2. Klasse Yspertal

presented by

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
19.08.
17:30
USC Maria Taferl - : - (- : -) SV Münichreith Spielbericht
19.08.
17:30
SV Erlauf - : - (- : -) TSV Nöchling Spielbericht
19.08.
17:30
USV Viehdorf - : - (- : -) SCU Emmersdorf Spielbericht
19.08.
17:30
USV Weiten - : - (- : -) SKV St. Oswald Spielbericht
19.08.
17:30
SV Jauerling - : - (- : -) SCU Waldhausen Spielbericht
19.08.
17:30
SV Kleinpöchlarn - : - (- : -) SC Pöggstall Spielbericht
25.08.
17:45
USC Maria Taferl 1 : 1 (0 : 0) SV Münichreith Spielbericht
26.08.
17:00
TSV Nöchling 1 : 1 (0 : 0) SC Pöggstall Spielbericht
26.08.
17:00
USV Weiten 1 : 0 (0 : 0) SCU Emmersdorf Spielbericht
26.08.
17:00
SV Kleinpöchlarn 3 : 4 (1 : 2) SV Leiben Spielbericht
27.08.
17:00
SV Yspertal 4 : 2 (1 : 0) USV Viehdorf Spielbericht
15.09.
20:00
SV Jauerling 2 : 4 (0 : 2) SKV St. Oswald Spielbericht
01.09.
17:30
SV Münichreith 1 : 0 (0 : 0) SV Kleinpöchlarn Spielbericht
02.09.
16:30
USV Viehdorf 4 : 5 (2 : 4) USV Weiten Spielbericht
03.09.
16:30
SKV St. Oswald 0 : 4 (0 : 1) USC Maria Taferl Spielbericht
03.09.
16:30
SC Pöggstall 1 : 2 (0 : 2) SV Yspertal Spielbericht
28.09.
20:00
SV Leiben 3 : 3 (0 : 0) TSV Nöchling Spielbericht
26.10.
15:00
SCU Emmersdorf 4 : 1 (2 : 0) SV Jauerling Spielbericht
08.09.
19:30
SC Pöggstall 2 : 1 (2 : 0) SV Leiben Spielbericht
09.09.
16:30
TSV Nöchling 2 : 2 (2 : 0) SV Münichreith Spielbericht
09.09.
16:30
SV Kleinpöchlarn 7 : 0 (3 : 0) SKV St. Oswald Spielbericht
09.09.
17:00
SV Jauerling 2 : 1 (0 : 0) USV Viehdorf Spielbericht
10.09.
16:30
SV Yspertal 3 : 2 (1 : 1) USV Weiten Spielbericht
10.09.
16:30
USC Maria Taferl 1 : 0 (0 : 0) SCU Emmersdorf Spielbericht
16.09.
16:00
USV Viehdorf 2 : 3 (1 : 1) USC Maria Taferl Spielbericht
16.09.
16:00
SV Münichreith 3 : 0 (1 : 0) SC Pöggstall Spielbericht
16.09.
19:00
SV Leiben 2 : 6 (1 : 1) SV Yspertal Spielbericht
17.09.
16:00
USV Weiten 2 : 1 (0 : 0) SV Jauerling Spielbericht
17.09.
16:00
SCU Emmersdorf 2 : 2 (0 : 1) SV Kleinpöchlarn Spielbericht
17.09.
16:00
SKV St. Oswald 1 : 4 (1 : 2) TSV Nöchling Spielbericht
23.09.
16:00
SV Kleinpöchlarn 5 : 2 (1 : 1) USV Viehdorf Spielbericht
23.09.
16:00
SC Pöggstall 3 : 1 (2 : 0) SKV St. Oswald Spielbericht
23.09.
16:00
TSV Nöchling 1 : 4 (1 : 3) SCU Emmersdorf Spielbericht
23.09.
18:00
SV Leiben 0 : 4 (0 : 2) SV Münichreith Spielbericht
24.09.
16:00
SV Yspertal 7 : 4 (3 : 1) SV Jauerling Spielbericht
24.09.
16:00
USC Maria Taferl 2 : 0 (2 : 0) USV Weiten Spielbericht
30.09.
15:30
USV Weiten 1 : 4 (0 : 1) SV Kleinpöchlarn Spielbericht
01.10.
15:30
USV Viehdorf 2 : 0 (1 : 0) TSV Nöchling Spielbericht
01.10.
15:30
SV Jauerling 1 : 3 (1 : 0) USC Maria Taferl Spielbericht
01.10.
15:30
SKV St. Oswald 1 : 3 (0 : 2) SV Leiben Spielbericht
01.10.
15:30
SCU Emmersdorf 3 : 1 (1 : 0) SC Pöggstall Spielbericht
01.10.
15:30
SV Münichreith 1 : 1 (0 : 0) SV Yspertal Spielbericht
07.10.
15:30
SV Kleinpöchlarn 7 : 2 (2 : 1) SV Jauerling Spielbericht
07.10.
15:30
SV Münichreith 5 : 0 (2 : 0) SKV St. Oswald Spielbericht
07.10.
15:30
SC Pöggstall 1 : 3 (1 : 2) USV Viehdorf Spielbericht
07.10.
18:00
SV Leiben 1 : 1 (0 : 1) SCU Emmersdorf Spielbericht
08.10.
15:30
TSV Nöchling 1 : 2 (1 : 1) USV Weiten Spielbericht
26.10.
15:00
SV Yspertal 3 : 1 (1 : 1) USC Maria Taferl Spielbericht
14.10.
14:00
SKV St. Oswald 0 : 7 (0 : 5) SV Yspertal Spielbericht
14.10.
15:30
USV Viehdorf 6 : 0 (3 : 0) SV Leiben Spielbericht
15.10.
15:30
SCU Emmersdorf 3 : 2 (2 : 1) SV Münichreith Spielbericht
15.10.
15:30
USV Weiten 4 : 2 (2 : 1) SC Pöggstall Spielbericht
15.10.
15:30
SV Jauerling 1 : 4 (1 : 2) TSV Nöchling Spielbericht
15.10.
15:30
USC Maria Taferl 1 : 3 (0 : 1) SV Kleinpöchlarn Spielbericht
21.10.
15:00
SV Münichreith 1 : 2 (1 : 0) USV Viehdorf Spielbericht
21.10.
15:00
USC Maria Taferl 1 : 1 (1 : 0) TSV Nöchling Spielbericht
22.10.
15:00
SKV St. Oswald 1 : 3 (0 : 0) SCU Emmersdorf Spielbericht
22.10.
15:00
SC Pöggstall 3 : 3 (1 : 2) SV Jauerling Spielbericht
22.10.
17:00
SV Leiben 3 : 1 (1 : 1) USV Weiten Spielbericht
04.11.
14:00
SV Yspertal 2 : 3 (0 : 0) SV Kleinpöchlarn Spielbericht
28.10.
14:30
USV Viehdorf 0 : 1 (0 : 0) SKV St. Oswald Spielbericht
28.10.
15:00
SV Kleinpöchlarn 2 : 2 (1 : 1) TSV Nöchling Spielbericht
28.10.
15:00
SCU Emmersdorf 3 : 3 (1 : 3) SV Yspertal Spielbericht
28.10.
15:00
USV Weiten 0 : 0 (0 : 0) SV Münichreith Spielbericht
04.11.
14:00
SV Jauerling 3 : 0 (2 : 0) SV Leiben Spielbericht
04.11.
14:00
USC Maria Taferl 3 : 1 (1 : 0) SC Pöggstall Spielbericht
24.03.
15:30
USC Maria Taferl 2 : 3 (1 : 1) SV Leiben Spielbericht
24.03.
15:30
USV Weiten 4 : 1 (3 : 0) SKV St. Oswald Spielbericht
24.03.
15:30
SV Kleinpöchlarn 0 : 1 (0 : 0) SC Pöggstall Spielbericht
01.05.
16:30
USV Viehdorf 3 : 2 (2 : 0) SCU Emmersdorf Spielbericht
01.05.
16:30
SV Jauerling 2 : 2 (0 : 0) SV Münichreith Spielbericht
10.05.
16:30
SV Yspertal 5 : 4 (2 : 1) TSV Nöchling Spielbericht
15.08.
17:30
TSV Nöchling - : - (- : -) SV Kleinpöchlarn Spielbericht
15.08.
17:30
SC Pöggstall - : - (- : -) SV Leiben Spielbericht
15.08.
17:30
SV Münichreith - : - (- : -) SV Erlauf Spielbericht
15.08.
17:30
USV Viehdorf - : - (- : -) SKV St. Oswald Spielbericht
15.08.
17:30
SCU Emmersdorf - : - (- : -) SV Jauerling Spielbericht
15.08.
17:30
SCU Waldhausen - : - (- : -) USC Maria Taferl Spielbericht
07.04.
13:00
SV Kleinpöchlarn 0 : 2 (0 : 1) SV Münichreith Spielbericht
07.04.
16:30
TSV Nöchling 2 : 0 (0 : 0) SV Leiben Spielbericht
07.04.
16:30
USV Weiten 0 : 2 (0 : 2) USV Viehdorf Spielbericht
08.04.
16:30
SV Jauerling 5 : 2 (1 : 1) SCU Emmersdorf Spielbericht
08.04.
16:30
USC Maria Taferl 4 : 0 (2 : 0) SKV St. Oswald Spielbericht
08.04.
16:30
SV Yspertal 3 : 2 (2 : 1) SC Pöggstall Spielbericht
14.04.
15:30
SCU Emmersdorf 0 : 2 (0 : 0) USC Maria Taferl Spielbericht
14.04.
16:30
USV Viehdorf 3 : 0 (0 : 0) SV Jauerling Spielbericht
14.04.
16:30
SV Leiben 6 : 2 (2 : 1) SC Pöggstall Spielbericht
14.04.
16:30
SV Münichreith 3 : 0 (1 : 0) TSV Nöchling Spielbericht
15.04.
16:30
USV Weiten 1 : 2 (1 : 1) SV Yspertal Spielbericht
15.04.
16:30
SKV St. Oswald 0 : 8 (0 : 3) SV Kleinpöchlarn Spielbericht
21.04.
16:30
SV Kleinpöchlarn 4 : 0 (3 : 0) SCU Emmersdorf Spielbericht
22.04.
16:30
SV Jauerling 0 : 1 (0 : 1) USV Weiten Spielbericht
22.04.
16:30
TSV Nöchling 2 : 0 (0 : 0) SKV St. Oswald Spielbericht
22.04.
16:30
SV Yspertal 3 : 0 (1 : 0) SV Leiben
22.04.
16:30
USC Maria Taferl 3 : 3 (1 : 2) USV Viehdorf Spielbericht
22.04.
16:30
SC Pöggstall 0 : 3 (0 : 2) SV Münichreith Spielbericht
28.04.
16:30
SV Jauerling 2 : 0 (0 : 0) SV Yspertal Spielbericht
28.04.
16:30
USV Viehdorf 4 : 6 (2 : 3) SV Kleinpöchlarn Spielbericht
28.04.
16:30
SV Münichreith 2 : 1 (0 : 0) SV Leiben Spielbericht
29.04.
16:30
USV Weiten 2 : 5 (0 : 2) USC Maria Taferl Spielbericht
29.04.
16:30
SCU Emmersdorf 4 : 1 (2 : 0) TSV Nöchling Spielbericht
29.04.
16:30
SKV St. Oswald 3 : 1 (2 : 1) SC Pöggstall Spielbericht
04.05.
18:00
TSV Nöchling 1 : 2 (0 : 0) USV Viehdorf Spielbericht
05.05.
16:30
SV Leiben 5 : 3 (4 : 1) SKV St. Oswald Spielbericht
05.05.
16:30
SV Kleinpöchlarn 1 : 1 (1 : 0) USV Weiten Spielbericht
06.05.
16:30
SC Pöggstall 2 : 3 (0 : 2) SCU Emmersdorf Spielbericht
06.05.
16:30
USC Maria Taferl 2 : 2 (2 : 0) SV Jauerling Spielbericht
06.05.
16:30
SV Yspertal 0 : 2 (0 : 0) SV Münichreith Spielbericht
11.05.
18:00
SCU Emmersdorf 2 : 4 (2 : 2) SV Leiben Spielbericht
12.05.
16:30
USV Viehdorf 6 : 2 (4 : 1) SC Pöggstall Spielbericht
12.05.
16:30
USV Weiten 2 : 0 (2 : 0) TSV Nöchling Spielbericht
13.05.
16:30
USC Maria Taferl 2 : 3 (1 : 2) SV Yspertal Spielbericht
13.05.
16:30
SKV St. Oswald 1 : 5 (0 : 2) SV Münichreith Spielbericht
13.05.
16:30
SV Jauerling 0 : 1 (0 : 0) SV Kleinpöchlarn Spielbericht
25.05.
18:15
SV Münichreith 5 : 2 (3 : 1) SCU Emmersdorf Spielbericht
26.05.
17:00
SV Kleinpöchlarn 2 : 0 (0 : 0) USC Maria Taferl Spielbericht
26.05.
18:00
SV Leiben 7 : 1 (3 : 1) USV Viehdorf Spielbericht
27.05.
12:00
SC Pöggstall 2 : 2 (1 : 0) USV Weiten Spielbericht
27.05.
17:00
SV Yspertal 7 : 1 (3 : 0) SKV St. Oswald Spielbericht
27.05.
17:00
TSV Nöchling 1 : 2 (0 : 1) SV Jauerling Spielbericht
18.05.
18:15
SCU Emmersdorf 5 : 2 (3 : 1) SKV St. Oswald Spielbericht
02.06.
16:00
SV Kleinpöchlarn 2 : 3 (1 : 2) SV Yspertal
02.06.
16:00
USV Viehdorf 1 : 2 (0 : 1) SV Münichreith
02.06.
16:00
TSV Nöchling 5 : 1 (2 : 0) USC Maria Taferl
02.06.
16:00
USV Weiten 2 : 3 (2 : 1) SV Leiben
03.06.
17:30
SV Jauerling 4 : 2 (1 : 0) SC Pöggstall
10.05.
16:30
SKV St. Oswald 1 : 3 (1 : 2) USV Viehdorf Spielbericht
19.05.
16:30
SV Leiben 4 : 4 (1 : 0) SV Jauerling Spielbericht
08.06.
18:30
SV Münichreith 2 : 0 (1 : 0) USV Weiten
08.06.
20:00
SC Pöggstall 3 : 3 (1 : 3) USC Maria Taferl
10.06.
17:30
TSV Nöchling 1 : 4 (1 : 1) SV Kleinpöchlarn
10.06.
17:30
SV Yspertal 7 : 3 (4 : 2) SCU Emmersdorf
Heim Auswärts
USC Maria Taferl 19.08.
17:30
SV Münichreith Spielbericht
SV Erlauf 19.08.
17:30
TSV Nöchling Spielbericht
USV Viehdorf 19.08.
17:30
SCU Emmersdorf Spielbericht
USV Weiten 19.08.
17:30
SKV St. Oswald Spielbericht
SV Jauerling 19.08.
17:30
SCU Waldhausen Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 19.08.
17:30
SC Pöggstall Spielbericht
USC Maria Taferl 1 : 1 SV Münichreith Spielbericht
TSV Nöchling 1 : 1 SC Pöggstall Spielbericht
USV Weiten 1 : 0 SCU Emmersdorf Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 3 : 4 SV Leiben Spielbericht
SV Yspertal 4 : 2 USV Viehdorf Spielbericht
SV Jauerling 2 : 4 SKV St. Oswald Spielbericht
SV Münichreith 1 : 0 SV Kleinpöchlarn Spielbericht
USV Viehdorf 4 : 5 USV Weiten Spielbericht
SKV St. Oswald 0 : 4 USC Maria Taferl Spielbericht
SC Pöggstall 1 : 2 SV Yspertal Spielbericht
SV Leiben 3 : 3 TSV Nöchling Spielbericht
SCU Emmersdorf 4 : 1 SV Jauerling Spielbericht
SC Pöggstall 2 : 1 SV Leiben Spielbericht
TSV Nöchling 2 : 2 SV Münichreith Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 7 : 0 SKV St. Oswald Spielbericht
SV Jauerling 2 : 1 USV Viehdorf Spielbericht
SV Yspertal 3 : 2 USV Weiten Spielbericht
USC Maria Taferl 1 : 0 SCU Emmersdorf Spielbericht
USV Viehdorf 2 : 3 USC Maria Taferl Spielbericht
SV Münichreith 3 : 0 SC Pöggstall Spielbericht
SV Leiben 2 : 6 SV Yspertal Spielbericht
USV Weiten 2 : 1 SV Jauerling Spielbericht
SCU Emmersdorf 2 : 2 SV Kleinpöchlarn Spielbericht
SKV St. Oswald 1 : 4 TSV Nöchling Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 5 : 2 USV Viehdorf Spielbericht
SC Pöggstall 3 : 1 SKV St. Oswald Spielbericht
TSV Nöchling 1 : 4 SCU Emmersdorf Spielbericht
SV Leiben 0 : 4 SV Münichreith Spielbericht
SV Yspertal 7 : 4 SV Jauerling Spielbericht
USC Maria Taferl 2 : 0 USV Weiten Spielbericht
USV Weiten 1 : 4 SV Kleinpöchlarn Spielbericht
USV Viehdorf 2 : 0 TSV Nöchling Spielbericht
SV Jauerling 1 : 3 USC Maria Taferl Spielbericht
SKV St. Oswald 1 : 3 SV Leiben Spielbericht
SCU Emmersdorf 3 : 1 SC Pöggstall Spielbericht
SV Münichreith 1 : 1 SV Yspertal Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 7 : 2 SV Jauerling Spielbericht
SV Münichreith 5 : 0 SKV St. Oswald Spielbericht
SC Pöggstall 1 : 3 USV Viehdorf Spielbericht
SV Leiben 1 : 1 SCU Emmersdorf Spielbericht
TSV Nöchling 1 : 2 USV Weiten Spielbericht
SV Yspertal 3 : 1 USC Maria Taferl Spielbericht
SKV St. Oswald 0 : 7 SV Yspertal Spielbericht
USV Viehdorf 6 : 0 SV Leiben Spielbericht
SCU Emmersdorf 3 : 2 SV Münichreith Spielbericht
USV Weiten 4 : 2 SC Pöggstall Spielbericht
SV Jauerling 1 : 4 TSV Nöchling Spielbericht
USC Maria Taferl 1 : 3 SV Kleinpöchlarn Spielbericht
SV Münichreith 1 : 2 USV Viehdorf Spielbericht
USC Maria Taferl 1 : 1 TSV Nöchling Spielbericht
SKV St. Oswald 1 : 3 SCU Emmersdorf Spielbericht
SC Pöggstall 3 : 3 SV Jauerling Spielbericht
SV Leiben 3 : 1 USV Weiten Spielbericht
SV Yspertal 2 : 3 SV Kleinpöchlarn Spielbericht
USV Viehdorf 0 : 1 SKV St. Oswald Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 2 : 2 TSV Nöchling Spielbericht
SCU Emmersdorf 3 : 3 SV Yspertal Spielbericht
USV Weiten 0 : 0 SV Münichreith Spielbericht
SV Jauerling 3 : 0 SV Leiben Spielbericht
USC Maria Taferl 3 : 1 SC Pöggstall Spielbericht
USC Maria Taferl 2 : 3 SV Leiben Spielbericht
USV Weiten 4 : 1 SKV St. Oswald Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 0 : 1 SC Pöggstall Spielbericht
USV Viehdorf 3 : 2 SCU Emmersdorf Spielbericht
SV Jauerling 2 : 2 SV Münichreith Spielbericht
SV Yspertal 5 : 4 TSV Nöchling Spielbericht
TSV Nöchling 15.08.
17:30
SV Kleinpöchlarn Spielbericht
SC Pöggstall 15.08.
17:30
SV Leiben Spielbericht
SV Münichreith 15.08.
17:30
SV Erlauf Spielbericht
USV Viehdorf 15.08.
17:30
SKV St. Oswald Spielbericht
SCU Emmersdorf 15.08.
17:30
SV Jauerling Spielbericht
SCU Waldhausen 15.08.
17:30
USC Maria Taferl Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 0 : 2 SV Münichreith Spielbericht
TSV Nöchling 2 : 0 SV Leiben Spielbericht
USV Weiten 0 : 2 USV Viehdorf Spielbericht
SV Jauerling 5 : 2 SCU Emmersdorf Spielbericht
USC Maria Taferl 4 : 0 SKV St. Oswald Spielbericht
SV Yspertal 3 : 2 SC Pöggstall Spielbericht
SCU Emmersdorf 0 : 2 USC Maria Taferl Spielbericht
USV Viehdorf 3 : 0 SV Jauerling Spielbericht
SV Leiben 6 : 2 SC Pöggstall Spielbericht
SV Münichreith 3 : 0 TSV Nöchling Spielbericht
USV Weiten 1 : 2 SV Yspertal Spielbericht
SKV St. Oswald 0 : 8 SV Kleinpöchlarn Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 4 : 0 SCU Emmersdorf Spielbericht
SV Jauerling 0 : 1 USV Weiten Spielbericht
TSV Nöchling 2 : 0 SKV St. Oswald Spielbericht
SV Yspertal 3 : 0 SV Leiben
USC Maria Taferl 3 : 3 USV Viehdorf Spielbericht
SC Pöggstall 0 : 3 SV Münichreith Spielbericht
SV Jauerling 2 : 0 SV Yspertal Spielbericht
USV Viehdorf 4 : 6 SV Kleinpöchlarn Spielbericht
SV Münichreith 2 : 1 SV Leiben Spielbericht
USV Weiten 2 : 5 USC Maria Taferl Spielbericht
SCU Emmersdorf 4 : 1 TSV Nöchling Spielbericht
SKV St. Oswald 3 : 1 SC Pöggstall Spielbericht
TSV Nöchling 1 : 2 USV Viehdorf Spielbericht
SV Leiben 5 : 3 SKV St. Oswald Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 1 : 1 USV Weiten Spielbericht
SC Pöggstall 2 : 3 SCU Emmersdorf Spielbericht
USC Maria Taferl 2 : 2 SV Jauerling Spielbericht
SV Yspertal 0 : 2 SV Münichreith Spielbericht
SCU Emmersdorf 2 : 4 SV Leiben Spielbericht
USV Viehdorf 6 : 2 SC Pöggstall Spielbericht
USV Weiten 2 : 0 TSV Nöchling Spielbericht
USC Maria Taferl 2 : 3 SV Yspertal Spielbericht
SKV St. Oswald 1 : 5 SV Münichreith Spielbericht
SV Jauerling 0 : 1 SV Kleinpöchlarn Spielbericht
SV Münichreith 5 : 2 SCU Emmersdorf Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 2 : 0 USC Maria Taferl Spielbericht
SV Leiben 7 : 1 USV Viehdorf Spielbericht
SC Pöggstall 2 : 2 USV Weiten Spielbericht
SV Yspertal 7 : 1 SKV St. Oswald Spielbericht
TSV Nöchling 1 : 2 SV Jauerling Spielbericht
SCU Emmersdorf 5 : 2 SKV St. Oswald Spielbericht
SV Kleinpöchlarn 2 : 3 SV Yspertal
USV Viehdorf 1 : 2 SV Münichreith
TSV Nöchling 5 : 1 USC Maria Taferl
USV Weiten 2 : 3 SV Leiben
SV Jauerling 4 : 2 SC Pöggstall
SKV St. Oswald 1 : 3 USV Viehdorf Spielbericht
SV Leiben 4 : 4 SV Jauerling Spielbericht
SV Münichreith 2 : 0 USV Weiten
SC Pöggstall 3 : 3 USC Maria Taferl
TSV Nöchling 1 : 4 SV Kleinpöchlarn
SV Yspertal 7 : 3 SCU Emmersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 SCU Emmersdorf 0 0:0 0 0
0 SV Erlauf 0 0:0 0 0
0 SV Jauerling 0 0:0 0 0
0 SV Kleinpöchlarn 0 0:0 0 0
0 SV Leiben 0 0:0 0 0
0 USC Maria Taferl 0 0:0 0 0
0 SV Münichreith 0 0:0 0 0
0 TSV Nöchling 0 0:0 0 0
0 SC Pöggstall 0 0:0 0 0
0 SKV St. Oswald 0 0:0 0 0
0 USV Viehdorf 0 0:0 0 0
0 SCU Waldhausen 0 0:0 0 0
0 USV Weiten 0 0:0 0 0
Torschützen
# Name Verein
1 Michal Jilek SCU Emmersdorf 25
2 Frantisek Nagy SV Münichreith 23
3 Florian Stöger USV Viehdorf 22
4 Michal Gasparik SV Jauerling 19
5 Marko Kolundzija SV Yspertal 18
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Tobias Heinreichsberger SCU Emmersdorf 8
2 Peter Brantner SCU Emmersdorf 4
3 Matthias Stöger SCU Emmersdorf 4
4 Michal Gasparik SV Jauerling 4
5 Petr Kasprak SV Jauerling 4
Gelb-Sperren
# Name Verein
1 Manuel Grabner TSV Nöchling 12
2 Stefan Sponseiler SKV St. Oswald 9
3 Lukas Ballwein SV Münichreith 5
4 Omar Ahmad SV Münichreith 5
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Kerem Özkan Rote Karte 10.06.2018
2 Marko Kolundzija Gelb/Rote Karte 10.06.2018
3 Omar Ahmad Gelb/Rote Karte 08.06.2018
4 Lukas Voracek Gelb/Rote Karte 02.06.2018
5 Andreas Steininger Rote Karte 27.05.2018
Bad Boys
# Name Score
1 Dominik Iber 7 1 1 12
2 Yetkin Boral 7 2 0 11
3 Bernhard Bauer 9 1 0 11
4 Matthias Thalinger 7 2 0 11
5 Tobias Dörr 6 0 1 9
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SV Münichreith 130
2 SV Leiben 58
3 SV Kleinpöchlarn 52
4 SC Pöggstall 50
5 SV Yspertal 38

News

Gottsdorf lädt zum Balloni Cup 07.05.2018 | Das Hochkarätige Jugendturnier geht am 10. Mai in die 3. Auf...  »
Jubiläums-Fest in Loosdorf 26.04.2018 | Am 27. und 28. April feiert der 11teamsports Store Loosdorf...  »
Jauerling lädt zum Sportlerfest 24.04.2018 | Infos zum Rahmenprogramm.  »
Summer Opening steht vor der Türe 23.03.2018 | Am Samstag ist es so weit!  »
Transfer-News aus Maria Taferl 22.01.2018 | Der USC startet mit neuen Gesichtern in die Vorbereitung.  »

Videos

powered by Sportkabine Logo

Teamsport-SALE: bis zu 70% Rabatt! Bei sportkabine.com findest du eine große Auswahl an Teamsportartikeln. »
Game of Gold Hypervenom Der Hypervenom 3 im Blickpunkt! »
Born Leader - Mercurial CR7 Chapter 6 Der Mercurial Superfly 360 Elite CR7 würdigt die Verdienste von C. Ronaldo! »