1. Klasse Waldviertel

presented by

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
18.08.
17:30
SG Brand/Nagelberg - : - (- : -) 1. SV Vitis
18.08.
17:30
SC St. Martin - : - (- : -) USV Raxendorf
18.08.
17:30
SV Groß-Siegharts - : - (- : -) SC Pfaffenschlag
18.08.
17:30
USC Rappottenstein - : - (- : -) USV Dobersberg
18.08.
17:30
SC Litschau - : - (- : -) SV Weitra
18.08.
17:30
USV Gastern - : - (- : -) USV Kautzen
18.08.
17:30
SV Windigsteig - : - (- : -) FC Heidenreichstein
24.08.
18:00
USC Rappottenstein 3 : 3 (2 : 1) USV Dobersberg
25.08.
17:00
FC Heidenreichstein 0 : 2 (0 : 0) USV Gastern
25.08.
17:00
SCU Nondorf 2 : 4 (1 : 2) SC Pfaffenschlag
25.08.
17:00
USV Kirchschlag 1 : 3 (0 : 1) SC Litschau
25.08.
17:00
USV Kautzen 1 : 7 (0 : 4) SCU Kottes
26.08.
17:00
SV Groß-Siegharts 2 : 0 (1 : 0) USV Raxendorf
26.08.
17:00
SV Weitra 1 : 2 (1 : 0) ESV Schwarzenau
01.09.
17:00
SC Litschau 0 : 1 (0 : 1) FC Heidenreichstein
01.09.
19:00
ESV Schwarzenau 0 : 8 (0 : 3) SV Groß-Siegharts
02.09.
10:30
USV Dobersberg 2 : 1 (1 : 0) USV Kautzen
02.09.
15:00
USV Gastern 3 : 1 (1 : 1) SCU Nondorf
02.09.
17:00
SCU Kottes 1 : 3 (1 : 0) SV Weitra
02.09.
17:00
SC Pfaffenschlag 1 : 1 (0 : 1) USC Rappottenstein
30.09.
16:00
USV Raxendorf 3 : 0 (1 : 0) USV Kirchschlag
08.09.
16:30
SV Weitra 2 : 2 (0 : 1) SV Groß-Siegharts
08.09.
16:30
USV Kautzen 2 : 3 (1 : 1) SC Pfaffenschlag
08.09.
19:00
USV Kirchschlag 4 : 2 (3 : 0) ESV Schwarzenau
08.09.
19:00
USC Rappottenstein 4 : 1 (1 : 1) USV Gastern
09.09.
16:30
SCU Nondorf 1 : 4 (1 : 1) SC Litschau
09.09.
16:30
SCU Kottes 2 : 0 (1 : 0) USV Dobersberg
09.09.
16:30
FC Heidenreichstein 2 : 1 (1 : 0) USV Raxendorf
15.09.
16:00
USV Raxendorf 1 : 4 (1 : 1) SCU Nondorf
15.09.
16:30
USV Gastern 0 : 0 (0 : 0) USV Kautzen
15.09.
16:30
SV Groß-Siegharts 3 : 0 (2 : 0) USV Kirchschlag
15.09.
18:30
ESV Schwarzenau 1 : 0 (0 : 0) FC Heidenreichstein
16.09.
16:30
SC Litschau 7 : 1 (2 : 0) USC Rappottenstein
16.09.
16:30
USV Dobersberg 3 : 2 (2 : 1) SV Weitra
16.09.
16:30
SC Pfaffenschlag 2 : 3 (0 : 2) SCU Kottes
21.09.
20:00
USC Rappottenstein 6 : 0 (5 : 0) USV Raxendorf
22.09.
16:00
SCU Kottes 1 : 1 (0 : 0) USV Gastern
22.09.
16:00
SV Weitra 3 : 1 (2 : 0) USV Kirchschlag
22.09.
16:00
USV Kautzen 1 : 1 (0 : 0) SC Litschau
23.09.
16:00
FC Heidenreichstein 2 : 1 (1 : 0) SV Groß-Siegharts
23.09.
16:00
SCU Nondorf 2 : 1 (1 : 0) ESV Schwarzenau
23.09.
16:00
USV Dobersberg 0 : 1 (0 : 1) SC Pfaffenschlag
28.09.
19:30
USV Raxendorf 1 : 1 (1 : 0) USV Kautzen
28.09.
20:00
USV Kirchschlag 2 : 0 (1 : 0) FC Heidenreichstein
29.09.
16:00
SV Groß-Siegharts 2 : 2 (1 : 0) SCU Nondorf
29.09.
16:00
SC Pfaffenschlag 2 : 1 (1 : 0) SV Weitra
30.09.
16:00
USV Gastern 3 : 3 (1 : 1) USV Dobersberg
30.09.
16:00
ESV Schwarzenau 2 : 0 (1 : 0) USC Rappottenstein
30.09.
16:00
SC Litschau 3 : 1 (2 : 0) SCU Kottes
06.10.
15:30
SV Weitra 0 : 0 (0 : 0) FC Heidenreichstein
06.10.
15:30
USV Dobersberg 1 : 2 (1 : 1) SC Litschau
06.10.
15:30
SCU Kottes 3 : 0 (0 : 0) USV Raxendorf
06.10.
15:30
USV Kautzen 2 : 1 (0 : 1) ESV Schwarzenau
07.10.
15:30
SCU Nondorf 1 : 1 (1 : 0) USV Kirchschlag
07.10.
15:30
SC Pfaffenschlag 8 : 4 (2 : 1) USV Gastern
07.10.
15:30
USC Rappottenstein 2 : 2 (1 : 1) SV Groß-Siegharts
13.10.
15:30
SV Groß-Siegharts 0 : 2 (0 : 1) USV Kautzen
13.10.
15:30
SC Litschau 1 : 4 (0 : 4) SC Pfaffenschlag
13.10.
18:00
ESV Schwarzenau 0 : 3 (0 : 2) SCU Kottes
13.10.
19:00
USV Raxendorf 1 : 3 (0 : 1) USV Dobersberg
14.10.
15:30
FC Heidenreichstein 2 : 4 (1 : 2) SCU Nondorf
14.10.
15:30
USV Kirchschlag 1 : 2 (1 : 2) USC Rappottenstein
14.10.
15:30
USV Gastern 2 : 4 (1 : 1) SV Weitra
20.10.
15:00
SV Weitra 4 : 0 (2 : 0) SCU Nondorf
20.10.
15:00
USV Kautzen 5 : 0 (0 : 0) USV Kirchschlag
20.10.
15:00
USV Gastern 5 : 0 (1 : 0) SC Litschau
20.10.
15:00
SCU Kottes 4 : 0 (3 : 0) SV Groß-Siegharts
21.10.
15:00
SC Pfaffenschlag 4 : 1 (2 : 1) USV Raxendorf
21.10.
15:00
USC Rappottenstein 3 : 0 (1 : 0) FC Heidenreichstein
21.10.
15:00
USV Dobersberg 2 : 2 (0 : 1) ESV Schwarzenau
27.10.
13:00
SCU Nondorf 1 : 1 (1 : 0) USC Rappottenstein
27.10.
15:00
SV Groß-Siegharts 2 : 0 (0 : 0) USV Dobersberg
27.10.
16:00
ESV Schwarzenau 2 : 2 (2 : 0) SC Pfaffenschlag
28.10.
14:00
SC Litschau 1 : 0 (1 : 0) SV Weitra
28.10.
14:00
FC Heidenreichstein 2 : 2 (1 : 0) USV Kautzen
28.10.
15:00
USV Raxendorf 3 : 2 (1 : 1) USV Gastern
28.10.
16:00
USV Kirchschlag 1 : 2 (0 : 1) SCU Kottes
03.11.
14:00
USV Dobersberg 2 : 3 (1 : 1) USV Kirchschlag
03.11.
14:00
SV Weitra 2 : 2 (1 : 0) USC Rappottenstein
03.11.
14:00
SC Pfaffenschlag 1 : 1 (1 : 1) SV Groß-Siegharts
03.11.
18:00
USV Raxendorf 2 : 5 (0 : 2) SC Litschau
04.11.
14:00
SCU Nondorf 0 : 2 (0 : 1) USV Kautzen
04.11.
14:00
USV Gastern 3 : 1 (1 : 0) ESV Schwarzenau
04.11.
14:00
SCU Kottes 2 : 1 (1 : 0) FC Heidenreichstein
14.08.
20:00
USV Kirchschlag 1 : 3 (0 : 2) SC Pfaffenschlag
14.08.
20:00
ESV Schwarzenau 1 : 6 (0 : 4) SC Litschau
15.08.
17:30
USV Raxendorf 2 : 3 (2 : 1) SV Weitra
15.08.
17:30
SV Groß-Siegharts 0 : 0 (0 : 0) USV Gastern
15.08.
17:30
SCU Nondorf 0 : 2 (0 : 0) SCU Kottes
15.08.
17:30
FC Heidenreichstein 5 : 1 (3 : 0) USV Dobersberg
15.08.
18:30
USC Rappottenstein 1 : 0 (1 : 0) USV Kautzen
22.03.
20:00
ESV Schwarzenau 2 : 2 (2 : 2) USV Raxendorf
23.03.
15:30
SCU Nondorf 1 : 0 (0 : 0) USV Dobersberg
23.03.
15:30
USV Kirchschlag 1 : 1 (1 : 0) USV Gastern
23.03.
18:00
USC Rappottenstein 0 : 1 (0 : 1) SCU Kottes
24.03.
15:30
SV Weitra 1 : 1 (1 : 1) USV Kautzen
24.03.
15:30
FC Heidenreichstein 2 : 1 (1 : 1) SC Pfaffenschlag
22.04.
16:30
SV Groß-Siegharts 1 : 0 (0 : 0) SC Litschau
30.03.
16:30
ESV Schwarzenau 0 : 1 (0 : 1) SV Weitra
30.03.
18:00
USV Raxendorf 2 : 0 (1 : 0) SV Groß-Siegharts
31.03.
16:30
SC Litschau 3 : 1 (0 : 1) USV Kirchschlag
31.03.
16:30
USV Gastern 3 : 1 (1 : 1) FC Heidenreichstein
31.03.
16:30
SCU Kottes 3 : 1 (1 : 1) USV Kautzen
31.03.
16:30
SC Pfaffenschlag 2 : 2 (1 : 1) SCU Nondorf
31.03.
16:30
USV Dobersberg 5 : 1 (1 : 1) USC Rappottenstein
06.04.
16:30
FC Heidenreichstein 2 : 3 (0 : 2) SC Litschau
06.04.
16:30
USV Kautzen 3 : 0 (1 : 0) USV Dobersberg
06.04.
19:00
USV Kirchschlag 1 : 2 (1 : 1) USV Raxendorf
07.04.
16:30
SV Groß-Siegharts 1 : 1 (1 : 0) ESV Schwarzenau
07.04.
16:30
SV Weitra 1 : 0 (0 : 0) SCU Kottes
07.04.
16:30
SCU Nondorf 1 : 6 (0 : 3) USV Gastern
07.04.
16:30
USC Rappottenstein 1 : 0 (0 : 0) SC Pfaffenschlag
13.04.
16:30
SC Pfaffenschlag 0 : 4 (0 : 1) USV Kautzen
13.04.
16:30
SV Groß-Siegharts 1 : 4 (0 : 0) SV Weitra
13.04.
16:30
SC Litschau 0 : 4 (0 : 2) SCU Nondorf
13.04.
17:30
ESV Schwarzenau 2 : 1 (1 : 0) USV Kirchschlag
14.04.
16:30
USV Gastern 2 : 2 (2 : 2) USC Rappottenstein
14.04.
16:30
USV Raxendorf 0 : 1 (0 : 1) FC Heidenreichstein
14.04.
16:30
USV Dobersberg 3 : 0 (2 : 0) SCU Kottes
19.04.
19:30
USV Kirchschlag 3 : 3 (3 : 0) SV Groß-Siegharts
20.04.
16:30
SV Weitra 3 : 2 (2 : 2) USV Dobersberg
20.04.
16:30
SCU Nondorf 1 : 3 (0 : 0) USV Raxendorf
20.04.
16:30
SCU Kottes 7 : 2 (3 : 1) SC Pfaffenschlag
20.04.
19:00
USC Rappottenstein 1 : 0 (1 : 0) SC Litschau
21.04.
16:30
USV Kautzen 4 : 1 (2 : 0) USV Gastern
22.04.
16:30
FC Heidenreichstein 4 : 0 (3 : 0) ESV Schwarzenau
26.04.
19:30
USV Raxendorf 1 : 1 (1 : 1) USC Rappottenstein
27.04.
16:30
SC Litschau 3 : 3 (1 : 0) USV Kautzen
27.04.
16:30
SV Groß-Siegharts 1 : 0 (1 : 0) FC Heidenreichstein
27.04.
17:30
ESV Schwarzenau 0 : 1 (0 : 0) SCU Nondorf
27.04.
18:30
USV Kirchschlag 1 : 2 (0 : 0) SV Weitra
28.04.
16:30
SC Pfaffenschlag 1 : 4 (1 : 3) USV Dobersberg
28.04.
16:30
USV Gastern 3 : 7 (1 : 4) SCU Kottes
04.05.
16:30
SV Weitra 1 : 0 (1 : 0) SC Pfaffenschlag
04.05.
16:30
USV Kautzen 1 : 2 (0 : 1) USV Raxendorf
04.05.
16:30
SCU Nondorf 1 : 1 (1 : 1) SV Groß-Siegharts
04.05.
19:00
USC Rappottenstein 2 : 2 (1 : 0) ESV Schwarzenau
05.05.
16:30
SCU Kottes 2 : 1 (2 : 0) SC Litschau
05.05.
16:30
FC Heidenreichstein 1 : 0 (0 : 0) USV Kirchschlag
05.05.
16:30
USV Dobersberg 3 : 2 (1 : 1) USV Gastern
10.05.
19:30
USV Kirchschlag 1 : 1 (1 : 0) SCU Nondorf
10.05.
20:00
USV Raxendorf 1 : 1 (1 : 0) SCU Kottes
10.05.
20:00
ESV Schwarzenau 3 : 6 (2 : 4) USV Kautzen
11.05.
16:30
USV Gastern 5 : 3 (2 : 0) SC Pfaffenschlag
11.05.
16:30
FC Heidenreichstein 1 : 2 (1 : 0) SV Weitra
11.05.
16:30
SC Litschau 0 : 2 (0 : 0) USV Dobersberg
11.05.
16:30
SV Groß-Siegharts 3 : 1 (2 : 0) USC Rappottenstein
18.05.
16:30
SV Weitra 4 : 0 (1 : 0) USV Gastern
18.05.
16:30
USV Kautzen 6 : 4 (3 : 1) SV Groß-Siegharts
18.05.
19:00
USC Rappottenstein 3 : 1 (2 : 0) USV Kirchschlag
19.05.
10:30
SC Pfaffenschlag 2 : 1 (1 : 1) SC Litschau
19.05.
11:00
SCU Nondorf 3 : 3 (1 : 2) FC Heidenreichstein
19.05.
16:30
SCU Kottes 3 : 0 (3 : 0) ESV Schwarzenau
19.05.
16:30
USV Dobersberg 0 : 0 (0 : 0) USV Raxendorf
25.05.
17:00
FC Heidenreichstein 2 : 2 (0 : 1) USC Rappottenstein
25.05.
17:00
SCU Nondorf 2 : 5 (0 : 2) SV Weitra
25.05.
19:30
USV Raxendorf 2 : 0 (1 : 0) SC Pfaffenschlag
25.05.
19:30
USV Kirchschlag 0 : 2 (0 : 1) USV Kautzen
26.05.
10:00
ESV Schwarzenau 2 : 2 (0 : 0) USV Dobersberg
26.05.
15:30
SC Litschau 3 : 3 (3 : 3) USV Gastern
26.05.
17:00
SV Groß-Siegharts 0 : 2 (0 : 0) SCU Kottes
31.05.
20:00
USC Rappottenstein 2 : 2 (1 : 0) SCU Nondorf
01.06.
17:30
SCU Kottes 4 : 0 (1 : 0) USV Kirchschlag
01.06.
17:30
SC Pfaffenschlag 1 : 1 (1 : 1) ESV Schwarzenau
01.06.
17:30
SV Weitra 1 : 4 (1 : 2) SC Litschau
02.06.
16:30
USV Gastern 3 : 4 (2 : 1) USV Raxendorf
02.06.
17:30
USV Dobersberg 5 : 0 (3 : 0) SV Groß-Siegharts
02.06.
17:30
USV Kautzen 0 : 0 (0 : 0) FC Heidenreichstein
08.06.
16:00
USV Kirchschlag 1 : 2 (0 : 1) USV Dobersberg
08.06.
17:30
SV Groß-Siegharts 3 : 0 (1 : 0) SC Pfaffenschlag
08.06.
17:30
USV Kautzen 3 : 0 (0 : 0) SCU Nondorf
08.06.
18:30
ESV Schwarzenau 3 : 4 (2 : 2) USV Gastern
08.06.
19:00
USC Rappottenstein 1 : 1 (1 : 0) SV Weitra
09.06.
17:30
FC Heidenreichstein 1 : 4 (0 : 0) SCU Kottes
09.06.
17:30
SC Litschau 1 : 5 (1 : 3) USV Raxendorf
15.06.
17:30
SV Weitra 3 : 3 (0 : 2) USV Raxendorf
15.06.
17:30
USV Kautzen 3 : 1 (1 : 0) USC Rappottenstein
15.06.
17:30
SC Pfaffenschlag 1 : 4 (0 : 2) USV Kirchschlag
15.06.
17:30
SCU Kottes 6 : 1 (4 : 0) SCU Nondorf
15.06.
17:30
SC Litschau 3 : 1 (0 : 0) ESV Schwarzenau
15.06.
17:30
USV Dobersberg 4 : 0 (1 : 0) FC Heidenreichstein
16.06.
17:30
USV Gastern 2 : 2 (0 : 2) SV Groß-Siegharts
Heim Auswärts
SG Brand/Nagelberg 18.08.
17:30
1. SV Vitis
SC St. Martin 18.08.
17:30
USV Raxendorf
SV Groß-Siegharts 18.08.
17:30
SC Pfaffenschlag
USC Rappottenstein 18.08.
17:30
USV Dobersberg
SC Litschau 18.08.
17:30
SV Weitra
USV Gastern 18.08.
17:30
USV Kautzen
SV Windigsteig 18.08.
17:30
FC Heidenreichstein
USC Rappottenstein 3 : 3 USV Dobersberg
FC Heidenreichstein 0 : 2 USV Gastern
SCU Nondorf 2 : 4 SC Pfaffenschlag
USV Kirchschlag 1 : 3 SC Litschau
USV Kautzen 1 : 7 SCU Kottes
SV Groß-Siegharts 2 : 0 USV Raxendorf
SV Weitra 1 : 2 ESV Schwarzenau
SC Litschau 0 : 1 FC Heidenreichstein
ESV Schwarzenau 0 : 8 SV Groß-Siegharts
USV Dobersberg 2 : 1 USV Kautzen
USV Gastern 3 : 1 SCU Nondorf
SCU Kottes 1 : 3 SV Weitra
SC Pfaffenschlag 1 : 1 USC Rappottenstein
USV Raxendorf 3 : 0 USV Kirchschlag
SV Weitra 2 : 2 SV Groß-Siegharts
USV Kautzen 2 : 3 SC Pfaffenschlag
USV Kirchschlag 4 : 2 ESV Schwarzenau
USC Rappottenstein 4 : 1 USV Gastern
SCU Nondorf 1 : 4 SC Litschau
SCU Kottes 2 : 0 USV Dobersberg
FC Heidenreichstein 2 : 1 USV Raxendorf
USV Raxendorf 1 : 4 SCU Nondorf
USV Gastern 0 : 0 USV Kautzen
SV Groß-Siegharts 3 : 0 USV Kirchschlag
ESV Schwarzenau 1 : 0 FC Heidenreichstein
SC Litschau 7 : 1 USC Rappottenstein
USV Dobersberg 3 : 2 SV Weitra
SC Pfaffenschlag 2 : 3 SCU Kottes
USC Rappottenstein 6 : 0 USV Raxendorf
SCU Kottes 1 : 1 USV Gastern
SV Weitra 3 : 1 USV Kirchschlag
USV Kautzen 1 : 1 SC Litschau
FC Heidenreichstein 2 : 1 SV Groß-Siegharts
SCU Nondorf 2 : 1 ESV Schwarzenau
USV Dobersberg 0 : 1 SC Pfaffenschlag
USV Raxendorf 1 : 1 USV Kautzen
USV Kirchschlag 2 : 0 FC Heidenreichstein
SV Groß-Siegharts 2 : 2 SCU Nondorf
SC Pfaffenschlag 2 : 1 SV Weitra
USV Gastern 3 : 3 USV Dobersberg
ESV Schwarzenau 2 : 0 USC Rappottenstein
SC Litschau 3 : 1 SCU Kottes
SV Weitra 0 : 0 FC Heidenreichstein
USV Dobersberg 1 : 2 SC Litschau
SCU Kottes 3 : 0 USV Raxendorf
USV Kautzen 2 : 1 ESV Schwarzenau
SCU Nondorf 1 : 1 USV Kirchschlag
SC Pfaffenschlag 8 : 4 USV Gastern
USC Rappottenstein 2 : 2 SV Groß-Siegharts
SV Groß-Siegharts 0 : 2 USV Kautzen
SC Litschau 1 : 4 SC Pfaffenschlag
ESV Schwarzenau 0 : 3 SCU Kottes
USV Raxendorf 1 : 3 USV Dobersberg
FC Heidenreichstein 2 : 4 SCU Nondorf
USV Kirchschlag 1 : 2 USC Rappottenstein
USV Gastern 2 : 4 SV Weitra
SV Weitra 4 : 0 SCU Nondorf
USV Kautzen 5 : 0 USV Kirchschlag
USV Gastern 5 : 0 SC Litschau
SCU Kottes 4 : 0 SV Groß-Siegharts
SC Pfaffenschlag 4 : 1 USV Raxendorf
USC Rappottenstein 3 : 0 FC Heidenreichstein
USV Dobersberg 2 : 2 ESV Schwarzenau
SCU Nondorf 1 : 1 USC Rappottenstein
SV Groß-Siegharts 2 : 0 USV Dobersberg
ESV Schwarzenau 2 : 2 SC Pfaffenschlag
SC Litschau 1 : 0 SV Weitra
FC Heidenreichstein 2 : 2 USV Kautzen
USV Raxendorf 3 : 2 USV Gastern
USV Kirchschlag 1 : 2 SCU Kottes
USV Dobersberg 2 : 3 USV Kirchschlag
SV Weitra 2 : 2 USC Rappottenstein
SC Pfaffenschlag 1 : 1 SV Groß-Siegharts
USV Raxendorf 2 : 5 SC Litschau
SCU Nondorf 0 : 2 USV Kautzen
USV Gastern 3 : 1 ESV Schwarzenau
SCU Kottes 2 : 1 FC Heidenreichstein
USV Kirchschlag 1 : 3 SC Pfaffenschlag
ESV Schwarzenau 1 : 6 SC Litschau
USV Raxendorf 2 : 3 SV Weitra
SV Groß-Siegharts 0 : 0 USV Gastern
SCU Nondorf 0 : 2 SCU Kottes
FC Heidenreichstein 5 : 1 USV Dobersberg
USC Rappottenstein 1 : 0 USV Kautzen
ESV Schwarzenau 2 : 2 USV Raxendorf
SCU Nondorf 1 : 0 USV Dobersberg
USV Kirchschlag 1 : 1 USV Gastern
USC Rappottenstein 0 : 1 SCU Kottes
SV Weitra 1 : 1 USV Kautzen
FC Heidenreichstein 2 : 1 SC Pfaffenschlag
SV Groß-Siegharts 1 : 0 SC Litschau
ESV Schwarzenau 0 : 1 SV Weitra
USV Raxendorf 2 : 0 SV Groß-Siegharts
SC Litschau 3 : 1 USV Kirchschlag
USV Gastern 3 : 1 FC Heidenreichstein
SCU Kottes 3 : 1 USV Kautzen
SC Pfaffenschlag 2 : 2 SCU Nondorf
USV Dobersberg 5 : 1 USC Rappottenstein
FC Heidenreichstein 2 : 3 SC Litschau
USV Kautzen 3 : 0 USV Dobersberg
USV Kirchschlag 1 : 2 USV Raxendorf
SV Groß-Siegharts 1 : 1 ESV Schwarzenau
SV Weitra 1 : 0 SCU Kottes
SCU Nondorf 1 : 6 USV Gastern
USC Rappottenstein 1 : 0 SC Pfaffenschlag
SC Pfaffenschlag 0 : 4 USV Kautzen
SV Groß-Siegharts 1 : 4 SV Weitra
SC Litschau 0 : 4 SCU Nondorf
ESV Schwarzenau 2 : 1 USV Kirchschlag
USV Gastern 2 : 2 USC Rappottenstein
USV Raxendorf 0 : 1 FC Heidenreichstein
USV Dobersberg 3 : 0 SCU Kottes
USV Kirchschlag 3 : 3 SV Groß-Siegharts
SV Weitra 3 : 2 USV Dobersberg
SCU Nondorf 1 : 3 USV Raxendorf
SCU Kottes 7 : 2 SC Pfaffenschlag
USC Rappottenstein 1 : 0 SC Litschau
USV Kautzen 4 : 1 USV Gastern
FC Heidenreichstein 4 : 0 ESV Schwarzenau
USV Raxendorf 1 : 1 USC Rappottenstein
SC Litschau 3 : 3 USV Kautzen
SV Groß-Siegharts 1 : 0 FC Heidenreichstein
ESV Schwarzenau 0 : 1 SCU Nondorf
USV Kirchschlag 1 : 2 SV Weitra
SC Pfaffenschlag 1 : 4 USV Dobersberg
USV Gastern 3 : 7 SCU Kottes
SV Weitra 1 : 0 SC Pfaffenschlag
USV Kautzen 1 : 2 USV Raxendorf
SCU Nondorf 1 : 1 SV Groß-Siegharts
USC Rappottenstein 2 : 2 ESV Schwarzenau
SCU Kottes 2 : 1 SC Litschau
FC Heidenreichstein 1 : 0 USV Kirchschlag
USV Dobersberg 3 : 2 USV Gastern
USV Kirchschlag 1 : 1 SCU Nondorf
USV Raxendorf 1 : 1 SCU Kottes
ESV Schwarzenau 3 : 6 USV Kautzen
USV Gastern 5 : 3 SC Pfaffenschlag
FC Heidenreichstein 1 : 2 SV Weitra
SC Litschau 0 : 2 USV Dobersberg
SV Groß-Siegharts 3 : 1 USC Rappottenstein
SV Weitra 4 : 0 USV Gastern
USV Kautzen 6 : 4 SV Groß-Siegharts
USC Rappottenstein 3 : 1 USV Kirchschlag
SC Pfaffenschlag 2 : 1 SC Litschau
SCU Nondorf 3 : 3 FC Heidenreichstein
SCU Kottes 3 : 0 ESV Schwarzenau
USV Dobersberg 0 : 0 USV Raxendorf
FC Heidenreichstein 2 : 2 USC Rappottenstein
SCU Nondorf 2 : 5 SV Weitra
USV Raxendorf 2 : 0 SC Pfaffenschlag
USV Kirchschlag 0 : 2 USV Kautzen
ESV Schwarzenau 2 : 2 USV Dobersberg
SC Litschau 3 : 3 USV Gastern
SV Groß-Siegharts 0 : 2 SCU Kottes
USC Rappottenstein 2 : 2 SCU Nondorf
SCU Kottes 4 : 0 USV Kirchschlag
SC Pfaffenschlag 1 : 1 ESV Schwarzenau
SV Weitra 1 : 4 SC Litschau
USV Gastern 3 : 4 USV Raxendorf
USV Dobersberg 5 : 0 SV Groß-Siegharts
USV Kautzen 0 : 0 FC Heidenreichstein
USV Kirchschlag 1 : 2 USV Dobersberg
SV Groß-Siegharts 3 : 0 SC Pfaffenschlag
USV Kautzen 3 : 0 SCU Nondorf
ESV Schwarzenau 3 : 4 USV Gastern
USC Rappottenstein 1 : 1 SV Weitra
FC Heidenreichstein 1 : 4 SCU Kottes
SC Litschau 1 : 5 USV Raxendorf
SV Weitra 3 : 3 USV Raxendorf
USV Kautzen 3 : 1 USC Rappottenstein
SC Pfaffenschlag 1 : 4 USV Kirchschlag
SCU Kottes 6 : 1 SCU Nondorf
SC Litschau 3 : 1 ESV Schwarzenau
USV Dobersberg 4 : 0 FC Heidenreichstein
USV Gastern 2 : 2 SV Groß-Siegharts
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 USV Dobersberg 0 0:0 0 0
0 USV Gastern 0 0:0 0 0
0 SV Groß-Siegharts 0 0:0 0 0
0 FC Heidenreichstein 0 0:0 0 0
0 USV Kautzen 0 0:0 0 0
0 SC Litschau 0 0:0 0 0
0 SC Pfaffenschlag 0 0:0 0 0
0 USC Rappottenstein 0 0:0 0 0
0 USV Raxendorf 0 0:0 0 0
0 SG Brand/Nagelberg 0 0:0 0 0
0 SC St. Martin 0 0:0 0 0
0 1. SV Vitis 0 0:0 0 0
0 SV Weitra 0 0:0 0 0
0 SV Windigsteig 0 0:0 0 0
Torschützen
# Name Verein
1 Jürgen Höbinger USV Gastern 27
2 Martin Hron SC Pfaffenschlag 20
3 Bernhard Freitag SCU Kottes 17
4 Jaroslav Cech SV Weitra 17
5 Lubos Pecka USV Gastern 15
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Dominic Kühhas USV Dobersberg 11
2 Bernhard Stangl SC Litschau 8
3 Christoph Fuss SCU Nondorf 8
4 Dominik Koller ESV Schwarzenau 8
5 Bernhard Müller SV Weitra 8
Gelb-Sperren
# Name Verein
1 Franz Freistetter USV Kirchschlag 12
2 Ronny Schmidt SCU Nondorf 12
3 Mario Eder USV Raxendorf 12
4 Tobias Zainzinger USV Raxendorf 9
5 Thomas Pany USV Kautzen 5
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Tobias Zainzinger Rote Karte 15.06.2019
2 Thomas Buxbaum Rote Karte 08.06.2019
3 Kunchok Trinley Echsel Gelb/Rote Karte 26.05.2019
4 Jiri Prchal Gelb/Rote Karte 19.05.2019
5 Jakub Göth Rote Karte 19.05.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Matthias Maurer 11 2 0 15
2 Dominic Kühhas 11 0 0 11
3 Domenik Kitzler 10 0 0 10
4 Stefan Engelhart 9 0 0 9
5 Michael Bauer 9 0 0 9
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 USV Gastern 58
2 USV Kautzen 43
3 SCU Nondorf 33
4 SCU Kottes 27
5 SV Weitra 26

News powered by 11 Teamsports Logo

Hallenmasters in Krems 01.01.2019 | Samstag, 5. Jänner ab 13:00 Uhr  »
Stürmer abzugeben 01.01.2019 | Tomas Bohac sucht Verein  »
Winterkönig SC Pfaffenschlag 24.12.2018 | SCP Erfolgstrainer Bruno Meyer im Interview  »
Schwarzenau im Abstiegskampf 22.12.2018 | ESV Chefcoach Stefan Erlebach stellte sich unseren Fragen  »
Raxendorf in Abstiegsgefahr 21.12.2018 | SVR Cheftrainer Rainer Eigner im Interview  »
Wachauer Hallencup 18.12.2018 | Samstag 6. Jänner 2019 ab 13:00 Uhr in der Kremser Sporthall...  »
Schnapsen in Grafenwörth 23.10.2018 | Der USC Grafenwörth lädt am Mittwoch den 31. Oktober ein, Be...  »
Copa Pele Team in Traismauer 27.09.2018 | Einige "Ex" Teamspieler am Sonntag den 30. September in der...  »
Gerhard Hirsch hat eine neue Mission 20.09.2018 | Comeback in der Gebietsliga West!  »
"Überstunden" für Raabs im Meistercup 04.08.2018 | Rabbs musste in Groß Siegharts in die Verlängerung, 2:1 gewo...  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »