
# Name Verein
1 Peter Durica FC Andau 16
2 Peter Martinka SK Pama 16
3 Adam Bombicz ASV Deutsch Jahrndorf 13
4 Mirza Sejmenovic SC Trausdorf 13
5 Patrik Adamek UFC Pama 13
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Gergö Tanyeros SC Breitenbrunn 8
2 Patrick Mozelt SV Leithaprodersdorf 8
3 Carsten Lang ASV Deutsch Jahrndorf 4
4 Christian Stekovics ASV Deutsch Jahrndorf 4
5 Juraj Tomasek ASV Deutsch Jahrndorf 4
Gelb-Sperren
Aktuell gibt es keine gelb gesperrten Spieler.
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Stefan Barisits Gelb/Rote Karte 12.04.2018
2 Martin Puster Rote Karte 06.04.2018
3 Gerald Steiner Gelb/Rote Karte 02.04.2018
4 Juray Kovacik Rote Karte 30.03.2018
5 Lubos Benkovsky Rote Karte 30.03.2018
Bad Boys
# Name Score
1 Johannes Lang 7 1 0 9
2 Hannes Unger 9 0 0 9
3 Michael Umathum 7 1 0 9
4 Szilard Domanyik 6 1 0 8
5 Maximilian Moro 5 0 1 8
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 ASV Deutsch Jahrndorf 143
2 SV Leithaprodersdorf 120
3 FC Winden 118
4 SC Trausdorf 99
5 SC Frauenkirchen 55

News

Andau holt Hochkaräter 08.12.2017 | Ein Slowake soll die Verteidigung stabilisieren.   »
Trainereffekt geglückt 26.10.2017 | In Apetlon geht es nach dem Trainerwechsel wieder bergauf.  »
Ileana muss gehen! 13.09.2017 | In Breitenbrunn kommt es zum ersten Trainerwechsel der noch...  »
Der Erfolg ist zurück! 08.09.2017 | Mittlerweile hat Trainer Ziniel die Seiten gewechselt (siehe...  »
Siegendorf: Die Mannschaft der Stunde! 06.09.2017 | Beim Aufsteiger Siegendorf läuft´s!  »

Videos

powered by Sportkabine Logo

Speed-SALE nur heute! Mindestens 25% auf fast alles bei sportkabine.com! »
Game of Gold Hypervenom Der Hypervenom 3 im Blickpunkt! »
Born Leader - Mercurial CR7 Chapter 6 Der Mercurial Superfly 360 Elite CR7 würdigt die Verdienste von C. Ronaldo! »