Gebietsliga Süd/Südost

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
10.08.
19:30
SVg Breitenau/Sch. - : - (- : -) ASK Bad Fischau
17.08.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 2 : 1 (1 : 0) ASK Kaltenleutgeben
18.08.
17:30
AC Casino Baden 2 : 2 (0 : 2) ASK Kleinneusiedl
18.08.
17:30
SC Katzelsdorf 0 : 3 (0 : 2) ASK Marienthal
18.08.
18:00
USC Kirchschlag/BW 0 : 2 (0 : 1) ASK Ebreichsdorf II
18.08.
19:00
ASK Trumau 0 : 2 (0 : 2) SC Leopoldsdorf
19.08.
11:00
ASK Schwadorf 1 : 6 (0 : 2) SC Wiener Neustadt Amateure
21.08.
19:30
SVg Breitenau/Sch. 1 : 1 (1 : 0) ASK Bad Fischau
24.08.
17:30
ASK Ebreichsdorf II 0 : 2 (0 : 2) ASK Bad Fischau
24.08.
19:30
SC Leopoldsdorf 1 : 4 (1 : 1) SVg Breitenau/Sch.
25.08.
17:00
ASK Kleinneusiedl 1 : 1 (1 : 0) ASK Trumau
25.08.
17:00
ASK Marienthal 3 : 0 (1 : 0) AC Casino Baden
25.08.
17:00
SC Wiener Neustadt Amateure 5 : 0 (2 : 0) SC Katzelsdorf
25.08.
18:00
USC Kirchschlag/BW 6 : 0 (3 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
26.08.
11:00
ASK Kaltenleutgeben 1 : 0 (0 : 0) ASK Schwadorf
31.08.
19:30
ASK Bad Fischau 3 : 2 (3 : 2) SC Leopoldsdorf
31.08.
19:30
ASK Schwadorf 3 : 1 (1 : 0) USC Kirchschlag/BW
31.08.
19:30
AC Casino Baden 2 : 1 (1 : 1) SC Wiener Neustadt Amateure
31.08.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 4 : 0 (0 : 0) ASK Ebreichsdorf II
31.08.
19:30
ASK Trumau 2 : 5 (2 : 2) ASK Marienthal
26.09.
19:30
SVg Breitenau/Sch. 4 : 1 (1 : 1) ASK Kleinneusiedl
26.10.
15:00
SC Katzelsdorf 1 : 1 (0 : 1) ASK Kaltenleutgeben
07.09.
17:30
ASK Ebreichsdorf II 2 : 1 (1 : 0) SC Leopoldsdorf
07.09.
19:30
USC Kirchschlag/BW 2 : 0 (1 : 0) SC Katzelsdorf
07.09.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 2 (0 : 0) ASK Schwadorf
08.09.
16:30
ASK Marienthal 2 : 1 (0 : 0) SVg Breitenau/Sch.
08.09.
16:30
SC Wiener Neustadt Amateure 0 : 0 (0 : 0) ASK Trumau
09.09.
11:00
ASK Kaltenleutgeben 4 : 1 (2 : 0) AC Casino Baden
09.09.
16:30
ASK Kleinneusiedl 2 : 3 (0 : 2) ASK Bad Fischau
14.09.
19:30
SC Leopoldsdorf 1 : 3 (0 : 2) ASK Kleinneusiedl
14.09.
19:30
AC Casino Baden 1 : 3 (0 : 1) USC Kirchschlag/BW
14.09.
19:30
SVg Breitenau/Sch. 4 : 0 (1 : 0) SC Wiener Neustadt Amateure
15.09.
16:30
SC Katzelsdorf 1 : 3 (1 : 1) 1. SVg. Wr. Neudorf
15.09.
18:00
ASK Trumau 1 : 1 (1 : 1) ASK Kaltenleutgeben
16.09.
11:00
ASK Schwadorf 0 : 7 (0 : 4) ASK Ebreichsdorf II
02.10.
19:30
ASK Bad Fischau 0 : 2 (0 : 1) ASK Marienthal
21.09.
17:30
ASK Ebreichsdorf II 5 : 1 (3 : 1) ASK Kleinneusiedl
21.09.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 1 (1 : 1) AC Casino Baden
21.09.
19:30
ASK Schwadorf 1 : 2 (0 : 1) SC Katzelsdorf
22.09.
16:00
ASK Kaltenleutgeben 0 : 3 (0 : 0) SVg Breitenau/Sch.
22.09.
16:00
SC Wiener Neustadt Amateure 0 : 4 (0 : 2) ASK Bad Fischau
23.09.
11:00
USC Kirchschlag/BW 1 : 1 (1 : 0) ASK Trumau
23.09.
11:00
ASK Marienthal 1 : 0 (1 : 0) SC Leopoldsdorf
28.09.
