1. Klasse Nordwest

presented by

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
18.08.
17:30
UFC Gaubitsch - : - (- : -) SV Unterstinkenbrunn
18.08.
17:30
UFC Obritz - : - (- : -) SC Stronsdorf
18.08.
17:30
SV St. Andrä - : - (- : -) SV Göllersdorf
18.08.
17:30
SV Hausleiten - : - (- : -) SC Muckendorf
18.08.
17:30
ÖTSU Großmugl - : - (- : -) ASV Asparn/Zaya
18.08.
17:30
SC Enzersfeld/W. - : - (- : -) USV Niederleis
18.08.
17:30
SV Spillern - : - (- : -) SV Leobendorf II
10.08.
19:30
SC Stronsdorf 1 : 0 (1 : 0) SK Ernstbrunn
10.08.
20:00
UFC Gaubitsch 3 : 0 (2 : 0) USV Nappersdorf
10.08.
20:00
SC Muckendorf 1 : 3 (0 : 1) SV Unterstinkenbrunn
11.08.
17:30
SV Hausleiten 2 : 2 (0 : 0) SV St. Andrä
11.08.
17:30
SV Leobendorf II 5 : 0 (2 : 0) ASV Asparn/Zaya
11.08.
20:00
USV Niederleis 2 : 0 (1 : 0) SV Göllersdorf
12.08.
17:30
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 (0 : 2) SV Spillern
17.08.
20:00
UFC Obritz 4 : 2 (4 : 1) UFC Gaubitsch
18.08.
17:30
SV St. Andrä 2 : 1 (1 : 0) USV Niederleis
18.08.
17:30
SK Ernstbrunn 1 : 1 (0 : 0) SV Leobendorf II
18.08.
17:30
SV Unterstinkenbrunn 1 : 3 (1 : 3) SC Stronsdorf
18.08.
17:30
SV Göllersdorf 1 : 1 (0 : 0) SC Muckendorf
19.08.
17:30
USV Nappersdorf 0 : 4 (0 : 3) SV Hausleiten
19.08.
17:30
ASV Asparn/Zaya 1 : 6 (0 : 5) SC Enzersfeld/W.
24.08.
19:30
SC Stronsdorf 1 : 1 (1 : 1) SV Göllersdorf
24.08.
19:45
SV Spillern 6 : 1 (3 : 1) ASV Asparn/Zaya
25.08.
17:00
SV Hausleiten 0 : 3 (0 : 1) UFC Obritz
25.08.
17:00
SV Leobendorf II 0 : 3 (0 : 1) SV Unterstinkenbrunn
26.08.
17:00
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 (0 : 2) SK Ernstbrunn
26.08.
17:00
USV Niederleis 2 : 2 (2 : 1) USV Nappersdorf
23.10.
19:00
SC Muckendorf 3 : 0 (0 : 0) SV St. Andrä
31.08.
19:30
UFC Gaubitsch 1 : 5 (0 : 3) SV Hausleiten
31.08.
20:00
USV Nappersdorf 0 : 4 (0 : 2) SC Muckendorf
02.09.
17:00
SV Unterstinkenbrunn 4 : 1 (2 : 0) SC Enzersfeld/W.
02.09.
17:00
SK Ernstbrunn 3 : 0 (2 : 0) SV Spillern
19.09.
19:30
UFC Obritz 1 : 3 (0 : 0) USV Niederleis
26.10.
15:00
SV St. Andrä 0 : 2 (0 : 1) SC Stronsdorf
26.10.
15:00
SV Göllersdorf 1 : 1 (1 : 1) SV Leobendorf II
07.09.
19:30
SV Spillern 1 : 0 (0 : 0) SV Unterstinkenbrunn
08.09.
16:30
ASV Asparn/Zaya 0 : 5 (0 : 4) SK Ernstbrunn
08.09.
16:30
SV Leobendorf II 2 : 1 (0 : 1) SV St. Andrä
08.09.
19:00
USV Niederleis 5 : 3 (3 : 2) UFC Gaubitsch
09.09.
11:30
SC Stronsdorf 2 : 0 (1 : 0) USV Nappersdorf
09.09.
16:30
UFC Obritz 2 : 3 (2 : 1) SC Muckendorf
09.09.
16:30
SC Enzersfeld/W. 3 : 2 (0 : 1) SV Göllersdorf
14.09.
20:00
UFC Obritz 1 : 1 (1 : 0) SC Stronsdorf
15.09.
16:30
SV Unterstinkenbrunn 5 : 3 (3 : 0) ASV Asparn/Zaya
15.09.
16:30
SV St. Andrä 3 : 1 (2 : 1) SC Enzersfeld/W.
15.09.
18:30
UFC Gaubitsch 2 : 3 (2 : 1) SC Muckendorf
16.09.
16:30
SV Göllersdorf 0 : 0 (0 : 0) SV Spillern
16.09.
16:30
USV Nappersdorf 2 : 2 (1 : 1) SV Leobendorf II
16.09.
16:30
SV Hausleiten 5 : 1 (2 : 0) USV Niederleis
21.09.
19:30
SC Muckendorf 0 : 0 (0 : 0) SV Hausleiten
21.09.
19:30
SV Spillern 2 : 1 (0 : 0) SV St. Andrä
21.09.
19:30
SC Stronsdorf 2 : 1 (2 : 0) UFC Gaubitsch
22.09.
16:00
ASV Asparn/Zaya 4 : 1 (3 : 1) SV Göllersdorf
22.09.
16:00
SV Leobendorf II 0 : 0 (0 : 0) UFC Obritz
23.09.
16:00
SK Ernstbrunn 3 : 1 (2 : 1) SV Unterstinkenbrunn
23.09.
16:00
SC Enzersfeld/W. 1 : 1 (1 : 1) USV Nappersdorf
28.09.
19:00
UFC Gaubitsch 4 : 1 (2 : 0) SV Leobendorf II
28.09.
20:00
UFC Obritz 2 : 0 (1 : 0) SC Enzersfeld/W.
28.09.
20:00
USV Nappersdorf 0 : 6 (0 : 1) SV Spillern
29.09.
15:00
SV Hausleiten 1 : 0 (1 : 0) SC Stronsdorf
29.09.
16:00
SV Göllersdorf 0 : 4 (0 : 2) SK Ernstbrunn
29.09.
16:00
SV St. Andrä 0 : 2 (0 : 1) ASV Asparn/Zaya
30.09.
16:00
USV Niederleis 3 : 2 (2 : 1) SC Muckendorf
05.10.
19:30
SC Stronsdorf 2 : 1 (1 : 1) USV Niederleis
06.10.
15:30
SK Ernstbrunn 4 : 0 (1 : 0) SV St. Andrä
06.10.
15:30
ASV Asparn/Zaya 2 : 1 (1 : 0) USV Nappersdorf
06.10.
18:00
SV Spillern 2 : 1 (1 : 1) UFC Obritz
07.10.
15:30
SC Enzersfeld/W. 1 : 1 (1 : 0) UFC Gaubitsch
07.10.
15:30
SV Leobendorf II 2 : 5 (2 : 4) SV Hausleiten
07.10.
15:30
SV Unterstinkenbrunn 2 : 2 (1 : 1) SV Göllersdorf
13.10.
15:30
SC Muckendorf 1 : 2 (0 : 1) SC Stronsdorf
13.10.
15:30
SV St. Andrä 1 : 3 (1 : 3) SV Unterstinkenbrunn
13.10.
17:00
UFC Gaubitsch 1 : 1 (0 : 0) SV Spillern
13.10.
20:00
UFC Obritz 2 : 2 (2 : 1) ASV Asparn/Zaya
14.10.
15:30
SV Hausleiten 2 : 1 (0 : 1) SC Enzersfeld/W.
14.10.
15:30
USV Niederleis 0 : 0 (0 : 0) SV Leobendorf II
14.10.
15:30
USV Nappersdorf 1 : 4 (0 : 3) SK Ernstbrunn
19.10.
19:30
SV Spillern 1 : 1 (1 : 0) SV Hausleiten
20.10.
15:00
SV Leobendorf II 0 : 2 (0 : 1) SC Muckendorf
20.10.
15:00
SV Unterstinkenbrunn 2 : 1 (1 : 0) USV Nappersdorf
20.10.
15:00
SV Göllersdorf 0 : 2 (0 : 1) SV St. Andrä
21.10.
15:00
SC Enzersfeld/W. 0 : 0 (0 : 0) USV Niederleis
21.10.
15:00
ASV Asparn/Zaya 2 : 0 (1 : 0) UFC Gaubitsch
21.10.
15:00
SK Ernstbrunn 4 : 1 (1 : 1) UFC Obritz
26.10.
15:00
SC Muckendorf 1 : 4 (0 : 1) SC Enzersfeld/W.
26.10.
17:00
UFC Gaubitsch 0 : 8 (0 : 3) SK Ernstbrunn
26.10.
20:00
UFC Obritz 4 : 2 (2 : 1) SV Unterstinkenbrunn
27.10.
15:00
SV Hausleiten 7 : 0 (4 : 0) ASV Asparn/Zaya
28.10.
14:00
USV Niederleis 1 : 1 (0 : 1) SV Spillern
28.10.
16:00
USV Nappersdorf 2 : 1 (1 : 0) SV Göllersdorf
31.10.
20:00
SC Stronsdorf 2 : 1 (2 : 0) SV Leobendorf II
03.11.
14:00
SV St. Andrä 1 : 1 (0 : 0) USV Nappersdorf
03.11.
14:00
SV Unterstinkenbrunn 3 : 2 (3 : 0) UFC Gaubitsch
03.11.
14:00
SV Göllersdorf 2 : 1 (1 : 1) UFC Obritz
03.11.
17:00
SV Spillern 0 : 0 (0 : 0) SC Muckendorf
04.11.
14:00
ASV Asparn/Zaya 2 : 2 (1 : 1) USV Niederleis
04.11.
14:00
SK Ernstbrunn 6 : 1 (3 : 1) SV Hausleiten
04.11.
14:00
SC Enzersfeld/W. 2 : 0 (0 : 0) SC Stronsdorf
09.11.
19:30
SC Stronsdorf 1 : 4 (1 : 1) SV Spillern
09.11.
19:30
SC Muckendorf 2 : 1 (1 : 1) ASV Asparn/Zaya
09.11.
19:30
UFC Gaubitsch 8 : 3 (3 : 2) SV Göllersdorf
10.11.
12:00
SV Leobendorf II 0 : 3 (0 : 1) SC Enzersfeld/W.
10.11.
14:00
SV Hausleiten 4 : 1 (1 : 1) SV Unterstinkenbrunn
10.11.
16:00
USV Niederleis 2 : 2 (2 : 1) SK Ernstbrunn
10.11.
16:00
UFC Obritz 3 : 2 (1 : 1) SV St. Andrä
08.03.
19:30
SC Stronsdorf 4 : 1 (2 : 0) ASV Asparn/Zaya
08.03.
20:00
SC Muckendorf 2 : 2 (1 : 0) SK Ernstbrunn
09.03.
15:00
SV Hausleiten 3 : 2 (2 : 0) SV Göllersdorf
09.03.
15:00
UFC Gaubitsch 3 : 2 (2 : 0) SV St. Andrä
09.03.
17:30
SV Leobendorf II 2 : 1 (1 : 1) SV Spillern
09.03.
18:00
UFC Obritz 3 : 0 (2 : 0) USV Nappersdorf
10.03.
15:00
USV Niederleis 1 : 6 (1 : 4) SV Unterstinkenbrunn
16.03.
15:00
SV Unterstinkenbrunn 3 : 1 (2 : 1) SC Muckendorf
16.03.
17:00
SV Spillern 1 : 1 (1 : 0) SC Enzersfeld/W.
17.03.
15:00
ASV Asparn/Zaya 1 : 2 (0 : 1) SV Leobendorf II
17.03.
15:00
SV Göllersdorf 3 : 1 (2 : 1) USV Niederleis
17.03.
15:00
SV St. Andrä 0 : 0 (0 : 0) SV Hausleiten
17.03.
15:00
SK Ernstbrunn 1 : 0 (0 : 0) SC Stronsdorf
17.03.
17:00
USV Nappersdorf 3 : 1 (2 : 0) UFC Gaubitsch
22.03.
19:30
SC Stronsdorf 1 : 1 (1 : 1) SV Unterstinkenbrunn
22.03.
19:30
SC Muckendorf 3 : 0 (0 : 0) SV Göllersdorf
23.03.
17:00
UFC Gaubitsch 3 : 1 (1 : 1) UFC Obritz
23.03.
18:00
SV Leobendorf II 1 : 0 (1 : 0) SK Ernstbrunn
24.03.
15:30
SC Enzersfeld/W. 3 : 3 (2 : 2) ASV Asparn/Zaya
24.03.
15:30
SV Hausleiten 2 : 0 (0 : 0) USV Nappersdorf
24.03.
15:30
USV Niederleis 4 : 2 (2 : 1) SV St. Andrä
29.03.
20:00
UFC Obritz 1 : 3 (0 : 0) SV Hausleiten
29.03.
20:00
USV Nappersdorf 0 : 1 (0 : 0) USV Niederleis
30.03.
14:30
SV Unterstinkenbrunn 3 : 1 (0 : 0) SV Leobendorf II
31.03.
11:00
SV St. Andrä 0 : 3 (0 : 2) SC Muckendorf
31.03.
16:30
SV Göllersdorf 1 : 3 (1 : 2) SC Stronsdorf
31.03.
16:30
ASV Asparn/Zaya 3 : 1 (2 : 0) SV Spillern
31.03.
16:30
SK Ernstbrunn 3 : 0 (0 : 0) SC Enzersfeld/W.
05.04.
19:30
SC Stronsdorf 3 : 2 (2 : 1) SV St. Andrä
05.04.
20:00
SC Muckendorf 2 : 1 (1 : 1) USV Nappersdorf
05.04.
20:00
SV Spillern 2 : 7 (1 : 4) SK Ernstbrunn
06.04.
16:30
SV Hausleiten 2 : 0 (0 : 0) UFC Gaubitsch
06.04.
18:30
SV Leobendorf II 0 : 0 (0 : 0) SV Göllersdorf
07.04.
16:30
SC Enzersfeld/W. 3 : 1 (2 : 0) SV Unterstinkenbrunn
07.04.
16:30
USV Niederleis 2 : 2 (1 : 2) UFC Obritz
12.04.
19:30
UFC Gaubitsch 0 : 0 (0 : 0) USV Niederleis
12.04.
20:00
SC Muckendorf 2 : 1 (0 : 0) UFC Obritz
13.04.
16:30
SV Unterstinkenbrunn 5 : 0 (3 : 0) SV Spillern
13.04.
16:30
SV Göllersdorf 1 : 1 (0 : 1) SC Enzersfeld/W.
13.04.
20:00
USV Nappersdorf 0 : 3 (0 : 1) SC Stronsdorf
14.04.
16:30
SK Ernstbrunn 4 : 1 (1 : 1) ASV Asparn/Zaya
14.04.
16:30
SV St. Andrä 2 : 0 (0 : 0) SV Leobendorf II
18.04.
20:00
SC Stronsdorf 1 : 0 (1 : 0) UFC Obritz
19.04.
19:30
USV Niederleis 5 : 2 (4 : 1) SV Hausleiten
19.04.
19:30
SC Muckendorf 2 : 2 (1 : 2) UFC Gaubitsch
19.04.
19:30
SV Spillern 6 : 0 (2 : 0) SV Göllersdorf
20.04.
16:30
SC Enzersfeld/W. 1 : 2 (1 : 1) SV St. Andrä
20.04.
16:30
ASV Asparn/Zaya 4 : 3 (3 : 2) SV Unterstinkenbrunn
20.04.
18:30
SV Leobendorf II 3 : 0 (1 : 0) USV Nappersdorf
26.04.
19:30
UFC Gaubitsch 2 : 1 (0 : 1) SC Stronsdorf
27.04.
16:30
SV Unterstinkenbrunn 1 : 3 (0 : 2) SK Ernstbrunn
27.04.
16:30
SV Hausleiten 2 : 0 (1 : 0) SC Muckendorf
27.04.
16:30
SV St. Andrä 2 : 0 (1 : 0) SV Spillern
28.04.
14:00
USV Nappersdorf 0 : 4 (0 : 2) SC Enzersfeld/W.
28.04.
16:30
SV Göllersdorf 5 : 3 (2 : 1) ASV Asparn/Zaya
29.04.
19:30
UFC Obritz 4 : 2 (1 : 0) SV Leobendorf II
03.05.
19:30
SV Spillern 1 : 1 (1 : 1) USV Nappersdorf
03.05.
19:30
SC Stronsdorf 2 : 0 (1 : 0) SV Hausleiten
03.05.
19:30
SC Muckendorf 2 : 4 (1 : 2) USV Niederleis
04.05.
16:30
ASV Asparn/Zaya 1 : 3 (0 : 1) SV St. Andrä
04.05.
18:30
SV Leobendorf II 1 : 1 (1 : 1) UFC Gaubitsch
05.05.
16:30
SK Ernstbrunn 3 : 1 (1 : 0) SV Göllersdorf
10.06.
17:00
SC Enzersfeld/W. 3 : 3 (1 : 2) UFC Obritz
10.05.
18:00
SV Hausleiten 3 : 1 (0 : 1) SV Leobendorf II
10.05.
20:00
USV Nappersdorf 2 : 2 (1 : 0) ASV Asparn/Zaya
10.05.
20:00
UFC Gaubitsch 1 : 1 (0 : 0) SC Enzersfeld/W.
10.05.
20:00
UFC Obritz 2 : 1 (2 : 1) SV Spillern
11.05.
16:30
SV St. Andrä 2 : 4 (2 : 2) SK Ernstbrunn
11.05.
16:30
SV Göllersdorf 1 : 2 (1 : 0) SV Unterstinkenbrunn
11.05.
19:30
USV Niederleis 5 : 1 (2 : 0) SC Stronsdorf
17.05.
19:30
SV Spillern 4 : 2 (3 : 0) UFC Gaubitsch
18.05.
16:30
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 (0 : 1) SV Hausleiten
18.05.
16:30
ASV Asparn/Zaya 3 : 3 (2 : 1) UFC Obritz
18.05.
16:30
SK Ernstbrunn 4 : 0 (3 : 0) USV Nappersdorf
18.05.
18:00
SV Unterstinkenbrunn 0 : 3 (0 : 1) SV St. Andrä
18.05.
18:30
SV Leobendorf II 1 : 0 (1 : 0) USV Niederleis
19.05.
15:00
SC Stronsdorf 3 : 4 (3 : 1) SC Muckendorf
23.05.
19:30
SC Muckendorf 3 : 1 (2 : 1) SV Leobendorf II
24.05.
20:00
UFC Gaubitsch 2 : 1 (0 : 1) ASV Asparn/Zaya
24.05.
20:00
UFC Obritz 0 : 3 (0 : 1) SK Ernstbrunn
25.05.
17:00
SV St. Andrä 5 : 2 (4 : 1) SV Göllersdorf
25.05.
19:30
USV Niederleis 2 : 3 (2 : 0) SC Enzersfeld/W.
26.05.
11:00
USV Nappersdorf 1 : 3 (0 : 1) SV Unterstinkenbrunn
26.05.
16:00
SV Hausleiten 2 : 0 (1 : 0) SV Spillern
30.05.
17:00
SV Göllersdorf 2 : 2 (1 : 1) USV Nappersdorf
30.05.
17:00
SK Ernstbrunn 5 : 2 (1 : 0) UFC Gaubitsch
30.05.
18:00
SV Spillern 0 : 2 (0 : 2) USV Niederleis
01.06.
17:30
SC Enzersfeld/W. 1 : 4 (0 : 1) SC Muckendorf
01.06.
17:30
ASV Asparn/Zaya 0 : 4 (0 : 2) SV Hausleiten
01.06.
18:30
SV Leobendorf II 4 : 2 (1 : 1) SC Stronsdorf
02.06.
17:30
SV Unterstinkenbrunn 5 : 1 (4 : 1) UFC Obritz
07.06.
18:45
SC Muckendorf 3 : 2 (0 : 1) SV Spillern
07.06.
18:45
USV Niederleis 0 : 1 (0 : 1) ASV Asparn/Zaya
07.06.
18:45
UFC Gaubitsch 1 : 2 (1 : 2) SV Unterstinkenbrunn
07.06.
18:45
UFC Obritz 1 : 2 (0 : 2) SV Göllersdorf
08.06.
17:30
SV Hausleiten 1 : 1 (1 : 1) SK Ernstbrunn
08.06.
19:30
SC Stronsdorf 1 : 5 (1 : 1) SC Enzersfeld/W.
08.06.
20:00
USV Nappersdorf 2 : 3 (1 : 2) SV St. Andrä
24.05.
20:00
SV Spillern 2 : 0 (1 : 0) SC Stronsdorf
10.06.
17:30
ASV Asparn/Zaya 4 : 0 (3 : 0) SC Muckendorf
15.06.
17:30
SK Ernstbrunn 3 : 0 (2 : 0) USV Niederleis
15.06.
17:30
SV St. Andrä 4 : 0 (2 : 0) UFC Obritz
15.06.
17:30
SV Unterstinkenbrunn 5 : 0 (2 : 0) SV Hausleiten
15.06.
17:30
SV Göllersdorf 0 : 8 (0 : 3) UFC Gaubitsch
16.06.
15:30
SC Enzersfeld/W. 2 : 0 (0 : 0) SV Leobendorf II
Heim Auswärts
UFC Gaubitsch 18.08.
17:30
SV Unterstinkenbrunn
UFC Obritz 18.08.
17:30
SC Stronsdorf
SV St. Andrä 18.08.
17:30
SV Göllersdorf
SV Hausleiten 18.08.
17:30
SC Muckendorf
ÖTSU Großmugl 18.08.
17:30
ASV Asparn/Zaya
SC Enzersfeld/W. 18.08.
17:30
USV Niederleis
SV Spillern 18.08.
17:30
SV Leobendorf II
SC Stronsdorf 1 : 0 SK Ernstbrunn
UFC Gaubitsch 3 : 0 USV Nappersdorf
SC Muckendorf 1 : 3 SV Unterstinkenbrunn
SV Hausleiten 2 : 2 SV St. Andrä
SV Leobendorf II 5 : 0 ASV Asparn/Zaya
USV Niederleis 2 : 0 SV Göllersdorf
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 SV Spillern
UFC Obritz 4 : 2 UFC Gaubitsch
SV St. Andrä 2 : 1 USV Niederleis
SK Ernstbrunn 1 : 1 SV Leobendorf II
SV Unterstinkenbrunn 1 : 3 SC Stronsdorf
SV Göllersdorf 1 : 1 SC Muckendorf
USV Nappersdorf 0 : 4 SV Hausleiten
ASV Asparn/Zaya 1 : 6 SC Enzersfeld/W.
SC Stronsdorf 1 : 1 SV Göllersdorf
SV Spillern 6 : 1 ASV Asparn/Zaya
SV Hausleiten 0 : 3 UFC Obritz
SV Leobendorf II 0 : 3 SV Unterstinkenbrunn
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 SK Ernstbrunn
USV Niederleis 2 : 2 USV Nappersdorf
SC Muckendorf 3 : 0 SV St. Andrä
UFC Gaubitsch 1 : 5 SV Hausleiten
USV Nappersdorf 0 : 4 SC Muckendorf
SV Unterstinkenbrunn 4 : 1 SC Enzersfeld/W.
SK Ernstbrunn 3 : 0 SV Spillern
UFC Obritz 1 : 3 USV Niederleis
SV St. Andrä 0 : 2 SC Stronsdorf
SV Göllersdorf 1 : 1 SV Leobendorf II
SV Spillern 1 : 0 SV Unterstinkenbrunn
ASV Asparn/Zaya 0 : 5 SK Ernstbrunn
SV Leobendorf II 2 : 1 SV St. Andrä
USV Niederleis 5 : 3 UFC Gaubitsch
SC Stronsdorf 2 : 0 USV Nappersdorf
UFC Obritz 2 : 3 SC Muckendorf
SC Enzersfeld/W. 3 : 2 SV Göllersdorf
UFC Obritz 1 : 1 SC Stronsdorf
SV Unterstinkenbrunn 5 : 3 ASV Asparn/Zaya
SV St. Andrä 3 : 1 SC Enzersfeld/W.
UFC Gaubitsch 2 : 3 SC Muckendorf
SV Göllersdorf 0 : 0 SV Spillern
USV Nappersdorf 2 : 2 SV Leobendorf II
SV Hausleiten 5 : 1 USV Niederleis
SC Muckendorf 0 : 0 SV Hausleiten
SV Spillern 2 : 1 SV St. Andrä
SC Stronsdorf 2 : 1 UFC Gaubitsch
ASV Asparn/Zaya 4 : 1 SV Göllersdorf
SV Leobendorf II 0 : 0 UFC Obritz
SK Ernstbrunn 3 : 1 SV Unterstinkenbrunn
SC Enzersfeld/W. 1 : 1 USV Nappersdorf
UFC Gaubitsch 4 : 1 SV Leobendorf II
UFC Obritz 2 : 0 SC Enzersfeld/W.
USV Nappersdorf 0 : 6 SV Spillern
SV Hausleiten 1 : 0 SC Stronsdorf
SV Göllersdorf 0 : 4 SK Ernstbrunn
SV St. Andrä 0 : 2 ASV Asparn/Zaya
USV Niederleis 3 : 2 SC Muckendorf
SC Stronsdorf 2 : 1 USV Niederleis
SK Ernstbrunn 4 : 0 SV St. Andrä
ASV Asparn/Zaya 2 : 1 USV Nappersdorf
SV Spillern 2 : 1 UFC Obritz
SC Enzersfeld/W. 1 : 1 UFC Gaubitsch
SV Leobendorf II 2 : 5 SV Hausleiten
SV Unterstinkenbrunn 2 : 2 SV Göllersdorf
SC Muckendorf 1 : 2 SC Stronsdorf
SV St. Andrä 1 : 3 SV Unterstinkenbrunn
UFC Gaubitsch 1 : 1 SV Spillern
UFC Obritz 2 : 2 ASV Asparn/Zaya
SV Hausleiten 2 : 1 SC Enzersfeld/W.
USV Niederleis 0 : 0 SV Leobendorf II
USV Nappersdorf 1 : 4 SK Ernstbrunn
SV Spillern 1 : 1 SV Hausleiten
SV Leobendorf II 0 : 2 SC Muckendorf
SV Unterstinkenbrunn 2 : 1 USV Nappersdorf
SV Göllersdorf 0 : 2 SV St. Andrä
SC Enzersfeld/W. 0 : 0 USV Niederleis
ASV Asparn/Zaya 2 : 0 UFC Gaubitsch
SK Ernstbrunn 4 : 1 UFC Obritz
SC Muckendorf 1 : 4 SC Enzersfeld/W.
UFC Gaubitsch 0 : 8 SK Ernstbrunn
UFC Obritz 4 : 2 SV Unterstinkenbrunn
SV Hausleiten 7 : 0 ASV Asparn/Zaya
USV Niederleis 1 : 1 SV Spillern
USV Nappersdorf 2 : 1 SV Göllersdorf
SC Stronsdorf 2 : 1 SV Leobendorf II
SV St. Andrä 1 : 1 USV Nappersdorf
SV Unterstinkenbrunn 3 : 2 UFC Gaubitsch
SV Göllersdorf 2 : 1 UFC Obritz
SV Spillern 0 : 0 SC Muckendorf
ASV Asparn/Zaya 2 : 2 USV Niederleis
SK Ernstbrunn 6 : 1 SV Hausleiten
SC Enzersfeld/W. 2 : 0 SC Stronsdorf
SC Stronsdorf 1 : 4 SV Spillern
SC Muckendorf 2 : 1 ASV Asparn/Zaya
UFC Gaubitsch 8 : 3 SV Göllersdorf
SV Leobendorf II 0 : 3 SC Enzersfeld/W.
SV Hausleiten 4 : 1 SV Unterstinkenbrunn
USV Niederleis 2 : 2 SK Ernstbrunn
UFC Obritz 3 : 2 SV St. Andrä
SC Stronsdorf 4 : 1 ASV Asparn/Zaya
SC Muckendorf 2 : 2 SK Ernstbrunn
SV Hausleiten 3 : 2 SV Göllersdorf
UFC Gaubitsch 3 : 2 SV St. Andrä
SV Leobendorf II 2 : 1 SV Spillern
UFC Obritz 3 : 0 USV Nappersdorf
USV Niederleis 1 : 6 SV Unterstinkenbrunn
SV Unterstinkenbrunn 3 : 1 SC Muckendorf
SV Spillern 1 : 1 SC Enzersfeld/W.
ASV Asparn/Zaya 1 : 2 SV Leobendorf II
SV Göllersdorf 3 : 1 USV Niederleis
SV St. Andrä 0 : 0 SV Hausleiten
SK Ernstbrunn 1 : 0 SC Stronsdorf
USV Nappersdorf 3 : 1 UFC Gaubitsch
SC Stronsdorf 1 : 1 SV Unterstinkenbrunn
SC Muckendorf 3 : 0 SV Göllersdorf
UFC Gaubitsch 3 : 1 UFC Obritz
SV Leobendorf II 1 : 0 SK Ernstbrunn
SC Enzersfeld/W. 3 : 3 ASV Asparn/Zaya
SV Hausleiten 2 : 0 USV Nappersdorf
USV Niederleis 4 : 2 SV St. Andrä
UFC Obritz 1 : 3 SV Hausleiten
USV Nappersdorf 0 : 1 USV Niederleis
SV Unterstinkenbrunn 3 : 1 SV Leobendorf II
SV St. Andrä 0 : 3 SC Muckendorf
SV Göllersdorf 1 : 3 SC Stronsdorf
ASV Asparn/Zaya 3 : 1 SV Spillern
SK Ernstbrunn 3 : 0 SC Enzersfeld/W.
SC Stronsdorf 3 : 2 SV St. Andrä
SC Muckendorf 2 : 1 USV Nappersdorf
SV Spillern 2 : 7 SK Ernstbrunn
SV Hausleiten 2 : 0 UFC Gaubitsch
SV Leobendorf II 0 : 0 SV Göllersdorf
SC Enzersfeld/W. 3 : 1 SV Unterstinkenbrunn
USV Niederleis 2 : 2 UFC Obritz
UFC Gaubitsch 0 : 0 USV Niederleis
SC Muckendorf 2 : 1 UFC Obritz
SV Unterstinkenbrunn 5 : 0 SV Spillern
SV Göllersdorf 1 : 1 SC Enzersfeld/W.
USV Nappersdorf 0 : 3 SC Stronsdorf
SK Ernstbrunn 4 : 1 ASV Asparn/Zaya
SV St. Andrä 2 : 0 SV Leobendorf II
SC Stronsdorf 1 : 0 UFC Obritz
USV Niederleis 5 : 2 SV Hausleiten
SC Muckendorf 2 : 2 UFC Gaubitsch
SV Spillern 6 : 0 SV Göllersdorf
SC Enzersfeld/W. 1 : 2 SV St. Andrä
ASV Asparn/Zaya 4 : 3 SV Unterstinkenbrunn
SV Leobendorf II 3 : 0 USV Nappersdorf
UFC Gaubitsch 2 : 1 SC Stronsdorf
SV Unterstinkenbrunn 1 : 3 SK Ernstbrunn
SV Hausleiten 2 : 0 SC Muckendorf
SV St. Andrä 2 : 0 SV Spillern
USV Nappersdorf 0 : 4 SC Enzersfeld/W.
SV Göllersdorf 5 : 3 ASV Asparn/Zaya
UFC Obritz 4 : 2 SV Leobendorf II
SV Spillern 1 : 1 USV Nappersdorf
SC Stronsdorf 2 : 0 SV Hausleiten
SC Muckendorf 2 : 4 USV Niederleis
ASV Asparn/Zaya 1 : 3 SV St. Andrä
SV Leobendorf II 1 : 1 UFC Gaubitsch
SK Ernstbrunn 3 : 1 SV Göllersdorf
SC Enzersfeld/W. 3 : 3 UFC Obritz
SV Hausleiten 3 : 1 SV Leobendorf II
USV Nappersdorf 2 : 2 ASV Asparn/Zaya
UFC Gaubitsch 1 : 1 SC Enzersfeld/W.
UFC Obritz 2 : 1 SV Spillern
SV St. Andrä 2 : 4 SK Ernstbrunn
SV Göllersdorf 1 : 2 SV Unterstinkenbrunn
USV Niederleis 5 : 1 SC Stronsdorf
SV Spillern 4 : 2 UFC Gaubitsch
SC Enzersfeld/W. 0 : 2 SV Hausleiten
ASV Asparn/Zaya 3 : 3 UFC Obritz
SK Ernstbrunn 4 : 0 USV Nappersdorf
SV Unterstinkenbrunn 0 : 3 SV St. Andrä
SV Leobendorf II 1 : 0 USV Niederleis
SC Stronsdorf 3 : 4 SC Muckendorf
SC Muckendorf 3 : 1 SV Leobendorf II
UFC Gaubitsch 2 : 1 ASV Asparn/Zaya
UFC Obritz 0 : 3 SK Ernstbrunn
SV St. Andrä 5 : 2 SV Göllersdorf
USV Niederleis 2 : 3 SC Enzersfeld/W.
USV Nappersdorf 1 : 3 SV Unterstinkenbrunn
SV Hausleiten 2 : 0 SV Spillern
SV Göllersdorf 2 : 2 USV Nappersdorf
SK Ernstbrunn 5 : 2 UFC Gaubitsch
SV Spillern 0 : 2 USV Niederleis
SC Enzersfeld/W. 1 : 4 SC Muckendorf
ASV Asparn/Zaya 0 : 4 SV Hausleiten
SV Leobendorf II 4 : 2 SC Stronsdorf
SV Unterstinkenbrunn 5 : 1 UFC Obritz
SC Muckendorf 3 : 2 SV Spillern
USV Niederleis 0 : 1 ASV Asparn/Zaya
UFC Gaubitsch 1 : 2 SV Unterstinkenbrunn
UFC Obritz 1 : 2 SV Göllersdorf
SV Hausleiten 1 : 1 SK Ernstbrunn
SC Stronsdorf 1 : 5 SC Enzersfeld/W.
USV Nappersdorf 2 : 3 SV St. Andrä
SV Spillern 2 : 0 SC Stronsdorf
ASV Asparn/Zaya 4 : 0 SC Muckendorf
SK Ernstbrunn 3 : 0 USV Niederleis
SV St. Andrä 4 : 0 UFC Obritz
SV Unterstinkenbrunn 5 : 0 SV Hausleiten
SV Göllersdorf 0 : 8 UFC Gaubitsch
SC Enzersfeld/W. 2 : 0 SV Leobendorf II
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 ASV Asparn/Zaya 0 0:0 0 0
0 SC Enzersfeld/W. 0 0:0 0 0
0 UFC Gaubitsch 0 0:0 0 0
0 ÖTSU Großmugl 0 0:0 0 0
0 SV Göllersdorf 0 0:0 0 0
0 SV Hausleiten 0 0:0 0 0
0 SV Leobendorf II 0 0:0 0 0
0 SC Muckendorf 0 0:0 0 0
0 USV Niederleis 0 0:0 0 0
0 UFC Obritz 0 0:0 0 0
0 SV Spillern 0 0:0 0 0
0 SV St. Andrä 0 0:0 0 0
0 SC Stronsdorf 0 0:0 0 0
0 SV Unterstinkenbrunn 0 0:0 0 0
Torschützen
# Name Verein
1 Denis Frimmel SK Ernstbrunn 45
2 Dominik Silinger SV Unterstinkenbrunn 22
3 David Handl UFC Gaubitsch 21
4 Simon Puchy USV Niederleis 16
5 Jan Malik SK Ernstbrunn 14
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Patrick Grohmann ASV Asparn/Zaya 8
2 Daniel Steininger SK Ernstbrunn 8
3 Lukas Haslinger SV Göllersdorf 8
4 Dominik Nagel SV Hausleiten 8
5 Christoph Mayer SV Hausleiten 8
Gelb-Sperren
# Name Verein
1 Dominik Breitseher SK Ernstbrunn 9
2 Michael Gold SV Göllersdorf 9
3 Benedikt Krumpl SV St. Andrä 9
4 Radim Nepozitek SV Unterstinkenbrunn 9
5 Markus Bartl SV Leobendorf II 5
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Gerald Hans Gelb/Rote Karte 07.06.2019
2 Elias Breitseher Gelb/Rote Karte 30.05.2019
3 Bernhard Gregshammer Gelb/Rote Karte 25.05.2019
4 Ales Pavelka Gelb/Rote Karte 19.05.2019
5 Luiz Paulo De Oliveira Polizeli Gelb/Rote Karte 18.05.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Martin Schlosser 9 1 1 14
2 Bernhard Karollus 8 1 1 13
3 Jan Silinger 7 1 1 12
4 Maximilian Hammerl 7 0 1 10
5 Dominik Gschweidl 5 1 1 10
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 SK Ernstbrunn 168
2 SV Unterstinkenbrunn 135
3 SV St. Andrä 120
4 SC Enzersfeld/W. 109
5 ASV Asparn/Zaya 101

News powered by 11 Teamsports Logo

Viertelfinale-Ergebnisse des NÖ-Meistercup 03.04.2018 | Die Halbfinalisten stehen fest!  »
11teamsports ehrt Herbstmeister 18.12.2017 | Der Ausrüster beschenkt seine Herbstmeister!  »
"Eine schöne Momentaufnahme" 08.11.2017 | Wullersdorf überwintert am sonnigsten aller Plätze.  »
Wullersdorf setzt sich die Winterkrone auf 02.11.2017 | Ein Sieg im Nachtrag beschert den vorzeitigen Herbstmeistert...  »
1. Klassen: Nachtragstermine im Überblick 31.10.2017 | Eine Vielzahl an abgesagten Spielen, die in den kommenden Ta...  »
Atzenbrugg sucht Testspielgegner! 19.10.2017 | Für Termine im Februar sucht die Loier-Elf noch nach einem G...  »
Lustenau trennt sich von Lipa 21.09.2017 | Paukenschlag beim SC Austria Lustenau:  »
Safar hielt den Kasten sauber 11.09.2017 | Erfolgreiches Debüt für den 43-jährigen!  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »