2. Klasse Süd A

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
12.08.
17:30
SG Redlschlag 2 : 4 (0 : 3) SC Mariasdorf Spielbericht
13.08.
17:00
SV Deutsch Schützen 2 : 1 (1 : 1) SC Kemeten Spielbericht
13.08.
17:30
ASK Riedlingsdorf 4 : 2 (3 : 0) SV Zuberbach Spielbericht
13.08.
17:30
SC Schachendorf 4 : 1 (1 : 0) SV Hochart Spielbericht
13.08.
17:30
SV Hannersdorf 0 : 3 (0 : 3) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
13.08.
17:30
SV Wolfau 2 : 4 (0 : 3) SV Bernstein Spielbericht
13.08.
17:30
SV Kroisegg 4 : 3 (1 : 1) UFC Siget Spielbericht
19.08.
17:00
UFC Siget 0 : 1 (0 : 0) SV Deutsch Schützen Spielbericht
19.08.
17:00
SC Mariasdorf 1 : 3 (1 : 0) SV Bernstein Spielbericht
19.08.
17:00
SV Zuberbach 3 : 1 (0 : 1) SV Hannersdorf Spielbericht
19.08.
17:00
ASKÖ Markt Neuhodis 4 : 1 (0 : 1) SV Kroisegg Spielbericht
19.08.
17:30
SG Redlschlag 4 : 1 (2 : 0) SC Schachendorf Spielbericht
19.08.
18:00
SC Kemeten 6 : 1 (5 : 0) SV Wolfau Spielbericht
20.08.
17:00
SV Hochart 1 : 5 (0 : 3) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
26.08.
17:00
SV Hannersdorf 5 : 1 (2 : 0) SV Hochart Spielbericht
26.08.
17:00
SC Schachendorf 5 : 1 (2 : 0) SC Mariasdorf Spielbericht
26.08.
17:00
SV Kroisegg 2 : 4 (1 : 2) SV Zuberbach Spielbericht
26.08.
17:30
ASK Riedlingsdorf 0 : 1 (0 : 0) SG Redlschlag Spielbericht
27.08.
17:00
SV Deutsch Schützen 1 : 2 (1 : 1) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
27.08.
17:00
SV Bernstein 2 : 4 (2 : 1) SC Kemeten
27.08.
17:00
SV Wolfau 2 : 2 (1 : 1) UFC Siget Spielbericht
02.09.
16:30
UFC Siget 5 : 2 (2 : 0) SV Bernstein Spielbericht
02.09.
16:30
SV Zuberbach 6 : 3 (3 : 2) SV Deutsch Schützen Spielbericht
03.09.
16:00
SG Redlschlag 4 : 3 (2 : 1) SV Hannersdorf Spielbericht
03.09.
16:30
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 1 (1 : 0) SV Wolfau Spielbericht
03.09.
16:30
SV Hochart 6 : 3 (4 : 2) SV Kroisegg Spielbericht
03.09.
16:30
SC Mariasdorf 0 : 4 (0 : 1) SC Kemeten Spielbericht
03.09.
16:30
SC Schachendorf 1 : 2 (0 : 0) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
09.09.
16:30
SV Wolfau 1 : 2 (1 : 1) SV Zuberbach Spielbericht
09.09.
17:00
SV Hannersdorf 0 : 2 (0 : 2) SC Schachendorf Spielbericht
09.09.
18:00
SC Kemeten 8 : 1 (3 : 0) UFC Siget Spielbericht
10.09.
16:00
SV Deutsch Schützen 4 : 2 (2 : 1) SV Hochart Spielbericht
10.09.
16:00
SV Bernstein 1 : 5 (0 : 3) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
10.09.
16:30
ASK Riedlingsdorf 3 : 0 (2 : 0) SC Mariasdorf Spielbericht
10.09.
16:30
SV Kroisegg 2 : 3 (2 : 1) SG Redlschlag Spielbericht
16.09.
16:00
ASK Riedlingsdorf 5 : 2 (2 : 0) SV Hannersdorf Spielbericht
16.09.
16:00
SG Redlschlag 2 : 1 (1 : 0) SV Deutsch Schützen Spielbericht
16.09.
16:00
SV Zuberbach 2 : 0 (0 : 0) SV Bernstein Spielbericht
17.09.
16:00
ASKÖ Markt Neuhodis 2 : 4 (0 : 3) SC Kemeten Spielbericht
17.09.
16:00
SC Mariasdorf 4 : 1 (4 : 0) UFC Siget Spielbericht
26.10.
15:00
SV Hochart 1 : 1 (0 : 1) SV Wolfau Spielbericht
26.10.
15:00
SC Schachendorf 1 : 2 (0 : 0) SV Kroisegg Spielbericht
22.09.
19:00
SC Kemeten 3 : 2 (0 : 1) SV Zuberbach Spielbericht
23.09.
16:00
UFC Siget 1 : 5 (1 : 3) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
24.09.
16:00
SV Deutsch Schützen 1 : 1 (1 : 0) SC Schachendorf Spielbericht
24.09.
16:00
SV Kroisegg 2 : 3 (1 : 1) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
24.09.
16:00
SV Wolfau 3 : 1 (1 : 0) SG Redlschlag Spielbericht
24.09.
16:00
SV Hannersdorf 5 : 0 (3 : 0) SC Mariasdorf Spielbericht
24.09.
16:00
SV Bernstein 4 : 0 (3 : 0) SV Hochart Spielbericht
30.09.
15:30
ASK Riedlingsdorf 3 : 1 (1 : 0) SV Deutsch Schützen Spielbericht
30.09.
15:30
SC Mariasdorf 0 : 3 (0 : 1) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
30.09.
15:30
SV Hochart 4 : 5 (3 : 2) SC Kemeten Spielbericht
30.09.
15:30
SC Schachendorf 3 : 3 (2 : 1) SV Wolfau Spielbericht
01.10.
15:00
SG Redlschlag 4 : 2 (1 : 2) SV Bernstein Spielbericht
01.10.
15:30
SV Zuberbach 5 : 3 (1 : 1) UFC Siget Spielbericht
01.10.
16:00
SV Hannersdorf 4 : 2 (2 : 2) SV Kroisegg Spielbericht
07.10.
18:00
SC Kemeten 4 : 1 (2 : 1) SG Redlschlag Spielbericht
08.10.
15:00
SV Deutsch Schützen 2 : 1 (0 : 1) SV Hannersdorf Spielbericht
08.10.
15:00
SV Bernstein 2 : 0 (2 : 0) SC Schachendorf Spielbericht
08.10.
15:30
SV Kroisegg 6 : 2 (2 : 2) SC Mariasdorf Spielbericht
08.10.
15:30
SV Wolfau 3 : 0 (1 : 0) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
08.10.
15:30
UFC Siget 3 : 3 (2 : 2) SV Hochart Spielbericht
08.10.
16:00
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 3 (0 : 0) SV Zuberbach Spielbericht
14.10.
15:00
SC Mariasdorf 0 : 2 (0 : 1) SV Zuberbach Spielbericht
14.10.
15:00
SV Hochart 2 : 3 (2 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
14.10.
15:00
ASK Riedlingsdorf 4 : 2 (2 : 1) SV Bernstein Spielbericht
15.10.
15:00
SV Hannersdorf 4 : 0 (3 : 0) SV Wolfau Spielbericht
15.10.
15:00
SG Redlschlag 4 : 0 (1 : 0) UFC Siget Spielbericht
15.10.
15:00
SC Schachendorf 3 : 8 (1 : 4) SC Kemeten Spielbericht
15.10.
15:00
SV Kroisegg 6 : 1 (2 : 1) SV Deutsch Schützen Spielbericht
21.10.
15:00
SV Wolfau 5 : 3 (3 : 1) SV Kroisegg Spielbericht
21.10.
17:00
SC Kemeten 4 : 0 (3 : 0) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
22.10.
15:00
SV Zuberbach 5 : 3 (2 : 2) SV Hochart Spielbericht
22.10.
15:00
SV Deutsch Schützen 1 : 1 (0 : 0) SC Mariasdorf Spielbericht
22.10.
15:00
SV Bernstein 0 : 3 (0 : 2) SV Hannersdorf Spielbericht
22.10.
15:00
UFC Siget 3 : 1 (0 : 1) SC Schachendorf Spielbericht
22.10.
15:00
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 2 (1 : 1) SG Redlschlag Spielbericht
28.10.
14:00
SV Deutsch Schützen 2 : 0 (0 : 0) SV Wolfau Spielbericht
28.10.
15:00
SC Schachendorf 3 : 2 (1 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
28.10.
15:00
SG Redlschlag 3 : 0 (2 : 0) SV Zuberbach Spielbericht
28.10.
18:30
SV Hannersdorf 3 : 1 (2 : 1) SC Kemeten Spielbericht
29.10.
14:00
ASK Riedlingsdorf 6 : 4 (1 : 1) UFC Siget Spielbericht
29.10.
14:00
SV Kroisegg 2 : 4 (0 : 2) SV Bernstein Spielbericht
29.10.
14:00
SC Mariasdorf 1 : 4 (0 : 3) SV Hochart Spielbericht
04.11.
14:00
UFC Siget 0 : 4 (0 : 3) SV Hannersdorf Spielbericht
04.11.
17:00
SC Kemeten 4 : 3 (3 : 3) SV Kroisegg Spielbericht
05.11.
14:00
SV Zuberbach 7 : 0 (3 : 0) SC Schachendorf Spielbericht
05.11.
14:00
SV Bernstein 2 : 3 (2 : 1) SV Deutsch Schützen Spielbericht
05.11.
14:00
SV Hochart 3 : 4 (1 : 4) SG Redlschlag Spielbericht
05.11.
14:00
SC Mariasdorf 1 : 4 (0 : 3) SV Wolfau Spielbericht
05.11.
14:30
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 1 (0 : 0) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
02.04.
16:00
SC Kemeten 3 : 0 (1 : 0) SV Deutsch Schützen Spielbericht
02.04.
16:00
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 1 (1 : 0) SV Hannersdorf Spielbericht
02.04.
16:00
SV Zuberbach 5 : 3 (3 : 2) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
02.04.
16:00
SC Mariasdorf 2 : 3 (0 : 2) SG Redlschlag Spielbericht
02.04.
16:00
SV Hochart 3 : 0 (2 : 0) SC Schachendorf Spielbericht
02.04.
16:00
UFC Siget 0 : 1 (0 : 0) SV Kroisegg Spielbericht
10.05.
17:00
SV Bernstein 3 : 3 (0 : 1) SV Wolfau Spielbericht
24.03.
15:00
SC Schachendorf 1 : 3 (1 : 1) SG Redlschlag Spielbericht
25.03.
15:00
SV Kroisegg 1 : 4 (1 : 1) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
25.03.
15:00
SV Wolfau 2 : 3 (2 : 2) SC Kemeten Spielbericht
25.03.
15:00
SV Hannersdorf 3 : 0 (1 : 0) SV Zuberbach Spielbericht
25.03.
15:00
SV Deutsch Schützen 3 : 1 (1 : 0) UFC Siget Spielbericht
25.03.
15:00
ASK Riedlingsdorf 3 : 3 (1 : 2) SV Hochart Spielbericht
01.05.
14:30
SV Bernstein 2 : 1 (1 : 0) SC Mariasdorf Spielbericht
31.03.
16:00
UFC Siget 3 : 2 (2 : 0) SV Wolfau Spielbericht
31.03.
16:00
SV Zuberbach 2 : 1 (0 : 1) SV Kroisegg Spielbericht
31.03.
16:00
SC Mariasdorf 1 : 0 (0 : 0) SC Schachendorf Spielbericht
31.03.
16:00
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 2 (1 : 0) SV Deutsch Schützen Spielbericht
31.03.
16:00
SV Hochart 3 : 4 (2 : 2) SV Hannersdorf Spielbericht
01.05.
17:00
SG Redlschlag 0 : 0 (0 : 0) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
21.05.
17:30
SC Kemeten 5 : 0 (2 : 0) SV Bernstein Spielbericht
07.04.
17:00
SC Kemeten 1 : 0 (0 : 0) SC Mariasdorf Spielbericht
08.04.
16:00
SV Kroisegg 0 : 2 (0 : 1) SV Hochart Spielbericht
08.04.
16:00
SV Bernstein 0 : 2 (0 : 0) UFC Siget Spielbericht
08.04.
16:30
SV Hannersdorf 4 : 1 (1 : 1) SG Redlschlag Spielbericht
08.04.
16:30
SV Wolfau 1 : 2 (0 : 2) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
08.04.
16:30
ASK Riedlingsdorf 3 : 0 (0 : 0) SC Schachendorf Spielbericht
08.04.
16:30
SV Deutsch Schützen 1 : 3 (1 : 2) SV Zuberbach Spielbericht
15.04.
16:00
UFC Siget 0 : 7 (0 : 4) SC Kemeten Spielbericht
15.04.
16:00
SV Hochart 2 : 8 (0 : 3) SV Deutsch Schützen Spielbericht
15.04.
16:00
SV Zuberbach 4 : 1 (2 : 0) SV Wolfau Spielbericht
15.04.
16:30
SC Mariasdorf 0 : 4 (0 : 1) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
15.04.
16:30
SC Schachendorf 2 : 1 (2 : 0) SV Hannersdorf Spielbericht
15.04.
16:30
ASKÖ Markt Neuhodis 5 : 1 (0 : 0) SV Bernstein Spielbericht
15.04.
16:30
SG Redlschlag 5 : 0 (3 : 0) SV Kroisegg Spielbericht
21.04.
16:30
SV Wolfau 4 : 3 (2 : 2) SV Hochart Spielbericht
21.04.
17:00
SC Kemeten 0 : 1 (0 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
21.04.
19:00
SV Hannersdorf 2 : 1 (2 : 0) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
22.04.
16:00
SV Kroisegg 0 : 2 (0 : 1) SC Schachendorf
22.04.
16:00
SV Bernstein 0 : 2 (0 : 0) SV Zuberbach
22.04.
16:30
SV Deutsch Schützen 0 : 1 (0 : 1) SG Redlschlag Spielbericht
22.04.
17:00
UFC Siget 5 : 4 (2 : 1) SC Mariasdorf Spielbericht
28.04.
17:00
SC Schachendorf 6 : 1 (2 : 0) SV Deutsch Schützen Spielbericht
28.04.
17:00
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 1 (2 : 0) UFC Siget Spielbericht
28.04.
17:00
ASK Riedlingsdorf 4 : 1 (1 : 0) SV Kroisegg Spielbericht
29.04.
16:00
SV Hochart 2 : 1 (1 : 0) SV Bernstein Spielbericht
29.04.
17:00
SV Zuberbach 2 : 3 (1 : 1) SC Kemeten Spielbericht
29.04.
17:00
SG Redlschlag 4 : 0 (2 : 0) SV Wolfau Spielbericht
29.04.
17:00
SC Mariasdorf 1 : 2 (1 : 1) SV Hannersdorf Spielbericht
05.05.
17:00
SV Bernstein 1 : 2 (0 : 1) SG Redlschlag Spielbericht
06.05.
17:00
SV Deutsch Schützen 2 : 1 (2 : 1) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
06.05.
17:00
UFC Siget 2 : 4 (0 : 4) SV Zuberbach Spielbericht
06.05.
17:00
SV Wolfau 2 : 2 (1 : 1) SC Schachendorf Spielbericht
06.05.
17:00
SV Kroisegg 1 : 6 (0 : 3) SV Hannersdorf Spielbericht
06.05.
17:00
SC Kemeten 3 : 1 (2 : 0) SV Hochart Spielbericht
06.05.
17:00
ASKÖ Markt Neuhodis 4 : 2 (2 : 2) SC Mariasdorf Spielbericht
12.05.
17:00
SC Schachendorf 5 : 1 (1 : 1) SV Bernstein Spielbericht
12.05.
17:00
ASK Riedlingsdorf 2 : 1 (2 : 0) SV Wolfau Spielbericht
13.05.
17:00
SV Hannersdorf 2 : 1 (2 : 0) SV Deutsch Schützen Spielbericht
13.05.
17:00
SV Zuberbach 1 : 0 (0 : 0) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
13.05.
17:00
SC Mariasdorf 2 : 1 (2 : 0) SV Kroisegg Spielbericht
13.05.
17:00
SG Redlschlag 0 : 4 (0 : 2) SC Kemeten Spielbericht
13.05.
17:00
SV Hochart 3 : 4 (2 : 2) UFC Siget Spielbericht
19.05.
17:00
SV Bernstein 3 : 5 (3 : 2) ASK Riedlingsdorf Spielbericht
19.05.
17:00
UFC Siget 1 : 4 (0 : 1) SG Redlschlag Spielbericht
19.05.
17:30
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 2 (3 : 0) SV Hochart Spielbericht
19.05.
18:00
SC Kemeten 5 : 2 (1 : 1) SC Schachendorf Spielbericht
20.05.
17:00
SV Zuberbach 0 : 5 (0 : 2) SC Mariasdorf Spielbericht
20.05.
17:30
SV Wolfau 0 : 2 (0 : 0) SV Hannersdorf Spielbericht
20.05.
17:30
SV Deutsch Schützen 7 : 2 (5 : 1) SV Kroisegg Spielbericht
26.05.
17:00
SV Kroisegg 2 : 7 (1 : 4) SV Wolfau Spielbericht
27.05.
17:00
SV Hochart 7 : 1 (4 : 1) SV Zuberbach Spielbericht
27.05.
17:30
SV Hannersdorf 14 : 2 (5 : 1) SV Bernstein Spielbericht
27.05.
17:30
SC Schachendorf 0 : 0 (0 : 0) UFC Siget Spielbericht
27.05.
17:30
SC Mariasdorf 1 : 1 (0 : 0) SV Deutsch Schützen Spielbericht
27.05.
17:30
SG Redlschlag 5 : 5 (2 : 2) ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
27.05.
17:30
ASK Riedlingsdorf 4 : 2 (1 : 2) SC Kemeten Spielbericht
02.06.
16:00
SC Kemeten 4 : 2 (2 : 0) SV Hannersdorf
03.06.
16:30
ASKÖ Markt Neuhodis 4 : 2 (2 : 1) SC Schachendorf
03.06.
17:00
SV Zuberbach 2 : 4 (2 : 3) SG Redlschlag
03.06.
17:00
SV Bernstein 2 : 1 (1 : 1) SV Kroisegg
03.06.
17:00
SV Hochart 0 : 2 (0 : 1) SC Mariasdorf
03.06.
17:00
UFC Siget 2 : 6 (2 : 2) ASK Riedlingsdorf
07.06.
18:30
SV Wolfau 2 : 3 (1 : 2) SV Deutsch Schützen
09.06.
17:00
SV Kroisegg 1 : 5 (0 : 1) SC Kemeten
09.06.
17:30
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 (2 : 2) ASKÖ Markt Neuhodis
09.06.
17:30
SV Hannersdorf 5 : 0 (1 : 0) UFC Siget
09.06.
17:30
SV Deutsch Schützen 4 : 1 (2 : 1) SV Bernstein
09.06.
17:30
SG Redlschlag 6 : 2 (3 : 0) SV Hochart
09.06.
17:30
SC Schachendorf 2 : 0 (1 : 0) SV Zuberbach
09.06.
17:30
SV Wolfau 6 : 3 (4 : 0) SC Mariasdorf
Heim Auswärts
SG Redlschlag 2 : 4 SC Mariasdorf Spielbericht
SV Deutsch Schützen 2 : 1 SC Kemeten Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 4 : 2 SV Zuberbach Spielbericht
SC Schachendorf 4 : 1 SV Hochart Spielbericht
SV Hannersdorf 0 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
SV Wolfau 2 : 4 SV Bernstein Spielbericht
SV Kroisegg 4 : 3 UFC Siget Spielbericht
UFC Siget 0 : 1 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SC Mariasdorf 1 : 3 SV Bernstein Spielbericht
SV Zuberbach 3 : 1 SV Hannersdorf Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 4 : 1 SV Kroisegg Spielbericht
SG Redlschlag 4 : 1 SC Schachendorf Spielbericht
SC Kemeten 6 : 1 SV Wolfau Spielbericht
SV Hochart 1 : 5 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
SV Hannersdorf 5 : 1 SV Hochart Spielbericht
SC Schachendorf 5 : 1 SC Mariasdorf Spielbericht
SV Kroisegg 2 : 4 SV Zuberbach Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 0 : 1 SG Redlschlag Spielbericht
SV Deutsch Schützen 1 : 2 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
SV Bernstein 2 : 4 SC Kemeten
SV Wolfau 2 : 2 UFC Siget Spielbericht
UFC Siget 5 : 2 SV Bernstein Spielbericht
SV Zuberbach 6 : 3 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SG Redlschlag 4 : 3 SV Hannersdorf Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 1 SV Wolfau Spielbericht
SV Hochart 6 : 3 SV Kroisegg Spielbericht
SC Mariasdorf 0 : 4 SC Kemeten Spielbericht
SC Schachendorf 1 : 2 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
SV Wolfau 1 : 2 SV Zuberbach Spielbericht
SV Hannersdorf 0 : 2 SC Schachendorf Spielbericht
SC Kemeten 8 : 1 UFC Siget Spielbericht
SV Deutsch Schützen 4 : 2 SV Hochart Spielbericht
SV Bernstein 1 : 5 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 3 : 0 SC Mariasdorf Spielbericht
SV Kroisegg 2 : 3 SG Redlschlag Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 5 : 2 SV Hannersdorf Spielbericht
SG Redlschlag 2 : 1 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SV Zuberbach 2 : 0 SV Bernstein Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 2 : 4 SC Kemeten Spielbericht
SC Mariasdorf 4 : 1 UFC Siget Spielbericht
SV Hochart 1 : 1 SV Wolfau Spielbericht
SC Schachendorf 1 : 2 SV Kroisegg Spielbericht
SC Kemeten 3 : 2 SV Zuberbach Spielbericht
UFC Siget 1 : 5 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
SV Deutsch Schützen 1 : 1 SC Schachendorf Spielbericht
SV Kroisegg 2 : 3 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
SV Wolfau 3 : 1 SG Redlschlag Spielbericht
SV Hannersdorf 5 : 0 SC Mariasdorf Spielbericht
SV Bernstein 4 : 0 SV Hochart Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 3 : 1 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SC Mariasdorf 0 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
SV Hochart 4 : 5 SC Kemeten Spielbericht
SC Schachendorf 3 : 3 SV Wolfau Spielbericht
SG Redlschlag 4 : 2 SV Bernstein Spielbericht
SV Zuberbach 5 : 3 UFC Siget Spielbericht
SV Hannersdorf 4 : 2 SV Kroisegg Spielbericht
SC Kemeten 4 : 1 SG Redlschlag Spielbericht
SV Deutsch Schützen 2 : 1 SV Hannersdorf Spielbericht
SV Bernstein 2 : 0 SC Schachendorf Spielbericht
SV Kroisegg 6 : 2 SC Mariasdorf Spielbericht
SV Wolfau 3 : 0 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
UFC Siget 3 : 3 SV Hochart Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 3 SV Zuberbach Spielbericht
SC Mariasdorf 0 : 2 SV Zuberbach Spielbericht
SV Hochart 2 : 3 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 4 : 2 SV Bernstein Spielbericht
SV Hannersdorf 4 : 0 SV Wolfau Spielbericht
SG Redlschlag 4 : 0 UFC Siget Spielbericht
SC Schachendorf 3 : 8 SC Kemeten Spielbericht
SV Kroisegg 6 : 1 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SV Wolfau 5 : 3 SV Kroisegg Spielbericht
SC Kemeten 4 : 0 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
SV Zuberbach 5 : 3 SV Hochart Spielbericht
SV Deutsch Schützen 1 : 1 SC Mariasdorf Spielbericht
SV Bernstein 0 : 3 SV Hannersdorf Spielbericht
UFC Siget 3 : 1 SC Schachendorf Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 2 SG Redlschlag Spielbericht
SV Deutsch Schützen 2 : 0 SV Wolfau Spielbericht
SC Schachendorf 3 : 2 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
SG Redlschlag 3 : 0 SV Zuberbach Spielbericht
SV Hannersdorf 3 : 1 SC Kemeten Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 6 : 4 UFC Siget Spielbericht
SV Kroisegg 2 : 4 SV Bernstein Spielbericht
SC Mariasdorf 1 : 4 SV Hochart Spielbericht
UFC Siget 0 : 4 SV Hannersdorf Spielbericht
SC Kemeten 4 : 3 SV Kroisegg Spielbericht
SV Zuberbach 7 : 0 SC Schachendorf Spielbericht
SV Bernstein 2 : 3 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SV Hochart 3 : 4 SG Redlschlag Spielbericht
SC Mariasdorf 1 : 4 SV Wolfau Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 0 : 1 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
SC Kemeten 3 : 0 SV Deutsch Schützen Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 1 : 1 SV Hannersdorf Spielbericht
SV Zuberbach 5 : 3 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
SC Mariasdorf 2 : 3 SG Redlschlag Spielbericht
SV Hochart 3 : 0 SC Schachendorf Spielbericht
UFC Siget 0 : 1 SV Kroisegg Spielbericht
SV Bernstein 3 : 3 SV Wolfau Spielbericht
SC Schachendorf 1 : 3 SG Redlschlag Spielbericht
SV Kroisegg 1 : 4 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
SV Wolfau 2 : 3 SC Kemeten Spielbericht
SV Hannersdorf 3 : 0 SV Zuberbach Spielbericht
SV Deutsch Schützen 3 : 1 UFC Siget Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 3 : 3 SV Hochart Spielbericht
SV Bernstein 2 : 1 SC Mariasdorf Spielbericht
UFC Siget 3 : 2 SV Wolfau Spielbericht
SV Zuberbach 2 : 1 SV Kroisegg Spielbericht
SC Mariasdorf 1 : 0 SC Schachendorf Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 3 : 2 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SV Hochart 3 : 4 SV Hannersdorf Spielbericht
SG Redlschlag 0 : 0 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
SC Kemeten 5 : 0 SV Bernstein Spielbericht
SC Kemeten 1 : 0 SC Mariasdorf Spielbericht
SV Kroisegg 0 : 2 SV Hochart Spielbericht
SV Bernstein 0 : 2 UFC Siget Spielbericht
SV Hannersdorf 4 : 1 SG Redlschlag Spielbericht
SV Wolfau 1 : 2 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 3 : 0 SC Schachendorf Spielbericht
SV Deutsch Schützen 1 : 3 SV Zuberbach Spielbericht
UFC Siget 0 : 7 SC Kemeten Spielbericht
SV Hochart 2 : 8 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SV Zuberbach 4 : 1 SV Wolfau Spielbericht
SC Mariasdorf 0 : 4 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
SC Schachendorf 2 : 1 SV Hannersdorf Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 5 : 1 SV Bernstein Spielbericht
SG Redlschlag 5 : 0 SV Kroisegg Spielbericht
SV Wolfau 4 : 3 SV Hochart Spielbericht
SC Kemeten 0 : 1 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
SV Hannersdorf 2 : 1 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
SV Kroisegg 0 : 2 SC Schachendorf
SV Bernstein 0 : 2 SV Zuberbach
SV Deutsch Schützen 0 : 1 SG Redlschlag Spielbericht
UFC Siget 5 : 4 SC Mariasdorf Spielbericht
SC Schachendorf 6 : 1 SV Deutsch Schützen Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 1 UFC Siget Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 4 : 1 SV Kroisegg Spielbericht
SV Hochart 2 : 1 SV Bernstein Spielbericht
SV Zuberbach 2 : 3 SC Kemeten Spielbericht
SG Redlschlag 4 : 0 SV Wolfau Spielbericht
SC Mariasdorf 1 : 2 SV Hannersdorf Spielbericht
SV Bernstein 1 : 2 SG Redlschlag Spielbericht
SV Deutsch Schützen 2 : 1 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
UFC Siget 2 : 4 SV Zuberbach Spielbericht
SV Wolfau 2 : 2 SC Schachendorf Spielbericht
SV Kroisegg 1 : 6 SV Hannersdorf Spielbericht
SC Kemeten 3 : 1 SV Hochart Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 4 : 2 SC Mariasdorf Spielbericht
SC Schachendorf 5 : 1 SV Bernstein Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 2 : 1 SV Wolfau Spielbericht
SV Hannersdorf 2 : 1 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SV Zuberbach 1 : 0 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
SC Mariasdorf 2 : 1 SV Kroisegg Spielbericht
SG Redlschlag 0 : 4 SC Kemeten Spielbericht
SV Hochart 3 : 4 UFC Siget Spielbericht
SV Bernstein 3 : 5 ASK Riedlingsdorf Spielbericht
UFC Siget 1 : 4 SG Redlschlag Spielbericht
ASKÖ Markt Neuhodis 6 : 2 SV Hochart Spielbericht
SC Kemeten 5 : 2 SC Schachendorf Spielbericht
SV Zuberbach 0 : 5 SC Mariasdorf Spielbericht
SV Wolfau 0 : 2 SV Hannersdorf Spielbericht
SV Deutsch Schützen 7 : 2 SV Kroisegg Spielbericht
SV Kroisegg 2 : 7 SV Wolfau Spielbericht
SV Hochart 7 : 1 SV Zuberbach Spielbericht
SV Hannersdorf 14 : 2 SV Bernstein Spielbericht
SC Schachendorf 0 : 0 UFC Siget Spielbericht
SC Mariasdorf 1 : 1 SV Deutsch Schützen Spielbericht
SG Redlschlag 5 : 5 ASKÖ Markt Neuhodis Spielbericht
ASK Riedlingsdorf 4 : 2 SC Kemeten Spielbericht
SC Kemeten 4 : 2 SV Hannersdorf
ASKÖ Markt Neuhodis 4 : 2 SC Schachendorf
SV Zuberbach 2 : 4 SG Redlschlag
SV Bernstein 2 : 1 SV Kroisegg
SV Hochart 0 : 2 SC Mariasdorf
UFC Siget 2 : 6 ASK Riedlingsdorf
SV Wolfau 2 : 3 SV Deutsch Schützen
SV Kroisegg 1 : 5 SC Kemeten
ASK Riedlingsdorf 2 : 2 ASKÖ Markt Neuhodis
SV Hannersdorf 5 : 0 UFC Siget
SV Deutsch Schützen 4 : 1 SV Bernstein
SG Redlschlag 6 : 2 SV Hochart
SC Schachendorf 2 : 0 SV Zuberbach
SV Wolfau 6 : 3 SC Mariasdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SC Kemeten 26 101:39 62 66
2 SG Redlschlag 26 73:46 27 59
3 ASKÖ Markt Neuhodis 26 79:41 38 54
4 ASK Riedlingsdorf 26 74:46 28 54
5 SV Hannersdorf 26 83:40 43 52
6 SV Zuberbach 26 69:55 14 51
7 SV Deutsch Schützen 26 56:55 1 39
8 SC Schachendorf 26 49:60 -11 31
9 SV Wolfau 26 57:71 -14 26
10 SV Bernstein 26 45:86 -41 22
11 SV Hochart 26 64:89 -25 21
12 UFC Siget 26 47:94 -47 21
13 SC Mariasdorf 26 39:72 -33 20
14 SV Kroisegg 26 50:92 -42 15
Torschützen
# Name Verein
1 Andras Varga SV Deutsch Schützen 29
2 Gyula Attila Varga SV Zuberbach 28
3 Tomislav Coric SV Hannersdorf 24
4 Elvis Peco SV Wolfau 24
5 Patrick Herold SC Kemeten 23
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Daniel Eggenreich SV Hannersdorf 8
2 Marcus Steinreiber ASKÖ Markt Neuhodis 8
3 Thomas Graf UFC Siget 8
4 Lukas Kirnbauer SV Bernstein 4
5 Klaus Kirnbauer SV Bernstein 4
Gelb-Sperren
Aktuell gibt es keine gelb gesperrten Spieler.
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Andras Varga Rote Karte 09.06.2018
2 Attila Csiszar Rote Karte 09.06.2018
3 Daniel Liszt Rote Karte 09.06.2018
4 Gilbert Haller Gelb/Rote Karte 03.06.2018
5 Bernhard Grill Rote Karte 02.06.2018
Bad Boys
# Name Score
1 Patrick Wieser 10 1 1 15
2 Gyula Attila Varga 8 0 2 14
3 Benjamin Hasivar 11 0 1 14
4 Daniel Szakacs 11 1 0 13
5 Peter Szöllöskei 8 1 1 13
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SC Schachendorf 100
2 SV Hannersdorf 90
3 SV Deutsch Schützen 73
4 ASK Riedlingsdorf 50
5 ASKÖ Markt Neuhodis 47

News

'Adieu' 2. Klasse: Welgersdorf ist Meister! 12.06.2017 | Torverhältnis entscheidet ein Kopf-an-Kopf-Rennen!  »
Mariasdorf holt sich Watsche ab 11.06.2017 | 2. Klasse Süd A: Schachendorf – Mariasdorf, 9:2 (2:2)  »
Welgersdorf filetiert Mischendorf 10.06.2017 | 2. Klasse Süd A: Mischendorf – Welgersdorf, 1:6 (1:3)  »
Hannersdorf bricht bei Wolfau ein 10.06.2017 | 2. Klasse Süd A: Wolfau – Hannersdorf, 5:1 (3:0)  »
Zuberbach überrollt Bernstein 10.06.2017 | 2. Klasse Süd A: Bernstein – Zuberbach, 0:6 (0:3)  »

Videos

powered by Sportkabine Logo

Teamsport-SALE: bis zu 70% Rabatt! Bei sportkabine.com findest du eine große Auswahl an Teamsportartikeln. »
Game of Gold Hypervenom Der Hypervenom 3 im Blickpunkt! »
Born Leader - Mercurial CR7 Chapter 6 Der Mercurial Superfly 360 Elite CR7 würdigt die Verdienste von C. Ronaldo! »