19:30
AC Casino Baden 2 : 0 (0 : 0) ASK Schwadorf
28.09.
19:30
SC Leopoldsdorf 3 : 1 (1 : 1) SC Wiener Neustadt Amateure
28.09.
19:30
ASK Trumau 2 : 2 (0 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
28.09.
19:30
ASK Bad Fischau 3 : 0 (2 : 0) ASK Kaltenleutgeben
29.09.
16:00
SC Katzelsdorf 2 : 1 (1 : 1) ASK Ebreichsdorf II
29.09.
16:00
ASK Kleinneusiedl 0 : 3 (0 : 2) ASK Marienthal
30.09.
11:00
SVg Breitenau/Sch. 4 : 0 (1 : 0) USC Kirchschlag/BW
05.10.
19:00
ASK Ebreichsdorf II 0 : 0 (0 : 0) ASK Marienthal
05.10.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 2 (0 : 0) SVg Breitenau/Sch.
06.10.
15:30
SC Wiener Neustadt Amateure 5 : 3 (1 : 3) ASK Kleinneusiedl
06.10.
15:30
ASK Schwadorf 5 : 0 (2 : 0) ASK Trumau
06.10.
15:30
ASK Kaltenleutgeben 0 : 0 (0 : 0) SC Leopoldsdorf
06.10.
17:00
USC Kirchschlag/BW 1 : 1 (0 : 1) ASK Bad Fischau
07.10.
15:30
SC Katzelsdorf 2 : 0 (0 : 0) AC Casino Baden
12.10.
18:30
ASK Bad Fischau 1 : 0 (0 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
12.10.
18:45
AC Casino Baden 0 : 3 (0 : 2) ASK Ebreichsdorf II
13.10.
15:30
SC Leopoldsdorf 2 : 1 (1 : 0) USC Kirchschlag/BW
13.10.
15:30
ASK Marienthal 3 : 3 (1 : 0) SC Wiener Neustadt Amateure
13.10.
17:30
SVg Breitenau/Sch. 6 : 0 (2 : 0) ASK Schwadorf
13.10.
18:00
ASK Trumau 1 : 0 (0 : 0) SC Katzelsdorf
14.10.
11:00
ASK Kleinneusiedl 1 : 2 (1 : 0) ASK Kaltenleutgeben
19.10.
17:30
ASK Ebreichsdorf II 4 : 0 (2 : 0) SC Wiener Neustadt Amateure
19.10.
19:30
ASK Schwadorf 2 : 3 (2 : 2) ASK Bad Fischau
19.10.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 0 : 0 (0 : 0) SC Leopoldsdorf
19.10.
19:30
AC Casino Baden 1 : 2 (1 : 1) ASK Trumau
20.10.
15:00
SC Katzelsdorf 1 : 5 (1 : 3) SVg Breitenau/Sch.
20.10.
15:00
ASK Kaltenleutgeben 3 : 1 (3 : 1) ASK Marienthal
20.10.
17:00
USC Kirchschlag/BW 7 : 0 (4 : 0) ASK Kleinneusiedl
25.10.
20:00
SC Leopoldsdorf 4 : 0 (1 : 0) ASK Schwadorf
26.10.
15:00
ASK Marienthal 2 : 2 (1 : 0) USC Kirchschlag/BW
26.10.
17:30
SVg Breitenau/Sch. 3 : 1 (2 : 0) AC Casino Baden
26.10.
19:30
ASK Trumau 5 : 1 (3 : 0) ASK Ebreichsdorf II
27.10.
15:00
ASK Kleinneusiedl 2 : 4 (1 : 2) 1. SVg. Wr. Neudorf
28.10.
14:00
SC Wiener Neustadt Amateure 1 : 3 (1 : 0) ASK Kaltenleutgeben
28.10.
16:00
ASK Bad Fischau 3 : 2 (0 : 2) SC Katzelsdorf
02.11.
19:00
ASK Ebreichsdorf II 2 : 1 (1 : 1) ASK Kaltenleutgeben
02.11.
19:30
ASK Schwadorf 2 : 3 (1 : 2) ASK Kleinneusiedl
02.11.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 2 : 2 (1 : 1) ASK Marienthal
02.11.
19:30
AC Casino Baden 0 : 5 (0 : 2) ASK Bad Fischau
03.11.
14:00
SC Katzelsdorf 0 : 4 (0 : 1) SC Leopoldsdorf
03.11.
17:00
ASK Trumau 1 : 4 (0 : 2) SVg Breitenau/Sch.
05.11.
19:00
SC Wiener Neustadt Amateure 4 : 3 (2 : 1) USC Kirchschlag/BW
14.08.
19:30
ASK Bad Fischau 3 : 1 (2 : 0) ASK Trumau
15.08.
11:00
SC Leopoldsdorf 0 : 2 (0 : 0) AC Casino Baden
15.08.
17:30
SVg Breitenau/Sch. 2 : 2 (0 : 2) ASK Ebreichsdorf II
10.11.
14:00
ASK Kleinneusiedl 1 : 2 (1 : 1) SC Katzelsdorf
10.11.
14:00
ASK Marienthal 2 : 0 (0 : 0) ASK Schwadorf
10.11.
14:00
ASK Kaltenleutgeben 1 : 3 (1 : 3) USC Kirchschlag/BW
10.11.
14:00
SC Wiener Neustadt Amateure 1 : 1 (1 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
22.03.
19:30
SC Leopoldsdorf 4 : 2 (3 : 0) ASK Trumau
22.03.
19:30
ASK Ebreichsdorf II 1 : 3 (1 : 1) USC Kirchschlag/BW
23.03.
15:30
ASK Marienthal 0 : 2 (0 : 0) SC Katzelsdorf
23.03.
15:30
ASK Kleinneusiedl 0 : 3 (0 : 2) AC Casino Baden
23.03.
15:30
ASK Bad Fischau 0 : 0 (0 : 0) SVg Breitenau/Sch.
23.03.
15:30
ASK Kaltenleutgeben 1 : 0 (0 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
24.03.
11:00
SC Wiener Neustadt Amateure 4 : 1 (1 : 0) ASK Schwadorf
29.03.
19:00
ASK Bad Fischau 4 : 0 (1 : 0) ASK Ebreichsdorf II
29.03.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 1 (1 : 1) USC Kirchschlag/BW
29.03.
19:30
AC Casino Baden 0 : 3 (0 : 1) ASK Marienthal
30.03.
15:30
SVg Breitenau/Sch. 2 : 0 (1 : 0) SC Leopoldsdorf
30.03.
15:30
SC Katzelsdorf 1 : 2 (0 : 2) SC Wiener Neustadt Amateure
30.03.
15:30
ASK Schwadorf 1 : 2 (0 : 1) ASK Kaltenleutgeben
30.03.
18:00
ASK Trumau 2 : 1 (2 : 0) ASK Kleinneusiedl
05.04.
19:30
SC Leopoldsdorf 1 : 2 (1 : 0) ASK Bad Fischau
05.04.
19:30
ASK Marienthal 5 : 1 (3 : 1) ASK Trumau
05.04.
19:30
ASK Ebreichsdorf II 3 : 2 (2 : 1) 1. SVg. Wr. Neudorf
06.04.
15:00
USC Kirchschlag/BW 4 : 1 (3 : 0) ASK Schwadorf
06.04.
16:00
SC Wiener Neustadt Amateure 2 : 0 (1 : 0) AC Casino Baden
06.04.
16:30
ASK Kleinneusiedl 0 : 3 (0 : 3) SVg Breitenau/Sch.
06.04.
16:30
ASK Kaltenleutgeben 1 : 3 (0 : 2) SC Katzelsdorf
12.04.
19:00
SC Leopoldsdorf 2 : 1 (2 : 1) ASK Ebreichsdorf II
12.04.
19:30
ASK Schwadorf 0 : 0 (0 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
12.04.
19:30
AC Casino Baden 2 : 0 (1 : 0) ASK Kaltenleutgeben
12.04.
19:30
ASK Bad Fischau 3 : 1 (0 : 0) ASK Kleinneusiedl
13.04.
16:30
SC Katzelsdorf 0 : 2 (0 : 1) USC Kirchschlag/BW
13.04.
18:00
SVg Breitenau/Sch. 3 : 0 (0 : 0) ASK Marienthal
13.04.
18:00
ASK Trumau 0 : 3 (0 : 0) SC Wiener Neustadt Amateure
19.04.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 3 : 1 (1 : 1) SC Katzelsdorf
20.04.
16:00
USC Kirchschlag/BW 3 : 1 (1 : 0) AC Casino Baden
20.04.
16:30
ASK Marienthal 0 : 2 (0 : 1) ASK Bad Fischau
20.04.
16:30
ASK Kaltenleutgeben 5 : 1 (3 : 1) ASK Trumau
20.04.
18:00
ASK Ebreichsdorf II 4 : 0 (2 : 0) ASK Schwadorf
21.04.
16:30
ASK Kleinneusiedl 2 : 0 (0 : 0) SC Leopoldsdorf
22.04.
16:30
SC Wiener Neustadt Amateure 1 : 4 (1 : 1) SVg Breitenau/Sch.
26.04.
19:30
AC Casino Baden 0 : 1 (0 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
26.04.
19:30
ASK Bad Fischau 2 : 2 (1 : 1) SC Wiener Neustadt Amateure
26.04.
19:30
SC Leopoldsdorf 4 : 2 (2 : 1) ASK Marienthal
27.04.
16:30
ASK Kleinneusiedl 1 : 5 (1 : 1) ASK Ebreichsdorf II
27.04.
16:30
SC Katzelsdorf 3 : 1 (1 : 1) ASK Schwadorf
27.04.
18:00
ASK Trumau 0 : 0 (0 : 0) USC Kirchschlag/BW
28.04.
16:30
SVg Breitenau/Sch. 2 : 2 (0 : 0) ASK Kaltenleutgeben
03.05.
19:30
ASK Schwadorf 2 : 1 (1 : 1) AC Casino Baden
03.05.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 2 : 1 (1 : 0) ASK Trumau
03.05.
19:30
ASK Ebreichsdorf II 2 : 1 (0 : 1) SC Katzelsdorf
04.05.
16:30
ASK Kaltenleutgeben 0 : 1 (0 : 1) ASK Bad Fischau
04.05.
16:30
USC Kirchschlag/BW 0 : 2 (0 : 0) SVg Breitenau/Sch.
05.05.
16:30
SC Wiener Neustadt Amateure 4 : 0 (2 : 0) SC Leopoldsdorf
07.05.
19:30
ASK Marienthal 1 : 3 (0 : 0) ASK Kleinneusiedl
10.05.
19:30
AC Casino Baden 1 : 3 (0 : 2) SC Katzelsdorf
10.05.
19:30
SC Leopoldsdorf 1 : 1 (0 : 1) ASK Kaltenleutgeben
10.05.
19:30
ASK Trumau 2 : 2 (1 : 0) ASK Schwadorf
10.05.
19:30
SVg Breitenau/Sch. 0 : 0 (0 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
11.05.
16:30
ASK Marienthal 2 : 2 (0 : 0) ASK Ebreichsdorf II
11.05.
16:30
ASK Bad Fischau 2 : 0 (1 : 0) USC Kirchschlag/BW
11.05.
16:30
ASK Kleinneusiedl 2 : 2 (1 : 0) SC Wiener Neustadt Amateure
17.05.
19:30
ASK Schwadorf 0 : 1 (0 : 1) SVg Breitenau/Sch.
17.05.
19:30
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 2 (0 : 1) ASK Bad Fischau
17.05.
19:30
ASK Ebreichsdorf II 1 : 1 (0 : 1) AC Casino Baden
18.05.
16:30
SC Katzelsdorf 5 : 1 (1 : 1) ASK Trumau
18.05.
16:30
SC Wiener Neustadt Amateure 3 : 0 (1 : 0) ASK Marienthal
18.05.
16:30
USC Kirchschlag/BW 2 : 3 (1 : 1) SC Leopoldsdorf
18.05.
16:30
ASK Kaltenleutgeben 2 : 2 (1 : 0) ASK Kleinneusiedl
24.05.
19:30
ASK Bad Fischau 2 : 0 (0 : 0) ASK Schwadorf
24.05.
19:30
SVg Breitenau/Sch. 4 : 0 (2 : 0) SC Katzelsdorf
24.05.
19:30
ASK Marienthal 1 : 5 (1 : 3) ASK Kaltenleutgeben
24.05.
19:30
ASK Trumau 2 : 0 (0 : 0) AC Casino Baden
25.05.
15:00
SC Wiener Neustadt Amateure 5 : 2 (0 : 1) ASK Ebreichsdorf II
25.05.
17:00
ASK Kleinneusiedl 1 : 3 (0 : 1) USC Kirchschlag/BW
26.05.
11:00
SC Leopoldsdorf 5 : 1 (2 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
29.05.
19:30
ASK Ebreichsdorf II 2 : 1 (0 : 0) ASK Trumau
30.05.
17:00
AC Casino Baden 1 : 2 (0 : 1) SVg Breitenau/Sch.
01.06.
15:30
ASK Kaltenleutgeben 4 : 2 (2 : 0) SC Wiener Neustadt Amateure
01.06.
17:30
SC Katzelsdorf 3 : 2 (1 : 2) ASK Bad Fischau
01.06.
17:30
USC Kirchschlag/BW 6 : 3 (2 : 1) ASK Marienthal
01.06.
17:30
1. SVg. Wr. Neudorf 2 : 1 (1 : 0) ASK Kleinneusiedl
02.06.
11:00
ASK Schwadorf 0 : 4 (0 : 2) SC Leopoldsdorf
07.06.
18:45
ASK Bad Fischau 5 : 0 (3 : 0) AC Casino Baden
07.06.
18:45
SC Leopoldsdorf 2 : 1 (1 : 1) SC Katzelsdorf
07.06.
18:45
USC Kirchschlag/BW 1 : 2 (1 : 2) SC Wiener Neustadt Amateure
08.06.
15:30
ASK Kaltenleutgeben 5 : 2 (4 : 1) ASK Ebreichsdorf II
08.06.
17:30
ASK Kleinneusiedl 0 : 0 (0 : 0) ASK Schwadorf
08.06.
17:30
ASK Marienthal 3 : 1 (1 : 0) 1. SVg. Wr. Neudorf
08.06.
18:00
SVg Breitenau/Sch. 2 : 0 (1 : 0) ASK Trumau
14.06.
19:00
1. SVg. Wr. Neudorf 0 : 4 (0 : 1) SC Wiener Neustadt Amateure
14.06.
19:30
AC Casino Baden 1 : 3 (0 : 1) SC Leopoldsdorf
14.06.
19:30
ASK Schwadorf 0 : 8 (0 : 5) ASK Marienthal
14.06.
19:30
USC Kirchschlag/BW 2 : 2 (0 : 0) ASK Kaltenleutgeben
14.06.
19:30
ASK Ebreichsdorf II 1 : 1 (0 : 1) SVg Breitenau/Sch.
14.06.
19:30
ASK Trumau 4 : 0 (3 : 0) ASK Bad Fischau
15.06.
17:30
SC Katzelsdorf 4 : 0 (1 : 0) ASK Kleinneusiedl
Heim Auswärts
SVg Breitenau/Sch. 10.08.
19:30
ASK Bad Fischau
1. SVg. Wr. Neudorf 2 : 1 ASK Kaltenleutgeben
AC Casino Baden 2 : 2 ASK Kleinneusiedl
SC Katzelsdorf 0 : 3 ASK Marienthal
USC Kirchschlag/BW 0 : 2 ASK Ebreichsdorf II
ASK Trumau 0 : 2 SC Leopoldsdorf
ASK Schwadorf 1 : 6 SC Wiener Neustadt Amateure
SVg Breitenau/Sch. 1 : 1 ASK Bad Fischau
ASK Ebreichsdorf II 0 : 2 ASK Bad Fischau
SC Leopoldsdorf 1 : 4 SVg Breitenau/Sch.
ASK Kleinneusiedl 1 : 1 ASK Trumau
ASK Marienthal 3 : 0 AC Casino Baden
SC Wiener Neustadt Amateure 5 : 0 SC Katzelsdorf
USC Kirchschlag/BW 6 : 0 1. SVg. Wr. Neudorf
ASK Kaltenleutgeben 1 : 0 ASK Schwadorf
ASK Bad Fischau 3 : 2 SC Leopoldsdorf
ASK Schwadorf 3 : 1 USC Kirchschlag/BW
AC Casino Baden 2 : 1 SC Wiener Neustadt Amateure
1. SVg. Wr. Neudorf 4 : 0 ASK Ebreichsdorf II
ASK Trumau 2 : 5 ASK Marienthal
SVg Breitenau/Sch. 4 : 1 ASK Kleinneusiedl
SC Katzelsdorf 1 : 1 ASK Kaltenleutgeben
ASK Ebreichsdorf II 2 : 1 SC Leopoldsdorf
USC Kirchschlag/BW 2 : 0 SC Katzelsdorf
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 2 ASK Schwadorf
ASK Marienthal 2 : 1 SVg Breitenau/Sch.
SC Wiener Neustadt Amateure 0 : 0 ASK Trumau
ASK Kaltenleutgeben 4 : 1 AC Casino Baden
ASK Kleinneusiedl 2 : 3 ASK Bad Fischau
SC Leopoldsdorf 1 : 3 ASK Kleinneusiedl
AC Casino Baden 1 : 3 USC Kirchschlag/BW
SVg Breitenau/Sch. 4 : 0 SC Wiener Neustadt Amateure
SC Katzelsdorf 1 : 3 1. SVg. Wr. Neudorf
ASK Trumau 1 : 1 ASK Kaltenleutgeben
ASK Schwadorf 0 : 7 ASK Ebreichsdorf II
ASK Bad Fischau 0 : 2 ASK Marienthal
ASK Ebreichsdorf II 5 : 1 ASK Kleinneusiedl
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 1 AC Casino Baden
ASK Schwadorf 1 : 2 SC Katzelsdorf
ASK Kaltenleutgeben 0 : 3 SVg Breitenau/Sch.
SC Wiener Neustadt Amateure 0 : 4 ASK Bad Fischau
USC Kirchschlag/BW 1 : 1 ASK Trumau
ASK Marienthal 1 : 0 SC Leopoldsdorf
AC Casino Baden 2 : 0 ASK Schwadorf
SC Leopoldsdorf 3 : 1 SC Wiener Neustadt Amateure
ASK Trumau 2 : 2 1. SVg. Wr. Neudorf
ASK Bad Fischau 3 : 0 ASK Kaltenleutgeben
SC Katzelsdorf 2 : 1 ASK Ebreichsdorf II
ASK Kleinneusiedl 0 : 3 ASK Marienthal
SVg Breitenau/Sch. 4 : 0 USC Kirchschlag/BW
ASK Ebreichsdorf II 0 : 0 ASK Marienthal
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 2 SVg Breitenau/Sch.
SC Wiener Neustadt Amateure 5 : 3 ASK Kleinneusiedl
ASK Schwadorf 5 : 0 ASK Trumau
ASK Kaltenleutgeben 0 : 0 SC Leopoldsdorf
USC Kirchschlag/BW 1 : 1 ASK Bad Fischau
SC Katzelsdorf 2 : 0 AC Casino Baden
ASK Bad Fischau 1 : 0 1. SVg. Wr. Neudorf
AC Casino Baden 0 : 3 ASK Ebreichsdorf II
SC Leopoldsdorf 2 : 1 USC Kirchschlag/BW
ASK Marienthal 3 : 3 SC Wiener Neustadt Amateure
SVg Breitenau/Sch. 6 : 0 ASK Schwadorf
ASK Trumau 1 : 0 SC Katzelsdorf
ASK Kleinneusiedl 1 : 2 ASK Kaltenleutgeben
ASK Ebreichsdorf II 4 : 0 SC Wiener Neustadt Amateure
ASK Schwadorf 2 : 3 ASK Bad Fischau
1. SVg. Wr. Neudorf 0 : 0 SC Leopoldsdorf
AC Casino Baden 1 : 2 ASK Trumau
SC Katzelsdorf 1 : 5 SVg Breitenau/Sch.
ASK Kaltenleutgeben 3 : 1 ASK Marienthal
USC Kirchschlag/BW 7 : 0 ASK Kleinneusiedl
SC Leopoldsdorf 4 : 0 ASK Schwadorf
ASK Marienthal 2 : 2 USC Kirchschlag/BW
SVg Breitenau/Sch. 3 : 1 AC Casino Baden
ASK Trumau 5 : 1 ASK Ebreichsdorf II
ASK Kleinneusiedl 2 : 4 1. SVg. Wr. Neudorf
SC Wiener Neustadt Amateure 1 : 3 ASK Kaltenleutgeben
ASK Bad Fischau 3 : 2 SC Katzelsdorf
ASK Ebreichsdorf II 2 : 1 ASK Kaltenleutgeben
ASK Schwadorf 2 : 3 ASK Kleinneusiedl
1. SVg. Wr. Neudorf 2 : 2 ASK Marienthal
AC Casino Baden 0 : 5 ASK Bad Fischau
SC Katzelsdorf 0 : 4 SC Leopoldsdorf
ASK Trumau 1 : 4 SVg Breitenau/Sch.
SC Wiener Neustadt Amateure 4 : 3 USC Kirchschlag/BW
ASK Bad Fischau 3 : 1 ASK Trumau
SC Leopoldsdorf 0 : 2 AC Casino Baden
SVg Breitenau/Sch. 2 : 2 ASK Ebreichsdorf II
ASK Kleinneusiedl 1 : 2 SC Katzelsdorf
ASK Marienthal 2 : 0 ASK Schwadorf
ASK Kaltenleutgeben 1 : 3 USC Kirchschlag/BW
SC Wiener Neustadt Amateure 1 : 1 1. SVg. Wr. Neudorf
SC Leopoldsdorf 4 : 2 ASK Trumau
ASK Ebreichsdorf II 1 : 3 USC Kirchschlag/BW
ASK Marienthal 0 : 2 SC Katzelsdorf
ASK Kleinneusiedl 0 : 3 AC Casino Baden
ASK Bad Fischau 0 : 0 SVg Breitenau/Sch.
ASK Kaltenleutgeben 1 : 0 1. SVg. Wr. Neudorf
SC Wiener Neustadt Amateure 4 : 1 ASK Schwadorf
ASK Bad Fischau 4 : 0 ASK Ebreichsdorf II
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 1 USC Kirchschlag/BW
AC Casino Baden 0 : 3 ASK Marienthal
SVg Breitenau/Sch. 2 : 0 SC Leopoldsdorf
SC Katzelsdorf 1 : 2 SC Wiener Neustadt Amateure
ASK Schwadorf 1 : 2 ASK Kaltenleutgeben
ASK Trumau 2 : 1 ASK Kleinneusiedl
SC Leopoldsdorf 1 : 2 ASK Bad Fischau
ASK Marienthal 5 : 1 ASK Trumau
ASK Ebreichsdorf II 3 : 2 1. SVg. Wr. Neudorf
USC Kirchschlag/BW 4 : 1 ASK Schwadorf
SC Wiener Neustadt Amateure 2 : 0 AC Casino Baden
ASK Kleinneusiedl 0 : 3 SVg Breitenau/Sch.
ASK Kaltenleutgeben 1 : 3 SC Katzelsdorf
SC Leopoldsdorf 2 : 1 ASK Ebreichsdorf II
ASK Schwadorf 0 : 0 1. SVg. Wr. Neudorf
AC Casino Baden 2 : 0 ASK Kaltenleutgeben
ASK Bad Fischau 3 : 1 ASK Kleinneusiedl
SC Katzelsdorf 0 : 2 USC Kirchschlag/BW
SVg Breitenau/Sch. 3 : 0 ASK Marienthal
ASK Trumau 0 : 3 SC Wiener Neustadt Amateure
1. SVg. Wr. Neudorf 3 : 1 SC Katzelsdorf
USC Kirchschlag/BW 3 : 1 AC Casino Baden
ASK Marienthal 0 : 2 ASK Bad Fischau
ASK Kaltenleutgeben 5 : 1 ASK Trumau
ASK Ebreichsdorf II 4 : 0 ASK Schwadorf
ASK Kleinneusiedl 2 : 0 SC Leopoldsdorf
SC Wiener Neustadt Amateure 1 : 4 SVg Breitenau/Sch.
AC Casino Baden 0 : 1 1. SVg. Wr. Neudorf
ASK Bad Fischau 2 : 2 SC Wiener Neustadt Amateure
SC Leopoldsdorf 4 : 2 ASK Marienthal
ASK Kleinneusiedl 1 : 5 ASK Ebreichsdorf II
SC Katzelsdorf 3 : 1 ASK Schwadorf
ASK Trumau 0 : 0 USC Kirchschlag/BW
SVg Breitenau/Sch. 2 : 2 ASK Kaltenleutgeben
ASK Schwadorf 2 : 1 AC Casino Baden
1. SVg. Wr. Neudorf 2 : 1 ASK Trumau
ASK Ebreichsdorf II 2 : 1 SC Katzelsdorf
ASK Kaltenleutgeben 0 : 1 ASK Bad Fischau
USC Kirchschlag/BW 0 : 2 SVg Breitenau/Sch.
SC Wiener Neustadt Amateure 4 : 0 SC Leopoldsdorf
ASK Marienthal 1 : 3 ASK Kleinneusiedl
AC Casino Baden 1 : 3 SC Katzelsdorf
SC Leopoldsdorf 1 : 1 ASK Kaltenleutgeben
ASK Trumau 2 : 2 ASK Schwadorf
SVg Breitenau/Sch. 0 : 0 1. SVg. Wr. Neudorf
ASK Marienthal 2 : 2 ASK Ebreichsdorf II
ASK Bad Fischau 2 : 0 USC Kirchschlag/BW
ASK Kleinneusiedl 2 : 2 SC Wiener Neustadt Amateure
ASK Schwadorf 0 : 1 SVg Breitenau/Sch.
1. SVg. Wr. Neudorf 1 : 2 ASK Bad Fischau
ASK Ebreichsdorf II 1 : 1 AC Casino Baden
SC Katzelsdorf 5 : 1 ASK Trumau
SC Wiener Neustadt Amateure 3 : 0 ASK Marienthal
USC Kirchschlag/BW 2 : 3 SC Leopoldsdorf
ASK Kaltenleutgeben 2 : 2 ASK Kleinneusiedl
ASK Bad Fischau 2 : 0 ASK Schwadorf
SVg Breitenau/Sch. 4 : 0 SC Katzelsdorf
ASK Marienthal 1 : 5 ASK Kaltenleutgeben
ASK Trumau 2 : 0 AC Casino Baden
SC Wiener Neustadt Amateure 5 : 2 ASK Ebreichsdorf II
ASK Kleinneusiedl 1 : 3 USC Kirchschlag/BW
SC Leopoldsdorf 5 : 1 1. SVg. Wr. Neudorf
ASK Ebreichsdorf II 2 : 1 ASK Trumau
AC Casino Baden 1 : 2 SVg Breitenau/Sch.
ASK Kaltenleutgeben 4 : 2 SC Wiener Neustadt Amateure
SC Katzelsdorf 3 : 2 ASK Bad Fischau
USC Kirchschlag/BW 6 : 3 ASK Marienthal
1. SVg. Wr. Neudorf 2 : 1 ASK Kleinneusiedl
ASK Schwadorf 0 : 4 SC Leopoldsdorf
ASK Bad Fischau 5 : 0 AC Casino Baden
SC Leopoldsdorf 2 : 1 SC Katzelsdorf
USC Kirchschlag/BW 1 : 2 SC Wiener Neustadt Amateure
ASK Kaltenleutgeben 5 : 2 ASK Ebreichsdorf II
ASK Kleinneusiedl 0 : 0 ASK Schwadorf
ASK Marienthal 3 : 1 1. SVg. Wr. Neudorf
SVg Breitenau/Sch. 2 : 0 ASK Trumau
1. SVg. Wr. Neudorf 0 : 4 SC Wiener Neustadt Amateure
AC Casino Baden 1 : 3 SC Leopoldsdorf
ASK Schwadorf 0 : 8 ASK Marienthal
USC Kirchschlag/BW 2 : 2 ASK Kaltenleutgeben
ASK Ebreichsdorf II 1 : 1 SVg Breitenau/Sch.
ASK Trumau 4 : 0 ASK Bad Fischau
SC Katzelsdorf 4 : 0 ASK Kleinneusiedl
Tabelle
# Verein S Tore D P
1 SVg Breitenau/Sch. 26 69:16 53 63
2 ASK Bad Fischau 26 59:25 34 61
3 SC Wiener Neustadt Amateure 26 63:48 15 44
4 SC Leopoldsdorf 26 49:38 11 42
5 ASK Marienthal 26 57:45 12 41
6 ASK Ebreichsdorf II 26 55:46 9 41
7 ASK Kaltenleutgeben 26 48:39 9 40
8 USC Kirchschlag/BW 26 57:40 17 39
9 SC Katzelsdorf 26 40:51 -11 34
10 1. SVg. Wr. Neudorf 26 35:43 -8 32
11 ASK Trumau 26 34:57 -23 25
12 AC Casino Baden 26 24:56 -32 18
13 ASK Kleinneusiedl 26 34:71 -37 17
14 ASK Schwadorf 26 24:73 -49 15
Torschützen
# Name Verein
1 Thomas Aulabauer SVg Breitenau/Sch. 26
2 Andras Dunai USC Kirchschlag/BW 15
3 Marco Dominkus SC Wiener Neustadt Amateure 15
4 Christopher Tvrdy ASK Bad Fischau 14
5 Jan Michetschläger ASK Kaltenleutgeben 12
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Lucas Julian Gruber SC Katzelsdorf 8
2 Philipp Schwarz SVg Breitenau/Sch. 4
3 Michael Beisteiner SVg Breitenau/Sch. 4
4 Matthias Stögmüller SVg Breitenau/Sch. 4
5 Michael Valtchev ASK Ebreichsdorf II 4
Gelb-Sperren
Aktuell gibt es keine gelb gesperrten Spieler.
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Stefan Stadlbauer Rote Karte 15.06.2019
2 Dominik Hribernik Rote Karte 14.06.2019
3 Florian Pfeifer Rote Karte 14.06.2019
4 Maximilian Hejna Gelb/Rote Karte 08.06.2019
5 Mario Cerny Gelb/Rote Karte 07.06.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Manuel Mallweger 10 1 1 15
2 Dominik Hribernik 7 0 2 13
3 Jan Michetschläger 11 1 0 13
4 Bernhard Beck 8 2 0 12
5 Peter Kratz 6 0 2 12
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SC Wiener Neustadt Amateure 138
2 ASK Trumau 133
3 SC Katzelsdorf 126
4 ASK Marienthal 116
5 ASK Ebreichsdorf II 45

News powered by 11 Teamsports Logo

Hatzl "Wollen das Maximum herausholen!" 30.05.2018 | In der Gebietsliga Süd/Südost übernahm Breitenau/Schw. die T...  »
Innenverteidiger gesucht 21.05.2018 | Die Planungen für die Herbstrunde stehen bei vielen Vereinen...  »
Admiral NÖ Meistercup 26.04.2018 | Neue Beginnzeiten im NÖ Meistercup, Dienstag 1. Mai  »
"Bis jetzt kein Fan von Spielertrainern!" 25.04.2018 | Leopoldsdorf-Spielertrainer Abraham Aurohom im Gespräch über...  »
"Diese Situation ist ein Bonus!" 13.04.2018 | Breitenau-Trainer Wolfgang Hatzl zeigt sich erfreut über den...  »
Prandl: "I'm not amused!" 05.04.2018 | ASK Eichkogel - Trainer Martin Prandl zeigt sich zwar wenig...  »
"Wir wollen den Durchmarsch!" 14.03.2018 | Ebreichsdorf KM II - Trainer Christopher Maucha startet ziel...  »
Gaflenz sucht Testspielgegner 04.03.2018 | Landesligist auf der Suche nach einem Spielpartner.   »
Beier verstärkt Oberwaltersdorf! 03.02.2018 | Neben Knipser Markus Wurglitsch wechselt auch Weissenbach-Le...  »
Gersthofer SV sucht Testspielgegner 31.01.2018 | Wiener Stadtligist auf der Suche nach einem Vorbereitungsgeg...  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir den offiziellen Champions League Trainingsball zum Top-Preis. »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »