1. Klasse Mitte

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
10.08.
19:00
ASK Stoob 4 : 4 (2 : 1) SC Kroatisch Geresdorf
10.08.
19:30
SV Loipersbach 3 : 1 (2 : 0) UFC Neckenmarkt
10.08.
19:30
ASK Kaisersdorf 4 : 2 (3 : 1) SC Kroatisch Minihof
10.08.
19:30
ASK Weppersdorf 3 : 2 (3 : 1) ASK Neutal
10.08.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 (1 : 0) SPG HRVATI
12.08.
17:00
SC Unterrabnitz 1 : 0 (0 : 0) SC Rattersdorf/Liebing
12.08.
17:00
SC Frankenau 4 : 1 (3 : 1) ASK Kobersdorf
17.08.
19:30
ASK Neutal 1 : 1 (0 : 1) ASK Kaisersdorf
18.08.
17:00
SC Kroatisch Minihof 3 : 5 (1 : 3) SC Bad Sauerbrunn
18.08.
17:00
ASK Kobersdorf 1 : 1 (0 : 1) ASK Stoob
18.08.
19:00
SC Unterrabnitz 4 : 0 (3 : 0) SV Loipersbach
19.08.
17:00
SC Kroatisch Geresdorf 4 : 1 (3 : 0) ASK Weppersdorf
19.08.
17:00
UFC Neckenmarkt 2 : 3 (0 : 3) SC Frankenau
19.08.
17:00
SC Rattersdorf/Liebing 2 : 2 (2 : 1) SPG HRVATI
24.08.
19:30
ASK Kaisersdorf 2 : 1 (1 : 1) SC Kroatisch Geresdorf
24.08.
19:30
SV Loipersbach 7 : 1 (4 : 0) SC Rattersdorf/Liebing
24.08.
19:30
ASK Stoob 4 : 0 (1 : 0) UFC Neckenmarkt
25.08.
17:00
SPG HRVATI 2 : 0 (0 : 0) SC Kroatisch Minihof
25.08.
18:00
SC Bad Sauerbrunn 2 : 0 (0 : 0) ASK Neutal
26.08.
17:00
SC Frankenau 2 : 2 (1 : 1) SC Unterrabnitz
09.11.
19:30
ASK Weppersdorf 1 : 1 (0 : 1) ASK Kobersdorf
31.08.
17:30
SC Kroatisch Geresdorf 3 : 2 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
31.08.
19:30
SV Loipersbach 2 : 3 (1 : 2) SC Frankenau
31.08.
19:30
ASK Neutal 4 : 0 (4 : 0) SPG HRVATI
02.09.
16:30
UFC Neckenmarkt 2 : 4 (0 : 1) ASK Weppersdorf
26.09.
19:30
SC Unterrabnitz 3 : 3 (1 : 2) ASK Stoob
26.10.
18:00
SC Rattersdorf/Liebing 2 : 4 (1 : 0) SC Kroatisch Minihof
01.11.
14:00
ASK Kobersdorf 2 : 2 (2 : 0) ASK Kaisersdorf
07.09.
19:30
ASK Weppersdorf 2 : 0 (2 : 0) SC Unterrabnitz
07.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 0 : 3 (0 : 1) ASK Kobersdorf
08.09.
16:00
SC Kroatisch Minihof 3 : 1 (2 : 0) ASK Neutal
08.09.
16:30
SPG HRVATI 0 : 2 (0 : 0) SC Kroatisch Geresdorf
08.09.
18:00
ASK Stoob 1 : 2 (0 : 1) SV Loipersbach
08.09.
19:30
ASK Kaisersdorf 1 : 1 (1 : 1) UFC Neckenmarkt
09.09.
16:00
SC Frankenau 3 : 0 (2 : 0) SC Rattersdorf/Liebing
14.09.
19:30
SV Loipersbach 4 : 1 (2 : 0) ASK Weppersdorf
15.09.
16:00
ASK Kobersdorf 5 : 1 (4 : 1) SPG HRVATI
15.09.
16:00
SC Kroatisch Geresdorf 4 : 3 (4 : 1) SC Kroatisch Minihof
16.09.
16:00
SC Frankenau 0 : 0 (0 : 0) ASK Stoob
16.09.
16:00
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 5 (1 : 1) ASK Neutal
16.09.
16:00
SC Unterrabnitz 3 : 5 (2 : 2) ASK Kaisersdorf
16.09.
16:00
UFC Neckenmarkt 2 : 1 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn
21.09.
19:30
ASK Weppersdorf 2 : 0 (1 : 0) SC Frankenau
21.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 4 : 0 (3 : 0) SC Unterrabnitz
22.09.
16:00
SC Kroatisch Minihof 0 : 2 (0 : 2) ASK Kobersdorf
22.09.
18:00
ASK Neutal 5 : 0 (3 : 0) SC Kroatisch Geresdorf
22.09.
18:00
ASK Stoob 3 : 3 (1 : 1) SC Rattersdorf/Liebing
22.09.
18:30
ASK Kaisersdorf 2 : 2 (2 : 1) SV Loipersbach
23.09.
16:00
SPG HRVATI 1 : 0 (1 : 0) UFC Neckenmarkt
28.09.
19:30
SV Loipersbach 0 : 2 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn
28.09.
19:30
ASK Stoob 1 : 1 (1 : 0) ASK Weppersdorf
29.09.
15:30
ASK Kobersdorf 1 : 1 (0 : 0) ASK Neutal
30.09.
15:00
SC Frankenau 1 : 2 (1 : 0) ASK Kaisersdorf
30.09.
15:30
UFC Neckenmarkt 0 : 1 (0 : 0) SC Kroatisch Minihof
30.09.
15:30
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 4 (1 : 2) SC Kroatisch Geresdorf
30.09.
15:30
SC Unterrabnitz 2 : 1 (1 : 0) SPG HRVATI
05.10.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 (0 : 1) SC Frankenau
05.10.
19:30
ASK Weppersdorf 3 : 2 (0 : 2) SC Rattersdorf/Liebing
06.10.
15:00
SC Kroatisch Minihof 0 : 3 (0 : 0) SC Unterrabnitz
06.10.
15:30
SPG HRVATI 0 : 1 (0 : 1) SV Loipersbach
06.10.
16:00
ASK Neutal 4 : 1 (1 : 1) UFC Neckenmarkt
06.10.
18:30
ASK Kaisersdorf 6 : 1 (4 : 1) ASK Stoob
07.10.
15:00
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 2 (1 : 0) ASK Kobersdorf
12.10.
18:45
SV Loipersbach 6 : 0 (3 : 0) SC Kroatisch Minihof
12.10.
18:45
ASK Stoob 2 : 3 (1 : 2) SC Bad Sauerbrunn
13.10.
15:00
UFC Neckenmarkt 1 : 1 (1 : 1) SC Kroatisch Geresdorf
13.10.
17:00
ASK Weppersdorf 0 : 1 (0 : 0) ASK Kaisersdorf
14.10.
15:00
SC Unterrabnitz 5 : 2 (4 : 1) ASK Neutal
14.10.
15:00
SC Frankenau 3 : 0 (2 : 0) SPG HRVATI
14.10.
15:00
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 1 (0 : 0) ASK Kobersdorf
19.10.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 4 : 1 (2 : 0) ASK Weppersdorf
19.10.
19:30
ASK Kaisersdorf 8 : 1 (4 : 0) SC Rattersdorf/Liebing
19.10.
19:30
ASK Neutal 5 : 2 (4 : 0) SV Loipersbach
20.10.
15:00
SPG HRVATI 2 : 0 (0 : 0) ASK Stoob
20.10.
15:00
ASK Kobersdorf 4 : 0 (1 : 0) UFC Neckenmarkt
20.10.
15:00
SC Kroatisch Minihof 5 : 0 (3 : 0) SC Frankenau
21.10.
15:00
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 4 (0 : 2) SC Unterrabnitz
25.10.
19:30
SV Loipersbach 5 : 2 (1 : 1) SC Kroatisch Geresdorf
26.10.
17:00
ASK Weppersdorf 1 : 0 (1 : 0) SPG HRVATI
27.10.
16:00
ASK Kaisersdorf 6 : 0 (2 : 0) SC Bad Sauerbrunn
28.10.
14:00
SC Frankenau 0 : 2 (0 : 0) ASK Neutal
28.10.
15:00
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 7 (1 : 2) UFC Neckenmarkt
28.10.
15:00
SC Unterrabnitz 4 : 2 (1 : 2) ASK Kobersdorf
28.10.
15:00
ASK Stoob 1 : 3 (0 : 0) SC Kroatisch Minihof
03.11.
14:00
SPG HRVATI 3 : 3 (0 : 3) ASK Kaisersdorf
03.11.
14:00
SC Kroatisch Minihof 2 : 4 (1 : 1) ASK Weppersdorf
03.11.
14:00
ASK Neutal 2 : 1 (1 : 1) ASK Stoob
03.11.
14:00
ASK Kobersdorf 1 : 1 (0 : 1) SV Loipersbach
04.11.
14:00
SC Bad Sauerbrunn 6 : 0 (3 : 0) SC Rattersdorf/Liebing
04.11.
14:00
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 3 (1 : 0) SC Frankenau
04.11.
14:00
UFC Neckenmarkt 1 : 0 (1 : 0) SC Unterrabnitz
15.03.
19:30
ASK Neutal 3 : 1 (2 : 0) ASK Weppersdorf
16.03.
15:00
SC Kroatisch Minihof 1 : 1 (0 : 1) ASK Kaisersdorf
16.03.
15:00
SPG HRVATI 1 : 3 (0 : 2) SC Bad Sauerbrunn
16.03.
18:00
ASK Kobersdorf 3 : 1 (1 : 0) SC Frankenau
17.03.
15:00
SC Kroatisch Geresdorf 4 : 0 (2 : 0) ASK Stoob
17.03.
15:00
UFC Neckenmarkt 1 : 1 (0 : 1) SV Loipersbach
17.03.
15:00
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 2 (1 : 1) SC Unterrabnitz
22.03.
19:30
SV Loipersbach 4 : 0 (3 : 0) SC Unterrabnitz
22.03.
19:30
ASK Stoob 3 : 1 (2 : 1) ASK Kobersdorf
22.03.
19:30
ASK Weppersdorf 0 : 0 (0 : 0) SC Kroatisch Geresdorf
23.03.
15:00
SPG HRVATI 2 : 4 (1 : 3) SC Rattersdorf/Liebing
23.03.
17:00
ASK Kaisersdorf 1 : 1 (1 : 1) ASK Neutal
24.03.
14:00
SC Bad Sauerbrunn 0 : 2 (0 : 1) SC Kroatisch Minihof
24.03.
15:00
SC Frankenau 2 : 3 (1 : 0) UFC Neckenmarkt
29.03.
19:30
ASK Kobersdorf - : - (- : -) ASK Weppersdorf
29.03.
19:30
ASK Neutal 1 : 0 (1 : 0) SC Bad Sauerbrunn
30.03.
15:00
SC Kroatisch Minihof 2 : 0 (1 : 0) SPG HRVATI
31.03.
15:00
SC Unterrabnitz 2 : 1 (0 : 1) SC Frankenau
31.03.
15:00
UFC Neckenmarkt 3 : 0 (2 : 0) ASK Stoob
31.03.
15:00
SC Rattersdorf/Liebing 3 : 0 (1 : 0) SV Loipersbach
31.03.
15:00
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 1 (0 : 1) ASK Kaisersdorf
05.04.
19:30
ASK Weppersdorf 2 : 1 (1 : 0) UFC Neckenmarkt
06.04.
16:30
SC Kroatisch Minihof 1 : 0 (1 : 0) SC Rattersdorf/Liebing
06.04.
16:30
SPG HRVATI 0 : 2 (0 : 2) ASK Neutal
06.04.
18:00
ASK Kaisersdorf 5 : 3 (1 : 1) ASK Kobersdorf
06.04.
18:00
ASK Stoob 2 : 2 (1 : 2) SC Unterrabnitz
07.04.
14:00
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 (0 : 0) SC Kroatisch Geresdorf
07.04.
16:00
SC Frankenau 1 : 1 (0 : 1) SV Loipersbach
12.04.
19:30
SV Loipersbach 8 : 3 (5 : 2) ASK Stoob
12.04.
19:30
ASK Kobersdorf 0 : 1 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
13.04.
16:30
UFC Neckenmarkt 2 : 1 (1 : 0) ASK Kaisersdorf
14.04.
15:00
ASK Neutal 4 : 1 (3 : 1) SC Kroatisch Minihof
14.04.
16:30
SC Rattersdorf/Liebing 2 : 2 (0 : 1) SC Frankenau
14.04.
16:30
SC Kroatisch Geresdorf 7 : 0 (2 : 0) SPG HRVATI
14.04.
16:30
SC Unterrabnitz 3 : 1 (2 : 1) ASK Weppersdorf
Heim Auswärts
ASK Stoob 4 : 4 SC Kroatisch Geresdorf
SV Loipersbach 3 : 1 UFC Neckenmarkt
ASK Kaisersdorf 4 : 2 SC Kroatisch Minihof
ASK Weppersdorf 3 : 2 ASK Neutal
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 SPG HRVATI
SC Unterrabnitz 1 : 0 SC Rattersdorf/Liebing
SC Frankenau 4 : 1 ASK Kobersdorf
ASK Neutal 1 : 1 ASK Kaisersdorf
SC Kroatisch Minihof 3 : 5 SC Bad Sauerbrunn
ASK Kobersdorf 1 : 1 ASK Stoob
SC Unterrabnitz 4 : 0 SV Loipersbach
SC Kroatisch Geresdorf 4 : 1 ASK Weppersdorf
UFC Neckenmarkt 2 : 3 SC Frankenau
SC Rattersdorf/Liebing 2 : 2 SPG HRVATI
ASK Kaisersdorf 2 : 1 SC Kroatisch Geresdorf
SV Loipersbach 7 : 1 SC Rattersdorf/Liebing
ASK Stoob 4 : 0 UFC Neckenmarkt
SPG HRVATI 2 : 0 SC Kroatisch Minihof
SC Bad Sauerbrunn 2 : 0 ASK Neutal
SC Frankenau 2 : 2 SC Unterrabnitz
ASK Weppersdorf 1 : 1 ASK Kobersdorf
SC Kroatisch Geresdorf 3 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SV Loipersbach 2 : 3 SC Frankenau
ASK Neutal 4 : 0 SPG HRVATI
UFC Neckenmarkt 2 : 4 ASK Weppersdorf
SC Unterrabnitz 3 : 3 ASK Stoob
SC Rattersdorf/Liebing 2 : 4 SC Kroatisch Minihof
ASK Kobersdorf 2 : 2 ASK Kaisersdorf
ASK Weppersdorf 2 : 0 SC Unterrabnitz
SC Bad Sauerbrunn 0 : 3 ASK Kobersdorf
SC Kroatisch Minihof 3 : 1 ASK Neutal
SPG HRVATI 0 : 2 SC Kroatisch Geresdorf
ASK Stoob 1 : 2 SV Loipersbach
ASK Kaisersdorf 1 : 1 UFC Neckenmarkt
SC Frankenau 3 : 0 SC Rattersdorf/Liebing
SV Loipersbach 4 : 1 ASK Weppersdorf
ASK Kobersdorf 5 : 1 SPG HRVATI
SC Kroatisch Geresdorf 4 : 3 SC Kroatisch Minihof
SC Frankenau 0 : 0 ASK Stoob
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 5 ASK Neutal
SC Unterrabnitz 3 : 5 ASK Kaisersdorf
UFC Neckenmarkt 2 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASK Weppersdorf 2 : 0 SC Frankenau
SC Bad Sauerbrunn 4 : 0 SC Unterrabnitz
SC Kroatisch Minihof 0 : 2 ASK Kobersdorf
ASK Neutal 5 : 0 SC Kroatisch Geresdorf
ASK Stoob 3 : 3 SC Rattersdorf/Liebing
ASK Kaisersdorf 2 : 2 SV Loipersbach
SPG HRVATI 1 : 0 UFC Neckenmarkt
SV Loipersbach 0 : 2 SC Bad Sauerbrunn
ASK Stoob 1 : 1 ASK Weppersdorf
ASK Kobersdorf 1 : 1 ASK Neutal
SC Frankenau 1 : 2 ASK Kaisersdorf
UFC Neckenmarkt 0 : 1 SC Kroatisch Minihof
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 4 SC Kroatisch Geresdorf
SC Unterrabnitz 2 : 1 SPG HRVATI
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 SC Frankenau
ASK Weppersdorf 3 : 2 SC Rattersdorf/Liebing
SC Kroatisch Minihof 0 : 3 SC Unterrabnitz
SPG HRVATI 0 : 1 SV Loipersbach
ASK Neutal 4 : 1 UFC Neckenmarkt
ASK Kaisersdorf 6 : 1 ASK Stoob
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 2 ASK Kobersdorf
SV Loipersbach 6 : 0 SC Kroatisch Minihof
ASK Stoob 2 : 3 SC Bad Sauerbrunn
UFC Neckenmarkt 1 : 1 SC Kroatisch Geresdorf
ASK Weppersdorf 0 : 1 ASK Kaisersdorf
SC Unterrabnitz 5 : 2 ASK Neutal
SC Frankenau 3 : 0 SPG HRVATI
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 1 ASK Kobersdorf
SC Bad Sauerbrunn 4 : 1 ASK Weppersdorf
ASK Kaisersdorf 8 : 1 SC Rattersdorf/Liebing
ASK Neutal 5 : 2 SV Loipersbach
SPG HRVATI 2 : 0 ASK Stoob
ASK Kobersdorf 4 : 0 UFC Neckenmarkt
SC Kroatisch Minihof 5 : 0 SC Frankenau
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 4 SC Unterrabnitz
SV Loipersbach 5 : 2 SC Kroatisch Geresdorf
ASK Weppersdorf 1 : 0 SPG HRVATI
ASK Kaisersdorf 6 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SC Frankenau 0 : 2 ASK Neutal
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 7 UFC Neckenmarkt
SC Unterrabnitz 4 : 2 ASK Kobersdorf
ASK Stoob 1 : 3 SC Kroatisch Minihof
SPG HRVATI 3 : 3 ASK Kaisersdorf
SC Kroatisch Minihof 2 : 4 ASK Weppersdorf
ASK Neutal 2 : 1 ASK Stoob
ASK Kobersdorf 1 : 1 SV Loipersbach
SC Bad Sauerbrunn 6 : 0 SC Rattersdorf/Liebing
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 3 SC Frankenau
UFC Neckenmarkt 1 : 0 SC Unterrabnitz
ASK Neutal 3 : 1 ASK Weppersdorf
SC Kroatisch Minihof 1 : 1 ASK Kaisersdorf
SPG HRVATI 1 : 3 SC Bad Sauerbrunn
ASK Kobersdorf 3 : 1 SC Frankenau
SC Kroatisch Geresdorf 4 : 0 ASK Stoob
UFC Neckenmarkt 1 : 1 SV Loipersbach
SC Rattersdorf/Liebing 1 : 2 SC Unterrabnitz
SV Loipersbach 4 : 0 SC Unterrabnitz
ASK Stoob 3 : 1 ASK Kobersdorf
ASK Weppersdorf 0 : 0 SC Kroatisch Geresdorf
SPG HRVATI 2 : 4 SC Rattersdorf/Liebing
ASK Kaisersdorf 1 : 1 ASK Neutal
SC Bad Sauerbrunn 0 : 2 SC Kroatisch Minihof
SC Frankenau 2 : 3 UFC Neckenmarkt
ASK Kobersdorf 29.03.
19:30
ASK Weppersdorf
ASK Neutal 1 : 0 SC Bad Sauerbrunn
SC Kroatisch Minihof 2 : 0 SPG HRVATI
SC Unterrabnitz 2 : 1 SC Frankenau
UFC Neckenmarkt 3 : 0 ASK Stoob
SC Rattersdorf/Liebing 3 : 0 SV Loipersbach
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 1 ASK Kaisersdorf
ASK Weppersdorf 2 : 1 UFC Neckenmarkt
SC Kroatisch Minihof 1 : 0 SC Rattersdorf/Liebing
SPG HRVATI 0 : 2 ASK Neutal
ASK Kaisersdorf 5 : 3 ASK Kobersdorf
ASK Stoob 2 : 2 SC Unterrabnitz
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 SC Kroatisch Geresdorf
SC Frankenau 1 : 1 SV Loipersbach
SV Loipersbach 8 : 3 ASK Stoob
ASK Kobersdorf 0 : 1 SC Bad Sauerbrunn
UFC Neckenmarkt 2 : 1 ASK Kaisersdorf
ASK Neutal 4 : 1 SC Kroatisch Minihof
SC Rattersdorf/Liebing 2 : 2 SC Frankenau
SC Kroatisch Geresdorf 7 : 0 SPG HRVATI
SC Unterrabnitz 3 : 1 ASK Weppersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ASK Neutal 18 46:23 23 36
2 ASK Kaisersdorf 18 52:26 26 35
3 SC Unterrabnitz 18 40:32 8 33
4 SC Bad Sauerbrunn 18 36:26 10 32
5 SV Loipersbach 18 49:31 18 31
6 ASK Weppersdorf 17 28:30 -2 27
7 SC Kroatisch Geresdorf 18 40:35 5 25
8 SC Kroatisch Minihof 18 33:39 -6 25
9 ASK Kobersdorf 17 33:27 6 24
10 SC Frankenau 18 30:32 -2 23
11 UFC Neckenmarkt 18 28:34 -6 21
12 ASK Stoob 18 30:48 -18 13
13 SPG HRVATI 18 16:42 -26 12
14 SC Rattersdorf/Liebing 18 25:61 -36 10
Torschützen
# Name Verein
1 David Nemeth SV Loipersbach 18
2 Manuel Steinwendter ASK Kaisersdorf 16
3 Attlia Hajos SC Frankenau 15
4 Manuel Wiedenhofer ASK Kaisersdorf 14
5 Niko Cerny SV Loipersbach 14
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Marcel Etzelstorfer SC Bad Sauerbrunn 4
2 Gergely Horvath SC Frankenau 4
3 Igor Skrlec SPG HRVATI 4
4 Attila Manganelli ASK Kaisersdorf 4
5 Patrick Felser ASK Kobersdorf 4
Gelb-Sperren
Aktuell gibt es keine gelb gesperrten Spieler.
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 David Kancz Rote Karte 14.04.2019
2 Matej Markovic Gelb/Rote Karte 14.04.2019
3 Dominik Schermann Rote Karte 06.04.2019
4 Martin Klemen Rote Karte 31.03.2019
5 Adam Tibor Görög Gelb/Rote Karte 31.03.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Dominik Schermann 7 1 1 12
2 Zsolt Banfalvi 6 0 1 9
3 Herbert Vukovich 4 1 1 9
4 Florian Ribarich 9 0 0 9
5 Gabor Marics 3 1 1 8
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SC Bad Sauerbrunn 173
2 SC Unterrabnitz 58
3 ASK Neutal 56
4 ASK Kobersdorf 47
5 ASK Weppersdorf 39

News powered by 11 Teamsports Logo

Steinberg siegt gegen Stoob 10.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Steinberg – Stoob, 2:1 (0:1)  »
Abfuhr für Rattersdorf bei Kroatisch Minihof 10.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Kroatisch Minihof – Rattersdorf, 6:2 (4:1)  »
Tor von Nemeth bleibt nur ein Ehrentreffer 09.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Neutal – Kroatisch Geresdorf, 4:1 (2:1)  »
Dutter rettet Unentschieden 09.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Weppersdorf – FSG Oberpetersdorf/Schwarzenb...  »
Erfolgsserie von Weppersdorf hält weiter an 04.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Kroatisch Geresdorf – Weppersdorf, 3:4 (1:3...  »
HRVATI beendet Serie von fünf Spielen ohne Sieg 03.06.2017 | 1. Klasse Mitte: HRVATI – Neutal, 3:1 (2:1)  »
Rattersdorf gewinnt Torfestival 03.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Rattersdorf – Kobersdorf, 5:4 (3:3)  »
Zwei-Tore-Mann Wiedenhofer reicht Steinberg nicht 03.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Neckenmarkt – Steinberg, 3:3 (1:3)  »
Nemeth rettet einen Punkt 02.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Stoob – Kroatisch Minihof, 1:1 (1:1)  »
Nikitsch schlägt Tschurndorf 02.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Nikitsch – Tschurndorf, 4:2 (2:1)  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir den offiziellen Champions League Trainingsball zum Top-Preis. »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »