II. Liga Süd

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
11.08.
16:30
USV Rudersdorf 2 : 3 (2 : 2) ASK Rotenturm
11.08.
17:00
SV Rechnitz 1 : 0 (1 : 0) SV Mühlgraben
11.08.
17:00
SV Heiligenbrunn 0 : 4 (0 : 0) UFC Jennersdorf
11.08.
19:30
SV Güssing 0 : 0 (0 : 0) ASK Schlaining
12.08.
17:00
SC Grafenschachen 3 : 1 (0 : 1) SV Deutsch Kaltenbrunn
12.08.
17:00
SV Olbendorf 0 : 5 (0 : 3) SV Neuberg
31.08.
19:30
SV Heiligenbrunn 2 : 2 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
16.10.
19:30
SV Großpetersd. 1 : 2 (1 : 1) SV Eberau
15.08.
10:30
UFC Jennersdorf 1 : 3 (1 : 2) SV Güssing
15.08.
10:30
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 5 (0 : 2) USV Rudersdorf
15.08.
17:00
SV Mühlgraben 0 : 2 (0 : 1) SV Heiligenbrunn
15.08.
17:00
ASK Schlaining 7 : 2 (4 : 1) SC Grafenschachen
15.08.
17:00
ASK Rotenturm 2 : 1 (0 : 0) SV Rechnitz
15.08.
17:00
SV Großpetersd. 1 : 2 (0 : 1) SV Heiligenbrunn
15.08.
17:00
SV Eberau 4 : 1 (2 : 1) SV Neuberg
15.08.
18:00
SV Heiligenkreuz 0 : 0 (0 : 0) SV Olbendorf
17.08.
20:00
SV Güssing 3 : 1 (0 : 1) SV Großpetersd.
18.08.
17:00
USV Rudersdorf 4 : 2 (3 : 0) ASK Schlaining
18.08.
17:00
SV Olbendorf 1 : 1 (0 : 1) SV Mühlgraben
18.08.
17:00
SV Heiligenbrunn 0 : 0 (0 : 0) ASK Rotenturm
18.08.
17:00
SV Rechnitz 2 : 1 (1 : 0) SV Deutsch Kaltenbrunn
18.08.
17:00
SV Neuberg 4 : 3 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
19.08.
17:00
SV Heiligenbrunn 1 : 5 (0 : 4) SV Eberau
19.08.
17:00
SC Grafenschachen 2 : 1 (2 : 1) UFC Jennersdorf
24.08.
19:00
UFC Jennersdorf 2 : 1 (1 : 0) USV Rudersdorf
24.08.
19:30
SV Großpetersd. 3 : 0 (2 : 0) SC Grafenschachen
25.08.
16:00
SV Deutsch Kaltenbrunn 0 : 5 (0 : 2) SV Heiligenbrunn
25.08.
17:00
SV Heiligenbrunn 1 : 6 (0 : 3) SV Güssing
25.08.
17:00
ASK Schlaining 2 : 1 (0 : 0) SV Rechnitz
25.08.
17:00
SV Mühlgraben 1 : 0 (1 : 0) SV Neuberg
25.08.
18:00
ASK Rotenturm 0 : 3 (0 : 2) SV Olbendorf
26.08.
17:00
SV Eberau 3 : 0 (0 : 0) SV Heiligenkreuz
01.09.
17:00
SV Güssing 0 : 3 (0 : 0) SV Eberau
01.09.
17:00
USV Rudersdorf 2 : 2 (1 : 1) SV Großpetersd.
01.09.
17:00
SV Rechnitz 2 : 3 (1 : 1) UFC Jennersdorf
01.09.
17:00
SV Heiligenbrunn 3 : 1 (2 : 1) ASK Schlaining
01.09.
17:00
SV Olbendorf 4 : 2 (0 : 2) SV Deutsch Kaltenbrunn
02.09.
10:30
SV Neuberg 3 : 1 (1 : 1) ASK Rotenturm
02.09.
17:00
SV Heiligenkreuz 0 : 2 (0 : 1) SV Mühlgraben
21.09.
19:00
SC Grafenschachen 0 : 0 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
07.09.
19:30
ASK Rotenturm 2 : 1 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
07.09.
19:30
SV Großpetersd. 1 : 2 (1 : 0) SV Rechnitz
08.09.
15:30
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 2 (1 : 1) SV Neuberg
08.09.
16:30
SV Güssing 1 : 2 (0 : 0) SC Grafenschachen
08.09.
16:30
ASK Schlaining 1 : 0 (1 : 0) SV Olbendorf
08.09.
16:30
SV Heiligenbrunn 0 : 5 (0 : 1) USV Rudersdorf
08.09.
17:00
UFC Jennersdorf 0 : 1 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
09.09.
16:30
SV Eberau 4 : 0 (1 : 0) SV Mühlgraben
14.09.
19:30
SV Heiligenbrunn 0 : 0 (0 : 0) SV Großpetersd.
15.09.
16:00
SV Mühlgraben 2 : 0 (1 : 0) ASK Rotenturm
15.09.
16:00
USV Rudersdorf 3 : 3 (2 : 1) SV Güssing
15.09.
16:00
SV Rechnitz 4 : 1 (2 : 1) SV Heiligenbrunn
15.09.
16:00
SV Neuberg 1 : 2 (0 : 0) ASK Schlaining
15.09.
19:00
SV Heiligenkreuz 0 : 2 (0 : 0) SV Deutsch Kaltenbrunn
16.09.
16:00
SC Grafenschachen 1 : 5 (0 : 2) SV Eberau
16.09.
16:00
SV Olbendorf 2 : 1 (2 : 1) UFC Jennersdorf
21.09.
19:30
SV Güssing 2 : 0 (0 : 0) SV Rechnitz
21.09.
19:30
SV Großpetersd. 2 : 0 (0 : 0) SV Olbendorf
22.09.
15:00
SV Deutsch Kaltenbrunn 0 : 4 (0 : 2) SV Mühlgraben
22.09.
16:00
UFC Jennersdorf 2 : 2 (1 : 1) SV Neuberg
22.09.
16:00
ASK Schlaining 3 : 0 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
23.09.
16:00
SC Grafenschachen 3 : 1 (2 : 1) USV Rudersdorf
23.09.
16:00
SV Heiligenbrunn 1 : 1 (1 : 0) SV Heiligenbrunn
23.09.
16:00
SV Eberau 1 : 1 (0 : 1) ASK Rotenturm
28.09.
19:30
SV Heiligenkreuz 1 : 4 (0 : 3) UFC Jennersdorf
29.09.
15:00
SV Heiligenbrunn 0 : 1 (0 : 1) SV Güssing
29.09.
15:30
SV Mühlgraben 1 : 1 (0 : 0) ASK Schlaining
29.09.
15:30
SV Neuberg 2 : 0 (2 : 0) SV Großpetersd.
29.09.
15:30
SV Rechnitz 2 : 2 (0 : 2) SC Grafenschachen
29.09.
15:30
USV Rudersdorf 1 : 4 (0 : 3) SV Eberau
29.09.
15:30
SV Olbendorf 2 : 1 (0 : 1) SV Heiligenbrunn
29.09.
17:30
ASK Rotenturm 4 : 3 (3 : 0) SV Deutsch Kaltenbrunn
05.10.
19:30
SV Großpetersd. 1 : 1 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
06.10.
15:30
SV Güssing 3 : 2 (1 : 1) SV Olbendorf
06.10.
15:30
ASK Schlaining 1 : 3 (1 : 2) ASK Rotenturm
06.10.
15:30
SV Heiligenbrunn 1 : 2 (0 : 1) SV Neuberg
06.10.
15:30
USV Rudersdorf 4 : 2 (3 : 2) SV Rechnitz
06.10.
16:00
UFC Jennersdorf 0 : 3 (0 : 1) SV Mühlgraben
07.10.
15:30
SC Grafenschachen 1 : 2 (1 : 1) SV Heiligenbrunn
07.10.
15:30
SV Eberau 9 : 1 (2 : 0) SV Deutsch Kaltenbrunn
13.10.
15:00
SV Heiligenkreuz 0 : 2 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
13.10.
15:00
SV Olbendorf 6 : 1 (4 : 0) SC Grafenschachen
13.10.
15:00
SV Mühlgraben 2 : 1 (2 : 1) SV Großpetersd.
13.10.
15:00
SV Deutsch Kaltenbrunn 0 : 3 (0 : 1) ASK Schlaining
13.10.
15:00
SV Heiligenbrunn 2 : 0 (0 : 0) USV Rudersdorf
13.10.
15:00
SV Rechnitz 1 : 0 (0 : 0) SV Eberau
13.10.
16:00
ASK Rotenturm 0 : 0 (0 : 0) UFC Jennersdorf
14.10.
10:30
SV Neuberg 1 : 0 (0 : 0) SV Güssing
19.10.
19:30
SV Großpetersd. 0 : 0 (0 : 0) ASK Rotenturm
20.10.
15:00
SV Güssing 2 : 0 (0 : 0) SV Heiligenkreuz
20.10.
15:00
USV Rudersdorf 3 : 1 (1 : 0) SV Olbendorf
20.10.
15:00
UFC Jennersdorf 3 : 1 (1 : 0) SV Deutsch Kaltenbrunn
20.10.
15:00
SV Rechnitz 0 : 2 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
21.10.
15:00
SC Grafenschachen 0 : 4 (0 : 0) SV Neuberg
21.10.
15:00
SV Heiligenbrunn 0 : 0 (0 : 0) SV Mühlgraben
21.10.
15:00
SV Eberau 5 : 0 (3 : 0) ASK Schlaining
26.10.
15:00
SV Neuberg 1 : 3 (0 : 2) USV Rudersdorf
27.10.
15:00
SV Heiligenkreuz 2 : 1 (0 : 0) SC Grafenschachen
27.10.
15:00
SV Olbendorf 4 : 0 (3 : 0) SV Rechnitz
27.10.
15:00
SV Mühlgraben 2 : 1 (1 : 0) SV Güssing
27.10.
15:00
SV Heiligenbrunn 2 : 2 (1 : 0) SV Eberau
27.10.
15:00
SV Deutsch Kaltenbrunn 2 : 0 (1 : 0) SV Großpetersd.
27.10.
16:00
ASK Rotenturm 2 : 2 (1 : 2) SV Heiligenbrunn
07.11.
19:30
UFC Jennersdorf 1 : 0 (0 : 0) ASK Schlaining
02.11.
19:30
SV Großpetersd. 1 : 3 (0 : 2) ASK Schlaining
03.11.
14:00
USV Rudersdorf 5 : 0 (1 : 0) SV Heiligenkreuz
03.11.
14:00
SV Güssing 4 : 0 (4 : 0) ASK Rotenturm
03.11.
14:00
SV Rechnitz 3 : 2 (2 : 0) SV Neuberg
03.11.
15:00
SV Heiligenbrunn 0 : 2 (0 : 1) SV Olbendorf
04.11.
14:00
SV Heiligenbrunn 4 : 2 (1 : 0) SV Deutsch Kaltenbrunn
04.11.
14:00
SC Grafenschachen 1 : 2 (1 : 1) SV Mühlgraben
04.11.
14:00
SV Eberau 0 : 1 (0 : 0) UFC Jennersdorf
28.08.
19:30
UFC Jennersdorf 2 : 0 (1 : 0) SV Großpetersd.
10.11.
14:00
SV Olbendorf 1 : 2 (0 : 1) SV Eberau
10.11.
14:00
ASK Schlaining 0 : 1 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
10.11.
14:00
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 4 (0 : 2) SV Güssing
10.11.
14:00
SV Neuberg 0 : 0 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
10.11.
14:00
SV Mühlgraben 3 : 0 (0 : 0) USV Rudersdorf
10.11.
15:00
ASK Rotenturm 0 : 0 (0 : 0) SC Grafenschachen
10.11.
18:00
SV Heiligenkreuz 0 : 2 (0 : 0) SV Rechnitz
23.02.
15:00
UFC Jennersdorf 1 : 1 (0 : 1) SV Heiligenbrunn
01.03.
19:00
ASK Rotenturm 0 : 1 (0 : 1) USV Rudersdorf
01.03.
19:00
SV Heiligenkreuz 1 : 1 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
02.03.
15:00
SV Eberau 3 : 3 (0 : 2) SV Großpetersd.
02.03.
15:00
ASK Schlaining 1 : 3 (0 : 1) SV Güssing
02.03.
15:00
SV Neuberg 1 : 1 (1 : 0) SV Olbendorf
03.03.
15:00
SV Mühlgraben 1 : 1 (1 : 1) SV Rechnitz
03.03.
15:00
SV Deutsch Kaltenbrunn 2 : 0 (0 : 0) SC Grafenschachen
09.03.
15:00
SV Güssing 1 : 1 (1 : 1) UFC Jennersdorf
09.03.
15:00
SV Neuberg 3 : 2 (1 : 1) SV Eberau
09.03.
15:00
SV Heiligenbrunn 0 : 1 (0 : 1) SV Mühlgraben
09.03.
15:00
SV Rechnitz 1 : 0 (0 : 0) ASK Rotenturm
09.03.
15:00
USV Rudersdorf 4 : 0 (2 : 0) SV Deutsch Kaltenbrunn
09.03.
15:00
SV Olbendorf 1 : 2 (1 : 1) SV Heiligenkreuz
10.03.
15:00
SV Heiligenbrunn 4 : 0 (3 : 0) SV Großpetersd.
10.03.
15:00
SC Grafenschachen 1 : 0 (0 : 0) ASK Schlaining
15.03.
19:30
SV Großpetersd. 3 : 4 (3 : 2) SV Güssing
16.03.
15:00
ASK Schlaining 0 : 2 (0 : 2) USV Rudersdorf
16.03.
15:00
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 2 (1 : 2) SV Rechnitz
16.03.
15:00
ASK Rotenturm 3 : 0 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
17.03.
15:00
SV Eberau 0 : 2 (0 : 1) SV Heiligenbrunn
17.03.
15:00
SV Heiligenkreuz 2 : 2 (0 : 0) SV Neuberg
17.03.
15:00
UFC Jennersdorf 2 : 5 (0 : 2) SC Grafenschachen
17.03.
15:00
SV Mühlgraben 3 : 0 (0 : 0) SV Olbendorf
23.03.
15:00
SV Güssing 2 : 1 (1 : 0) SV Heiligenbrunn
23.03.
15:00
SV Rechnitz 3 : 1 (2 : 0) ASK Schlaining
23.03.
15:00
SV Olbendorf 2 : 2 (2 : 1) ASK Rotenturm
23.03.
15:00
USV Rudersdorf 0 : 4 (0 : 1) UFC Jennersdorf
23.03.
15:00
SV Heiligenbrunn 2 : 0 (1 : 0) SV Deutsch Kaltenbrunn
24.03.
15:00
SC Grafenschachen 1 : 1 (1 : 0) SV Großpetersd.
24.03.
15:00
SV Heiligenkreuz 3 : 0 (2 : 0) SV Eberau
24.03.
15:00
SV Neuberg 2 : 2 (1 : 1) SV Mühlgraben
29.03.
19:30
SV Großpetersd. 2 : 2 (1 : 1) USV Rudersdorf
30.03.
15:00
ASK Schlaining 1 : 1 (1 : 0) SV Heiligenbrunn
30.03.
15:00
SV Mühlgraben 1 : 1 (0 : 1) SV Heiligenkreuz
30.03.
15:00
SV Heiligenbrunn 1 : 1 (1 : 1) SC Grafenschachen
30.03.
16:00
ASK Rotenturm 2 : 2 (0 : 0) SV Neuberg
30.03.
16:00
UFC Jennersdorf 3 : 0 (2 : 0) SV Rechnitz
30.03.
18:00
SV Eberau 1 : 0 (0 : 0) SV Güssing
31.03.
15:00
SV Deutsch Kaltenbrunn 4 : 2 (2 : 1) SV Olbendorf
06.04.
16:30
SV Rechnitz 1 : 1 (0 : 1) SV Großpetersd.
06.04.
16:30
USV Rudersdorf 1 : 0 (0 : 0) SV Heiligenbrunn
06.04.
16:30
SV Neuberg 1 : 1 (0 : 0) SV Deutsch Kaltenbrunn
06.04.
16:30
SV Mühlgraben 0 : 1 (0 : 0) SV Eberau
06.04.
16:30
SV Olbendorf 2 : 1 (1 : 1) ASK Schlaining
06.04.
16:30
SV Heiligenbrunn 1 : 0 (1 : 0) UFC Jennersdorf
07.04.
16:30
SV Heiligenkreuz 4 : 1 (2 : 0) ASK Rotenturm
07.04.
16:30
SC Grafenschachen 1 : 1 (1 : 1) SV Güssing
12.04.
19:30
SV Großpetersd. 1 : 1 (0 : 1) SV Heiligenbrunn
13.04.
16:30
SV Güssing 1 : 2 (0 : 1) USV Rudersdorf
13.04.
16:30
ASK Schlaining 2 : 0 (0 : 0) SV Neuberg
13.04.
17:00
UFC Jennersdorf 0 : 0 (0 : 0) SV Olbendorf
14.04.
16:00
ASK Rotenturm 1 : 2 (0 : 1) SV Mühlgraben
14.04.
16:30
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 2 (0 : 0) SV Heiligenkreuz
14.04.
16:30
SV Eberau 2 : 2 (0 : 1) SC Grafenschachen
14.04.
16:30
SV Heiligenbrunn 1 : 1 (1 : 1) SV Rechnitz
Heim Auswärts
USV Rudersdorf 2 : 3 ASK Rotenturm
SV Rechnitz 1 : 0 SV Mühlgraben
SV Heiligenbrunn 0 : 4 UFC Jennersdorf
SV Güssing 0 : 0 ASK Schlaining
SC Grafenschachen 3 : 1 SV Deutsch Kaltenbrunn
SV Olbendorf 0 : 5 SV Neuberg
SV Heiligenbrunn 2 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Großpetersd. 1 : 2 SV Eberau
UFC Jennersdorf 1 : 3 SV Güssing
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 5 USV Rudersdorf
SV Mühlgraben 0 : 2 SV Heiligenbrunn
ASK Schlaining 7 : 2 SC Grafenschachen
ASK Rotenturm 2 : 1 SV Rechnitz
SV Großpetersd. 1 : 2 SV Heiligenbrunn
SV Eberau 4 : 1 SV Neuberg
SV Heiligenkreuz 0 : 0 SV Olbendorf
SV Güssing 3 : 1 SV Großpetersd.
USV Rudersdorf 4 : 2 ASK Schlaining
SV Olbendorf 1 : 1 SV Mühlgraben
SV Heiligenbrunn 0 : 0 ASK Rotenturm
SV Rechnitz 2 : 1 SV Deutsch Kaltenbrunn
SV Neuberg 4 : 3 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 1 : 5 SV Eberau
SC Grafenschachen 2 : 1 UFC Jennersdorf
UFC Jennersdorf 2 : 1 USV Rudersdorf
SV Großpetersd. 3 : 0 SC Grafenschachen
SV Deutsch Kaltenbrunn 0 : 5 SV Heiligenbrunn
SV Heiligenbrunn 1 : 6 SV Güssing
ASK Schlaining 2 : 1 SV Rechnitz
SV Mühlgraben 1 : 0 SV Neuberg
ASK Rotenturm 0 : 3 SV Olbendorf
SV Eberau 3 : 0 SV Heiligenkreuz
SV Güssing 0 : 3 SV Eberau
USV Rudersdorf 2 : 2 SV Großpetersd.
SV Rechnitz 2 : 3 UFC Jennersdorf
SV Heiligenbrunn 3 : 1 ASK Schlaining
SV Olbendorf 4 : 2 SV Deutsch Kaltenbrunn
SV Neuberg 3 : 1 ASK Rotenturm
SV Heiligenkreuz 0 : 2 SV Mühlgraben
SC Grafenschachen 0 : 0 SV Heiligenbrunn
ASK Rotenturm 2 : 1 SV Heiligenkreuz
SV Großpetersd. 1 : 2 SV Rechnitz
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 2 SV Neuberg
SV Güssing 1 : 2 SC Grafenschachen
ASK Schlaining 1 : 0 SV Olbendorf
SV Heiligenbrunn 0 : 5 USV Rudersdorf
UFC Jennersdorf 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Eberau 4 : 0 SV Mühlgraben
SV Heiligenbrunn 0 : 0 SV Großpetersd.
SV Mühlgraben 2 : 0 ASK Rotenturm
USV Rudersdorf 3 : 3 SV Güssing
SV Rechnitz 4 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Neuberg 1 : 2 ASK Schlaining
SV Heiligenkreuz 0 : 2 SV Deutsch Kaltenbrunn
SC Grafenschachen 1 : 5 SV Eberau
SV Olbendorf 2 : 1 UFC Jennersdorf
SV Güssing 2 : 0 SV Rechnitz
SV Großpetersd. 2 : 0 SV Olbendorf
SV Deutsch Kaltenbrunn 0 : 4 SV Mühlgraben
UFC Jennersdorf 2 : 2 SV Neuberg
ASK Schlaining 3 : 0 SV Heiligenkreuz
SC Grafenschachen 3 : 1 USV Rudersdorf
SV Heiligenbrunn 1 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Eberau 1 : 1 ASK Rotenturm
SV Heiligenkreuz 1 : 4 UFC Jennersdorf
SV Heiligenbrunn 0 : 1 SV Güssing
SV Mühlgraben 1 : 1 ASK Schlaining
SV Neuberg 2 : 0 SV Großpetersd.
SV Rechnitz 2 : 2 SC Grafenschachen
USV Rudersdorf 1 : 4 SV Eberau
SV Olbendorf 2 : 1 SV Heiligenbrunn
ASK Rotenturm 4 : 3 SV Deutsch Kaltenbrunn
SV Großpetersd. 1 : 1 SV Heiligenkreuz
SV Güssing 3 : 2 SV Olbendorf
ASK Schlaining 1 : 3 ASK Rotenturm
SV Heiligenbrunn 1 : 2 SV Neuberg
USV Rudersdorf 4 : 2 SV Rechnitz
UFC Jennersdorf 0 : 3 SV Mühlgraben
SC Grafenschachen 1 : 2 SV Heiligenbrunn
SV Eberau 9 : 1 SV Deutsch Kaltenbrunn
SV Heiligenkreuz 0 : 2 SV Heiligenbrunn
SV Olbendorf 6 : 1 SC Grafenschachen
SV Mühlgraben 2 : 1 SV Großpetersd.
SV Deutsch Kaltenbrunn 0 : 3 ASK Schlaining
SV Heiligenbrunn 2 : 0 USV Rudersdorf
SV Rechnitz 1 : 0 SV Eberau
ASK Rotenturm 0 : 0 UFC Jennersdorf
SV Neuberg 1 : 0 SV Güssing
SV Großpetersd. 0 : 0 ASK Rotenturm
SV Güssing 2 : 0 SV Heiligenkreuz
USV Rudersdorf 3 : 1 SV Olbendorf
UFC Jennersdorf 3 : 1 SV Deutsch Kaltenbrunn
SV Rechnitz 0 : 2 SV Heiligenbrunn
SC Grafenschachen 0 : 4 SV Neuberg
SV Heiligenbrunn 0 : 0 SV Mühlgraben
SV Eberau 5 : 0 ASK Schlaining
SV Neuberg 1 : 3 USV Rudersdorf
SV Heiligenkreuz 2 : 1 SC Grafenschachen
SV Olbendorf 4 : 0 SV Rechnitz
SV Mühlgraben 2 : 1 SV Güssing
SV Heiligenbrunn 2 : 2 SV Eberau
SV Deutsch Kaltenbrunn 2 : 0 SV Großpetersd.
ASK Rotenturm 2 : 2 SV Heiligenbrunn
UFC Jennersdorf 1 : 0 ASK Schlaining
SV Großpetersd. 1 : 3 ASK Schlaining
USV Rudersdorf 5 : 0 SV Heiligenkreuz
SV Güssing 4 : 0 ASK Rotenturm
SV Rechnitz 3 : 2 SV Neuberg
SV Heiligenbrunn 0 : 2 SV Olbendorf
SV Heiligenbrunn 4 : 2 SV Deutsch Kaltenbrunn
SC Grafenschachen 1 : 2 SV Mühlgraben
SV Eberau 0 : 1 UFC Jennersdorf
UFC Jennersdorf 2 : 0 SV Großpetersd.
SV Olbendorf 1 : 2 SV Eberau
ASK Schlaining 0 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 4 SV Güssing
SV Neuberg 0 : 0 SV Heiligenbrunn
SV Mühlgraben 3 : 0 USV Rudersdorf
ASK Rotenturm 0 : 0 SC Grafenschachen
SV Heiligenkreuz 0 : 2 SV Rechnitz
UFC Jennersdorf 1 : 1 SV Heiligenbrunn
ASK Rotenturm 0 : 1 USV Rudersdorf
SV Heiligenkreuz 1 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Eberau 3 : 3 SV Großpetersd.
ASK Schlaining 1 : 3 SV Güssing
SV Neuberg 1 : 1 SV Olbendorf
SV Mühlgraben 1 : 1 SV Rechnitz
SV Deutsch Kaltenbrunn 2 : 0 SC Grafenschachen
SV Güssing 1 : 1 UFC Jennersdorf
SV Neuberg 3 : 2 SV Eberau
SV Heiligenbrunn 0 : 1 SV Mühlgraben
SV Rechnitz 1 : 0 ASK Rotenturm
USV Rudersdorf 4 : 0 SV Deutsch Kaltenbrunn
SV Olbendorf 1 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 4 : 0 SV Großpetersd.
SC Grafenschachen 1 : 0 ASK Schlaining
SV Großpetersd. 3 : 4 SV Güssing
ASK Schlaining 0 : 2 USV Rudersdorf
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 2 SV Rechnitz
ASK Rotenturm 3 : 0 SV Heiligenbrunn
SV Eberau 0 : 2 SV Heiligenbrunn
SV Heiligenkreuz 2 : 2 SV Neuberg
UFC Jennersdorf 2 : 5 SC Grafenschachen
SV Mühlgraben 3 : 0 SV Olbendorf
SV Güssing 2 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Rechnitz 3 : 1 ASK Schlaining
SV Olbendorf 2 : 2 ASK Rotenturm
USV Rudersdorf 0 : 4 UFC Jennersdorf
SV Heiligenbrunn 2 : 0 SV Deutsch Kaltenbrunn
SC Grafenschachen 1 : 1 SV Großpetersd.
SV Heiligenkreuz 3 : 0 SV Eberau
SV Neuberg 2 : 2 SV Mühlgraben
SV Großpetersd. 2 : 2 USV Rudersdorf
ASK Schlaining 1 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Mühlgraben 1 : 1 SV Heiligenkreuz
SV Heiligenbrunn 1 : 1 SC Grafenschachen
ASK Rotenturm 2 : 2 SV Neuberg
UFC Jennersdorf 3 : 0 SV Rechnitz
SV Eberau 1 : 0 SV Güssing
SV Deutsch Kaltenbrunn 4 : 2 SV Olbendorf
SV Rechnitz 1 : 1 SV Großpetersd.
USV Rudersdorf 1 : 0 SV Heiligenbrunn
SV Neuberg 1 : 1 SV Deutsch Kaltenbrunn
SV Mühlgraben 0 : 1 SV Eberau
SV Olbendorf 2 : 1 ASK Schlaining
SV Heiligenbrunn 1 : 0 UFC Jennersdorf
SV Heiligenkreuz 4 : 1 ASK Rotenturm
SC Grafenschachen 1 : 1 SV Güssing
SV Großpetersd. 1 : 1 SV Heiligenbrunn
SV Güssing 1 : 2 USV Rudersdorf
ASK Schlaining 2 : 0 SV Neuberg
UFC Jennersdorf 0 : 0 SV Olbendorf
ASK Rotenturm 1 : 2 SV Mühlgraben
SV Deutsch Kaltenbrunn 1 : 2 SV Heiligenkreuz
SV Eberau 2 : 2 SC Grafenschachen
SV Heiligenbrunn 1 : 1 SV Rechnitz
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SV Eberau 22 59:25 34 43
2 SV Mühlgraben 22 33:18 15 42
3 SV Güssing 22 45:27 18 40
4 USV Rudersdorf 22 51:36 15 39
5 SV Heiligenbrunn 22 28:17 11 36
6 UFC Jennersdorf 22 36:26 10 35
7 SV Neuberg 22 41:33 8 34
8 SV Rechnitz 22 32:34 -2 34
9 SV Olbendorf 22 36:35 1 29
10 ASK Schlaining 22 32:35 -3 27
11 ASK Rotenturm 22 27:35 -8 26
12 SV Heiligenbrunn 22 27:40 -13 25
13 SC Grafenschachen 22 30:46 -16 25
14 SV Heiligenkreuz 22 25:43 -18 21
15 SV Großpetersd. 22 25:39 -14 15
16 SV Deutsch Kaltenbrunn 22 27:65 -38 13
Torschützen
# Name Verein
1 Lukas Spirk SV Eberau 25
2 Ibrahim Sahin USV Rudersdorf 20
3 Denis Svaljek USV Rudersdorf 15
4 Tomislav Liber SV Neuberg 13
5 Roman Rasser SV Güssing 11
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Marco Potzmann SV Deutsch Kaltenbrunn 4
2 Aleksandar Sanjicki SV Deutsch Kaltenbrunn 4
3 Robert Hötschl SV Großpetersd. 4
4 Dániel Hartyán SV Großpetersd. 4
5 Istvan Mark Balogh SV Heiligenbrunn 4
Gelb-Sperren
Aktuell gibt es keine gelb gesperrten Spieler.
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Kevin Zinkl Gelb/Rote Karte 13.04.2019
2 Sebastian Paul Rote Karte 13.04.2019
3 Matej Dumbovic Gelb/Rote Karte 12.04.2019
4 Reinhard Hirt Rote Karte 06.04.2019
5 Andreas Gaal Gelb/Rote Karte 06.04.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Tobias Glösl 7 1 1 12
2 Gergö Putz 8 1 0 10
3 Michael Wurglits 8 1 0 10
4 Manuel Glatz 10 0 0 10
5 Alexander Ressner 6 2 0 10
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 ASK Schlaining 126
2 UFC Jennersdorf 90
3 SV Olbendorf 90
4 SV Rechnitz 61
5 SV Großpetersd. 59

News powered by 11 Teamsports Logo

Oberwart empfängt das Schlusslicht 19.04.2018 | "Es wird kein Selbstläufer!"   »
Gelungene Revanche in Olbendorf 03.04.2018 | Oberwart rückt Jennersdorf an die Pelle!  »
Sensation! Rechnitz schlägt Herbstmeister 17.03.2018 | Die Rechnitz schaffen zum verspäteten Rückrundeauftakt die S...  »
Oberwart unterliegt Pinkafeld 12.03.2018 | Testspiel-Niederlage für die Halper-Elf.   »
Generalprobe: Oberwart feierte Kantersieg! 06.03.2018 | Debüt, Comeback und ein zufriedener Präsident.   »
Generalabsage im Burgenland 02.03.2018 | Der Auftakt fällt den Witterungsbedingungen zum Opfer.  »
Eggendorf remisiert gegen Oberwart 25.02.2018 | Aus 0:2 mach 2:2.  »
Oberwart bezwingt Hartberger Amateure 19.02.2018 | Sieg gegen einen starken Testspiel-Gegner.  »
Neuzugänge in Rechnitz 17.02.2018 | Die Rechnitzer schrammten knapp an der roten Laterne über de...  »
Klarer Sieg bei KSC/FCB Donaustadt 15.02.2018 | Testspielsieg für Oberwart.  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir den offiziellen Champions League Trainingsball zum Top-Preis. »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »