1. Klasse Nordwest-Mitte

presented by

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
18.08.
17:30
SV Bergern - : - (- : -) SV Hollenburg
18.08.
17:30
SC Hadersdorf - : - (- : -) SV Straning
18.08.
17:30
USV St. Bernhard/F. - : - (- : -) SV Heldenberg
18.08.
17:30
SV Cardea Rehberg - : - (- : -) USC Kirchberg/W.
18.08.
17:30
SV Ziersdorf - : - (- : -) SV Horn Amateure
18.08.
17:30
USC Lengenfeld - : - (- : -) SC Mautern
18.08.
17:30
USV Atzenbrugg/H. - : - (- : -) Ruppersthal USC
24.08.
19:00
USC Kirchberg/W. 0 : 2 (0 : 0) SCU Gars
24.08.
20:00
SC Hadersdorf 1 : 1 (0 : 1) SC Mautern
25.08.
17:00
SV Hollenburg 1 : 0 (1 : 0) SV Bergern
25.08.
17:00
SV Heldenberg 2 : 0 (1 : 0) USV Weitersfeld
25.08.
17:00
SV Straning 4 : 0 (1 : 0) SV Zwentendorf
26.08.
17:00
USV Atzenbrugg/H. 7 : 1 (5 : 0) USV St. Bernhard/F.
26.10.
15:00
SC Sitzenberg-R. 1 : 0 (0 : 0) Ruppersthal USC
31.08.
20:00
USV St. Bernhard/F. 1 : 2 (1 : 1) SV Hollenburg
31.08.
20:00
USV Weitersfeld 1 : 2 (0 : 2) SC Sitzenberg-R.
01.09.
17:00
SC Mautern 4 : 2 (4 : 0) SV Straning
01.09.
17:00
USC Kirchberg/W. 2 : 1 (0 : 1) SV Zwentendorf
01.09.
17:00
SV Bergern 3 : 2 (1 : 2) SC Hadersdorf
02.09.
17:00
Ruppersthal USC 2 : 5 (1 : 3) USV Atzenbrugg/H.
25.09.
20:00
SCU Gars 2 : 2 (1 : 0) SV Heldenberg
07.09.
20:00
USV St. Bernhard/F. 1 : 1 (1 : 0) Ruppersthal USC
08.09.
16:30
SV Heldenberg 1 : 2 (0 : 0) SV Zwentendorf
08.09.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 4 : 1 (2 : 0) USV Weitersfeld
08.09.
16:30
USC Kirchberg/W. 1 : 5 (0 : 1) SC Mautern
08.09.
16:30
SV Straning 2 : 2 (0 : 1) SV Bergern
09.09.
16:30
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 (0 : 1) SCU Gars
09.09.
16:30
SV Hollenburg 3 : 0 (1 : 0) SC Hadersdorf
14.09.
20:00
SCU Gars 1 : 0 (1 : 0) USV Atzenbrugg/H.
14.09.
20:00
SC Hadersdorf 6 : 1 (1 : 0) SV Straning
15.09.
16:30
SC Mautern 1 : 0 (0 : 0) SV Heldenberg
15.09.
16:30
Ruppersthal USC 1 : 0 (0 : 0) SV Hollenburg
15.09.
16:30
SV Bergern 2 : 1 (0 : 0) USC Kirchberg/W.
15.09.
19:00
USV Weitersfeld 0 : 3 (0 : 2) USV St. Bernhard/F.
16.09.
16:30
SV Zwentendorf 0 : 1 (0 : 0) SC Sitzenberg-R.
22.09.
16:00
SV Heldenberg 1 : 0 (1 : 0) SV Bergern
22.09.
16:00
USC Kirchberg/W. 1 : 1 (1 : 0) SC Hadersdorf
22.09.
19:00
USV St. Bernhard/F. 0 : 2 (0 : 1) SCU Gars
23.09.
16:00
USV Atzenbrugg/H. 1 : 1 (0 : 0) SV Zwentendorf
23.09.
16:00
SC Sitzenberg-R. 0 : 3 (0 : 1) SC Mautern
23.09.
16:00
SV Hollenburg 1 : 1 (0 : 0) SV Straning
23.09.
16:00
Ruppersthal USC 2 : 2 (0 : 2) USV Weitersfeld
28.09.
20:00
SC Hadersdorf 3 : 2 (2 : 1) SV Heldenberg
29.09.
16:00
SV Straning 3 : 1 (0 : 1) USC Kirchberg/W.
29.09.
16:00
SC Mautern 5 : 1 (5 : 0) USV Atzenbrugg/H.
29.09.
19:00
USV Weitersfeld 2 : 2 (2 : 1) SV Hollenburg
29.09.
19:30
SCU Gars 3 : 2 (1 : 2) Ruppersthal USC
30.09.
16:00
SV Zwentendorf 2 : 4 (1 : 1) USV St. Bernhard/F.
30.09.
16:00
SV Bergern 1 : 2 (1 : 0) SC Sitzenberg-R.
05.10.
20:00
USV Weitersfeld 0 : 0 (0 : 0) SCU Gars
06.10.
15:30
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 (0 : 1) SV Bergern
06.10.
15:30
SV Heldenberg 4 : 2 (2 : 1) SV Straning
06.10.
19:00
USV St. Bernhard/F. 3 : 4 (1 : 3) SC Mautern
07.10.
11:00
SV Hollenburg 1 : 2 (1 : 1) USC Kirchberg/W.
07.10.
15:30
SC Sitzenberg-R. 0 : 2 (0 : 0) SC Hadersdorf
07.10.
15:30
Ruppersthal USC 0 : 1 (0 : 0) SV Zwentendorf
13.10.
15:30
USC Kirchberg/W. 1 : 3 (1 : 1) SV Heldenberg
13.10.
15:30
SV Straning 4 : 1 (0 : 0) SC Sitzenberg-R.
13.10.
16:00
SC Hadersdorf 1 : 3 (0 : 2) USV Atzenbrugg/H.
13.10.
19:30
SCU Gars 4 : 0 (2 : 0) SV Hollenburg
14.10.
15:30
SV Zwentendorf 2 : 1 (1 : 1) USV Weitersfeld
14.10.
15:30
SV Bergern 3 : 0 (2 : 0) USV St. Bernhard/F.
14.10.
15:30
SC Mautern 4 : 0 (2 : 0) Ruppersthal USC
19.10.
20:00
USV St. Bernhard/F. 2 : 4 (0 : 2) SC Hadersdorf
20.10.
19:00
USV Weitersfeld 0 : 4 (0 : 2) SC Mautern
20.10.
19:30
SCU Gars 4 : 0 (3 : 0) SV Zwentendorf
21.10.
11:00
SC Sitzenberg-R. 1 : 2 (1 : 1) USC Kirchberg/W.
21.10.
15:00
Ruppersthal USC 1 : 1 (0 : 1) SV Bergern
21.10.
15:00
SV Hollenburg 0 : 0 (0 : 0) SV Heldenberg
21.10.
15:00
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 (0 : 1) SV Straning
27.10.
15:00
USC Kirchberg/W. 3 : 0 (1 : 0) USV Atzenbrugg/H.
27.10.
15:00
SC Mautern 4 : 0 (2 : 0) SCU Gars
27.10.
15:00
SV Straning 4 : 2 (1 : 0) USV St. Bernhard/F.
28.10.
14:00
SV Heldenberg 4 : 3 (1 : 2) SC Sitzenberg-R.
28.10.
14:00
SV Bergern 1 : 4 (0 : 1) USV Weitersfeld
28.10.
14:00
SV Zwentendorf 1 : 4 (0 : 1) SV Hollenburg
28.10.
16:00
SC Hadersdorf 1 : 1 (0 : 1) Ruppersthal USC
31.10.
20:00
SCU Gars 2 : 0 (0 : 0) SV Bergern
03.11.
17:00
USV St. Bernhard/F. 3 : 1 (2 : 1) USC Kirchberg/W.
03.11.
18:00
USV Weitersfeld 3 : 2 (1 : 1) SC Hadersdorf
04.11.
14:00
SV Hollenburg 2 : 0 (2 : 0) SC Sitzenberg-R.
04.11.
14:00
USV Atzenbrugg/H. 3 : 3 (2 : 1) SV Heldenberg
04.11.
14:00
SV Zwentendorf 0 : 1 (0 : 0) SC Mautern
04.11.
14:00
Ruppersthal USC 2 : 0 (0 : 0) SV Straning
15.08.
11:00
SC Sitzenberg-R. 0 : 6 (0 : 1) USV Atzenbrugg/H.
15.08.
13:00
USC Kirchberg/W. 2 : 1 (1 : 0) Ruppersthal USC
15.08.
17:30
SV Bergern 4 : 1 (2 : 1) SV Zwentendorf
15.08.
17:30
SV Heldenberg 1 : 1 (1 : 1) USV St. Bernhard/F.
15.08.
17:30
SV Straning 2 : 2 (0 : 1) USV Weitersfeld
09.11.
20:00
SC Hadersdorf 5 : 1 (3 : 1) SCU Gars
10.11.
14:00
SC Mautern 1 : 3 (0 : 2) SV Hollenburg
22.03.
20:00
SC Hadersdorf 2 : 0 (1 : 0) SV Zwentendorf
23.03.
15:30
SV Bergern 1 : 3 (1 : 1) SC Mautern
23.03.
15:30
USC Kirchberg/W. 1 : 1 (1 : 1) USV Weitersfeld
23.03.
15:30
SV Heldenberg 1 : 0 (1 : 0) Ruppersthal USC
23.03.
15:30
SV Straning 3 : 4 (0 : 2) SCU Gars
24.03.
15:30
SV Hollenburg 1 : 0 (1 : 0) USV Atzenbrugg/H.
24.03.
15:30
SC Sitzenberg-R. 4 : 1 (0 : 1) USV St. Bernhard/F.
29.03.
20:00
USV St. Bernhard/F. 4 : 1 (4 : 1) USV Atzenbrugg/H.
30.03.
15:30
Ruppersthal USC 4 : 1 (3 : 1) SC Sitzenberg-R.
30.03.
15:30
SC Mautern 5 : 2 (1 : 1) SC Hadersdorf
30.03.
19:00
USV Weitersfeld 2 : 3 (1 : 3) SV Heldenberg
30.03.
19:00
SCU Gars 1 : 0 (1 : 0) USC Kirchberg/W.
31.03.
16:30
SV Bergern 6 : 1 (2 : 0) SV Hollenburg
31.03.
16:30
SV Zwentendorf 0 : 1 (0 : 0) SV Straning
05.04.
20:00
SC Hadersdorf 1 : 1 (1 : 1) SV Bergern
06.04.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 (0 : 1) Ruppersthal USC
06.04.
16:30
SV Heldenberg 2 : 1 (2 : 0) SCU Gars
06.04.
16:30
SV Straning 1 : 4 (0 : 3) SC Mautern
06.04.
16:30
SV Zwentendorf 0 : 1 (0 : 1) USC Kirchberg/W.
07.04.
16:30
SV Hollenburg 1 : 2 (0 : 0) USV St. Bernhard/F.
07.04.
16:30
SC Sitzenberg-R. 4 : 2 (2 : 1) USV Weitersfeld
12.04.
20:00
SC Hadersdorf 0 : 0 (0 : 0) SV Hollenburg
13.04.
16:30
SV Bergern 3 : 3 (1 : 1) SV Straning
13.04.
16:30
SC Mautern 4 : 0 (1 : 0) USC Kirchberg/W.
13.04.
19:00
USV Weitersfeld 2 : 0 (1 : 0) USV Atzenbrugg/H.
13.04.
19:30
SCU Gars 3 : 1 (2 : 1) SC Sitzenberg-R.
14.04.
16:30
SV Zwentendorf 5 : 1 (3 : 0) SV Heldenberg
14.04.
16:30
Ruppersthal USC 3 : 1 (2 : 0) USV St. Bernhard/F.
20.04.
16:30
USC Kirchberg/W. 3 : 1 (2 : 1) SV Bergern
20.04.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 1 : 3 (1 : 3) SCU Gars
20.04.
16:30
SV Straning 3 : 0 (1 : 0) SC Hadersdorf
20.04.
18:00
USV St. Bernhard/F. 2 : 0 (2 : 0) USV Weitersfeld
21.04.
16:30
SV Heldenberg 1 : 0 (0 : 0) SC Mautern
22.04.
16:30
SC Sitzenberg-R. 0 : 0 (0 : 0) SV Zwentendorf
22.04.
16:30
SV Hollenburg 1 : 3 (0 : 0) Ruppersthal USC
26.04.
20:00
USV Weitersfeld 0 : 5 (0 : 2) Ruppersthal USC
27.04.
16:00
SV Bergern 0 : 3 (0 : 2) SV Heldenberg
27.04.
16:30
SC Mautern 4 : 1 (1 : 0) SC Sitzenberg-R.
27.04.
16:30
SV Straning 1 : 1 (0 : 1) SV Hollenburg
27.04.
20:00
SCU Gars 6 : 1 (2 : 1) USV St. Bernhard/F.
28.04.
13:00
SC Hadersdorf 1 : 3 (1 : 1) USC Kirchberg/W.
28.04.
16:30
SV Zwentendorf 0 : 2 (0 : 0) USV Atzenbrugg/H.
03.05.
20:00
USV St. Bernhard/F. 2 : 0 (2 : 0) SV Zwentendorf
04.05.
16:30
USC Kirchberg/W. 0 : 2 (0 : 1) SV Straning
04.05.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 3 : 2 (2 : 1) SC Mautern
04.05.
16:30
Ruppersthal USC 1 : 3 (1 : 1) SCU Gars
04.05.
16:30
SV Heldenberg 1 : 2 (0 : 0) SC Hadersdorf
05.05.
16:30
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 (0 : 1) SV Bergern
05.05.
16:30
SV Hollenburg 0 : 2 (0 : 0) USV Weitersfeld
10.05.
20:00
SC Hadersdorf 1 : 0 (0 : 0) SC Sitzenberg-R.
10.05.
20:00
SCU Gars 1 : 0 (1 : 0) USV Weitersfeld
11.05.
16:30
SV Zwentendorf 0 : 3 (0 : 1) Ruppersthal USC
11.05.
16:30
USC Kirchberg/W. 0 : 2 (0 : 0) SV Hollenburg
11.05.
16:30
SV Straning 5 : 1 (4 : 1) SV Heldenberg
11.05.
16:30
SC Mautern 3 : 3 (1 : 0) USV St. Bernhard/F.
12.05.
16:30
SV Bergern 2 : 2 (1 : 1) USV Atzenbrugg/H.
17.05.
20:00
USV St. Bernhard/F. 4 : 1 (0 : 1) SV Bergern
18.05.
16:30
SV Heldenberg 3 : 0 (2 : 0) USC Kirchberg/W.
18.05.
19:00
USV Weitersfeld 1 : 4 (0 : 1) SV Zwentendorf
19.05.
11:00
SV Hollenburg 0 : 2 (0 : 0) SCU Gars
19.05.
16:30
USV Atzenbrugg/H. 3 : 3 (1 : 2) SC Hadersdorf
19.05.
16:30
Ruppersthal USC 1 : 3 (0 : 2) SC Mautern
19.05.
16:30
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 (1 : 2) SV Straning
24.05.
20:00
SC Hadersdorf 1 : 1 (1 : 1) USV St. Bernhard/F.
25.05.
17:00
SC Mautern 4 : 0 (0 : 0) USV Weitersfeld
25.05.
17:00
SV Heldenberg 5 : 1 (2 : 1) SV Hollenburg
25.05.
17:00
USC Kirchberg/W. 2 : 2 (1 : 1) SC Sitzenberg-R.
25.05.
17:00
SV Straning 1 : 3 (1 : 1) USV Atzenbrugg/H.
26.05.
17:00
SV Zwentendorf 0 : 3 (0 : 2) SCU Gars
26.05.
17:00
SV Bergern 2 : 1 (2 : 1) Ruppersthal USC
29.05.
20:00
USV St. Bernhard/F. 0 : 0 (0 : 0) SV Straning
31.05.
18:30
SC Sitzenberg-R. 2 : 3 (1 : 1) SV Heldenberg
31.05.
20:00
USV Weitersfeld 0 : 3 (0 : 2) SV Bergern
01.06.
17:30
USV Atzenbrugg/H. 4 : 0 (2 : 0) USC Kirchberg/W.
01.06.
18:00
SCU Gars 2 : 1 (1 : 0) SC Mautern
02.06.
17:30
Ruppersthal USC 2 : 2 (1 : 0) SC Hadersdorf
02.06.
17:30
SV Hollenburg 1 : 1 (0 : 1) SV Zwentendorf
08.06.
17:00
USC Kirchberg/W. 1 : 2 (0 : 1) USV St. Bernhard/F.
08.06.
17:00
SV Heldenberg 6 : 1 (1 : 1) USV Atzenbrugg/H.
08.06.
17:30
SV Straning 2 : 2 (1 : 1) Ruppersthal USC
08.06.
19:00
SC Hadersdorf 4 : 1 (2 : 1) USV Weitersfeld
09.06.
17:30
SV Bergern 0 : 6 (0 : 3) SCU Gars
09.06.
17:30
SC Mautern 4 : 2 (2 : 1) SV Zwentendorf
10.06.
17:30
SC Sitzenberg-R. 1 : 7 (0 : 3) SV Hollenburg
14.06.
20:00
USV St. Bernhard/F. 2 : 2 (0 : 1) SV Heldenberg
15.06.
17:30
SV Hollenburg 2 : 1 (1 : 0) SC Mautern
15.06.
17:30
USV Atzenbrugg/H. 11 : 0 (5 : 0) SC Sitzenberg-R.
15.06.
17:30
SV Zwentendorf 3 : 3 (2 : 2) SV Bergern
15.06.
17:30
Ruppersthal USC 4 : 4 (2 : 3) USC Kirchberg/W.
15.06.
17:30
SCU Gars 6 : 2 (3 : 1) SC Hadersdorf
16.06.
17:30
USV Weitersfeld 2 : 3 (0 : 2) SV Straning
Heim Auswärts
SV Bergern 18.08.
17:30
SV Hollenburg
SC Hadersdorf 18.08.
17:30
SV Straning
USV St. Bernhard/F. 18.08.
17:30
SV Heldenberg
SV Cardea Rehberg 18.08.
17:30
USC Kirchberg/W.
SV Ziersdorf 18.08.
17:30
SV Horn Amateure
USC Lengenfeld 18.08.
17:30
SC Mautern
USV Atzenbrugg/H. 18.08.
17:30
Ruppersthal USC
USC Kirchberg/W. 0 : 2 SCU Gars
SC Hadersdorf 1 : 1 SC Mautern
SV Hollenburg 1 : 0 SV Bergern
SV Heldenberg 2 : 0 USV Weitersfeld
SV Straning 4 : 0 SV Zwentendorf
USV Atzenbrugg/H. 7 : 1 USV St. Bernhard/F.
SC Sitzenberg-R. 1 : 0 Ruppersthal USC
USV St. Bernhard/F. 1 : 2 SV Hollenburg
USV Weitersfeld 1 : 2 SC Sitzenberg-R.
SC Mautern 4 : 2 SV Straning
USC Kirchberg/W. 2 : 1 SV Zwentendorf
SV Bergern 3 : 2 SC Hadersdorf
Ruppersthal USC 2 : 5 USV Atzenbrugg/H.
SCU Gars 2 : 2 SV Heldenberg
USV St. Bernhard/F. 1 : 1 Ruppersthal USC
SV Heldenberg 1 : 2 SV Zwentendorf
USV Atzenbrugg/H. 4 : 1 USV Weitersfeld
USC Kirchberg/W. 1 : 5 SC Mautern
SV Straning 2 : 2 SV Bergern
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 SCU Gars
SV Hollenburg 3 : 0 SC Hadersdorf
SCU Gars 1 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SC Hadersdorf 6 : 1 SV Straning
SC Mautern 1 : 0 SV Heldenberg
Ruppersthal USC 1 : 0 SV Hollenburg
SV Bergern 2 : 1 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 0 : 3 USV St. Bernhard/F.
SV Zwentendorf 0 : 1 SC Sitzenberg-R.
SV Heldenberg 1 : 0 SV Bergern
USC Kirchberg/W. 1 : 1 SC Hadersdorf
USV St. Bernhard/F. 0 : 2 SCU Gars
USV Atzenbrugg/H. 1 : 1 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 0 : 3 SC Mautern
SV Hollenburg 1 : 1 SV Straning
Ruppersthal USC 2 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 3 : 2 SV Heldenberg
SV Straning 3 : 1 USC Kirchberg/W.
SC Mautern 5 : 1 USV Atzenbrugg/H.
USV Weitersfeld 2 : 2 SV Hollenburg
SCU Gars 3 : 2 Ruppersthal USC
SV Zwentendorf 2 : 4 USV St. Bernhard/F.
SV Bergern 1 : 2 SC Sitzenberg-R.
USV Weitersfeld 0 : 0 SCU Gars
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 SV Bergern
SV Heldenberg 4 : 2 SV Straning
USV St. Bernhard/F. 3 : 4 SC Mautern
SV Hollenburg 1 : 2 USC Kirchberg/W.
SC Sitzenberg-R. 0 : 2 SC Hadersdorf
Ruppersthal USC 0 : 1 SV Zwentendorf
USC Kirchberg/W. 1 : 3 SV Heldenberg
SV Straning 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SC Hadersdorf 1 : 3 USV Atzenbrugg/H.
SCU Gars 4 : 0 SV Hollenburg
SV Zwentendorf 2 : 1 USV Weitersfeld
SV Bergern 3 : 0 USV St. Bernhard/F.
SC Mautern 4 : 0 Ruppersthal USC
USV St. Bernhard/F. 2 : 4 SC Hadersdorf
USV Weitersfeld 0 : 4 SC Mautern
SCU Gars 4 : 0 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 1 : 2 USC Kirchberg/W.
Ruppersthal USC 1 : 1 SV Bergern
SV Hollenburg 0 : 0 SV Heldenberg
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 SV Straning
USC Kirchberg/W. 3 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SC Mautern 4 : 0 SCU Gars
SV Straning 4 : 2 USV St. Bernhard/F.
SV Heldenberg 4 : 3 SC Sitzenberg-R.
SV Bergern 1 : 4 USV Weitersfeld
SV Zwentendorf 1 : 4 SV Hollenburg
SC Hadersdorf 1 : 1 Ruppersthal USC
SCU Gars 2 : 0 SV Bergern
USV St. Bernhard/F. 3 : 1 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 3 : 2 SC Hadersdorf
SV Hollenburg 2 : 0 SC Sitzenberg-R.
USV Atzenbrugg/H. 3 : 3 SV Heldenberg
SV Zwentendorf 0 : 1 SC Mautern
Ruppersthal USC 2 : 0 SV Straning
SC Sitzenberg-R. 0 : 6 USV Atzenbrugg/H.
USC Kirchberg/W. 2 : 1 Ruppersthal USC
SV Bergern 4 : 1 SV Zwentendorf
SV Heldenberg 1 : 1 USV St. Bernhard/F.
SV Straning 2 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 5 : 1 SCU Gars
SC Mautern 1 : 3 SV Hollenburg
SC Hadersdorf 2 : 0 SV Zwentendorf
SV Bergern 1 : 3 SC Mautern
USC Kirchberg/W. 1 : 1 USV Weitersfeld
SV Heldenberg 1 : 0 Ruppersthal USC
SV Straning 3 : 4 SCU Gars
SV Hollenburg 1 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SC Sitzenberg-R. 4 : 1 USV St. Bernhard/F.
USV St. Bernhard/F. 4 : 1 USV Atzenbrugg/H.
Ruppersthal USC 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SC Mautern 5 : 2 SC Hadersdorf
USV Weitersfeld 2 : 3 SV Heldenberg
SCU Gars 1 : 0 USC Kirchberg/W.
SV Bergern 6 : 1 SV Hollenburg
SV Zwentendorf 0 : 1 SV Straning
SC Hadersdorf 1 : 1 SV Bergern
USV Atzenbrugg/H. 1 : 2 Ruppersthal USC
SV Heldenberg 2 : 1 SCU Gars
SV Straning 1 : 4 SC Mautern
SV Zwentendorf 0 : 1 USC Kirchberg/W.
SV Hollenburg 1 : 2 USV St. Bernhard/F.
SC Sitzenberg-R. 4 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 0 : 0 SV Hollenburg
SV Bergern 3 : 3 SV Straning
SC Mautern 4 : 0 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 2 : 0 USV Atzenbrugg/H.
SCU Gars 3 : 1 SC Sitzenberg-R.
SV Zwentendorf 5 : 1 SV Heldenberg
Ruppersthal USC 3 : 1 USV St. Bernhard/F.
USC Kirchberg/W. 3 : 1 SV Bergern
USV Atzenbrugg/H. 1 : 3 SCU Gars
SV Straning 3 : 0 SC Hadersdorf
USV St. Bernhard/F. 2 : 0 USV Weitersfeld
SV Heldenberg 1 : 0 SC Mautern
SC Sitzenberg-R. 0 : 0 SV Zwentendorf
SV Hollenburg 1 : 3 Ruppersthal USC
USV Weitersfeld 0 : 5 Ruppersthal USC
SV Bergern 0 : 3 SV Heldenberg
SC Mautern 4 : 1 SC Sitzenberg-R.
SV Straning 1 : 1 SV Hollenburg
SCU Gars 6 : 1 USV St. Bernhard/F.
SC Hadersdorf 1 : 3 USC Kirchberg/W.
SV Zwentendorf 0 : 2 USV Atzenbrugg/H.
USV St. Bernhard/F. 2 : 0 SV Zwentendorf
USC Kirchberg/W. 0 : 2 SV Straning
USV Atzenbrugg/H. 3 : 2 SC Mautern
Ruppersthal USC 1 : 3 SCU Gars
SV Heldenberg 1 : 2 SC Hadersdorf
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 SV Bergern
SV Hollenburg 0 : 2 USV Weitersfeld
SC Hadersdorf 1 : 0 SC Sitzenberg-R.
SCU Gars 1 : 0 USV Weitersfeld
SV Zwentendorf 0 : 3 Ruppersthal USC
USC Kirchberg/W. 0 : 2 SV Hollenburg
SV Straning 5 : 1 SV Heldenberg
SC Mautern 3 : 3 USV St. Bernhard/F.
SV Bergern 2 : 2 USV Atzenbrugg/H.
USV St. Bernhard/F. 4 : 1 SV Bergern
SV Heldenberg 3 : 0 USC Kirchberg/W.
USV Weitersfeld 1 : 4 SV Zwentendorf
SV Hollenburg 0 : 2 SCU Gars
USV Atzenbrugg/H. 3 : 3 SC Hadersdorf
Ruppersthal USC 1 : 3 SC Mautern
SC Sitzenberg-R. 1 : 3 SV Straning
SC Hadersdorf 1 : 1 USV St. Bernhard/F.
SC Mautern 4 : 0 USV Weitersfeld
SV Heldenberg 5 : 1 SV Hollenburg
USC Kirchberg/W. 2 : 2 SC Sitzenberg-R.
SV Straning 1 : 3 USV Atzenbrugg/H.
SV Zwentendorf 0 : 3 SCU Gars
SV Bergern 2 : 1 Ruppersthal USC
USV St. Bernhard/F. 0 : 0 SV Straning
SC Sitzenberg-R. 2 : 3 SV Heldenberg
USV Weitersfeld 0 : 3 SV Bergern
USV Atzenbrugg/H. 4 : 0 USC Kirchberg/W.
SCU Gars 2 : 1 SC Mautern
Ruppersthal USC 2 : 2 SC Hadersdorf
SV Hollenburg 1 : 1 SV Zwentendorf
USC Kirchberg/W. 1 : 2 USV St. Bernhard/F.
SV Heldenberg 6 : 1 USV Atzenbrugg/H.
SV Straning 2 : 2 Ruppersthal USC
SC Hadersdorf 4 : 1 USV Weitersfeld
SV Bergern 0 : 6 SCU Gars
SC Mautern 4 : 2 SV Zwentendorf
SC Sitzenberg-R. 1 : 7 SV Hollenburg
USV St. Bernhard/F. 2 : 2 SV Heldenberg
SV Hollenburg 2 : 1 SC Mautern
USV Atzenbrugg/H. 11 : 0 SC Sitzenberg-R.
SV Zwentendorf 3 : 3 SV Bergern
Ruppersthal USC 4 : 4 USC Kirchberg/W.
SCU Gars 6 : 2 SC Hadersdorf
USV Weitersfeld 2 : 3 SV Straning
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 USV Atzenbrugg/H. 0 0:0 0 0
0 SV Bergern 0 0:0 0 0
0 SC Hadersdorf 0 0:0 0 0
0 SV Heldenberg 0 0:0 0 0
0 SV Hollenburg 0 0:0 0 0
0 SV Horn Amateure 0 0:0 0 0
0 USC Lengenfeld 0 0:0 0 0
0 SC Mautern 0 0:0 0 0
0 SV Cardea Rehberg 0 0:0 0 0
0 Ruppersthal USC 0 0:0 0 0
0 USC Kirchberg/W. 0 0:0 0 0
0 USV St. Bernhard/F. 0 0:0 0 0
0 SV Straning 0 0:0 0 0
0 SV Ziersdorf 0 0:0 0 0
Torschützen
# Name Verein
1 Robert Vanis USV Atzenbrugg/H. 27
2 Vojtech Rezac SV Straning 22
3 Fabian Polland SC Mautern 18
4 Frantisek Kastovsky SV Bergern 17
5 Christian Hogl SV Heldenberg 17
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Bakir Duran SV Bergern 8
2 Christopher Zaiser SCU Gars 8
3 Manuel Lill USC Kirchberg/W. 8
4 Stefan Söllner USC Kirchberg/W. 8
5 Zemri Deari USV Atzenbrugg/H. 4
Gelb-Sperren
# Name Verein
1 Andre Hofer Ruppersthal USC 5
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Gregor Mayerhofer Rote Karte 08.06.2019
2 Hans Ferdinand Gruber Rote Karte 02.06.2019
3 Julian Reisinger Gelb/Rote Karte 01.06.2019
4 Jan Michael Blüml Rote Karte 01.06.2019
5 Nikolaus Schilhan Gelb/Rote Karte 26.05.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Patrick Müller 10 1 1 15
2 Markus Poeppl 11 1 0 13
3 Bernhard Soucek 11 1 0 13
4 Andreas Uhl 10 1 0 12
5 Hans Ferdinand Gruber 5 1 1 10
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 USV Atzenbrugg/H. 98
2 SV Bergern 27
3 USV Weitersfeld 23
4 SC Mautern 20
5 SV Hollenburg 14

News powered by 11 Teamsports Logo

Römer-Cup in Mautern 01.03.2019 | Samstag 22. und Sonntag 23. Juni  »
Grafenwörth vs Hollenburg Remis 27.02.2019 | Acht Tore im Testspiel   »
Luca Söllner zerlegte Hollenburg 23.02.2019 | Söllner erzielte alle Spitzer Tore beim 3:2 Sieg  »
Hollenburg in Ober Grafendorf 22.02.2019 | Morgen Freitag in Ogra gegen Spitz  »
Sieg im ersten Testspiel 18.02.2019 | Hadersdorf vs Petzenkirchen 4:3  »
Trainingsauftakt in Heldenberg 15.02.2019 | Beginn der Vorbereitung beim Tabellenvierten  »
Gute Leistung trotz Niederlage 10.02.2019 | 0:4 im ersten Test für Hollenburg gegen Markersdorf  »
Vier "NEUE" in Zwentendorf 09.02.2019 | Verstärkungen beim SVZ  »
Hadersdorf sucht Spielpartner 08.02.2019 | Sonntag, 17. Februar auf Kunstrasen  »
Wenig Änderungen in Hollenburg 06.02.2019 | Zwei Abgänge, zwei Zugänge bei der Zotlöterer Elf  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »