2. Klasse Waldviertel Thayatal

presented by

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
19.08.
11:00
SV Windigsteig 4 : 1 (1 : 1) SCU Thaya
18.08.
17:30
SCU Thaya - : - (- : -) USV Geras
18.08.
17:30
USV Karlstein - : - (- : -) SVU Japons
18.08.
17:30
TSV Irnfritz - : - (- : -) SVU Langau
18.08.
17:30
USV Allentsteig - : - (- : -) ESV Schwarzenau
18.08.
17:30
SV Eisgarn - : - (- : -) UFC Drosendorf
18.08.
17:30
USC Mallersbach - : - (- : -) USV Weitersfeld
24.08.
20:00
USV Kühnring 5 : 0 (1 : 0) USV Allentsteig
24.08.
20:00
SVU Japons 4 : 1 (1 : 0) USC Burgschleinitz
24.08.
20:30
SVU Langau 2 : 2 (1 : 2) SCU Thaya
25.08.
19:00
USV Brunn 1 : 5 (0 : 3) SV Windigsteig
26.08.
16:00
USC Mallersbach 2 : 2 (1 : 1) USV Karlstein
26.08.
17:00
USV Geras 0 : 1 (0 : 0) TSV Irnfritz
26.08.
17:00
USV Breiteneich 1 : 5 (1 : 3) UFC Drosendorf
31.08.
20:00
TSV Irnfritz 0 : 0 (0 : 0) SVU Japons
31.08.
20:30
SV Windigsteig 1 : 0 (0 : 0) USV Kühnring
01.09.
17:00
USV Allentsteig 2 : 0 (1 : 0) USV Geras
01.09.
19:00
USC Burgschleinitz 3 : 0 (0 : 0) USV Breiteneich
01.09.
19:30
SCU Thaya 5 : 0 (2 : 0) USV Brunn
02.09.
17:00
UFC Drosendorf 4 : 5 (3 : 4) USC Mallersbach
02.09.
17:00
USV Karlstein 1 : 3 (0 : 2) SVU Langau
07.09.
20:00
USV Kühnring 3 : 0 (1 : 0) SCU Thaya
08.09.
16:30
USC Mallersbach 2 : 4 (2 : 2) USC Burgschleinitz
08.09.
17:00
USV Karlstein 4 : 0 (1 : 0) UFC Drosendorf
08.09.
20:00
SVU Langau 3 : 0 (2 : 0) USV Brunn
08.09.
20:00
SVU Japons 2 : 1 (1 : 0) USV Allentsteig
09.09.
16:30
USV Geras 0 : 3 (0 : 0) SV Windigsteig
09.09.
16:30
USV Breiteneich 2 : 3 (2 : 1) TSV Irnfritz
14.09.
20:00
USC Burgschleinitz 1 : 1 (0 : 1) USV Karlstein
15.09.
16:30
UFC Drosendorf 2 : 2 (0 : 1) SVU Langau
15.09.
16:30
TSV Irnfritz 2 : 1 (0 : 1) USC Mallersbach
15.09.
20:00
USV Brunn 0 : 6 (0 : 3) USV Kühnring
15.09.
20:00
SV Windigsteig 1 : 2 (0 : 1) SVU Japons
16.09.
16:30
USV Allentsteig 12 : 0 (5 : 0) USV Breiteneich
16.09.
16:30
SCU Thaya 2 : 2 (2 : 0) USV Geras
22.09.
16:00
USV Karlstein 1 : 6 (1 : 2) TSV Irnfritz
22.09.
16:00
USC Mallersbach 1 : 2 (1 : 2) USV Allentsteig
22.09.
19:30
SVU Langau 0 : 2 (0 : 0) USV Kühnring
22.09.
20:00
SVU Japons 1 : 0 (1 : 0) SCU Thaya
23.09.
16:00
UFC Drosendorf 1 : 5 (1 : 1) USC Burgschleinitz
23.09.
16:00
USV Breiteneich 1 : 7 (0 : 3) SV Windigsteig
23.09.
16:00
USV Geras 5 : 0 (2 : 0) USV Brunn
28.09.
20:00
TSV Irnfritz 2 : 0 (1 : 0) UFC Drosendorf
29.09.
16:00
USV Allentsteig 1 : 1 (0 : 1) USV Karlstein
29.09.
18:00
USC Burgschleinitz 1 : 2 (0 : 2) SVU Langau
29.09.
19:00
USV Kühnring 2 : 0 (1 : 0) USV Geras
29.09.
20:00
USV Brunn 0 : 7 (0 : 3) SVU Japons
30.09.
16:00
SCU Thaya 2 : 1 (2 : 0) USV Breiteneich
30.09.
16:00
SV Windigsteig 3 : 1 (1 : 1) USC Mallersbach
05.10.
20:00
SVU Japons 2 : 2 (1 : 1) USV Kühnring
05.10.
20:00
SVU Langau 5 : 0 (2 : 0) USV Geras
06.10.
15:30
USC Mallersbach 3 : 4 (0 : 1) SCU Thaya
06.10.
15:30
USV Karlstein 2 : 0 (1 : 0) SV Windigsteig
06.10.
18:00
USC Burgschleinitz 3 : 5 (3 : 2) TSV Irnfritz
07.10.
15:30
UFC Drosendorf 3 : 1 (1 : 1) USV Allentsteig
07.10.
15:30
USV Breiteneich 0 : 2 (0 : 1) USV Brunn
13.10.
15:30
USV Geras 3 : 1 (1 : 0) SVU Japons
13.10.
19:00
SCU Thaya 1 : 2 (1 : 1) USV Karlstein
13.10.
19:00
SV Windigsteig 3 : 0 (1 : 0) UFC Drosendorf
13.10.
20:00
TSV Irnfritz 5 : 1 (2 : 1) SVU Langau
14.10.
15:30
USV Allentsteig 1 : 0 (1 : 0) USC Burgschleinitz
14.10.
15:30
USV Kühnring 6 : 1 (4 : 0) USV Breiteneich
14.10.
15:30
USV Brunn 0 : 2 (0 : 0) USC Mallersbach
19.10.
20:00
TSV Irnfritz 1 : 1 (0 : 1) USV Allentsteig
20.10.
15:00
USV Karlstein 5 : 1 (2 : 1) USV Brunn
20.10.
18:00
USC Burgschleinitz 0 : 5 (0 : 2) SV Windigsteig
20.10.
19:00
SVU Langau 1 : 1 (0 : 0) SVU Japons
21.10.
15:00
UFC Drosendorf 0 : 5 (0 : 2) SCU Thaya
21.10.
15:00
USV Breiteneich 0 : 3 (0 : 2) USV Geras
21.10.
15:00
USC Mallersbach 3 : 4 (3 : 1) USV Kühnring
25.10.
19:30
SV Windigsteig - : - (- : -) TSV Irnfritz
26.10.
18:00
USV Kühnring 1 : 1 (0 : 1) USV Karlstein
26.10.
19:00
SCU Thaya 2 : 1 (1 : 0) USC Burgschleinitz
26.10.
19:30
SVU Japons 5 : 1 (1 : 0) USV Breiteneich
27.10.
20:00
USV Brunn 0 : 2 (0 : 1) UFC Drosendorf
28.10.
14:00
USV Geras 2 : 2 (0 : 1) USC Mallersbach
28.10.
14:00
USV Allentsteig 4 : 0 (2 : 0) SVU Langau
02.11.
20:00
USC Burgschleinitz 5 : 0 (1 : 0) USV Brunn
02.11.
20:00
SVU Langau 7 : 2 (3 : 2) USV Breiteneich
03.11.
14:00
USC Mallersbach 1 : 5 (1 : 1) SVU Japons
03.11.
14:00
USV Allentsteig 1 : 2 (1 : 1) SV Windigsteig
03.11.
14:00
UFC Drosendorf 1 : 3 (0 : 0) USV Kühnring
03.11.
18:00
TSV Irnfritz 3 : 2 (1 : 0) SCU Thaya
04.11.
14:00
USV Karlstein 2 : 3 (0 : 3) USV Geras
12.08.
18:00
USV Breiteneich 1 : 5 (1 : 0) USC Mallersbach
14.08.
20:00
USV Brunn 0 : 11 (0 : 6) TSV Irnfritz
14.08.
20:00
SVU Japons 2 : 2 (1 : 1) USV Karlstein
15.08.
18:00
SV Windigsteig 2 : 3 (0 : 0) SVU Langau
15.08.
19:00
USV Kühnring 5 : 1 (1 : 1) USC Burgschleinitz
10.11.
18:00
SCU Thaya 0 : 3 (0 : 0) USV Allentsteig
14.08.
20:30
SVU Japons - : - (- : -) USV Allentsteig
22.03.
20:00
USV Brunn 2 : 5 (1 : 0) USV Allentsteig
22.03.
20:00
SVU Japons 3 : 0 (1 : 0) UFC Drosendorf
23.03.
16:30
USV Kühnring 1 : 2 (1 : 1) TSV Irnfritz
23.03.
19:00
SCU Thaya 0 : 3 (0 : 2) SV Windigsteig
23.03.
19:00
SVU Langau 4 : 4 (3 : 3) USC Mallersbach
24.03.
15:30
USV Geras 1 : 1 (1 : 0) USC Burgschleinitz
24.03.
15:30
USV Breiteneich 1 : 6 (1 : 3) USV Karlstein
29.03.
20:00
TSV Irnfritz 3 : 2 (1 : 1) USV Geras
30.03.
15:30
USV Karlstein 3 : 1 (1 : 1) USC Mallersbach
30.03.
17:00
USC Burgschleinitz 1 : 5 (1 : 1) SVU Japons
30.03.
19:00
SV Windigsteig 1 : 2 (0 : 1) USV Brunn
31.03.
16:30
UFC Drosendorf 8 : 0 (4 : 0) USV Breiteneich
31.03.
16:30
USV Allentsteig 1 : 2 (1 : 0) USV Kühnring
31.03.
17:00
SCU Thaya 1 : 2 (0 : 2) SVU Langau
06.04.
16:30
USV Kühnring 0 : 2 (0 : 1) SV Windigsteig
06.04.
20:00
USV Brunn 1 : 0 (1 : 0) SCU Thaya
06.04.
20:00
SVU Japons 6 : 2 (4 : 1) TSV Irnfritz
06.04.
20:00
SVU Langau 4 : 3 (2 : 2) USV Karlstein
07.04.
16:30
USV Breiteneich 1 : 6 (1 : 0) USC Burgschleinitz
07.04.
16:30
USV Geras 3 : 0 (2 : 0) USV Allentsteig
07.04.
16:30
USC Mallersbach 2 : 1 (1 : 0) UFC Drosendorf
12.04.
20:00
TSV Irnfritz 18 : 0 (12 : 0) USV Breiteneich
12.04.
20:00
SCU Thaya 1 : 3 (0 : 1) USV Kühnring
13.04.
16:30
USV Allentsteig 2 : 2 (0 : 1) SVU Japons
13.04.
17:00
USC Burgschleinitz 2 : 0 (2 : 0) USC Mallersbach
13.04.
19:30
SV Windigsteig 5 : 0 (3 : 0) USV Geras
13.04.
20:00
USV Brunn 2 : 3 (1 : 1) SVU Langau
14.04.
16:30
UFC Drosendorf 1 : 6 (0 : 4) USV Karlstein
20.04.
16:30
USV Karlstein 4 : 2 (3 : 1) USC Burgschleinitz
20.04.
16:30
USV Kühnring 1 : 0 (0 : 0) USV Brunn
21.04.
16:30
USV Geras 2 : 0 (0 : 0) SCU Thaya
21.04.
16:30
USC Mallersbach 1 : 2 (0 : 2) TSV Irnfritz
21.04.
16:30
USV Breiteneich 1 : 1 (1 : 1) USV Allentsteig
21.04.
17:00
SVU Japons 0 : 5 (0 : 0) SV Windigsteig
21.04.
19:30
SVU Langau 2 : 1 (1 : 1) UFC Drosendorf
26.04.
20:00
USV Kühnring 4 : 2 (2 : 1) SVU Langau
27.04.
19:00
USC Burgschleinitz 3 : 2 (2 : 2) UFC Drosendorf
27.04.
20:00
SV Windigsteig 12 : 0 (4 : 0) USV Breiteneich
27.04.
20:00
USV Brunn 1 : 2 (1 : 0) USV Geras
27.04.
20:00
TSV Irnfritz 4 : 0 (0 : 0) USV Karlstein
28.04.
16:30
SCU Thaya 0 : 2 (0 : 1) SVU Japons
28.04.
16:30
USV Allentsteig 2 : 1 (1 : 1) USC Mallersbach
04.05.
16:30
USV Karlstein 3 : 2 (2 : 0) USV Allentsteig
04.05.
19:30
SVU Japons 5 : 1 (2 : 0) USV Brunn
04.05.
20:00
SVU Langau 3 : 2 (1 : 0) USC Burgschleinitz
05.05.
16:30
UFC Drosendorf 0 : 7 (0 : 4) TSV Irnfritz
05.05.
16:30
USV Breiteneich 2 : 10 (1 : 6) SCU Thaya
05.05.
16:30
USV Geras 1 : 7 (1 : 4) USV Kühnring
05.05.
16:30
USC Mallersbach 1 : 4 (1 : 3) SV Windigsteig
10.05.
20:00
TSV Irnfritz 2 : 2 (2 : 2) USC Burgschleinitz
10.05.
20:00
USV Kühnring 1 : 0 (1 : 0) SVU Japons
11.05.
16:30
USV Allentsteig 3 : 1 (1 : 1) UFC Drosendorf
11.05.
19:00
SCU Thaya 1 : 3 (0 : 2) USC Mallersbach
11.05.
19:30
SV Windigsteig 5 : 2 (4 : 1) USV Karlstein
11.05.
20:00
USV Brunn 5 : 0 (1 : 0) USV Breiteneich
30.05.
18:00
USV Geras 0 : 5 (0 : 0) SVU Langau
17.05.
20:00
SVU Langau 2 : 2 (0 : 1) TSV Irnfritz
18.05.
19:00
USC Burgschleinitz 3 : 7 (0 : 3) USV Allentsteig
18.05.
20:00
SVU Japons 3 : 1 (2 : 0) USV Geras
19.05.
11:00
USV Karlstein 2 : 0 (1 : 0) SCU Thaya
19.05.
16:30
USV Breiteneich 0 : 10 (0 : 4) USV Kühnring
19.05.
16:30
UFC Drosendorf 0 : 4 (0 : 2) SV Windigsteig
30.05.
17:30
USC Mallersbach 2 : 4 (2 : 3) USV Brunn
24.05.
20:00
SCU Thaya 0 : 1 (0 : 0) UFC Drosendorf
24.05.
20:00
SVU Japons 3 : 2 (2 : 2) SVU Langau
25.05.
19:00
USV Kühnring 4 : 2 (2 : 1) USC Mallersbach
25.05.
19:30
SV Windigsteig 6 : 2 (1 : 1) USC Burgschleinitz
25.05.
20:00
USV Brunn 1 : 2 (1 : 0) USV Karlstein
26.05.
16:30
USV Allentsteig 5 : 0 (1 : 0) TSV Irnfritz
26.05.
17:00
USV Geras 6 : 0 (2 : 0) USV Breiteneich
30.05.
17:30
USV Karlstein 3 : 0 (1 : 0) USV Kühnring
01.06.
19:00
USC Burgschleinitz 1 : 6 (0 : 3) SCU Thaya
01.06.
20:00
SVU Langau 2 : 4 (1 : 3) USV Allentsteig
02.06.
17:30
TSV Irnfritz 0 : 3 (0 : 1) SV Windigsteig
02.06.
17:30
USV Breiteneich 0 : 5 (0 : 5) SVU Japons
02.06.
17:30
UFC Drosendorf 3 : 2 (1 : 0) USV Brunn
02.06.
17:30
USC Mallersbach 1 : 5 (1 : 2) USV Geras
08.06.
17:30
USV Geras 1 : 4 (0 : 2) USV Karlstein
08.06.
19:30
SCU Thaya 1 : 2 (0 : 2) TSV Irnfritz
08.06.
19:30
SV Windigsteig 2 : 0 (1 : 0) USV Allentsteig
08.06.
20:00
USV Brunn 2 : 2 (2 : 0) USC Burgschleinitz
09.06.
17:30
USV Breiteneich 0 : 7 (0 : 5) SVU Langau
09.06.
20:00
SVU Japons 2 : 4 (2 : 1) USC Mallersbach
10.06.
17:00
USV Kühnring 8 : 1 (3 : 1) UFC Drosendorf
14.06.
20:00
SVU Langau 5 : 3 (4 : 2) SV Windigsteig
14.06.
20:00
TSV Irnfritz 2 : 0 (0 : 0) USV Brunn
15.06.
17:30
USV Allentsteig 6 : 1 (3 : 0) SCU Thaya
15.06.
17:30
USC Mallersbach 16 : 0 (7 : 0) USV Breiteneich
15.06.
17:30
USV Karlstein 4 : 2 (1 : 1) SVU Japons
15.06.
19:00
USC Burgschleinitz 2 : 8 (0 : 4) USV Kühnring
16.06.
17:30
USV Geras 1 : 0 (1 : 0) UFC Drosendorf
Heim Auswärts
SV Windigsteig 4 : 1 SCU Thaya
SCU Thaya 18.08.
17:30
USV Geras
USV Karlstein 18.08.
17:30
SVU Japons
TSV Irnfritz 18.08.
17:30
SVU Langau
USV Allentsteig 18.08.
17:30
ESV Schwarzenau
SV Eisgarn 18.08.
17:30
UFC Drosendorf
USC Mallersbach 18.08.
17:30
USV Weitersfeld
USV Kühnring 5 : 0 USV Allentsteig
SVU Japons 4 : 1 USC Burgschleinitz
SVU Langau 2 : 2 SCU Thaya
USV Brunn 1 : 5 SV Windigsteig
USC Mallersbach 2 : 2 USV Karlstein
USV Geras 0 : 1 TSV Irnfritz
USV Breiteneich 1 : 5 UFC Drosendorf
TSV Irnfritz 0 : 0 SVU Japons
SV Windigsteig 1 : 0 USV Kühnring
USV Allentsteig 2 : 0 USV Geras
USC Burgschleinitz 3 : 0 USV Breiteneich
SCU Thaya 5 : 0 USV Brunn
UFC Drosendorf 4 : 5 USC Mallersbach
USV Karlstein 1 : 3 SVU Langau
USV Kühnring 3 : 0 SCU Thaya
USC Mallersbach 2 : 4 USC Burgschleinitz
USV Karlstein 4 : 0 UFC Drosendorf
SVU Langau 3 : 0 USV Brunn
SVU Japons 2 : 1 USV Allentsteig
USV Geras 0 : 3 SV Windigsteig
USV Breiteneich 2 : 3 TSV Irnfritz
USC Burgschleinitz 1 : 1 USV Karlstein
UFC Drosendorf 2 : 2 SVU Langau
TSV Irnfritz 2 : 1 USC Mallersbach
USV Brunn 0 : 6 USV Kühnring
SV Windigsteig 1 : 2 SVU Japons
USV Allentsteig 12 : 0 USV Breiteneich
SCU Thaya 2 : 2 USV Geras
USV Karlstein 1 : 6 TSV Irnfritz
USC Mallersbach 1 : 2 USV Allentsteig
SVU Langau 0 : 2 USV Kühnring
SVU Japons 1 : 0 SCU Thaya
UFC Drosendorf 1 : 5 USC Burgschleinitz
USV Breiteneich 1 : 7 SV Windigsteig
USV Geras 5 : 0 USV Brunn
TSV Irnfritz 2 : 0 UFC Drosendorf
USV Allentsteig 1 : 1 USV Karlstein
USC Burgschleinitz 1 : 2 SVU Langau
USV Kühnring 2 : 0 USV Geras
USV Brunn 0 : 7 SVU Japons
SCU Thaya 2 : 1 USV Breiteneich
SV Windigsteig 3 : 1 USC Mallersbach
SVU Japons 2 : 2 USV Kühnring
SVU Langau 5 : 0 USV Geras
USC Mallersbach 3 : 4 SCU Thaya
USV Karlstein 2 : 0 SV Windigsteig
USC Burgschleinitz 3 : 5 TSV Irnfritz
UFC Drosendorf 3 : 1 USV Allentsteig
USV Breiteneich 0 : 2 USV Brunn
USV Geras 3 : 1 SVU Japons
SCU Thaya 1 : 2 USV Karlstein
SV Windigsteig 3 : 0 UFC Drosendorf
TSV Irnfritz 5 : 1 SVU Langau
USV Allentsteig 1 : 0 USC Burgschleinitz
USV Kühnring 6 : 1 USV Breiteneich
USV Brunn 0 : 2 USC Mallersbach
TSV Irnfritz 1 : 1 USV Allentsteig
USV Karlstein 5 : 1 USV Brunn
USC Burgschleinitz 0 : 5 SV Windigsteig
SVU Langau 1 : 1 SVU Japons
UFC Drosendorf 0 : 5 SCU Thaya
USV Breiteneich 0 : 3 USV Geras
USC Mallersbach 3 : 4 USV Kühnring
SV Windigsteig 25.10.
19:30
TSV Irnfritz
USV Kühnring 1 : 1 USV Karlstein
SCU Thaya 2 : 1 USC Burgschleinitz
SVU Japons 5 : 1 USV Breiteneich
USV Brunn 0 : 2 UFC Drosendorf
USV Geras 2 : 2 USC Mallersbach
USV Allentsteig 4 : 0 SVU Langau
USC Burgschleinitz 5 : 0 USV Brunn
SVU Langau 7 : 2 USV Breiteneich
USC Mallersbach 1 : 5 SVU Japons
USV Allentsteig 1 : 2 SV Windigsteig
UFC Drosendorf 1 : 3 USV Kühnring
TSV Irnfritz 3 : 2 SCU Thaya
USV Karlstein 2 : 3 USV Geras
USV Breiteneich 1 : 5 USC Mallersbach
USV Brunn 0 : 11 TSV Irnfritz
SVU Japons 2 : 2 USV Karlstein
SV Windigsteig 2 : 3 SVU Langau
USV Kühnring 5 : 1 USC Burgschleinitz
SCU Thaya 0 : 3 USV Allentsteig
SVU Japons 14.08.
20:30
USV Allentsteig
USV Brunn 2 : 5 USV Allentsteig
SVU Japons 3 : 0 UFC Drosendorf
USV Kühnring 1 : 2 TSV Irnfritz
SCU Thaya 0 : 3 SV Windigsteig
SVU Langau 4 : 4 USC Mallersbach
USV Geras 1 : 1 USC Burgschleinitz
USV Breiteneich 1 : 6 USV Karlstein
TSV Irnfritz 3 : 2 USV Geras
USV Karlstein 3 : 1 USC Mallersbach
USC Burgschleinitz 1 : 5 SVU Japons
SV Windigsteig 1 : 2 USV Brunn
UFC Drosendorf 8 : 0 USV Breiteneich
USV Allentsteig 1 : 2 USV Kühnring
SCU Thaya 1 : 2 SVU Langau
USV Kühnring 0 : 2 SV Windigsteig
USV Brunn 1 : 0 SCU Thaya
SVU Japons 6 : 2 TSV Irnfritz
SVU Langau 4 : 3 USV Karlstein
USV Breiteneich 1 : 6 USC Burgschleinitz
USV Geras 3 : 0 USV Allentsteig
USC Mallersbach 2 : 1 UFC Drosendorf
TSV Irnfritz 18 : 0 USV Breiteneich
SCU Thaya 1 : 3 USV Kühnring
USV Allentsteig 2 : 2 SVU Japons
USC Burgschleinitz 2 : 0 USC Mallersbach
SV Windigsteig 5 : 0 USV Geras
USV Brunn 2 : 3 SVU Langau
UFC Drosendorf 1 : 6 USV Karlstein
USV Karlstein 4 : 2 USC Burgschleinitz
USV Kühnring 1 : 0 USV Brunn
USV Geras 2 : 0 SCU Thaya
USC Mallersbach 1 : 2 TSV Irnfritz
USV Breiteneich 1 : 1 USV Allentsteig
SVU Japons 0 : 5 SV Windigsteig
SVU Langau 2 : 1 UFC Drosendorf
USV Kühnring 4 : 2 SVU Langau
USC Burgschleinitz 3 : 2 UFC Drosendorf
SV Windigsteig 12 : 0 USV Breiteneich
USV Brunn 1 : 2 USV Geras
TSV Irnfritz 4 : 0 USV Karlstein
SCU Thaya 0 : 2 SVU Japons
USV Allentsteig 2 : 1 USC Mallersbach
USV Karlstein 3 : 2 USV Allentsteig
SVU Japons 5 : 1 USV Brunn
SVU Langau 3 : 2 USC Burgschleinitz
UFC Drosendorf 0 : 7 TSV Irnfritz
USV Breiteneich 2 : 10 SCU Thaya
USV Geras 1 : 7 USV Kühnring
USC Mallersbach 1 : 4 SV Windigsteig
TSV Irnfritz 2 : 2 USC Burgschleinitz
USV Kühnring 1 : 0 SVU Japons
USV Allentsteig 3 : 1 UFC Drosendorf
SCU Thaya 1 : 3 USC Mallersbach
SV Windigsteig 5 : 2 USV Karlstein
USV Brunn 5 : 0 USV Breiteneich
USV Geras 0 : 5 SVU Langau
SVU Langau 2 : 2 TSV Irnfritz
USC Burgschleinitz 3 : 7 USV Allentsteig
SVU Japons 3 : 1 USV Geras
USV Karlstein 2 : 0 SCU Thaya
USV Breiteneich 0 : 10 USV Kühnring
UFC Drosendorf 0 : 4 SV Windigsteig
USC Mallersbach 2 : 4 USV Brunn
SCU Thaya 0 : 1 UFC Drosendorf
SVU Japons 3 : 2 SVU Langau
USV Kühnring 4 : 2 USC Mallersbach
SV Windigsteig 6 : 2 USC Burgschleinitz
USV Brunn 1 : 2 USV Karlstein
USV Allentsteig 5 : 0 TSV Irnfritz
USV Geras 6 : 0 USV Breiteneich
USV Karlstein 3 : 0 USV Kühnring
USC Burgschleinitz 1 : 6 SCU Thaya
SVU Langau 2 : 4 USV Allentsteig
TSV Irnfritz 0 : 3 SV Windigsteig
USV Breiteneich 0 : 5 SVU Japons
UFC Drosendorf 3 : 2 USV Brunn
USC Mallersbach 1 : 5 USV Geras
USV Geras 1 : 4 USV Karlstein
SCU Thaya 1 : 2 TSV Irnfritz
SV Windigsteig 2 : 0 USV Allentsteig
USV Brunn 2 : 2 USC Burgschleinitz
USV Breiteneich 0 : 7 SVU Langau
SVU Japons 2 : 4 USC Mallersbach
USV Kühnring 8 : 1 UFC Drosendorf
SVU Langau 5 : 3 SV Windigsteig
TSV Irnfritz 2 : 0 USV Brunn
USV Allentsteig 6 : 1 SCU Thaya
USC Mallersbach 16 : 0 USV Breiteneich
USV Karlstein 4 : 2 SVU Japons
USC Burgschleinitz 2 : 8 USV Kühnring
USV Geras 1 : 0 UFC Drosendorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 USV Brunn 0 0:0 0 0
0 UFC Drosendorf 0 0:0 0 0
0 SV Eisgarn 0 0:0 0 0
0 USV Geras 0 0:0 0 0
0 TSV Irnfritz 0 0:0 0 0
0 SVU Japons 0 0:0 0 0
0 USV Karlstein 0 0:0 0 0
0 SVU Langau 0 0:0 0 0
0 USC Mallersbach 0 0:0 0 0
0 USV Allentsteig 0 0:0 0 0
0 ESV Schwarzenau 0 0:0 0 0
0 SCU Thaya 0 0:0 0 0
0 USV Weitersfeld 0 0:0 0 0
Torschützen
# Name Verein
1 Jan Ferenc USV Kühnring 45
2 Petr Liska SV Windigsteig 39
3 Robin Stolba USV Karlstein 28
4 Martin Vancura USC Mallersbach 23
5 Jakub Szabo TSV Irnfritz 22
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Lukas Riemann USC Mallersbach 11
2 Christoph Bock USV Breiteneich 8
3 Frantisek Kriz USV Geras 8
4 Rainer Reiß Wurst SVU Langau 8
5 Daniel Kröpfl USV Allentsteig 8
Gelb-Sperren
# Name Verein
1 Radek Hanel SCU Thaya 12
2 Daniel Cerny UFC Drosendorf 5
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Andreas Zotter Gelb/Rote Karte 15.06.2019
2 Sebastian Schmid Gelb/Rote Karte 15.06.2019
3 Radek Hanel Gelb/Rote Karte 15.06.2019
4 Jakob Goldmann Gelb/Rote Karte 01.06.2019
5 Moritz Maurer Gelb/Rote Karte 30.05.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Radek Hanel 12 1 0 14
2 Michael Toifl 10 1 0 12
3 Lukas Riemann 11 0 0 11
4 Klaus Walla 8 1 0 10
5 Christoph Bock 8 0 0 8
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 USV Geras 119
2 TSV Irnfritz 95
3 UFC Drosendorf 74
4 USC Mallersbach 43
5 USV Allentsteig 39

News powered by 11 Teamsports Logo

"Überstunden" für Raabs im Meistercup 04.08.2018 | Rabbs musste in Groß Siegharts in die Verlängerung, 2:1 gewo...  »
Trainerteam 2000 spendet für Wagner-Familie 10.07.2018 | Das Trainerteam 2000 ist wieder einmal dort zur Stelle, wo e...  »
Testspiel- Gegner gesucht 05.07.2018 | USC Schweiggers sucht Spielpartner  »
NÖ Meistercup: Paarungen der 1. Runde 04.07.2018 | Wer trifft auf wen? Welche Belohnung bekommt der Sieger?  »
Testspielgegner gesucht 21.05.2018 | Der SV Lichtenau (2. Klasse Wachau) sucht für Samstag 28. Ju...  »
Saisonaus für Vladimir Simo 10.01.2018 | Ein Ersatz wurde bereits verpflichtet.  »
Absagenflut in der 2. Klasse 31.10.2017 | Die Nachtragstermine im Überblick.  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »