1. Klasse Mitte

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
09.08.
19:30
ASK Weppersdorf 1 : 0 (1 : 0) SV Steinberg
09.08.
20:00
SV Loipersbach 2 : 1 (1 : 0) ASK Stoob
10.08.
17:00
SC Kroatisch Minihof 0 : 4 (0 : 3) SC Bad Sauerbrunn
10.08.
17:00
SC Nikitsch 6 : 0 (2 : 0) SPG HRVATI
11.08.
17:00
SC Kroatisch Geresdorf 4 : 1 (0 : 0) ASV Pöttsching
11.08.
17:00
SC Frankenau 2 : 1 (1 : 0) UFC Neckenmarkt
11.08.
17:00
SC Piringsdorf 1 : 3 (1 : 1) SC Unterrabnitz
14.08.
19:30
SC Unterrabnitz 1 : 1 (1 : 0) SV Loipersbach
14.08.
19:30
ASK Kobersdorf 3 : 0 (2 : 0) SC Frankenau
14.08.
19:30
SV Steinberg 1 : 2 (1 : 0) SC Kroatisch Minihof
14.08.
20:00
ASV Pöttsching 1 : 2 (0 : 0) ASK Weppersdorf
15.08.
17:00
SC Bad Sauerbrunn 3 : 0 (2 : 0) SC Piringsdorf
15.08.
17:00
UFC Neckenmarkt 0 : 1 (0 : 0) SC Kroatisch Geresdorf
15.08.
18:00
ASK Stoob 2 : 2 (0 : 1) SC Nikitsch
17.08.
18:30
SV Loipersbach 2 : 2 (1 : 0) SC Bad Sauerbrunn
17.08.
19:00
SC Nikitsch 1 : 0 (0 : 0) SC Unterrabnitz
17.08.
19:00
ASK Weppersdorf 3 : 0 (3 : 0) UFC Neckenmarkt
18.08.
17:00
SC Kroatisch Geresdorf 3 : 1 (0 : 1) ASK Kobersdorf
18.08.
17:00
SC Piringsdorf 5 : 2 (3 : 1) SV Steinberg
18.08.
17:00
SC Kroatisch Minihof 1 : 3 (0 : 0) ASV Pöttsching
18.08.
17:00
SPG HRVATI 1 : 0 (0 : 0) ASK Stoob
23.08.
19:30
ASK Kobersdorf 1 : 3 (0 : 0) ASK Weppersdorf
23.08.
19:30
ASV Pöttsching 3 : 1 (2 : 0) SC Piringsdorf
24.08.
17:00
SV Steinberg 2 : 0 (0 : 0) SV Loipersbach
25.08.
16:00
SC Bad Sauerbrunn 3 : 0 (2 : 0) SC Nikitsch
25.08.
17:00
SC Frankenau 1 : 1 (0 : 0) SC Kroatisch Geresdorf
25.08.
17:00
UFC Neckenmarkt 1 : 3 (0 : 2) SC Kroatisch Minihof
04.09.
19:00
SC Unterrabnitz 6 : 0 (2 : 0) SPG HRVATI
30.08.
19:30
ASK Weppersdorf 2 : 0 (1 : 0) SC Frankenau
30.08.
19:30
SC Nikitsch 2 : 1 (1 : 1) SV Steinberg
30.08.
20:00
SV Loipersbach 2 : 2 (1 : 1) ASV Pöttsching
31.08.
16:00
SC Kroatisch Minihof 3 : 2 (0 : 0) ASK Kobersdorf
31.08.
16:30
SPG HRVATI 0 : 1 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn
31.08.
18:00
ASK Stoob 3 : 3 (1 : 1) SC Unterrabnitz
01.09.
16:30
SC Piringsdorf 2 : 4 (1 : 0) UFC Neckenmarkt
06.09.
18:45
SV Steinberg 4 : 0 (3 : 0) SPG HRVATI
06.09.
18:45
ASV Pöttsching 1 : 2 (1 : 1) SC Nikitsch
07.09.
16:00
SC Frankenau 1 : 0 (1 : 0) SC Kroatisch Minihof
07.09.
16:30
UFC Neckenmarkt 4 : 2 (1 : 1) SV Loipersbach
07.09.
16:30
ASK Kobersdorf 6 : 1 (3 : 1) SC Piringsdorf
08.09.
15:00
SC Bad Sauerbrunn 4 : 0 (1 : 0) ASK Stoob
08.09.
16:30
SC Kroatisch Geresdorf 0 : 1 (0 : 1) ASK Weppersdorf
13.09.
19:30
ASK Stoob 2 : 1 (2 : 1) SV Steinberg
13.09.
20:00
SV Loipersbach 1 : 1 (0 : 0) ASK Kobersdorf
14.09.
16:00
SC Kroatisch Minihof 2 : 4 (0 : 3) SC Kroatisch Geresdorf
14.09.
19:00
SC Unterrabnitz 0 : 2 (0 : 1) SC Bad Sauerbrunn
14.09.
19:00
SC Nikitsch 1 : 1 (0 : 0) UFC Neckenmarkt
15.09.
16:00
SPG HRVATI 1 : 3 (1 : 2) ASV Pöttsching
15.09.
16:00
SC Piringsdorf 3 : 3 (0 : 3) SC Frankenau
20.09.
19:30
ASV Pöttsching 4 : 0 (1 : 0) ASK Stoob
20.09.
19:30
ASK Kobersdorf 2 : 0 (1 : 0) SC Nikitsch
20.09.
19:30
ASK Weppersdorf 2 : 2 (0 : 1) SC Kroatisch Minihof
21.09.
16:00
SC Kroatisch Geresdorf 2 : 3 (1 : 2) SC Piringsdorf
21.09.
17:00
SV Steinberg 5 : 0 (1 : 0) SC Unterrabnitz
22.09.
16:00
SC Frankenau 4 : 1 (2 : 1) SV Loipersbach
22.09.
16:00
UFC Neckenmarkt 1 : 0 (1 : 0) SPG HRVATI
27.09.
19:30
SV Loipersbach 3 : 2 (0 : 1) SC Kroatisch Geresdorf
27.09.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 (0 : 0) SV Steinberg
28.09.
15:30
SC Unterrabnitz 1 : 1 (1 : 1) ASV Pöttsching
28.09.
15:30
SPG HRVATI 1 : 2 (0 : 0) ASK Kobersdorf
28.09.
18:00
SC Nikitsch 5 : 0 (1 : 0) SC Frankenau
28.09.
18:00
ASK Stoob 0 : 2 (0 : 1) UFC Neckenmarkt
29.09.
15:30
SC Piringsdorf 2 : 2 (0 : 1) ASK Weppersdorf
04.10.
19:30
ASV Pöttsching 1 : 1 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn
04.10.
19:30
ASK Weppersdorf 3 : 0 (0 : 0) SV Loipersbach
04.10.
19:30
ASK Kobersdorf 6 : 1 (3 : 0) ASK Stoob
05.10.
15:00
SC Kroatisch Minihof 7 : 2 (5 : 1) SC Piringsdorf
05.10.
15:30
UFC Neckenmarkt 2 : 7 (0 : 4) SC Unterrabnitz
06.10.
15:00
SC Frankenau 4 : 0 (3 : 0) SPG HRVATI
06.10.
15:30
SC Kroatisch Geresdorf 2 : 0 (1 : 0) SC Nikitsch
11.10.
19:30
SC Nikitsch 1 : 1 (1 : 1) ASK Weppersdorf
11.10.
19:30
SV Loipersbach 6 : 2 (2 : 0) SC Kroatisch Minihof
12.10.
15:00
SV Steinberg 7 : 1 (3 : 1) ASV Pöttsching
12.10.
18:00
SC Bad Sauerbrunn 1 : 2 (1 : 0) UFC Neckenmarkt
12.10.
18:00
ASK Stoob 1 : 4 (1 : 1) SC Frankenau
13.10.
15:00
SC Unterrabnitz 2 : 3 (1 : 2) ASK Kobersdorf
13.10.
15:00
SPG HRVATI 2 : 2 (1 : 0) SC Kroatisch Geresdorf
18.10.
19:30
ASK Kobersdorf 1 : 1 (0 : 0) SC Bad Sauerbrunn
19.10.
15:00
SC Kroatisch Minihof 2 : 0 (1 : 0) SC Nikitsch
19.10.
18:00
ASK Weppersdorf 7 : 1 (2 : 0) SPG HRVATI
20.10.
15:00
SC Piringsdorf 1 : 0 (0 : 0) SV Loipersbach
20.10.
15:00
SC Kroatisch Geresdorf 2 : 0 (1 : 0) ASK Stoob
20.10.
15:00
SC Frankenau 2 : 2 (2 : 0) SC Unterrabnitz
20.10.
15:00
UFC Neckenmarkt 1 : 2 (0 : 0) SV Steinberg
25.10.
19:30
SC Unterrabnitz 3 : 3 (3 : 2) SC Kroatisch Geresdorf
25.10.
19:30
ASV Pöttsching 0 : 0 (0 : 0) UFC Neckenmarkt
25.10.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 (0 : 0) SC Frankenau
26.10.
15:00
SPG HRVATI 1 : 3 (0 : 1) SC Kroatisch Minihof
26.10.
15:00
SV Steinberg 0 : 1 (0 : 0) ASK Kobersdorf
26.10.
17:00
SC Nikitsch 2 : 0 (0 : 0) SC Piringsdorf
26.10.
18:00
ASK Stoob 0 : 1 (0 : 0) ASK Weppersdorf
01.11.
10:45
SV Loipersbach 4 : 0 (2 : 0) SC Nikitsch
01.11.
19:30
ASK Weppersdorf 1 : 2 (1 : 1) SC Unterrabnitz
02.11.
14:00
SC Kroatisch Minihof 5 : 1 (2 : 0) ASK Stoob
02.11.
14:00
ASK Kobersdorf 3 : 0 (1 : 0) ASV Pöttsching
03.11.
14:00
SC Piringsdorf 5 : 2 (2 : 1) SPG HRVATI
03.11.
14:00
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 1 (1 : 1) SC Bad Sauerbrunn
03.11.
14:00
SC Frankenau 6 : 1 (2 : 0) SV Steinberg
08.11.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 2 : 0 (1 : 0) ASK Weppersdorf
08.11.
19:30
ASV Pöttsching 2 : 1 (2 : 0) SC Frankenau
09.11.
14:00
SPG HRVATI 0 : 5 (0 : 2) SV Loipersbach
09.11.
14:00
SV Steinberg 6 : 1 (0 : 1) SC Kroatisch Geresdorf
09.11.
18:00
ASK Stoob 4 : 2 (2 : 0) SC Piringsdorf
10.11.
14:00
UFC Neckenmarkt 1 : 4 (0 : 1) ASK Kobersdorf
23.11.
14:00
SC Unterrabnitz 4 : 3 (3 : 1) SC Kroatisch Minihof
15.11.
19:30
ASK Stoob 1 : 2 (0 : 0) SV Loipersbach
15.11.
19:30
ASV Pöttsching 4 : 2 (2 : 2) SC Kroatisch Geresdorf
15.11.
19:30
SC Bad Sauerbrunn 0 : 1 (0 : 1) SC Kroatisch Minihof
16.11.
14:00
SPG HRVATI 2 : 0 (2 : 0) SC Nikitsch
16.11.
18:00
SC Unterrabnitz 0 : 1 (0 : 0) SC Piringsdorf
17.11.
14:00
UFC Neckenmarkt 3 : 3 (1 : 1) SC Frankenau
29.02.
14:30
SV Steinberg 4 : 1 (3 : 0) ASK Weppersdorf
06.03.
19:30
ASK Weppersdorf 2 : 1 (2 : 1) ASV Pöttsching
07.03.
15:00
SC Kroatisch Minihof 2 : 2 (0 : 2) SV Steinberg
07.03.
15:00
SV Loipersbach 0 : 1 (0 : 1) SC Unterrabnitz
07.03.
15:00
SC Piringsdorf 0 : 3 (0 : 2) SC Bad Sauerbrunn
07.03.
17:00
SC Nikitsch 5 : 1 (2 : 1) ASK Stoob
08.03.
15:00
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 0 (0 : 0) UFC Neckenmarkt
08.03.
15:00
SC Frankenau 2 : 2 (1 : 1) ASK Kobersdorf
13.03.
19:30
ASK Stoob ABGESAGT SPG HRVATI
13.03.
19:30
ASV Pöttsching ABGESAGT SC Kroatisch Minihof
13.03.
19:30
SC Bad Sauerbrunn ABGESAGT SV Loipersbach
14.03.
15:00
ASK Kobersdorf ABGESAGT SC Kroatisch Geresdorf
14.03.
15:00
SV Steinberg ABGESAGT SC Piringsdorf
15.03.
15:00
UFC Neckenmarkt ABGESAGT ASK Weppersdorf
15.03.
15:00
SC Unterrabnitz ABGESAGT SC Nikitsch
20.03.
19:30
SV Loipersbach ABGESAGT SV Steinberg
20.03.
19:30
ASK Weppersdorf ABGESAGT ASK Kobersdorf
21.03.
15:00
SC Kroatisch Minihof ABGESAGT UFC Neckenmarkt
21.03.
15:00
SPG HRVATI ABGESAGT SC Unterrabnitz
21.03.
17:30
SC Nikitsch ABGESAGT SC Bad Sauerbrunn
22.03.
15:00
SC Kroatisch Geresdorf ABGESAGT SC Frankenau
22.03.
15:00
SC Piringsdorf ABGESAGT ASV Pöttsching
10.04.
19:30
ASV Pöttsching ABGESAGT SPG HRVATI
10.04.
19:30
ASK Kobersdorf ABGESAGT SV Loipersbach
11.04.
16:30
SV Steinberg ABGESAGT ASK Stoob
11.04.
16:30
SC Bad Sauerbrunn ABGESAGT SC Unterrabnitz
11.04.
16:30
UFC Neckenmarkt ABGESAGT SC Nikitsch
12.04.
16:00
SC Frankenau ABGESAGT SC Piringsdorf
12.04.
16:30
SC Kroatisch Geresdorf ABGESAGT SC Kroatisch Minihof
17.04.
19:30
SC Unterrabnitz ABGESAGT SV Steinberg
17.04.
19:30
SV Loipersbach ABGESAGT SC Frankenau
18.04.
16:00
SC Kroatisch Minihof ABGESAGT ASK Weppersdorf
18.04.
18:30
SC Nikitsch ABGESAGT ASK Kobersdorf
19.04.
16:00
SPG HRVATI ABGESAGT UFC Neckenmarkt
19.04.
16:00
ASK Stoob ABGESAGT ASV Pöttsching
19.04.
16:30
SC Piringsdorf ABGESAGT SC Kroatisch Geresdorf
15.05.
20:00
SV Loipersbach ABGESAGT SC Piringsdorf
16.05.
17:30
SC Bad Sauerbrunn ABGESAGT ASK Kobersdorf
16.05.
17:30
SV Steinberg ABGESAGT UFC Neckenmarkt
16.05.
19:00
SC Unterrabnitz ABGESAGT SC Frankenau
16.05.
19:00
ASK Stoob ABGESAGT SC Kroatisch Geresdorf
16.05.
19:00
SC Nikitsch ABGESAGT SC Kroatisch Minihof
17.05.
17:00
SPG HRVATI ABGESAGT ASK Weppersdorf
23.05.
17:00
ASK Weppersdorf ABGESAGT ASK Stoob
23.05.
17:00
SC Kroatisch Minihof ABGESAGT SPG HRVATI
23.05.
17:30
ASK Kobersdorf ABGESAGT SV Steinberg
24.05.
17:00
SC Frankenau ABGESAGT SC Bad Sauerbrunn
24.05.
17:30
UFC Neckenmarkt ABGESAGT ASV Pöttsching
24.05.
17:30
SC Kroatisch Geresdorf ABGESAGT SC Unterrabnitz
24.05.
17:30
SC Piringsdorf ABGESAGT SC Nikitsch
Heim Auswärts
ASK Weppersdorf 1 : 0 SV Steinberg
SV Loipersbach 2 : 1 ASK Stoob
SC Kroatisch Minihof 0 : 4 SC Bad Sauerbrunn
SC Nikitsch 6 : 0 SPG HRVATI
SC Kroatisch Geresdorf 4 : 1 ASV Pöttsching
SC Frankenau 2 : 1 UFC Neckenmarkt
SC Piringsdorf 1 : 3 SC Unterrabnitz
SC Unterrabnitz 1 : 1 SV Loipersbach
ASK Kobersdorf 3 : 0 SC Frankenau
SV Steinberg 1 : 2 SC Kroatisch Minihof
ASV Pöttsching 1 : 2 ASK Weppersdorf
SC Bad Sauerbrunn 3 : 0 SC Piringsdorf
UFC Neckenmarkt 0 : 1 SC Kroatisch Geresdorf
ASK Stoob 2 : 2 SC Nikitsch
SV Loipersbach 2 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Nikitsch 1 : 0 SC Unterrabnitz
ASK Weppersdorf 3 : 0 UFC Neckenmarkt
SC Kroatisch Geresdorf 3 : 1 ASK Kobersdorf
SC Piringsdorf 5 : 2 SV Steinberg
SC Kroatisch Minihof 1 : 3 ASV Pöttsching
SPG HRVATI 1 : 0 ASK Stoob
ASK Kobersdorf 1 : 3 ASK Weppersdorf
ASV Pöttsching 3 : 1 SC Piringsdorf
SV Steinberg 2 : 0 SV Loipersbach
SC Bad Sauerbrunn 3 : 0 SC Nikitsch
SC Frankenau 1 : 1 SC Kroatisch Geresdorf
UFC Neckenmarkt 1 : 3 SC Kroatisch Minihof
SC Unterrabnitz 6 : 0 SPG HRVATI
ASK Weppersdorf 2 : 0 SC Frankenau
SC Nikitsch 2 : 1 SV Steinberg
SV Loipersbach 2 : 2 ASV Pöttsching
SC Kroatisch Minihof 3 : 2 ASK Kobersdorf
SPG HRVATI 0 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASK Stoob 3 : 3 SC Unterrabnitz
SC Piringsdorf 2 : 4 UFC Neckenmarkt
SV Steinberg 4 : 0 SPG HRVATI
ASV Pöttsching 1 : 2 SC Nikitsch
SC Frankenau 1 : 0 SC Kroatisch Minihof
UFC Neckenmarkt 4 : 2 SV Loipersbach
ASK Kobersdorf 6 : 1 SC Piringsdorf
SC Bad Sauerbrunn 4 : 0 ASK Stoob
SC Kroatisch Geresdorf 0 : 1 ASK Weppersdorf
ASK Stoob 2 : 1 SV Steinberg
SV Loipersbach 1 : 1 ASK Kobersdorf
SC Kroatisch Minihof 2 : 4 SC Kroatisch Geresdorf
SC Unterrabnitz 0 : 2 SC Bad Sauerbrunn
SC Nikitsch 1 : 1 UFC Neckenmarkt
SPG HRVATI 1 : 3 ASV Pöttsching
SC Piringsdorf 3 : 3 SC Frankenau
ASV Pöttsching 4 : 0 ASK Stoob
ASK Kobersdorf 2 : 0 SC Nikitsch
ASK Weppersdorf 2 : 2 SC Kroatisch Minihof
SC Kroatisch Geresdorf 2 : 3 SC Piringsdorf
SV Steinberg 5 : 0 SC Unterrabnitz
SC Frankenau 4 : 1 SV Loipersbach
UFC Neckenmarkt 1 : 0 SPG HRVATI
SV Loipersbach 3 : 2 SC Kroatisch Geresdorf
SC Bad Sauerbrunn 1 : 0 SV Steinberg
SC Unterrabnitz 1 : 1 ASV Pöttsching
SPG HRVATI 1 : 2 ASK Kobersdorf
SC Nikitsch 5 : 0 SC Frankenau
ASK Stoob 0 : 2 UFC Neckenmarkt
SC Piringsdorf 2 : 2 ASK Weppersdorf
ASV Pöttsching 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
ASK Weppersdorf 3 : 0 SV Loipersbach
ASK Kobersdorf 6 : 1 ASK Stoob
SC Kroatisch Minihof 7 : 2 SC Piringsdorf
UFC Neckenmarkt 2 : 7 SC Unterrabnitz
SC Frankenau 4 : 0 SPG HRVATI
SC Kroatisch Geresdorf 2 : 0 SC Nikitsch
SC Nikitsch 1 : 1 ASK Weppersdorf
SV Loipersbach 6 : 2 SC Kroatisch Minihof
SV Steinberg 7 : 1 ASV Pöttsching
SC Bad Sauerbrunn 1 : 2 UFC Neckenmarkt
ASK Stoob 1 : 4 SC Frankenau
SC Unterrabnitz 2 : 3 ASK Kobersdorf
SPG HRVATI 2 : 2 SC Kroatisch Geresdorf
ASK Kobersdorf 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SC Kroatisch Minihof 2 : 0 SC Nikitsch
ASK Weppersdorf 7 : 1 SPG HRVATI
SC Piringsdorf 1 : 0 SV Loipersbach
SC Kroatisch Geresdorf 2 : 0 ASK Stoob
SC Frankenau 2 : 2 SC Unterrabnitz
UFC Neckenmarkt 1 : 2 SV Steinberg
SC Unterrabnitz 3 : 3 SC Kroatisch Geresdorf
ASV Pöttsching 0 : 0 UFC Neckenmarkt
SC Bad Sauerbrunn 1 : 1 SC Frankenau
SPG HRVATI 1 : 3 SC Kroatisch Minihof
SV Steinberg 0 : 1 ASK Kobersdorf
SC Nikitsch 2 : 0 SC Piringsdorf
ASK Stoob 0 : 1 ASK Weppersdorf
SV Loipersbach 4 : 0 SC Nikitsch
ASK Weppersdorf 1 : 2 SC Unterrabnitz
SC Kroatisch Minihof 5 : 1 ASK Stoob
ASK Kobersdorf 3 : 0 ASV Pöttsching
SC Piringsdorf 5 : 2 SPG HRVATI
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 1 SC Bad Sauerbrunn
SC Frankenau 6 : 1 SV Steinberg
SC Bad Sauerbrunn 2 : 0 ASK Weppersdorf
ASV Pöttsching 2 : 1 SC Frankenau
SPG HRVATI 0 : 5 SV Loipersbach
SV Steinberg 6 : 1 SC Kroatisch Geresdorf
ASK Stoob 4 : 2 SC Piringsdorf
UFC Neckenmarkt 1 : 4 ASK Kobersdorf
SC Unterrabnitz 4 : 3 SC Kroatisch Minihof
ASK Stoob 1 : 2 SV Loipersbach
ASV Pöttsching 4 : 2 SC Kroatisch Geresdorf
SC Bad Sauerbrunn 0 : 1 SC Kroatisch Minihof
SPG HRVATI 2 : 0 SC Nikitsch
SC Unterrabnitz 0 : 1 SC Piringsdorf
UFC Neckenmarkt 3 : 3 SC Frankenau
SV Steinberg 4 : 1 ASK Weppersdorf
ASK Weppersdorf 2 : 1 ASV Pöttsching
SC Kroatisch Minihof 2 : 2 SV Steinberg
SV Loipersbach 0 : 1 SC Unterrabnitz
SC Piringsdorf 0 : 3 SC Bad Sauerbrunn
SC Nikitsch 5 : 1 ASK Stoob
SC Kroatisch Geresdorf 1 : 0 UFC Neckenmarkt
SC Frankenau 2 : 2 ASK Kobersdorf
ASK Stoob ABGESAGT SPG HRVATI
ASV Pöttsching ABGESAGT SC Kroatisch Minihof
SC Bad Sauerbrunn ABGESAGT SV Loipersbach
ASK Kobersdorf ABGESAGT SC Kroatisch Geresdorf
SV Steinberg ABGESAGT SC Piringsdorf
UFC Neckenmarkt ABGESAGT ASK Weppersdorf
SC Unterrabnitz ABGESAGT SC Nikitsch
SV Loipersbach ABGESAGT SV Steinberg
ASK Weppersdorf ABGESAGT ASK Kobersdorf
SC Kroatisch Minihof ABGESAGT UFC Neckenmarkt
SPG HRVATI ABGESAGT SC Unterrabnitz
SC Nikitsch ABGESAGT SC Bad Sauerbrunn
SC Kroatisch Geresdorf ABGESAGT SC Frankenau
SC Piringsdorf ABGESAGT ASV Pöttsching
ASV Pöttsching ABGESAGT SPG HRVATI
ASK Kobersdorf ABGESAGT SV Loipersbach
SV Steinberg ABGESAGT ASK Stoob
SC Bad Sauerbrunn ABGESAGT SC Unterrabnitz
UFC Neckenmarkt ABGESAGT SC Nikitsch
SC Frankenau ABGESAGT SC Piringsdorf
SC Kroatisch Geresdorf ABGESAGT SC Kroatisch Minihof
SC Unterrabnitz ABGESAGT SV Steinberg
SV Loipersbach ABGESAGT SC Frankenau
SC Kroatisch Minihof ABGESAGT ASK Weppersdorf
SC Nikitsch ABGESAGT ASK Kobersdorf
SPG HRVATI ABGESAGT UFC Neckenmarkt
ASK Stoob ABGESAGT ASV Pöttsching
SC Piringsdorf ABGESAGT SC Kroatisch Geresdorf
SV Loipersbach ABGESAGT SC Piringsdorf
SC Bad Sauerbrunn ABGESAGT ASK Kobersdorf
SV Steinberg ABGESAGT UFC Neckenmarkt
SC Unterrabnitz ABGESAGT SC Frankenau
ASK Stoob ABGESAGT SC Kroatisch Geresdorf
SC Nikitsch ABGESAGT SC Kroatisch Minihof
SPG HRVATI ABGESAGT ASK Weppersdorf
ASK Weppersdorf ABGESAGT ASK Stoob
SC Kroatisch Minihof ABGESAGT SPG HRVATI
ASK Kobersdorf ABGESAGT SV Steinberg
SC Frankenau ABGESAGT SC Bad Sauerbrunn
UFC Neckenmarkt ABGESAGT ASV Pöttsching
SC Kroatisch Geresdorf ABGESAGT SC Unterrabnitz
SC Piringsdorf ABGESAGT SC Nikitsch
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 ASK Weppersdorf 16 32:17 15 33
2 SC Bad Sauerbrunn 16 30:9 21 32
3 ASK Kobersdorf 15 38:19 19 30
4 SC Kroatisch Minihof 16 38:34 4 26
5 SC Kroatisch Geresdorf 16 31:28 3 25
6 SC Frankenau 16 34:28 6 24
7 SC Nikitsch 16 27:22 5 24
8 SC Unterrabnitz 16 35:29 6 23
9 SV Steinberg 16 38:26 12 22
10 SV Loipersbach 16 31:27 4 22
11 ASV Pöttsching 16 28:30 -2 22
12 UFC Neckenmarkt 16 23:32 -9 18
13 SC Piringsdorf 16 29:46 -17 17
14 ASK Stoob 16 17:46 -29 8
15 SPG HRVATI 15 11:49 -38 7
Torschützen
# Name Verein
1 Nemanja Nikolic SC Kroatisch Minihof 13
2 Attlia Hajos SC Frankenau 11
3 Martin Gosztola SC Kroatisch Geresdorf 11
4 Janos Farkas SV Loipersbach 11
5 Joachim Frühstück SC Unterrabnitz 10
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Markus Baumgartner SC Unterrabnitz 8
2 Julian Schrot SC Bad Sauerbrunn 4
3 Lukas Kern SC Bad Sauerbrunn 4
4 Peter Szabo SC Frankenau 4
5 Julian Toth SPG HRVATI 4
Gelb-Sperren
Aktuell gibt es keine gelb gesperrten Spieler.
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Dominik Strondl Gelb/Rote Karte 07.03.2020
2 Gernot Steinriegler Gelb/Rote Karte 07.03.2020
3 Manuel Buranich Gelb/Rote Karte 06.03.2020
4 Eduard Stössl Gelb/Rote Karte 06.03.2020
5 Gernot Steinriegler Rote Karte 16.11.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Patrick Felser 6 0 1 9
2 Markus Baumgartner 8 0 0 8
3 Patrick Radich 5 0 1 8
4 Can Uygun 4 0 1 7
5 Peter Brankovics 4 0 1 7
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SC Bad Sauerbrunn 160
2 SC Kroatisch Geresdorf 100
3 SPG HRVATI 96
4 SC Unterrabnitz 92
5 ASK Weppersdorf 70

News powered by 11 Teamsports Logo

Steinberg siegt gegen Stoob 10.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Steinberg – Stoob, 2:1 (0:1)  »
Abfuhr für Rattersdorf bei Kroatisch Minihof 10.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Kroatisch Minihof – Rattersdorf, 6:2 (4:1)  »
Tor von Nemeth bleibt nur ein Ehrentreffer 09.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Neutal – Kroatisch Geresdorf, 4:1 (2:1)  »
Dutter rettet Unentschieden 09.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Weppersdorf – FSG Oberpetersdorf/Schwarzenb...  »
Erfolgsserie von Weppersdorf hält weiter an 04.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Kroatisch Geresdorf – Weppersdorf, 3:4 (1:3...  »
HRVATI beendet Serie von fünf Spielen ohne Sieg 03.06.2017 | 1. Klasse Mitte: HRVATI – Neutal, 3:1 (2:1)  »
Rattersdorf gewinnt Torfestival 03.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Rattersdorf – Kobersdorf, 5:4 (3:3)  »
Zwei-Tore-Mann Wiedenhofer reicht Steinberg nicht 03.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Neckenmarkt – Steinberg, 3:3 (1:3)  »
Nemeth rettet einen Punkt 02.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Stoob – Kroatisch Minihof, 1:1 (1:1)  »
Nikitsch schlägt Tschurndorf 02.06.2017 | 1. Klasse Mitte: Nikitsch – Tschurndorf, 4:2 (2:1)  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

1000 Bälle für den Amateurfussball TIPICO und 11TEAMSPORTS erleichtern euch den Start in die Vorbereitung und verlo... »
Gewinnspiel: Dressen-Set und Bälle Gewinne für dein Team ein Dressen-Set, 1x 10 Trainingsbälle sowie fünf Matchbäll... »
Es geht wieder los! Für das perfekte Comeback gibt es bei 11teamsports exklsuive Rabatte! »