2. Klasse Wechsel

presented by

Datum Heim Ergebnis Auswärts Status
18.08.
17:30
USV Natschbach - : - (- : -) SC Hochwolkersdorf
18.08.
17:30
SV Willendorf - : - (- : -) ASK Ternitz
18.08.
17:30
SVSF Pottschach - : - (- : -) FC Schottwien
18.08.
17:30
USV Scheiblingkirchen II - : - (- : -) FC St. Egyden
18.08.
17:30
USC Hochneukirchen - : - (- : -) ASK Schlöglmühl
18.08.
17:30
SV Grünbach - : - (- : -) USV Kirchberg/Wechsel
18.08.
17:30
FC Mönichkirchen - : - (- : -) ATSV Puchberg
24.08.
17:30
FC St. Egyden 5 : 3 (1 : 0) USV Scheiblingkirchen II
25.08.
17:00
FC Schottwien 2 : 2 (2 : 1) ASK Ternitz
25.08.
17:00
SC Neunkirchen 2 : 1 (1 : 0) USC Hochneukirchen
25.08.
17:30
SC Hochwolkersdorf 1 : 2 (0 : 1) FC Mönichkirchen
26.08.
17:00
USV Natschbach 4 : 1 (2 : 1) SV Grünbach
26.08.
17:00
ASK Schlöglmühl 3 : 2 (2 : 2) SV Willendorf
11.09.
20:00
ATSV Puchberg 0 : 2 (0 : 2) SVSF Pottschach
31.08.
19:30
USC Hochneukirchen 2 : 1 (2 : 0) ATSV Puchberg
01.09.
17:00
SV Willendorf 2 : 6 (1 : 2) FC St. Egyden
01.09.
17:00
SV Grünbach 4 : 2 (1 : 1) FC Schottwien
02.09.
16:00
FC Mönichkirchen 4 : 4 (2 : 2) SC Neunkirchen
02.09.
17:00
ASK Ternitz 3 : 2 (1 : 0) SC Hochwolkersdorf
12.09.
19:00
USV Scheiblingkirchen II 5 : 1 (0 : 0) USV Natschbach
26.10.
15:00
SVSF Pottschach 1 : 2 (0 : 1) ASK Schlöglmühl
07.09.
17:15
FC Schottwien 3 : 9 (3 : 4) USV Scheiblingkirchen II
07.09.
19:00
ATSV Puchberg 1 : 2 (0 : 1) FC Mönichkirchen
08.09.
16:30
FC St. Egyden 3 : 1 (2 : 0) SVSF Pottschach
09.09.
16:30
ASK Ternitz 2 : 1 (0 : 1) SV Grünbach
09.09.
16:30
ASK Schlöglmühl 2 : 1 (2 : 0) USC Hochneukirchen
09.09.
16:30
USV Natschbach 3 : 2 (1 : 1) SV Willendorf
09.09.
16:30
SC Hochwolkersdorf 1 : 4 (1 : 1) SC Neunkirchen
15.09.
16:30
USV Scheiblingkirchen II 2 : 1 (1 : 0) ASK Ternitz
15.09.
16:30
SC Neunkirchen 5 : 1 (4 : 0) ATSV Puchberg
15.09.
16:30
FC Mönichkirchen 2 : 2 (0 : 1) ASK Schlöglmühl
15.09.
16:30
SV Willendorf 2 : 1 (1 : 1) FC Schottwien
16.09.
11:00
SVSF Pottschach 3 : 1 (1 : 0) USV Natschbach
16.09.
16:30
USC Hochneukirchen 1 : 1 (0 : 0) FC St. Egyden
16.09.
16:30
SV Grünbach 1 : 5 (0 : 2) SC Hochwolkersdorf
22.09.
15:00
FC St. Egyden 0 : 5 (0 : 2) FC Mönichkirchen
22.09.
16:00
FC Schottwien 2 : 5 (1 : 2) SVSF Pottschach
22.09.
16:00
SV Grünbach 0 : 0 (0 : 0) USV Scheiblingkirchen II
23.09.
16:00
ASK Schlöglmühl 0 : 6 (0 : 2) SC Neunkirchen
23.09.
16:00
USV Natschbach 2 : 0 (2 : 0) USC Hochneukirchen
23.09.
16:00
ASK Ternitz 2 : 2 (1 : 1) SV Willendorf
23.09.
16:00
SC Hochwolkersdorf 3 : 2 (1 : 0) ATSV Puchberg
29.09.
16:00
SC Neunkirchen 3 : 2 (0 : 1) FC St. Egyden
29.09.
16:00
FC Mönichkirchen 4 : 1 (1 : 0) USV Natschbach
29.09.
16:00
SV Willendorf 3 : 1 (0 : 0) SV Grünbach
29.09.
16:00
SVSF Pottschach 2 : 1 (2 : 0) ASK Ternitz
30.09.
16:00
ATSV Puchberg 2 : 4 (1 : 3) ASK Schlöglmühl
30.09.
16:00
USV Scheiblingkirchen II 1 : 0 (0 : 0) SC Hochwolkersdorf
30.09.
16:00
USC Hochneukirchen 1 : 2 (0 : 1) FC Schottwien
05.10.
19:00
USV Scheiblingkirchen II 3 : 3 (1 : 2) SV Willendorf
06.10.
15:30
FC Schottwien 3 : 0 (1 : 0) FC Mönichkirchen
06.10.
15:30
FC St. Egyden 5 : 0 (2 : 0) ATSV Puchberg
06.10.
15:30
SV Grünbach 1 : 2 (0 : 1) SVSF Pottschach
07.10.
15:30
SC Hochwolkersdorf 2 : 1 (1 : 0) ASK Schlöglmühl
07.10.
15:30
USV Natschbach 3 : 3 (2 : 1) SC Neunkirchen
07.10.
15:30
ASK Ternitz 1 : 0 (0 : 0) USC Hochneukirchen
12.10.
18:45
USC Hochneukirchen 2 : 1 (2 : 0) SV Grünbach
13.10.
13:30
SVSF Pottschach 1 : 1 (0 : 0) USV Scheiblingkirchen II
13.10.
15:30
FC Mönichkirchen 4 : 3 (1 : 1) ASK Ternitz
13.10.
15:30
SV Willendorf 1 : 5 (0 : 1) SC Hochwolkersdorf
13.10.
16:00
ATSV Puchberg 2 : 1 (0 : 0) USV Natschbach
14.10.
15:30
SC Neunkirchen 8 : 0 (4 : 0) FC Schottwien
14.10.
15:30
ASK Schlöglmühl 4 : 0 (3 : 0) FC St. Egyden
20.10.
15:00
SV Willendorf 3 : 2 (0 : 1) SVSF Pottschach
20.10.
15:00
SC Hochwolkersdorf 4 : 1 (1 : 0) FC St. Egyden
20.10.
15:00
SV Grünbach 2 : 1 (1 : 1) FC Mönichkirchen
20.10.
15:00
USV Scheiblingkirchen II 2 : 1 (0 : 0) USC Hochneukirchen
21.10.
15:00
FC Schottwien 2 : 1 (0 : 0) ATSV Puchberg
21.10.
15:00
ASK Ternitz 1 : 1 (1 : 0) SC Neunkirchen
21.10.
15:00
USV Natschbach 0 : 3 (0 : 1) ASK Schlöglmühl
26.10.
13:30
FC Mönichkirchen 3 : 3 (2 : 1) USV Scheiblingkirchen II
26.10.
15:00
SC Neunkirchen 5 : 0 (1 : 0) SV Grünbach
27.10.
15:00
FC St. Egyden 4 : 0 (1 : 0) USV Natschbach
27.10.
16:00
ATSV Puchberg 1 : 2 (1 : 1) ASK Ternitz
28.10.
14:00
ASK Schlöglmühl 0 : 0 (0 : 0) FC Schottwien
28.10.
14:00
USC Hochneukirchen 4 : 3 (2 : 2) SV Willendorf
01.11.
14:00
SVSF Pottschach 1 : 4 (1 : 2) SC Hochwolkersdorf
03.11.
14:00
SVSF Pottschach 5 : 1 (2 : 0) USC Hochneukirchen
03.11.
14:00
SV Grünbach 4 : 2 (1 : 0) ATSV Puchberg
03.11.
14:00
FC Schottwien 4 : 3 (2 : 1) FC St. Egyden
03.11.
16:00
USV Scheiblingkirchen II 2 : 3 (0 : 1) SC Neunkirchen
04.11.
14:00
SC Hochwolkersdorf 2 : 1 (1 : 1) USV Natschbach
04.11.
14:00
SV Willendorf 3 : 3 (2 : 1) FC Mönichkirchen
04.11.
14:00
ASK Ternitz 4 : 2 (2 : 0) ASK Schlöglmühl
11.08.
17:30
FC Mönichkirchen 4 : 4 (2 : 3) SVSF Pottschach
14.08.
19:00
ATSV Puchberg 3 : 0 (1 : 0) USV Scheiblingkirchen II
14.08.
19:30
USC Hochneukirchen 4 : 1 (0 : 1) SC Hochwolkersdorf
15.08.
17:30
ASK Schlöglmühl 5 : 1 (3 : 0) SV Grünbach
15.08.
17:30
SC Neunkirchen 7 : 0 (4 : 0) SV Willendorf
15.08.
17:30
FC St. Egyden 2 : 0 (0 : 0) ASK Ternitz
15.08.
17:30
USV Natschbach 6 : 0 (3 : 0) FC Schottwien
23.03.
15:30
FC St. Egyden 0 : 0 (0 : 0) SV Grünbach
23.03.
15:30
FC Mönichkirchen 4 : 0 (3 : 0) USC Hochneukirchen
23.03.
15:30
USV Natschbach 0 : 4 (0 : 3) ASK Ternitz
23.03.
16:00
ATSV Puchberg 0 : 1 (0 : 1) SV Willendorf
24.03.
12:30
SC Neunkirchen 6 : 2 (1 : 1) SVSF Pottschach
24.03.
15:30
SC Hochwolkersdorf 3 : 2 (0 : 0) FC Schottwien
24.03.
15:30
ASK Schlöglmühl 0 : 2 (0 : 0) USV Scheiblingkirchen II
30.03.
15:30
SVSF Pottschach 2 : 1 (1 : 1) ATSV Puchberg
30.03.
15:30
SV Grünbach 0 : 1 (0 : 1) USV Natschbach
30.03.
15:30
SV Willendorf 2 : 2 (1 : 1) ASK Schlöglmühl
30.03.
15:30
USV Scheiblingkirchen II 6 : 0 (3 : 0) FC St. Egyden
31.03.
16:30
ASK Ternitz 2 : 1 (1 : 1) FC Schottwien
31.03.
16:30
USC Hochneukirchen 1 : 3 (0 : 2) SC Neunkirchen
31.03.
16:30
FC Mönichkirchen 1 : 3 (0 : 1) SC Hochwolkersdorf
06.04.
16:30
ASK Schlöglmühl 5 : 2 (2 : 1) SVSF Pottschach
06.04.
16:30
FC St. Egyden 2 : 1 (0 : 1) SV Willendorf
07.04.
12:30
SC Neunkirchen 2 : 1 (1 : 0) FC Mönichkirchen
07.04.
16:30
SC Hochwolkersdorf 2 : 1 (1 : 1) ASK Ternitz
07.04.
16:30
USV Natschbach 2 : 1 (2 : 0) USV Scheiblingkirchen II
07.04.
16:30
ATSV Puchberg 1 : 2 (0 : 1) USC Hochneukirchen
07.04.
16:30
FC Schottwien 4 : 2 (2 : 1) SV Grünbach
13.04.
16:30
SVSF Pottschach 1 : 0 (1 : 0) FC St. Egyden
13.04.
16:30
SV Grünbach 1 : 4 (0 : 1) ASK Ternitz
13.04.
16:30
SC Neunkirchen 3 : 1 (2 : 1) SC Hochwolkersdorf
14.04.
16:30
SV Willendorf 1 : 5 (0 : 4) USV Natschbach
14.04.
16:30
USV Scheiblingkirchen II 4 : 1 (0 : 0) FC Schottwien
14.04.
16:30
FC Mönichkirchen 6 : 2 (3 : 0) ATSV Puchberg
14.04.
16:30
USC Hochneukirchen 3 : 2 (1 : 2) ASK Schlöglmühl
19.04.
19:30
ATSV Puchberg 0 : 3 (0 : 1) SC Neunkirchen
20.04.
16:30
USV Natschbach 2 : 1 (0 : 0) SVSF Pottschach
20.04.
16:30
FC St. Egyden 3 : 2 (1 : 2) USC Hochneukirchen
20.04.
16:30
FC Schottwien 4 : 1 (2 : 1) SV Willendorf
20.04.
16:30
SC Hochwolkersdorf 1 : 0 (1 : 0) SV Grünbach
21.04.
16:30
ASK Ternitz 0 : 3 (0 : 0) USV Scheiblingkirchen II
21.04.
16:30
ASK Schlöglmühl 2 : 4 (1 : 1) FC Mönichkirchen
26.04.
19:30
ATSV Puchberg 0 : 3 (0 : 2) SC Hochwolkersdorf
27.04.
16:30
SC Neunkirchen 2 : 0 (1 : 0) ASK Schlöglmühl
27.04.
16:30
FC Mönichkirchen 2 : 3 (2 : 1) FC St. Egyden
27.04.
16:30
USV Scheiblingkirchen II 4 : 1 (2 : 1) SV Grünbach
27.04.
16:30
SVSF Pottschach 2 : 1 (2 : 1) FC Schottwien
28.04.
16:30
USC Hochneukirchen 3 : 4 (1 : 1) USV Natschbach
28.04.
16:30
SV Willendorf 2 : 4 (2 : 1) ASK Ternitz
04.05.
16:30
SV Grünbach 2 : 2 (1 : 1) SV Willendorf
04.05.
16:30
FC St. Egyden 1 : 5 (0 : 3) SC Neunkirchen
04.05.
16:30
ASK Schlöglmühl 3 : 5 (1 : 3) ATSV Puchberg
04.05.
16:30
USV Natschbach 1 : 1 (0 : 1) FC Mönichkirchen
05.05.
16:30
FC Schottwien 2 : 6 (0 : 1) USC Hochneukirchen
05.05.
16:30
SC Hochwolkersdorf 0 : 2 (0 : 0) USV Scheiblingkirchen II
30.05.
17:00
ASK Ternitz 2 : 0 (1 : 0) SVSF Pottschach
10.05.
19:30
USC Hochneukirchen 5 : 1 (1 : 0) ASK Ternitz
10.05.
20:00
ATSV Puchberg 3 : 2 (3 : 1) FC St. Egyden
11.05.
16:30
SC Neunkirchen 1 : 1 (0 : 0) USV Natschbach
11.05.
16:30
FC Mönichkirchen 2 : 1 (1 : 0) FC Schottwien
12.05.
16:00
SV Willendorf 0 : 3 (0 : 1) USV Scheiblingkirchen II
30.05.
17:00
ASK Schlöglmühl 3 : 3 (1 : 1) SC Hochwolkersdorf
10.06.
17:30
SVSF Pottschach 4 : 1 (1 : 0) SV Grünbach
18.05.
16:30
USV Scheiblingkirchen II 2 : 3 (0 : 3) SVSF Pottschach
18.05.
16:30
SV Grünbach 1 : 3 (0 : 2) USC Hochneukirchen
18.05.
16:30
FC Schottwien 1 : 7 (0 : 2) SC Neunkirchen
18.05.
16:30
SC Hochwolkersdorf 4 : 4 (3 : 1) SV Willendorf
19.05.
16:30
USV Natschbach 5 : 3 (1 : 1) ATSV Puchberg
19.05.
16:30
ASK Ternitz 2 : 0 (0 : 0) FC Mönichkirchen
19.05.
16:30
FC St. Egyden 1 : 2 (0 : 1) ASK Schlöglmühl
24.05.
20:00
ATSV Puchberg 5 : 2 (1 : 1) FC Schottwien
25.05.
17:00
SC Neunkirchen 7 : 0 (2 : 0) ASK Ternitz
25.05.
17:00
FC St. Egyden 0 : 4 (0 : 1) SC Hochwolkersdorf
25.05.
17:00
SVSF Pottschach 1 : 0 (1 : 0) SV Willendorf
26.05.
17:00
USC Hochneukirchen 0 : 0 (0 : 0) USV Scheiblingkirchen II
26.05.
17:00
FC Mönichkirchen 2 : 4 (1 : 1) SV Grünbach
26.05.
17:00
ASK Schlöglmühl 1 : 5 (0 : 2) USV Natschbach
31.05.
19:30
USV Scheiblingkirchen II 0 : 2 (0 : 1) FC Mönichkirchen
01.06.
16:30
SV Willendorf 6 : 6 (2 : 2) USC Hochneukirchen
01.06.
17:30
FC Schottwien 4 : 3 (3 : 2) ASK Schlöglmühl
01.06.
17:30
USV Natschbach 4 : 3 (0 : 1) FC St. Egyden
02.06.
11:00
SV Grünbach 3 : 3 (1 : 2) SC Neunkirchen
02.06.
16:30
ASK Ternitz 1 : 4 (1 : 2) ATSV Puchberg
02.06.
17:30
SC Hochwolkersdorf 0 : 2 (0 : 1) SVSF Pottschach
07.06.
18:30
USV Natschbach 3 : 1 (1 : 1) SC Hochwolkersdorf
08.06.
17:30
FC Mönichkirchen 2 : 3 (0 : 1) SV Willendorf
08.06.
17:30
ASK Schlöglmühl 3 : 5 (2 : 3) ASK Ternitz
08.06.
18:00
ATSV Puchberg 5 : 2 (2 : 1) SV Grünbach
08.06.
18:00
USC Hochneukirchen 2 : 4 (1 : 2) SVSF Pottschach
09.06.
16:00
FC St. Egyden 5 : 2 (2 : 1) FC Schottwien
09.06.
17:00
SC Neunkirchen 3 : 2 (2 : 2) USV Scheiblingkirchen II
14.06.
18:00
USV Scheiblingkirchen II 3 : 1 (1 : 0) ATSV Puchberg
14.06.
18:30
FC Schottwien 1 : 2 (0 : 2) USV Natschbach
15.06.
16:00
SV Willendorf 1 : 6 (1 : 4) SC Neunkirchen
15.06.
17:30
SC Hochwolkersdorf 3 : 4 (2 : 2) USC Hochneukirchen
15.06.
17:30
SV Grünbach 6 : 1 (2 : 0) ASK Schlöglmühl
15.06.
17:30
SVSF Pottschach 3 : 3 (2 : 1) FC Mönichkirchen
16.06.
16:00
ASK Ternitz 3 : 0 (1 : 0) FC St. Egyden
Heim Auswärts
USV Natschbach 18.08.
17:30
SC Hochwolkersdorf
SV Willendorf 18.08.
17:30
ASK Ternitz
SVSF Pottschach 18.08.
17:30
FC Schottwien
USV Scheiblingkirchen II 18.08.
17:30
FC St. Egyden
USC Hochneukirchen 18.08.
17:30
ASK Schlöglmühl
SV Grünbach 18.08.
17:30
USV Kirchberg/Wechsel
FC Mönichkirchen 18.08.
17:30
ATSV Puchberg
FC St. Egyden 5 : 3 USV Scheiblingkirchen II
FC Schottwien 2 : 2 ASK Ternitz
SC Neunkirchen 2 : 1 USC Hochneukirchen
SC Hochwolkersdorf 1 : 2 FC Mönichkirchen
USV Natschbach 4 : 1 SV Grünbach
ASK Schlöglmühl 3 : 2 SV Willendorf
ATSV Puchberg 0 : 2 SVSF Pottschach
USC Hochneukirchen 2 : 1 ATSV Puchberg
SV Willendorf 2 : 6 FC St. Egyden
SV Grünbach 4 : 2 FC Schottwien
FC Mönichkirchen 4 : 4 SC Neunkirchen
ASK Ternitz 3 : 2 SC Hochwolkersdorf
USV Scheiblingkirchen II 5 : 1 USV Natschbach
SVSF Pottschach 1 : 2 ASK Schlöglmühl
FC Schottwien 3 : 9 USV Scheiblingkirchen II
ATSV Puchberg 1 : 2 FC Mönichkirchen
FC St. Egyden 3 : 1 SVSF Pottschach
ASK Ternitz 2 : 1 SV Grünbach
ASK Schlöglmühl 2 : 1 USC Hochneukirchen
USV Natschbach 3 : 2 SV Willendorf
SC Hochwolkersdorf 1 : 4 SC Neunkirchen
USV Scheiblingkirchen II 2 : 1 ASK Ternitz
SC Neunkirchen 5 : 1 ATSV Puchberg
FC Mönichkirchen 2 : 2 ASK Schlöglmühl
SV Willendorf 2 : 1 FC Schottwien
SVSF Pottschach 3 : 1 USV Natschbach
USC Hochneukirchen 1 : 1 FC St. Egyden
SV Grünbach 1 : 5 SC Hochwolkersdorf
FC St. Egyden 0 : 5 FC Mönichkirchen
FC Schottwien 2 : 5 SVSF Pottschach
SV Grünbach 0 : 0 USV Scheiblingkirchen II
ASK Schlöglmühl 0 : 6 SC Neunkirchen
USV Natschbach 2 : 0 USC Hochneukirchen
ASK Ternitz 2 : 2 SV Willendorf
SC Hochwolkersdorf 3 : 2 ATSV Puchberg
SC Neunkirchen 3 : 2 FC St. Egyden
FC Mönichkirchen 4 : 1 USV Natschbach
SV Willendorf 3 : 1 SV Grünbach
SVSF Pottschach 2 : 1 ASK Ternitz
ATSV Puchberg 2 : 4 ASK Schlöglmühl
USV Scheiblingkirchen II 1 : 0 SC Hochwolkersdorf
USC Hochneukirchen 1 : 2 FC Schottwien
USV Scheiblingkirchen II 3 : 3 SV Willendorf
FC Schottwien 3 : 0 FC Mönichkirchen
FC St. Egyden 5 : 0 ATSV Puchberg
SV Grünbach 1 : 2 SVSF Pottschach
SC Hochwolkersdorf 2 : 1 ASK Schlöglmühl
USV Natschbach 3 : 3 SC Neunkirchen
ASK Ternitz 1 : 0 USC Hochneukirchen
USC Hochneukirchen 2 : 1 SV Grünbach
SVSF Pottschach 1 : 1 USV Scheiblingkirchen II
FC Mönichkirchen 4 : 3 ASK Ternitz
SV Willendorf 1 : 5 SC Hochwolkersdorf
ATSV Puchberg 2 : 1 USV Natschbach
SC Neunkirchen 8 : 0 FC Schottwien
ASK Schlöglmühl 4 : 0 FC St. Egyden
SV Willendorf 3 : 2 SVSF Pottschach
SC Hochwolkersdorf 4 : 1 FC St. Egyden
SV Grünbach 2 : 1 FC Mönichkirchen
USV Scheiblingkirchen II 2 : 1 USC Hochneukirchen
FC Schottwien 2 : 1 ATSV Puchberg
ASK Ternitz 1 : 1 SC Neunkirchen
USV Natschbach 0 : 3 ASK Schlöglmühl
FC Mönichkirchen 3 : 3 USV Scheiblingkirchen II
SC Neunkirchen 5 : 0 SV Grünbach
FC St. Egyden 4 : 0 USV Natschbach
ATSV Puchberg 1 : 2 ASK Ternitz
ASK Schlöglmühl 0 : 0 FC Schottwien
USC Hochneukirchen 4 : 3 SV Willendorf
SVSF Pottschach 1 : 4 SC Hochwolkersdorf
SVSF Pottschach 5 : 1 USC Hochneukirchen
SV Grünbach 4 : 2 ATSV Puchberg
FC Schottwien 4 : 3 FC St. Egyden
USV Scheiblingkirchen II 2 : 3 SC Neunkirchen
SC Hochwolkersdorf 2 : 1 USV Natschbach
SV Willendorf 3 : 3 FC Mönichkirchen
ASK Ternitz 4 : 2 ASK Schlöglmühl
FC Mönichkirchen 4 : 4 SVSF Pottschach
ATSV Puchberg 3 : 0 USV Scheiblingkirchen II
USC Hochneukirchen 4 : 1 SC Hochwolkersdorf
ASK Schlöglmühl 5 : 1 SV Grünbach
SC Neunkirchen 7 : 0 SV Willendorf
FC St. Egyden 2 : 0 ASK Ternitz
USV Natschbach 6 : 0 FC Schottwien
FC St. Egyden 0 : 0 SV Grünbach
FC Mönichkirchen 4 : 0 USC Hochneukirchen
USV Natschbach 0 : 4 ASK Ternitz
ATSV Puchberg 0 : 1 SV Willendorf
SC Neunkirchen 6 : 2 SVSF Pottschach
SC Hochwolkersdorf 3 : 2 FC Schottwien
ASK Schlöglmühl 0 : 2 USV Scheiblingkirchen II
SVSF Pottschach 2 : 1 ATSV Puchberg
SV Grünbach 0 : 1 USV Natschbach
SV Willendorf 2 : 2 ASK Schlöglmühl
USV Scheiblingkirchen II 6 : 0 FC St. Egyden
ASK Ternitz 2 : 1 FC Schottwien
USC Hochneukirchen 1 : 3 SC Neunkirchen
FC Mönichkirchen 1 : 3 SC Hochwolkersdorf
ASK Schlöglmühl 5 : 2 SVSF Pottschach
FC St. Egyden 2 : 1 SV Willendorf
SC Neunkirchen 2 : 1 FC Mönichkirchen
SC Hochwolkersdorf 2 : 1 ASK Ternitz
USV Natschbach 2 : 1 USV Scheiblingkirchen II
ATSV Puchberg 1 : 2 USC Hochneukirchen
FC Schottwien 4 : 2 SV Grünbach
SVSF Pottschach 1 : 0 FC St. Egyden
SV Grünbach 1 : 4 ASK Ternitz
SC Neunkirchen 3 : 1 SC Hochwolkersdorf
SV Willendorf 1 : 5 USV Natschbach
USV Scheiblingkirchen II 4 : 1 FC Schottwien
FC Mönichkirchen 6 : 2 ATSV Puchberg
USC Hochneukirchen 3 : 2 ASK Schlöglmühl
ATSV Puchberg 0 : 3 SC Neunkirchen
USV Natschbach 2 : 1 SVSF Pottschach
FC St. Egyden 3 : 2 USC Hochneukirchen
FC Schottwien 4 : 1 SV Willendorf
SC Hochwolkersdorf 1 : 0 SV Grünbach
ASK Ternitz 0 : 3 USV Scheiblingkirchen II
ASK Schlöglmühl 2 : 4 FC Mönichkirchen
ATSV Puchberg 0 : 3 SC Hochwolkersdorf
SC Neunkirchen 2 : 0 ASK Schlöglmühl
FC Mönichkirchen 2 : 3 FC St. Egyden
USV Scheiblingkirchen II 4 : 1 SV Grünbach
SVSF Pottschach 2 : 1 FC Schottwien
USC Hochneukirchen 3 : 4 USV Natschbach
SV Willendorf 2 : 4 ASK Ternitz
SV Grünbach 2 : 2 SV Willendorf
FC St. Egyden 1 : 5 SC Neunkirchen
ASK Schlöglmühl 3 : 5 ATSV Puchberg
USV Natschbach 1 : 1 FC Mönichkirchen
FC Schottwien 2 : 6 USC Hochneukirchen
SC Hochwolkersdorf 0 : 2 USV Scheiblingkirchen II
ASK Ternitz 2 : 0 SVSF Pottschach
USC Hochneukirchen 5 : 1 ASK Ternitz
ATSV Puchberg 3 : 2 FC St. Egyden
SC Neunkirchen 1 : 1 USV Natschbach
FC Mönichkirchen 2 : 1 FC Schottwien
SV Willendorf 0 : 3 USV Scheiblingkirchen II
ASK Schlöglmühl 3 : 3 SC Hochwolkersdorf
SVSF Pottschach 4 : 1 SV Grünbach
USV Scheiblingkirchen II 2 : 3 SVSF Pottschach
SV Grünbach 1 : 3 USC Hochneukirchen
FC Schottwien 1 : 7 SC Neunkirchen
SC Hochwolkersdorf 4 : 4 SV Willendorf
USV Natschbach 5 : 3 ATSV Puchberg
ASK Ternitz 2 : 0 FC Mönichkirchen
FC St. Egyden 1 : 2 ASK Schlöglmühl
ATSV Puchberg 5 : 2 FC Schottwien
SC Neunkirchen 7 : 0 ASK Ternitz
FC St. Egyden 0 : 4 SC Hochwolkersdorf
SVSF Pottschach 1 : 0 SV Willendorf
USC Hochneukirchen 0 : 0 USV Scheiblingkirchen II
FC Mönichkirchen 2 : 4 SV Grünbach
ASK Schlöglmühl 1 : 5 USV Natschbach
USV Scheiblingkirchen II 0 : 2 FC Mönichkirchen
SV Willendorf 6 : 6 USC Hochneukirchen
FC Schottwien 4 : 3 ASK Schlöglmühl
USV Natschbach 4 : 3 FC St. Egyden
SV Grünbach 3 : 3 SC Neunkirchen
ASK Ternitz 1 : 4 ATSV Puchberg
SC Hochwolkersdorf 0 : 2 SVSF Pottschach
USV Natschbach 3 : 1 SC Hochwolkersdorf
FC Mönichkirchen 2 : 3 SV Willendorf
ASK Schlöglmühl 3 : 5 ASK Ternitz
ATSV Puchberg 5 : 2 SV Grünbach
USC Hochneukirchen 2 : 4 SVSF Pottschach
FC St. Egyden 5 : 2 FC Schottwien
SC Neunkirchen 3 : 2 USV Scheiblingkirchen II
USV Scheiblingkirchen II 3 : 1 ATSV Puchberg
FC Schottwien 1 : 2 USV Natschbach
SV Willendorf 1 : 6 SC Neunkirchen
SC Hochwolkersdorf 3 : 4 USC Hochneukirchen
SV Grünbach 6 : 1 ASK Schlöglmühl
SVSF Pottschach 3 : 3 FC Mönichkirchen
ASK Ternitz 3 : 0 FC St. Egyden
Tabelle
# Verein S Tore D P
0 SV Grünbach 0 0:0 0 0
0 USC Hochneukirchen 0 0:0 0 0
0 SC Hochwolkersdorf 0 0:0 0 0
0 USV Kirchberg/Wechsel 0 0:0 0 0
0 FC Mönichkirchen 0 0:0 0 0
0 USV Natschbach 0 0:0 0 0
0 SVSF Pottschach 0 0:0 0 0
0 ATSV Puchberg 0 0:0 0 0
0 USV Scheiblingkirchen II 0 0:0 0 0
0 ASK Schlöglmühl 0 0:0 0 0
0 FC Schottwien 0 0:0 0 0
0 FC St. Egyden 0 0:0 0 0
0 ASK Ternitz 0 0:0 0 0
0 SV Willendorf 0 0:0 0 0
Torschützen
# Name Verein
1 Marko Nedeljkovic ASK Schlöglmühl 31
2 Ali Ibrahim Ölmez SC Neunkirchen 25
3 Lukas Garaj SC Hochwolkersdorf 23
4 Ayhan Atabinen ASK Ternitz 20
5 Halit Sentürk SC Neunkirchen 19
Gefährdete Spieler
# Name Verein
1 Ayhan Atabinen ASK Ternitz 13
2 Manuel Brandstetter FC Mönichkirchen 8
3 Jan Niklas Staudinger USV Natschbach 8
4 Patrick Kieteubl SV Willendorf 8
5 Steven Drescher SV Grünbach 4
Gelb-Sperren
# Name Verein
1 Daniel Prenner FC Mönichkirchen 12
2 Patrick Holzer ATSV Puchberg 9
3 Robert Kabinger SC Hochwolkersdorf 5
4 Anton Brekalo SC Neunkirchen 5
5 Christoph Ungerböck USV Scheiblingkirchen II 5
Rotsünder
# Name Karte Datum
1 Daniel Prenner Gelb/Rote Karte 15.06.2019
2 Dominik Slukan Gelb/Rote Karte 15.06.2019
3 Anton Brekalo Gelb/Rote Karte 15.06.2019
4 Marco Zenz Rote Karte 02.06.2019
5 Orlando Moises Decclesiis Benitez Gelb/Rote Karte 01.06.2019
Bad Boys
# Name Score
1 Bernd Pichler 8 3 0 14
2 Ayhan Atabinen 13 0 0 13
3 Tahsin Selik 8 0 1 11
4 Marco Zenz 5 0 2 11
5 Jürgen Röcher 8 0 1 11
Weiße Weste
# Verein Minuten
1 ASK Ternitz 117
2 SC Neunkirchen 85
3 FC Schottwien 50
4 USV Scheiblingkirchen II 42
5 SV Grünbach 35

News powered by 11 Teamsports Logo

Zöbern demontiert Ternitz 16.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: Zöbern – Ternitz, 7:0 (1:0)  »
Triumph über Hochneukirchen 16.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: St. Egyden/Stfd. – Hochneukirchen, 3:1 (1...  »
Gajan schießt Grünbach zum Sieg bei Puchberg 16.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: Puchberg – Grünbach, 1:2 (0:0)  »
Schlöglmühl holt sich Watsche ab 15.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: Hochwolkersdorf – Schlöglmühl, 4:0 (2:0)  »
Souveräner Erfolg bei Ternitz 11.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: Ternitz – Hochwolkersdorf, 0:3 (0:0)  »
Strasser erzielt gegen Mönichkirchen spätes Remis 10.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: Schlöglmühl – Mönichkirchen, 2:2 (0:2)  »
Schmid untermauert Heimstärke von Neunkirchen 10.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: Neunkirchen – St. Egyden/Stfd., 2:1 (2:0)  »
Kazoski rettet einen Punkt 09.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: Grünbach – Zöbern, 2:2 (1:2)  »
Brunner trifft in beide Tore 09.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: Hochneukirchen – Puchberg, 5:2 (3:1)  »
Schottwien zum dritten Mal in Folge unbesiegt 09.06.2017 | 2. Klasse Wechsel: Schottwien – Willendorf, 5:2 (4:1)  »

Sponsored Posts by 11 Teamsports Logo

Ballaktion bei 11teamsports Hol dir die offiziellen Trainings- und Matchbälle der Österreichischen Bundeslig... »
Meister? Aufsteiger oder Klassenerhalt geschafft? Du hast etwas zu feiern? Dann bestell deine individuellen Shirts bei 11teamsport... »
Neue adidas Schuhe für den Saisonendspurt? Das brandneue 302 Redirect Pack ist ab sofort bei 11teamsports.com erhätlich. »