Gebietsliga NW/Waldviertel

presented by

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
14.08.
20:00
1. SV Vitis 1 : 4 (0 : 1) SC St. Martin
17.08.
20:00
SC Traismauer 2 : 2 (1 : 0) SV Großweikersdorf
18.08.
17:30
SC Gföhl 3 : 0 (3 : 0) SV Horn Amateure
18.08.
17:30
USV Raabs/Thaya 7 : 3 (3 : 1) KSV Röschitz
18.08.
19:30
USC Schweiggers 1 : 0 (1 : 0) SC Gmünd
19.08.
17:00
USV Groß Gerungs 1 : 3 (1 : 1) USC Grafenwörth
19.08.
17:30
SC Hartl Haus 1 : 2 (0 : 0) SV Cardea Rehberg
24.08.
19:30
1. SV Vitis 1 : 2 (1 : 0) USV Groß Gerungs
24.08.
19:30
SC Gmünd 2 : 2 (0 : 1) USC Grafenwörth
24.08.
20:00
SV Großweikersdorf 1 : 1 (1 : 0) SC St. Martin
25.08.
17:00
SV Cardea Rehberg 1 : 4 (1 : 2) USV Raabs/Thaya
25.08.
19:30
USC Schweiggers 2 : 0 (0 : 0) SC Gföhl
26.08.
17:00
KSV Röschitz 3 : 2 (1 : 2) SC Traismauer
26.08.
18:00
SV Horn Amateure 0 : 1 (0 : 1) SC Hartl Haus
31.08.
20:00
SC Traismauer 7 : 1 (3 : 1) SV Cardea Rehberg
31.08.
20:00
USC Grafenwörth 3 : 0 (1 : 0) 1. SV Vitis
01.09.
17:00
SC St. Martin 8 : 4 (1 : 2) KSV Röschitz
01.09.
17:00
SC Gföhl 1 : 1 (1 : 1) SC Gmünd
02.09.
11:00
USV Raabs/Thaya 2 : 1 (1 : 1) SV Horn Amateure
02.09.
17:00
USV Groß Gerungs 2 : 0 (1 : 0) SV Großweikersdorf
02.09.
17:00
SC Hartl Haus 1 : 3 (0 : 1) USC Schweiggers
07.09.
19:30
SC Gmünd 2 : 0 (1 : 0) 1. SV Vitis
07.09.
20:00
SV Großweikersdorf 0 : 4 (0 : 1) USC Grafenwörth
08.09.
16:30
SV Cardea Rehberg 1 : 0 (0 : 0) SC St. Martin
08.09.
16:30
SC Gföhl 2 : 0 (0 : 0) SC Hartl Haus
08.09.
19:30
USC Schweiggers 1 : 1 (0 : 1) USV Raabs/Thaya
08.09.
19:30
KSV Röschitz 2 : 0 (1 : 0) USV Groß Gerungs
09.09.
17:30
SV Horn Amateure 1 : 3 (0 : 1) SC Traismauer
14.09.
20:00
SC Traismauer 0 : 4 (0 : 4) USC Schweiggers
14.09.
20:00
USC Grafenwörth 3 : 1 (2 : 0) KSV Röschitz
15.09.
16:30
SC St. Martin 0 : 2 (0 : 1) SV Horn Amateure
15.09.
16:30
1. SV Vitis 1 : 3 (0 : 1) SV Großweikersdorf
16.09.
16:30
SC Hartl Haus 4 : 2 (2 : 1) SC Gmünd
16.09.
16:30
USV Groß Gerungs 4 : 1 (0 : 1) SV Cardea Rehberg
16.09.
16:30
USV Raabs/Thaya 4 : 0 (0 : 0) SC Gföhl
21.09.
19:30
SC Gmünd 5 : 1 (2 : 0) SV Großweikersdorf
21.09.
20:00
KSV Röschitz 7 : 2 (4 : 1) 1. SV Vitis
22.09.
16:00
SC Hartl Haus 0 : 5 (0 : 4) USV Raabs/Thaya
22.09.
16:00
SC Gföhl 3 : 2 (1 : 1) SC Traismauer
22.09.
16:00
SV Cardea Rehberg 0 : 3 (0 : 2) USC Grafenwörth
22.09.
19:30
USC Schweiggers 4 : 0 (2 : 0) SC St. Martin
23.09.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 1 (0 : 1) USV Groß Gerungs
28.09.
20:00
SV Großweikersdorf 4 : 1 (2 : 1) KSV Röschitz
28.09.
20:00
SC Traismauer 2 : 3 (1 : 0) SC Hartl Haus
28.09.
20:00
USC Grafenwörth 2 : 0 (1 : 0) SV Horn Amateure
29.09.
16:00
USV Raabs/Thaya 3 : 0 (1 : 0) SC Gmünd
29.09.
16:00
SC St. Martin 0 : 0 (0 : 0) SC Gföhl
29.09.
16:00
USV Groß Gerungs 2 : 2 (0 : 1) USC Schweiggers
29.09.
19:00
1. SV Vitis 7 : 3 (4 : 3) SV Cardea Rehberg
05.10.
19:30
SC Gmünd 4 : 2 (2 : 2) KSV Röschitz
06.10.
15:30
USV Raabs/Thaya 6 : 2 (2 : 1) SC Traismauer
06.10.
15:30
SV Cardea Rehberg 2 : 2 (1 : 0) SV Großweikersdorf
06.10.
15:30
SC Gföhl 2 : 0 (1 : 0) USV Groß Gerungs
06.10.
19:30
USC Schweiggers 2 : 0 (1 : 0) USC Grafenwörth
07.10.
15:30
SC Hartl Haus 2 : 1 (1 : 1) SC St. Martin
07.10.
16:00
SV Horn Amateure 0 : 0 (0 : 0) 1. SV Vitis
12.10.
18:45
SV Großweikersdorf 2 : 1 (0 : 1) SV Horn Amateure
13.10.
18:00
SC Traismauer 1 : 2 (1 : 1) SC Gmünd
13.10.
18:00
USC Grafenwörth 4 : 1 (1 : 0) SC Gföhl
13.10.
19:00
1. SV Vitis 0 : 2 (0 : 1) USC Schweiggers
13.10.
19:30
KSV Röschitz 6 : 0 (2 : 0) SV Cardea Rehberg
14.10.
15:30
SC St. Martin 1 : 0 (0 : 0) USV Raabs/Thaya
14.10.
15:30
USV Groß Gerungs 2 : 1 (2 : 0) SC Hartl Haus
19.10.
19:30
SC Gmünd 5 : 0 (2 : 0) SV Cardea Rehberg
19.10.
20:00
USC Schweiggers 3 : 1 (1 : 1) SV Großweikersdorf
19.10.
20:00
SC Traismauer 3 : 1 (2 : 0) SC St. Martin
20.10.
15:00
USV Raabs/Thaya 2 : 2 (2 : 1) USV Groß Gerungs
20.10.
15:00
SC Gföhl 4 : 2 (2 : 1) 1. SV Vitis
21.10.
15:00
SV Horn Amateure 2 : 3 (0 : 2) KSV Röschitz
21.10.
15:00
SC Hartl Haus 0 : 4 (0 : 0) USC Grafenwörth
25.10.
20:00
SV Großweikersdorf 3 : 4 (1 : 2) SC Gföhl
26.10.
14:00
SV Cardea Rehberg 2 : 2 (0 : 0) SV Horn Amateure
26.10.
14:00
SC St. Martin 1 : 7 (0 : 4) SC Gmünd
27.10.
16:00
1. SV Vitis 0 : 3 (0 : 1) SC Hartl Haus
27.10.
19:30
KSV Röschitz 2 : 2 (1 : 1) USC Schweiggers
28.10.
14:00
USC Grafenwörth 5 : 0 (2 : 0) USV Raabs/Thaya
28.10.
14:00
USV Groß Gerungs 4 : 1 (2 : 0) SC Traismauer
02.11.
19:30
SC Gmünd 3 : 1 (2 : 0) SV Horn Amateure
02.11.
20:00
SC Traismauer 4 : 5 (1 : 2) USC Grafenwörth
03.11.
14:00
SC St. Martin 0 : 1 (0 : 1) USV Groß Gerungs
03.11.
14:00
SC Gföhl 6 : 3 (4 : 1) KSV Röschitz
03.11.
14:00
USV Raabs/Thaya 2 : 1 (1 : 0) 1. SV Vitis
03.11.
18:00
USC Schweiggers 8 : 2 (2 : 2) SV Cardea Rehberg
04.11.
14:00
SC Hartl Haus 2 : 0 (1 : 0) SV Großweikersdorf
15.08.
17:00
USV Groß Gerungs 0 : 2 (0 : 1) SC Gmünd
09.11.
20:00
USC Grafenwörth 2 : 0 (1 : 0) SC St. Martin
09.11.
20:00
KSV Röschitz 2 : 2 (1 : 1) SC Hartl Haus
10.11.
14:00
1. SV Vitis 2 : 1 (2 : 0) SC Traismauer
10.11.
14:00
SV Cardea Rehberg 1 : 1 (1 : 1) SC Gföhl
10.11.
14:00
SV Großweikersdorf 0 : 3 (0 : 2) USV Raabs/Thaya
11.11.
15:00
SV Horn Amateure 1 : 7 (1 : 5) USC Schweiggers
22.03.
19:30
KSV Röschitz 0 : 7 (0 : 3) USV Raabs/Thaya
22.03.
19:30
SC Gmünd 0 : 1 (0 : 0) USC Schweiggers
22.03.
20:00
USC Grafenwörth 4 : 1 (2 : 1) USV Groß Gerungs
22.03.
20:00
SV Großweikersdorf 3 : 0 (0 : 0) SC Traismauer
23.03.
15:30
SV Cardea Rehberg 3 : 1 (2 : 0) SC Hartl Haus
23.03.
15:30
SC St. Martin 3 : 1 (1 : 1) 1. SV Vitis
24.03.
16:00
SV Horn Amateure 0 : 2 (0 : 2) SC Gföhl
29.03.
20:00
USC Grafenwörth 0 : 1 (0 : 0) SC Gmünd
29.03.
20:00
SC Traismauer 7 : 2 (3 : 0) KSV Röschitz
30.03.
15:00
SC Gföhl 1 : 2 (1 : 1) USC Schweiggers
30.03.
15:30
USV Raabs/Thaya 1 : 1 (0 : 0) SV Cardea Rehberg
30.03.
15:30
SC St. Martin 2 : 1 (2 : 0) SV Großweikersdorf
31.03.
16:00
USV Groß Gerungs 0 : 1 (0 : 0) 1. SV Vitis
31.03.
16:30
SC Hartl Haus 4 : 2 (3 : 1) SV Horn Amateure
05.04.
19:30
1. SV Vitis 2 : 0 (1 : 0) USC Grafenwörth
05.04.
20:00
SV Großweikersdorf 3 : 0 (3 : 0) USV Groß Gerungs
05.04.
20:00
SC Gmünd 0 : 2 (0 : 1) SC Gföhl
06.04.
16:30
SV Cardea Rehberg 2 : 0 (1 : 0) SC Traismauer
06.04.
17:30
KSV Röschitz 5 : 2 (3 : 1) SC St. Martin
06.04.
19:30
USC Schweiggers 0 : 3 (0 : 1) SC Hartl Haus
07.04.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 1 (0 : 1) USV Raabs/Thaya
12.04.
20:00
USC Grafenwörth 0 : 2 (0 : 1) SV Großweikersdorf
12.04.
20:00
SC Traismauer 4 : 3 (3 : 1) SV Horn Amateure
13.04.
16:30
USV Raabs/Thaya 1 : 3 (0 : 1) USC Schweiggers
13.04.
19:30
1. SV Vitis 0 : 3 (0 : 1) SC Gmünd
14.04.
16:30
SC St. Martin 0 : 3 (0 : 1) SV Cardea Rehberg
14.04.
16:30
USV Groß Gerungs 5 : 1 (4 : 1) KSV Röschitz
14.04.
16:30
SC Hartl Haus 0 : 1 (0 : 1) SC Gföhl
19.04.
19:30
SC Gmünd 6 : 0 (2 : 0) SC Hartl Haus
19.04.
20:00
SV Großweikersdorf 0 : 3 (0 : 1) 1. SV Vitis
20.04.
16:30
SV Cardea Rehberg 1 : 3 (1 : 0) USV Groß Gerungs
20.04.
16:30
SC Gföhl 1 : 1 (0 : 1) USV Raabs/Thaya
20.04.
17:30
KSV Röschitz 0 : 2 (0 : 1) USC Grafenwörth
20.04.
19:30
USC Schweiggers 2 : 0 (1 : 0) SC Traismauer
21.04.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 0 (0 : 0) SC St. Martin
26.04.
20:00
SC Traismauer 0 : 0 (0 : 0) SC Gföhl
26.04.
20:00
USC Grafenwörth 4 : 1 (2 : 1) SV Cardea Rehberg
26.04.
20:00
SV Großweikersdorf 0 : 2 (0 : 0) SC Gmünd
27.04.
16:30
USV Raabs/Thaya 0 : 0 (0 : 0) SC Hartl Haus
27.04.
16:30
SC St. Martin 0 : 4 (0 : 1) USC Schweiggers
27.04.
19:30
1. SV Vitis 2 : 1 (1 : 0) KSV Röschitz
28.04.
16:30
USV Groß Gerungs 2 : 2 (1 : 1) SV Horn Amateure
03.05.
19:30
SC Gmünd 2 : 1 (1 : 1) USV Raabs/Thaya
03.05.
20:00
KSV Röschitz 3 : 2 (1 : 0) SV Großweikersdorf
04.05.
16:30
SV Cardea Rehberg 3 : 2 (2 : 1) 1. SV Vitis
04.05.
16:30
SC Gföhl 7 : 2 (3 : 1) SC St. Martin
04.05.
19:30
USC Schweiggers 3 : 0 (2 : 0) USV Groß Gerungs
05.05.
16:30
SC Hartl Haus 0 : 1 (0 : 0) SC Traismauer
05.05.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 0 (0 : 0) USC Grafenwörth
10.05.
19:30
1. SV Vitis 2 : 1 (0 : 0) SV Horn Amateure
10.05.
20:00
SC Traismauer 2 : 4 (2 : 2) USV Raabs/Thaya
10.05.
20:00
SV Großweikersdorf 3 : 1 (1 : 1) SV Cardea Rehberg
10.05.
20:00
USC Grafenwörth 2 : 0 (1 : 0) USC Schweiggers
11.05.
16:30
SC St. Martin 4 : 3 (2 : 2) SC Hartl Haus
11.05.
17:30
KSV Röschitz 2 : 2 (2 : 1) SC Gmünd
10.06.
17:00
USV Groß Gerungs 0 : 2 (0 : 0) SC Gföhl
17.05.
19:30
SC Gmünd 2 : 0 (0 : 0) SC Traismauer
17.05.
20:00
USC Schweiggers 2 : 1 (0 : 1) 1. SV Vitis
18.05.
16:30
SC Gföhl 2 : 3 (1 : 3) USC Grafenwörth
18.05.
16:30
SV Cardea Rehberg 1 : 2 (0 : 1) KSV Röschitz
19.05.
16:30
USV Raabs/Thaya 4 : 1 (3 : 0) SC St. Martin
19.05.
16:30
SC Hartl Haus 5 : 1 (4 : 1) USV Groß Gerungs
19.05.
17:00
SV Horn Amateure 1 : 4 (0 : 1) SV Großweikersdorf
24.05.
19:00
KSV Röschitz 0 : 4 (0 : 1) SV Horn Amateure
24.05.
20:00
SV Großweikersdorf 1 : 0 (0 : 0) USC Schweiggers
24.05.
20:00
USC Grafenwörth 3 : 0 (2 : 0) SC Hartl Haus
25.05.
19:30
1. SV Vitis 2 : 0 (0 : 0) SC Gföhl
26.05.
16:30
SC St. Martin 1 : 3 (0 : 1) SC Traismauer
26.05.
17:00
SV Cardea Rehberg 1 : 3 (0 : 0) SC Gmünd
26.05.
17:00
USV Groß Gerungs 1 : 0 (0 : 0) USV Raabs/Thaya
29.05.
20:00
SC Traismauer 3 : 1 (1 : 0) USV Groß Gerungs
30.05.
17:00
SC Gföhl 1 : 1 (0 : 0) SV Großweikersdorf
01.06.
19:30
USC Schweiggers 2 : 0 (0 : 0) KSV Röschitz
02.06.
10:30
SC Gmünd 5 : 0 (2 : 0) SC St. Martin
02.06.
17:00
SV Horn Amateure 3 : 0 (1 : 0) SV Cardea Rehberg
02.06.
17:30
SC Hartl Haus 1 : 1 (0 : 1) 1. SV Vitis
02.06.
17:30
USV Raabs/Thaya 4 : 2 (2 : 1) USC Grafenwörth
07.06.
18:45
1. SV Vitis 1 : 3 (0 : 1) USV Raabs/Thaya
07.06.
18:45
SV Großweikersdorf 0 : 3 (0 : 0) SC Hartl Haus
08.06.
17:00
USV Groß Gerungs 0 : 2 (0 : 0) SC St. Martin
08.06.
17:30
SV Cardea Rehberg 1 : 2 (1 : 1) USC Schweiggers
08.06.
18:00
KSV Röschitz 2 : 3 (2 : 2) SC Gföhl
08.06.
19:00
USC Grafenwörth 6 : 1 (6 : 0) SC Traismauer
09.06.
17:00
SV Horn Amateure 2 : 4 (0 : 3) SC Gmünd
30.05.
17:00
SC Hartl Haus 2 : 2 (1 : 0) KSV Röschitz
14.06.
18:30
SC Gföhl 7 : 2 (1 : 1) SV Cardea Rehberg
14.06.
19:30
SC Gmünd 2 : 1 (0 : 0) USV Groß Gerungs
14.06.
19:30
USC Schweiggers 3 : 1 (2 : 0) SV Horn Amateure
14.06.
20:00
SC Traismauer 3 : 2 (1 : 0) 1. SV Vitis
15.06.
17:30
SC St. Martin - : - (- : -) USC Grafenwörth
15.06.
17:30
USV Raabs/Thaya 3 : 3 (0 : 3) SV Großweikersdorf
Heim Auswärts
1. SV Vitis 1 : 4 SC St. Martin
SC Traismauer 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 3 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 7 : 3 KSV Röschitz
USC Schweiggers 1 : 0 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 1 : 3 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 1 : 2 SV Cardea Rehberg
1. SV Vitis 1 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gmünd 2 : 2 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 1 : 1 SC St. Martin
SV Cardea Rehberg 1 : 4 USV Raabs/Thaya
USC Schweiggers 2 : 0 SC Gföhl
KSV Röschitz 3 : 2 SC Traismauer
SV Horn Amateure 0 : 1 SC Hartl Haus
SC Traismauer 7 : 1 SV Cardea Rehberg
USC Grafenwörth 3 : 0 1. SV Vitis
SC St. Martin 8 : 4 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 1 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 2 : 1 SV Horn Amateure
USV Groß Gerungs 2 : 0 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 1 : 3 USC Schweiggers
SC Gmünd 2 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Cardea Rehberg 1 : 0 SC St. Martin
SC Gföhl 2 : 0 SC Hartl Haus
USC Schweiggers 1 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 2 : 0 USV Groß Gerungs
SV Horn Amateure 1 : 3 SC Traismauer
SC Traismauer 0 : 4 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 3 : 1 KSV Röschitz
SC St. Martin 0 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 1 : 3 SV Großweikersdorf
SC Hartl Haus 4 : 2 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 4 : 1 SV Cardea Rehberg
USV Raabs/Thaya 4 : 0 SC Gföhl
SC Gmünd 5 : 1 SV Großweikersdorf
KSV Röschitz 7 : 2 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 0 : 5 USV Raabs/Thaya
SC Gföhl 3 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 0 : 3 USC Grafenwörth
USC Schweiggers 4 : 0 SC St. Martin
SV Horn Amateure 1 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 4 : 1 KSV Röschitz
SC Traismauer 2 : 3 SC Hartl Haus
USC Grafenwörth 2 : 0 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 3 : 0 SC Gmünd
SC St. Martin 0 : 0 SC Gföhl
USV Groß Gerungs 2 : 2 USC Schweiggers
1. SV Vitis 7 : 3 SV Cardea Rehberg
SC Gmünd 4 : 2 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 6 : 2 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Großweikersdorf
SC Gföhl 2 : 0 USV Groß Gerungs
USC Schweiggers 2 : 0 USC Grafenwörth
SC Hartl Haus 2 : 1 SC St. Martin
SV Horn Amateure 0 : 0 1. SV Vitis
SV Großweikersdorf 2 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 1 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 4 : 1 SC Gföhl
1. SV Vitis 0 : 2 USC Schweiggers
KSV Röschitz 6 : 0 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 1 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 2 : 1 SC Hartl Haus
SC Gmünd 5 : 0 SV Cardea Rehberg
USC Schweiggers 3 : 1 SV Großweikersdorf
SC Traismauer 3 : 1 SC St. Martin
USV Raabs/Thaya 2 : 2 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 4 : 2 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 2 : 3 KSV Röschitz
SC Hartl Haus 0 : 4 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 3 : 4 SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 2 : 2 SV Horn Amateure
SC St. Martin 1 : 7 SC Gmünd
1. SV Vitis 0 : 3 SC Hartl Haus
KSV Röschitz 2 : 2 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 5 : 0 USV Raabs/Thaya
USV Groß Gerungs 4 : 1 SC Traismauer
SC Gmünd 3 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 4 : 5 USC Grafenwörth
SC St. Martin 0 : 1 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 6 : 3 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 2 : 1 1. SV Vitis
USC Schweiggers 8 : 2 SV Cardea Rehberg
SC Hartl Haus 2 : 0 SV Großweikersdorf
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gmünd
USC Grafenwörth 2 : 0 SC St. Martin
KSV Röschitz 2 : 2 SC Hartl Haus
1. SV Vitis 2 : 1 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 1 : 1 SC Gföhl
SV Großweikersdorf 0 : 3 USV Raabs/Thaya
SV Horn Amateure 1 : 7 USC Schweiggers
KSV Röschitz 0 : 7 USV Raabs/Thaya
SC Gmünd 0 : 1 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 4 : 1 USV Groß Gerungs
SV Großweikersdorf 3 : 0 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 3 : 1 SC Hartl Haus
SC St. Martin 3 : 1 1. SV Vitis
SV Horn Amateure 0 : 2 SC Gföhl
USC Grafenwörth 0 : 1 SC Gmünd
SC Traismauer 7 : 2 KSV Röschitz
SC Gföhl 1 : 2 USC Schweiggers
USV Raabs/Thaya 1 : 1 SV Cardea Rehberg
SC St. Martin 2 : 1 SV Großweikersdorf
USV Groß Gerungs 0 : 1 1. SV Vitis
SC Hartl Haus 4 : 2 SV Horn Amateure
1. SV Vitis 2 : 0 USC Grafenwörth
SV Großweikersdorf 3 : 0 USV Groß Gerungs
SC Gmünd 0 : 2 SC Gföhl
SV Cardea Rehberg 2 : 0 SC Traismauer
KSV Röschitz 5 : 2 SC St. Martin
USC Schweiggers 0 : 3 SC Hartl Haus
SV Horn Amateure 1 : 1 USV Raabs/Thaya
USC Grafenwörth 0 : 2 SV Großweikersdorf
SC Traismauer 4 : 3 SV Horn Amateure
USV Raabs/Thaya 1 : 3 USC Schweiggers
1. SV Vitis 0 : 3 SC Gmünd
SC St. Martin 0 : 3 SV Cardea Rehberg
USV Groß Gerungs 5 : 1 KSV Röschitz
SC Hartl Haus 0 : 1 SC Gföhl
SC Gmünd 6 : 0 SC Hartl Haus
SV Großweikersdorf 0 : 3 1. SV Vitis
SV Cardea Rehberg 1 : 3 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 1 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 0 : 2 USC Grafenwörth
USC Schweiggers 2 : 0 SC Traismauer
SV Horn Amateure 1 : 0 SC St. Martin
SC Traismauer 0 : 0 SC Gföhl
USC Grafenwörth 4 : 1 SV Cardea Rehberg
SV Großweikersdorf 0 : 2 SC Gmünd
USV Raabs/Thaya 0 : 0 SC Hartl Haus
SC St. Martin 0 : 4 USC Schweiggers
1. SV Vitis 2 : 1 KSV Röschitz
USV Groß Gerungs 2 : 2 SV Horn Amateure
SC Gmünd 2 : 1 USV Raabs/Thaya
KSV Röschitz 3 : 2 SV Großweikersdorf
SV Cardea Rehberg 3 : 2 1. SV Vitis
SC Gföhl 7 : 2 SC St. Martin
USC Schweiggers 3 : 0 USV Groß Gerungs
SC Hartl Haus 0 : 1 SC Traismauer
SV Horn Amateure 1 : 0 USC Grafenwörth
1. SV Vitis 2 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 2 : 4 USV Raabs/Thaya
SV Großweikersdorf 3 : 1 SV Cardea Rehberg
USC Grafenwörth 2 : 0 USC Schweiggers
SC St. Martin 4 : 3 SC Hartl Haus
KSV Röschitz 2 : 2 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC Gföhl
SC Gmünd 2 : 0 SC Traismauer
USC Schweiggers 2 : 1 1. SV Vitis
SC Gföhl 2 : 3 USC Grafenwörth
SV Cardea Rehberg 1 : 2 KSV Röschitz
USV Raabs/Thaya 4 : 1 SC St. Martin
SC Hartl Haus 5 : 1 USV Groß Gerungs
SV Horn Amateure 1 : 4 SV Großweikersdorf
KSV Röschitz 0 : 4 SV Horn Amateure
SV Großweikersdorf 1 : 0 USC Schweiggers
USC Grafenwörth 3 : 0 SC Hartl Haus
1. SV Vitis 2 : 0 SC Gföhl
SC St. Martin 1 : 3 SC Traismauer
SV Cardea Rehberg 1 : 3 SC Gmünd
USV Groß Gerungs 1 : 0 USV Raabs/Thaya
SC Traismauer 3 : 1 USV Groß Gerungs
SC Gföhl 1 : 1 SV Großweikersdorf
USC Schweiggers 2 : 0 KSV Röschitz
SC Gmünd 5 : 0 SC St. Martin
SV Horn Amateure 3 : 0 SV Cardea Rehberg
SC Hartl Haus 1 : 1 1. SV Vitis
USV Raabs/Thaya 4 : 2 USC Grafenwörth
1. SV Vitis 1 : 3 USV Raabs/Thaya
SV Großweikersdorf 0 : 3 SC Hartl Haus
USV Groß Gerungs 0 : 2 SC St. Martin
SV Cardea Rehberg 1 : 2 USC Schweiggers
KSV Röschitz 2 : 3 SC Gföhl
USC Grafenwörth 6 : 1 SC Traismauer
SV Horn Amateure 2 : 4 SC Gmünd
SC Hartl Haus 2 : 2 KSV Röschitz
SC Gföhl 7 : 2 SV Cardea Rehberg
SC Gmünd 2 : 1 USV Groß Gerungs
USC Schweiggers 3 : 1 SV Horn Amateure
SC Traismauer 3 : 2 1. SV Vitis
SC St. Martin 15.06.
17:30
USC Grafenwörth
USV Raabs/Thaya 3 : 3 SV Großweikersdorf
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 USC Schweiggers 26 65:21 44 63
2 SC Gmünd 26 67:27 40 57
3 USC Grafenwörth 26 66:26 40 55
4 USV Raabs/Thaya 26 69:35 34 49
5 SC Gföhl 26 56:37 19 48
6 SC Hartl Haus 26 42:49 -7 34
7 SV Großweikersdorf 26 42:50 -8 32
8 USV Groß Gerungs 26 36:47 -11 31
9 SC Traismauer 26 54:65 -11 29
10 KSV Röschitz 26 59:83 -24 28
11 1. SV Vitis 26 37:56 -19 26
12 SC St. Martin 26 34:65 -31 23
13 SV Cardea Rehberg 26 36:81 -45 22
14 SV Horn Amateure 26 34:55 -21 20
Torschützen
# Name Verein
1 Martin Repa USV Raabs/Thaya 26
2 Mario Scharka KSV Röschitz 25
3 Roman Fischer USV Raabs/Thaya 23
4 Peter Bohus SC Gföhl 18
5 Martin Jasansky SC Gmünd 18
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Matthias Arnold SV Großweikersdorf 11
2 Mathias Weixelbraun SC Hartl Haus 8
3 Jürgen Celoud USV Raabs/Thaya 8
4 Raphael Binder 1. SV Vitis 8
5 Michal Gonda SC Gföhl 4
Gelb-Sperren
Aktuell gibt es keine gelb gesperrten Spieler.
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Michael Holzer Gelb/Rote Karte 24.05.2019
2 Roland Pischinger Rote Karte 19.05.2019
3 Marek Vesely Gelb/Rote Karte 18.05.2019
4 Christoph Gruber Gelb/Rote Karte 10.05.2019
5 David Vacek Rote Karte 05.05.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Matthias Arnold 11 0 0 11
2 Tomas Strasak 8 0 1 11
3 Marco Teufel 8 1 0 10
4 Matthias Meyer 10 0 0 10
5 Christoph Neumayer 6 0 1 9
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SC Hartl Haus 145
2 SC St. Martin 123
3 USV Raabs/Thaya 49
4 SV Horn Amateure 30
5 SC Gföhl 27

News powered by 11 Teamsports Logo

Keine Chance für Traismauer 27.02.2019 | Landesligist SC Krems hatte keine Probleme, 8:1 Sieg  »
Grafenwörth vs Hollenburg Remis 27.02.2019 | Acht Tore im Testspiel   »
Traismauer gewinnt 4:1 23.02.2019 | ASK Wilhelmsburg hatte keine Chance  »
Rehberg stärker? 22.02.2019 | Hoher Sieg und Remis in der Vorbereitung  »
Raabs auf Trainingsplatz 22.02.2019 | Herbstmeister Pfaffenschlag gastiert in Raabs  »
Vorsorgepaket des Hauptsponsors 20.02.2019 | Hauptsponsor CARDEA bietet ein tolles Vorsorgepaket an  »
"Rote" in Gföhl 20.02.2019 | SC Admira Gföhl Goalgetter mit Platzverweis  »
Wenig Änderungen beim KSV 19.02.2019 | Zwei Abgänge stehen zwei "Neuen" gegenüber  »
Traismauer setzt auf Jugend 18.02.2019 | Martin Ratheyser übernimmt U7/ U8 des SCT  »
Schweiggers besiegt Landesligaherbstmeister 17.02.2019 | 2:0 Erfolg des USC gegen Schrems  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir den offiziellen Champions League Trainingsball zum Top-Preis. »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »